Site Новости от Сушки - Страница 10 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
Новости от Сушки
BlackPanther Дата: Среда, 2007-08-08, 13:37 | Сообщение # 181
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я те так скажу. Когда она была брюнеткой, то в ее поступках была хоть какая-то логика.Лан, шучу.

тогда пусть перекрашивается опять в брюнетку biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 02:58 | Сообщение # 182
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Все-таки я скучаю по прежнему Бильке. Он был совсем другой. Сколько искренности было в его улыбке, блеска в глазах, нежности во взгляде. Гребаный шоубиз, что он делает с людьми. Ненавижу его.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Monochka Дата: Среда, 2007-09-19, 10:59 | Сообщение # 183
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Все-таки я скучаю по прежнему Бильке. Он был совсем другой. Сколько искренности было в его улыбке, блеска в глазах, нежности во взгляде. Гребаный шоубиз, что он делает с людьми. Ненавижу его.

Ну,конечно...Их очень нагружают и мало свободного времени...В такой обстановке сложно быть всегда весёлым...
 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 11:22 | Сообщение # 184
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Все-таки я скучаю по прежнему Бильке. Он был совсем другой. Сколько искренности было в его улыбке, блеска в глазах, нежности во взгляде. Гребаный шоубиз, что он делает с людьми. Ненавижу его.

Все-равно, Билла эта звездная болезнь обошла, слава Богу. Он мог бы давно уже зазвездиться... но нет)


Сообщение отредактировал Viper - Среда, 2007-09-19, 11:23
 
music-girl55 Дата: Среда, 2007-09-19, 11:25 | Сообщение # 185
Новичок
Посты: 106
Offline
Quote (Viper)
Билла эта звездная болезнь обошла, слава Богу. Он мог бы давно уже зазвездиться... но нет)

Viper, и очень хорошо. Было бы не очень красиво, будь такой парень болен этой болезнью.......... А вообще я не могу представить его высокомерным, наглым и брезгливым. Я вижу его добрым, весёлым и искренним парнем. Хотя может это всего лишь мой воображение?.................


shut up and do it
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 15:17 | Сообщение # 186
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Он мог бы давно уже зазвездиться

Что он с успехом и делает. Он не может не зазвездиться. С человеческой сутью трудно бороться. Если тебя будут изо дня в день превозносить, обожать и преклоняться, то ты тож нос задерешь.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 15:20 | Сообщение # 187
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (music-girl55)
его высокомерным, наглым и брезгливым.

Мы видим только то, что нам дают видеть. Мы не слышим что он говорит о своих поклонницах со своими друзьями, мы не знаем, что он действительно думает. Нам дают увидеть то, что мы хотим видеть.
Кста, не советую забывать по фак Томата, любезно показывающего его ( при закрытых тонированных стеклах) своим дорогим фанаткам.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 15:22 | Сообщение # 188
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (music-girl55)
Я вижу его добрым, весёлым и искренним парнем. Хотя может это всего лишь мой воображение?.................

Он такой, когда у него хорошее настроение) В основном Билл не оч любит общаться.
 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 15:23 | Сообщение # 189
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Что он с успехом и делает. Он не может не зазвездиться. С человеческой сутью трудно бороться. Если тебя будут изо дня в день превозносить, обожать и преклоняться, то ты тож нос задерешь.

Говори за себя... не все ж такие :p

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Кста, не советую забывать по фак Томата, любезно показывающего его ( при закрытых тонированных стеклах) своим дорогим фанаткам.

Если б теббя так дернули за волосы и толкали бы, ты б вообще убила. Так что не надо... он тоже человек, тоже может разозлиться и обидеться. Он не робот...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 15:32 | Сообщение # 190
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Говори за себя... не все ж такие

Я б тебе тож посоветовала не говорить за Билла. Ты его совсем не знаешь, чтобы что-то утверждать ;)

Quote (Viper)
сли б теббя так дернули за волосы и толкали бы, ты б вообще убила. Так что не надо... он тоже человек, тоже может разозлиться и обидеться. Он не робот...

Томата никто за волосы не дергал ;)Подаренный им фак, со злорадной усмешкой на губах- эт уже не обида.
И что ж он такой мачо не сказал в глаза "обидчику" все что думает. А залез, как трус, в машину и оттуда типа огрызнулся. :D То ж мне, герой


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 15:37 | Сообщение # 191
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, уффф... не охота никого переубеждать.
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Томата никто за волосы не дергал ;)Подаренный им фак, со злорадной усмешкой на губах- эт уже не обида. И что ж он такой мачо не сказал в глаза "обидчику" все что думает. А залез, как трус, в машину и оттуда типа огрызнулся. :D То ж мне, герой

Ты хочешь, чтобы он полез в драку с бабой? хм...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 15:43 | Сообщение # 192
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
уффф... не охота никого переубеждать.

Вот эт правильно. Себе дороже. ;)

Quote (Viper)
Ты хочешь, чтобы он полез в драку с бабой? хм...

Вот Вайпер, о чем я и говорю, в лицо они улыбаются, а за глаза факи показывают ;)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 15:45 | Сообщение # 193
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вот эт правильно. Себе дороже. ;)

:D у меня на самом деле сил нет... на последнем выдыхании...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вот Вайпер, о чем я и говорю, в лицо они улыбаются, а за глаза факи показывают ;)

Факи показывают не просто так, а за дело... я б не то, что фак-я б в челюсть дала. Так-то...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 15:51 | Сообщение # 194
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
у меня на самом деле сил нет... на последнем выдыхании...

Есть такое слово "отдых". Всего не объять, а вот с катушек, от перенапряжения, съехать можно.

Quote (Viper)
Факи показывают не просто так, а за дело... я б не то, что фак-я б в челюсть дала. Так-то...

За дело- эт хорошо. Только надо челу в лицо говорить все, что ты о нем думаешь. А не либезить и строить из себя всех и всялюбящего, а за глаза опускать. Этот его фак о многом говорит. Например о том, что он трус, реальная трусиха :D Второе- эт лицемерие. Не плохо, а Вайпер, для образа мачо?


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 15:56 | Сообщение # 195
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
За дело- эт хорошо. Только надо челу в лицо говорить все, что ты о нем думаешь. А не либезить и строить из себя всех и всялюбящего, а за глаза опускать. Этот его фак о многом говорит. Например о том, что он трус, реальная трусиха :D Второе- эт лицемерие. Не плохо, а Вайпер, для образа мачо?

Глупо связываться с фанаткой... тем более, как ты себе это представляешь? вокруг орущая толпа-а он поворачивается, не обращая внимания на других участников группы, и охранников, и прет к этой дуре, чтобы сказать: Какого хрена ты меня толкаешь и тянешь за волосы?
Уж кем-кем, а трусом его назвать нельзя. Он все правильно сделал... и правильно сделал, что показал фак той дуре. Так ей и надо :D
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 16:07 | Сообщение # 196
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Глупо связываться с фанаткой...

Ну почему же глупо. Это будет честно.

Quote (Viper)
прет к этой дуре, чтобы сказать:

Если уж на то пошло, то показывать фак нужно не дуре-фанатке, а дураку охраннику, который дает возможность дергать за волосы чела, которого он охраняет.

Я опять же тебе говорю, дело не в том, чтобы набить морду фанатке, а чтобы делать все честно. Если тебе что-то не нравится, то вырази это как ты считаешь нужным. Покажи обидчику фак в рожу, а не забившись в свою большую теплую машинку. И это элементарная трусость, вап, сними розовые очки и посмотри реально на мир.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 16:13 | Сообщение # 197
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я опять же тебе говорю, дело не в том, чтобы набить морду фанатке, а чтобы делать все честно. Если тебе что-то не нравится, то вырази это как ты считаешь нужным. Покажи обидчику фак в рожу, а не забившись в свою большую теплую машинку. И это элементарная трусость, вап, сними розовые очки и посмотри реально на мир.

Ну что ты говоришь??? Его затолкали в эту машину!!! Можно подумать, ему бы дали подойти к ней и сказать все, что он о ней думает! У него не осталось выбора, кроме того, как показать ей фак... не надо говорить про трусость человека, который не побоялся перед кучей уродцев со школы показать себя, показать, что он отличается. На это нужна смелость еще какая! чтобы достичь всего, чего достиг он-нужна смелость...
Я знаю, почему ты на Тома злишься, но не стоит этого делать. Во-первых, он ни в чем е виноват, а во-вторых, давай быть честными.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-19, 16:20 | Сообщение # 198
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Можно подумать, ему бы дали подойти к ней и сказать все, что он о ней думает! У него не осталось выбора, кроме того, как показать ей фак

Вот только не надо оправдывать его действий. :D Какой бедный мальчик, ему не дали. Вот Билька преспокойно открыл окно машины и улыбался своей лучезарной 5 минут. А что же наш Томат? Стекло видать заело :D

Quote (Viper)
не надо говорить про трусость человека, который не побоялся перед кучей уродцев со школы показать себя, показать, что он отличается. На это нужна смелость еще какая! чтобы достичь всего, чего достиг он-нужна смелость...

Вап, открою те страшную тайну, если б он не был трусом, то его бы никто в его школе не тронул ;) Смелый не тот, кто носит не то шмотье, что у всех, а тот кто не смотря на свою хилость идет и бьет обидчикам рожи.

Quote (Viper)
-нужна смелость

Хочется узнать в каком тогда месте была его "смелость" когда от раздавал факи и ехидненько подхихикивал в тонированое стекло. :D

Quote (Viper)
Я знаю, почему ты на Тома злишься, но не стоит этого делать.

Ну, давай, расскажи мне то, чего я сама о себе еще не знаю :D ;)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Среда, 2007-09-19, 16:38 | Сообщение # 199
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вот только не надо оправдывать его действий. :D

Ну что ты... я просто описываю ситуацию, которую, ты вроде бы, и сама знала. Видно, подзабыла...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вап, открою те страшную тайну, если б он не был трусом, то его бы никто в его школе не тронул ;) Смелый не тот, кто носит не то шмотье, что у всех, а тот кто не смотря на свою хилость идет и бьет обидчикам рожи.

ну вот он и бил рожи... но один в поле не воин. Против всей школы не попрешь)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хочется узнать в каком тогда месте была его "смелость" когда от раздавал факи и ехидненько подхихикивал в тонированое стекло. :D

Ну не хочешь же ты сказать, что он испугался фанатки?! Не смеши мои пятки...
Ты уже изначально не права :D
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Ну, давай, расскажи мне то, чего я сама о себе еще не знаю :D ;)

Не хочу шокировать девочек. Они ведь будут это читать... так что живи :p
 
gizm000 Дата: Среда, 2007-09-19, 16:45 | Сообщение # 200
Общительный
Посты: 322
Offline
Viper, Интригантка)))))))))))
Барррышни,да вы что ....не-не-не ..нах вам спорить...погода прекрасная...Мадам Казявкина
в осенних тюрнюрах ит.п.тп.т.п ^_^


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Новости от Сушки (Заходите и вливайтесь в мир информации)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100