Site Немного статистики о нашем Билли - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Немного статистики о нашем Билли (Что любит, а что нет...)
Немного статистики о нашем Билли
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-01, 16:01 | Сообщение # 61
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Ага... да он об этом не задумывается особо

Ну че ж так. Наш малец чувствительный парень. Вечно кого-то жалеет. В народе эт называется сердобольный. Во, это его и погубит.
Бильке всегда кого-нить да жалко. Говорят, что в детстве он жалел даж муравьишек. Когда его сверстники с диким восторгом давили всяких мошек, отрывали крылышки и засушивали бабочек- Билька умывался слезами от жалости к тварям нашим меньшим.
Так что Вайпер, уж кто-кто, а Билька тот еще сострадалец. cool


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Среда, 2007-08-01, 16:13 | Сообщение # 62
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Билька тот еще сострадалец

Ну тогда пусть нас пожалеет и пригласит на чайчик))) biggrin


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-01, 16:16 | Сообщение # 63
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (котёнок)
Ну тогда пусть нас пожалеет и пригласит на чайчик)))

Эт уже в стиле Томки. biggrin Не успеешь оглянуться,а ты уже без одежды и на постели, а он усиленно так ..жалеет biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Среда, 2007-08-01, 16:18 | Сообщение # 64
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
а он усиленно так ..жалеет

Ну думаю не только усиленно,а еще оч приятно))) biggrin Кстать,привасик!!!!!Я тебе вчера в личку писала,а ты так и не ответила....


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Niksa Дата: Среда, 2007-08-01, 22:46 | Сообщение # 65
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
38)Он чувствует себя виноватым,после секса на одну ночь.

АГА!!!! *танец бешеных папуасов*
Значит же он все-таки не такой белый и пушистый в интимном плане с фанатками.
Чего и требовалось доказать)))))

Спасибо за статью,было и в правду интересно почитать))))

п.с.Если по поводу этого пункта уже что-то было-извиняюсь.Мне лень читать все 7 страниц tongue


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Тяпа Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:18 | Сообщение # 66
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Не от себя писала.Я еще не удостоилась чести пообщаться лично с Тх,потому это инфа с Дневника пользователя: "RosE-cOlo".Спасибо ей))
Надеюсь позабавит инфа))

Есле Билл будет пристольно смотреть в ваши глаза,не отвадите взгляд!!!!Он так часто делает,,,Он может просто "тупо смотреть в глаза"Есле ты отвидёшь взгляд,то он будет считать тебя слабым человеком))))Не говарите Густаву "скажи чё нидь по русски ,онсам скажет есле ему надо будет!!!!Не требуйте чёто от ребят,они сразу почувствуют что вам надо от них!!!В основном Билл,он честно не понимает "бешанных фанаток",каторые кричат,о4 громко....Девушка Билла не должна Быть похожа на него!!!!


Кстати Том о4 добрый как его мама,н...
Кстати Том о4 добрый как его мама,но БИЛЛ как его радной папа игоист,и ляньтяй,не выносит"грязной работы"*****


Лучший подарок для Билла это какой-...
Лучший подарок для Билла это какой-нибудь напульсник или дешёвая безделушка,А Томми подарите поцелуй он не когда не отвернёться от вас,,,,
Опции Дoбавить кoммeнтарий


Ещё,Билл о4 быстро пьянеет,Том тож ...
Ещё,Билл о4 быстро пьянеет,Том тож пьянеет,быстро,пере­д концертом Биллу и ребятам можно выпить только пива немного,но Билл пьёт в тихаря, ОН в основном коктейлли пьёт слабо алкогольные или коктейли 10 градусов,с кусочкаими манго,ТАКже энергетические напитки,в гримёрке всегда стоит упаковка немецкого пива(а кокого не скажу)Это уже будет Незаконно!!!
Опции Дoбавить кoммeнтарий


Билл терпеть не може :киви,яблоки и...
Билл терпеть не може :киви,яблоки и тупых девчонок/,каторые подражают камуто и у них нету своей индивидуальности...­.также Биллу не нравиться когда девчонка грызёт ногти,он может так тупо на тебя посмотреть...Блин не когда не говарите Биллу что ты его любишь,он те не поверит...Лучшее,чт­о вы Фанаты и фанатки можите сделать так это,очировать вашего принца ВзГлядом!!!!!!!­ Ему о4 нравяться зелёный цвет глаз!!!!!Я могу вам сразу сказать,что бы вы не мучались,если вы в жизни не достигли вершин,каких либо не важно,снялись в фильме или в журнале,* Билл не заинтересуеться вами(я не буду влизать в подробности ,но я о4 много знаю про них)А вот на счёт Томи у вас есть шанс он не такой игоист как Билл,есле вы попросите его вфоткаться с вами он не примерно сфоткаеться,а Билл может просто сделать вид,что не видет вас!!!Будте окуратнее...Побывав­ вместе с ними несколько дней вы поймёте,что это обыкновенные ребята,каторым просто создали "неповториймый образ"...Так даже пообщавшись с ними вы наврядли будите думать что "Билл,Том,гУстав или Георг -это принцы на белом коне!)))­ ОНи самые что не наесть обыкновенные,,,Я вам серьёзно говарю,мне уже есле честно они достали(я не буду влизать в подробности и не спрашивайте откуда я про них столько знаю)Я вам не скажу,но я могу сказать только одно,они простые как и вы,,,Я вам серьёзно говарю...Есле бы вы только побывали с ними несколько дней (например),вы бы это поняли..О чём я говарю...



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 13:37 | Сообщение # 67
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Тяпа)
Я могу вам сразу сказать,что бы вы не мучались,если вы в жизни не достигли вершин,каких либо не важно,снялись в фильме или в журнале,* Билл не заинтересуеться вами

ну это уже совсем wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
bastet Дата: Четверг, 2007-08-09, 23:05 | Сообщение # 68
Ветеран
Посты: 2053
Offline
я болдею блин happy

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 23:08 | Сообщение # 69
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (bastet)
я болдею блин

от чего wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-08-09, 23:14 | Сообщение # 70
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (Тяпа)
Ему о4 нравяться зелёный цвет глаз

Буду ему смотреть в глаза!!!У мну зялененькие))) happy


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-09, 23:18 | Сообщение # 71
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
У мну зялененькие)))

а у мну темно-зеленые...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Пятница, 2007-08-10, 00:13 | Сообщение # 72
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (BlackPanther)
Quote (Тяпа)
Я могу вам сразу сказать,что бы вы не мучались,если вы в жизни не достигли вершин,каких либо не важно,снялись в фильме или в журнале,* Билл не заинтересуеться вами

ну это уже совсем

Ага такой вот он dry Все иду в актрисы,сбылась мечта идиота biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Натащка Дата: Пятница, 2007-08-10, 11:31 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 760
Offline
‡•LiRiK@•‡, спасибки за факты!Оч интересные...
Quote (‡•LiRiK@•‡)
Билл хочет сделать еще одну татуировку,но пониже
чем звезда :)))

Интересно какую!Он хотел стать "звездой" и сделал звездочку.Теперь нужно узнать кем Билька хочет еще стать и наблюдать за его телом!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Hell_eN Дата: Пятница, 2007-08-10, 12:58 | Сообщение # 74
Уже был
Посты: 255
Offline
Супер просто! Интересно очень! Спасибо большое!

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
anais10 Дата: Пятница, 2007-08-10, 19:16 | Сообщение # 75
Бывалый
Посты: 870
Offline
Тяпа, спасибо за инфу!!!
Quote (Тяпа)
Я могу вам сразу сказать,что бы вы не мучались,если вы в жизни не достигли вершин,каких либо не важно,снялись в фильме или в журнале,* Билл не заинтересуеться вами(

да уж...это уже черечур wacko
Quote (Тяпа)
Ему о4 нравяться зелёный цвет глаз!!!!!

эх... sad
Quote (Тяпа)
А вот на счёт Томи у вас есть шанс он не такой игоист как Билл

вот Томик молодца!!!чмок его happy


Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Немного статистики о нашем Билли (Что любит, а что нет...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100