Site Билл отвечает на вопросы фанов - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Билл отвечает на вопросы фанов (24 откровения. Это стоит прочесть.)
Билл отвечает на вопросы фанов
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:23 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
надеюсь этого еще не было...
Ответы Билла на фопросы фанатов, но их не 15 , как у Тома, Густава и георга, а целых 24!!!
1)Что ты делаешь со всеми браслетами, ожерельями, кольцами и другими подарками, которые ты получаешь от Фанов? Наверно, не просто найти столько места для хранения?
Да…У меня на самом деле очень много таких безделушек, но это хорошо (*улыбается во все 52*) . Мне все мало и мало… Если честно, то для всех этих вещей есть отдельный небольшой чемодан(*но чемодан*). А те украшения, которые нравятся мне больше всего хранятся дома в больших ящиках!

2. Ты обладаешь всем: деньгами, успехом, славой. Ты счастлив или тебе, все же, не достает чего-нибудь в жизни?
Я очень счастлив! Конечно всегда найдутся вещи. Которых тебе не хватает, или всегда тебе что-то огорчит! От этого не уйти. Иногда мне сложно поверить в то, какой же я счастливчик. И в такие моменты я просто не имею права быть несчастным или жаловаться на что-либо. Но время от времени я умудряюсь немного пожаловаться…ха-ха…ну, а если честно..у меня очень классная жизнь, и если вы хотите знать, один ли я по-прежнему, то Да!

3. А как ты относишься к палакатам, на которых написано «Я хочу у тебя отс*сать»
…мой старший брат просто тащится от них…

4.И еще вопрос, многие просто умирают, как хотят узнать: что делаешь, когда у тебя во время концерта начинается икота или ты забываешь слова.
Какой хороший вопрос! С икотой пока что пронесло. Но если это случится, то петь будете вы! Вы тексты помните всегда, я могу на вас рассчитывать во что бы то ни было. Слова я еще никогда не забывал, но , когда я нахожусь на сцене, даже не знаю почему, тексты вспоминаются сами собой!

5. Как бы ты себе чувствовал, если бы был ангелом!
…не знаете…Замечательно…Я бы летал по городу и все осматривал… Посылал бы немного удачи или любовных стрел. А когда у меня появлялось бы время, я бы ходил по магазинам. Было бы выгодно—можно повесить все пакеты на крылья..Вы знаете, вечно ходить где-то на своих двух—это не мое

6. Часто ли ты заглядываешь в фанклуб? Ты вообще бываешь на форуме? И что ты обо всем этом думаешь, как тебе обсуждения фанатов…
Конечно же я заглядываю! Я в овсторге от того, что Фаны думают и обсуждают…Очень приятно знать, что вы так тщательно за нами следите. Я так рад, что вы сопровождаете нас везде и не покидаете нас. Очень приятно, что когда мне одиноко и не с кем пообщаться, всегда есть место, где столько людей со мной

7. Не знаю, осознаешь ли ты, что…но ты очень захватывающая личность, и следовательно очень много разных людей о тебе мечтают: маленькие и взрослые девочки, подростки, зрелые мужчины и женщины. Что ты думаешь (и думаешь ли вообще) об этом? Ты напуган или польщен? Или тебе вообще наплевать?
…я не знаю, не задумываюсь на этим…иногда я не могу поверить! Если это так же невероятно, как звучит, то это просто фантастика. Конечно же я рад. Но, к сожалению, не всегда мне это обожание доступно…

8. Как бы ты описал свой характер, изменил бы что-нибудь. Каковы твои сильные и слабые черты?
…да, да.. другие говорят, что я эгоист! Но я бы так не сказал…Да, я не ношу гитары и чемоданы, но описание «эгоист мне не подходит»… Все немного эгоисты и это нормально ,если в меру. Я всегда верил в себя и стремился воплотить свои планы. Если, что не так, как я задумал, то могу и разозлиться…Вот это и есть моя слабость…Компромиссы –не для меня…Я такой перфекционист, иногда это утомляет Хочется быть немного более расслабленным… пока что не срабатывает…В любом случае я очень целеустремлен, маниакальный перфекционист и ревнив…

9.Вы обнимаетесь с Томом(*имеется ввиду продолжительно обнимаетесь--прим Secret Admirer*)? Вы бы одновременно обнимались с девушкой?
Ха-ха-ха! … ну конечно иногда я обнимаю Тома, как брата! Вообше-то мы сним делили девушка, но не одновременно. Сначала Том пофлиртовал с ней, а на следующий день была моя очередь. Ты это произошло только один раз!

10. Что ты думаешь о фанфиках и темах об интимных отношения и между тобой и твоим братом?
У всех могут быть свои фантазии…хотя иногда они абсурдны…но именно для этого и существуют такие темы…

11. А что бы ты ответил, если бы ребенок спросил у тебя, откуда берутся дети?
…спроси у моего брата, это его любимая тема…

12. Ты веришь в сверхъестественное?(жизнь после смерти, чудесные исцеления и т.д). Что думаешь об эзотеризме в общем? Происходили ли с тобой не объяснимые происшествия?
…ой…мне еще никогда не задавали подобного вопроса. Да, я верю в подобные вещи. Я верю, что должно быть что-то сверхъестественное, ведь в жизни происходит столько необъяснимых вещей! Я верю в судьбу и в то. Что на все есть своя причина и следствие.
Жизнь после смерти? Да. Я не могу даже представить, что все окончено…должно быть что-то..не важно что…
Я бы мог сочинение написать на эту тему. В любом случае, я очень верю в сверхъестественное и жизнь после смерти.

13. Вы когда-либо давали частный концерт для друзей или семьи?
ОМГ(*перевожу дословно с англ*)…конечно! Мы делали это очень часто! Однажды мы даже выступали в гостиной на дне рождении у одной девочки! Какие были времена…хаха…Но в те времена мы звались Devilish, а не Tokio Hotel

14. Что может тебя но-настоящему расстроить?
Я ненавижу непунктуальность! Более того, мне не нравиться, когда люди вялые или не относятся к вещам с соответствующей серьезностью. Как уже говорилось, если я делаю что-то, то результат должен быть идеальным. И если он испорчен из-за оплошности , могу быть очень раздраженным.
Я имел дело большим количеством людей и многие из них врали! Честность для меня очень важна. Особенно сейчас, когда мне трудно доверять кому-то, это самое важное для меня…

15. У тебя тысячи фанаток, которые говорят, что они влюблены в тебя. Ты считаешь это настоящая любовь и как ты думаешь, волнует ли этих девушек твоя музыка вообще?
Я, правда, не знаю, любовь это или нет! Только каждая лично знает ответ. Главное, что ты чувствуешь себя хорошо. Я отлично знаю, насколько прекрасно чувство любви. Я считаю, что его не так уж и часто испытывают, то же самое и у меня . Но также я знаю, что этим девушкам нравится наша музыка! Просто уверен…

16.Что тебе не нравится в девушках?
Я ненавижу предательство и ложь!...а также у нее должны быть красивые руки *усмехается*

17. Зачем ты пнул Тома на Ганноверском коцерте во время «In die Nacht»?
Потому что этот идиот не смотрит на меня…я на него постоянно смотрю, а он занят другими вещами…иногда его просто необходимо пнуть…

18. Тебе больше нравятся естественные девушки или девушки с макияжем?
…Нельзя однозначно ответить. Все зависит от девушки. Я думаю, каждая девушка может быть счастлива без макияжа или без фантастической внешности.

19. Как бы ты доказал девушке, что дико влюблен в нее.? Как ты думаешь, может сложится ситуация, в которой ты бы обманул свою любимую?
Я бы никогда не обманул свою девушку! Это самое худшее, что можно сделать…

20. Ты планируешь изменить свою прическу? Если да, то придумал уже что-то?
Я был бы не против…но карты раньше времени раскрывать не стану…это должно быть сюрпризом и , кроме того, такие вещи со мной случаются спонтанно

21. Твои любимые духи(дезодорант)?
….Я не пользуюсь духами, а дезодоранты меняю постоянно

22.Можешь объяснить нам, женщинам, почему вы, парни, постоянно поправляете свои яйца?
Что??? Хаха…я не делаю это…во всяком случае не пред вами;-)

23. Ты на самом деле такой цивилизованный в отношении секса или все-таки в тебе иногда просыпается плохой мальчик?
Ну … да вообще-то, я бы сказал…зависит от девушки!

24. За что ты разрешишь сфотографировать себя в одних трусах?
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что

13. Вы когда-либо давали частный концерт для друзей или семьи?
ОМГ(*перевожу дословно с англ*)…конечно! Мы делали это очень часто! Однажды мы даже выступали в гостиной на дне рождении у одной девочки! Какие были времена…хаха…Но в те времена мы звались Devilish, а не Tokio Hotel

14. Что может тебя но-настоящему расстроить?
Я ненавижу непунктуальность! Более того, мне не нравиться, когда люди вялые или не относятся к вещам с соответствующей серьезностью. Как уже говорилось, если я делаю что-то, то результат должен быть идеальным. И если он испорчен из-за оплошности , могу быть очень раздраженным.
Я имел дело большим количеством людей и многие из них врали! Честность для меня очень важна. Особенно сейчас, когда мне трудно доверять кому-то, это самое важное для меня…

15. У тебя тысячи фанаток, которые говорят, что они влюблены в тебя. Ты считаешь это настоящая любовь и как ты думаешь, волнует ли этих девушек твоя музыка вообще?
Я, правда, не знаю, любовь это или нет! Только каждая лично знает ответ. Главное, что ты чувствуешь себя хорошо. Я отлично знаю, насколько прекрасно чувство любви. Я считаю, что его не так уж и часто испытывают, то же самое и у меня . Но также я знаю, что этим девушкам нравится наша музыка! Просто уверен…

16.Что тебе не нравится в девушках?
Я ненавижу предательство и ложь!...а также у нее должны быть красивые руки *усмехается*

17. Зачем ты пнул Тома на Ганноверском коцерте во время «In die Nacht»?
Потому что этот идиот не смотрит на меня…я на него постоянно смотрю, а он занят другими вещами…иногда его просто необходимо пнуть…

18. Тебе больше нравятся естественные девушки или девушки с макияжем?
…Нельзя однозначно ответить. Все зависит от девушки. Я думаю, каждая девушка может быть счастлива без макияжа или без фантастической внешности.

19. Как бы ты доказал девушке, что дико влюблен в нее.? Как ты думаешь, может сложится ситуация, в которой ты бы обманул свою любимую?
Я бы никогда не обманул свою девушку! Это самое худшее, что можно сделать…

20. Ты планируешь изменить свою прическу? Если да, то придумал уже что-то?
Я был бы не против…но карты раньше времени раскрывать не стану…это должно быть сюрпризом и , кроме того, такие вещи со мной случаются спонтанно

21. Твои любимые духи(дезодорант)?
….Я не пользуюсь духами, а дезодоранты меняю постоянно

22.Можешь объяснить нам, женщинам, почему вы, парни, постоянно поправляете свои яйца?
Что??? Хаха…я не делаю это…во всяком случае не пред вами;-)

23. Ты на самом деле такой цивилизованный в отношении секса или все-таки в тебе иногда просыпается плохой мальчик?
Ну … да вообще-то, я бы сказал…зависит от девушки!

24. За что ты разрешишь сфотографировать себя в одних трусах?
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что

Перевела с английского Secret Admirer, за перевод с немецкого спасибо janasternenreise



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Oksik Дата: Суббота, 2007-08-11, 23:58 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 386
Offline
BlackPanther, класс happy спасибки happy

Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 00:23 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Oksik, да не за что))), пожалуй мне и правда стоит открыть темку: новости от BlackPanther, а то солишком много тем я насоздавала


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 13:07 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Просто не могу не прокоментировать:
Quote (BlackPanther)
3. А как ты относишься к палакатам, на которых написано «Я хочу у тебя отс*сать»
…мой старший брат просто тащится от них…
Кто бы сомневался dry
Quote (BlackPanther)
6. Часто ли ты заглядываешь в фанклуб? Ты вообще бываешь на форуме? И что ты обо всем этом думаешь, как тебе обсуждения фанатов…
Конечно же я заглядываю! Я в овсторге от того, что Фаны думают и обсуждают…Очень приятно знать, что вы так тщательно за нами следите. Я так рад, что вы сопровождаете нас везде и не покидаете нас. Очень приятно, что когда мне одиноко и не с кем пообщаться, всегда есть место, где столько людей со мной
Ну так...будет одиноко-заходи к нам wink
Quote (BlackPanther)
…да, да.. другие говорят, что я эгоист! Но я бы так не сказал…
Ох,как мы себя любим...а кто б такое про себя сказал)))...хотя нет,есть такие люди...я б сказала...но я тоже не эгоист)))
Quote (BlackPanther)
Сначала Том пофлиртовал с ней, а на следующий день была моя очередь.
Оч красивый поступок...как будто одеждой поменялись angry
Quote (BlackPanther)
10. Что ты думаешь о фанфиках и темах об интимных отношения и между тобой и твоим братом?
У всех могут быть свои фантазии…
Уууу...еще какие фантазии, сто пудов он не все читал biggrin Хотя молодец,хорошо ответил hands
Quote (BlackPanther)
11. А что бы ты ответил, если бы ребенок спросил у тебя, откуда берутся дети?
…спроси у моего брата, это его любимая тема…
любит он стрелки переводить cool
Quote (BlackPanther)
Жизнь после смерти? Да. Я не могу даже представить, что все окончено…должно быть что-то..не важно что…
Я тоже верю в реинкарнацию...так легче жить...
Quote (BlackPanther)
17. Зачем ты пнул Тома на Ганноверском коцерте во время «In die Nacht»?
Потому что этот идиот не смотрит на меня…я на него постоянно смотрю, а он занят другими вещами…иногда его просто необходимо пнуть…
я б его как пхнула б angry Зато на видео это прикольно посмотреть biggrin
Quote (BlackPanther)
22.Можешь объяснить нам, женщинам, почему вы, парни, постоянно поправляете свои яйца?
без коментариев biggrin biggrin biggrin
Quote (BlackPanther)
24. За что ты разрешишь сфотографировать себя в одних трусах?
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что
cry а почему я не видела.Так не чесно angry
BlackPanther, благодарю respect



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Alex_tofi Дата: Воскресенье, 2007-08-12, 13:51 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 400
Offline
Quote (BlackPanther)
Я отлично знаю, насколько прекрасно чувство любви.

а вот я не очень <_< подумать что буду любить всю жизнь и не заполучу? ничо хуже не может быть sad
Quote (BlackPanther)
Потому что этот идиот не смотрит на меня…я на него постоянно смотрю, а он занят другими вещами…иногда его просто необходимо пнуть…

lol я так и знала biggrin biggrin biggrin я прям так и подумала))
Quote (BlackPanther)
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что

biggrin лучше не надо biggrin


 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Вторник, 2007-08-14, 05:34 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 176
Offline
Quote (BlackPanther)
10. Что ты думаешь о фанфиках и темах об интимных отношения и между тобой и твоим братом?
У всех могут быть свои фантазии…хотя иногда они абсурдны…но именно для этого и существуют такие темы…

эх блиин!такой вопрос,а Биллька так легко отделался...=(
Quote (Alex_tofi)
14. Что может тебя но-настоящему расстроить?
Я ненавижу непунктуальность! Более того, мне не нравиться, когда люди вялые или не относятся к вещам с соответствующей серьезностью. Как уже говорилось, если я делаю что-то, то результат должен быть идеальным. И если он испорчен из-за оплошности , могу быть очень раздраженным.
Я имел дело большим количеством людей и многие из них врали! Честность для меня очень важна. Особенно сейчас, когда мне трудно доверять кому-то, это самое важное для меня…

это он легонько намекнул на Жору?)))

Quote (Alex_tofi)
22.Можешь объяснить нам, женщинам, почему вы, парни, постоянно поправляете свои яйца?
Что??? Хаха…я не делаю это…во всяком случае не пред вами;-)

хааа...а вот и розоблочили!Мне страшно подумать шо он перед парнями делает)))хотя...

Quote (BlackPanther)
24. За что ты разрешишь сфотографировать себя в одних трусах?
…хаха…щас…вы уже ведь видели меня в плавках. Хватит с вас…пока что

что?где?когда?киньте фотУ!
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-08-14, 13:05 | Сообщение # 7
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
что?где?когда?киньте фотУ!

Quote (Тяпа)
а почему я не видела.Так не чесно

да это про Мальдивы....
Quote (Alex_tofi)
лучше не надо

так, что значит лучше не надо? еще как надо!!
Quote (Alex_tofi)
а вот я не очень <_< подумать что буду любить всю жизнь и не заполучу? ничо хуже не может быть

ну скорее всего он имел в виду про взаимную wink

Quote (Тяпа)
я б его как пхнула бЗато на видео это прикольно посмотреть

а я сейчас расстраиваюсь, что пропустила этот момент на концерте.... врнее видела, но плохо.. потом на видео разглядывала)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
music-girl05 Дата: Вторник, 2007-08-14, 13:10 | Сообщение # 8
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
хааа...а вот и розоблочили!Мне страшно подумать шо он перед парнями делает)))хотя...

‡•LiRiK@•‡, точняк
BlackPanther, спс за инфу, коть biggrin


по ролке я Георг
i am free
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-16, 17:07 | Сообщение # 9
Мудрец
Посты: 10430
Offline
music-girl05, да собственно не за что)))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
music-girl05 Дата: Четверг, 2007-08-16, 20:30 | Сообщение # 10
Общительный
Посты: 543
Offline
BlackPanther, tongue
Ты меня хорошо посмешила. Особенно тремя последними ответами Билла


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Четверг, 2007-08-16, 20:32
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-16, 20:41 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
music-girl05, мне больше всего понравился 22 вопрос biggrin


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
music-girl05 Дата: Пятница, 2007-08-17, 12:59 | Сообщение # 12
Общительный
Посты: 543
Offline
BlackPanther, мне тоже. Такого вопроса ему точно ещё никто не задавал, бедняга
А 23-й чего стоит. Плохой мальчик, ай-яй-яй biggrin


по ролке я Георг
i am free
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-08-18, 14:59 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 523
Offline
BlackPanther, ТЕБЕ respect



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Kiso4ka Дата: Понедельник, 2007-08-20, 20:46 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 46
Offline
BlackPanther, Спасибки огромное! respect

TOM KAULITZ I love You
 
Kristi Дата: Понедельник, 2007-08-20, 21:14 | Сообщение # 15
Уже был
Посты: 267
Offline
BlackPanther, Большое спасибо!!!!
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-08-20, 21:41 | Сообщение # 16
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Kristi, Kiso4ka, да не за что))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Tomkina Дата: Понедельник, 2007-08-20, 22:06 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 820
Offline
BlackPanther, прикона,спасибо

I will never be optimistic,God...
 
Просто_Смерть Дата: Понедельник, 2007-08-27, 08:53 | Сообщение # 18
Уже был
Посты: 158
Offline
над №11 я ржала
а №17 уверяет в реальность твинцеста. Биллка намекает сам)))) типа "Я на него смотрю бла бла бла, а он скотина такая... вот она благодарность за ту ночь в отеле.."


Untill the Death part us, only the Death...
 
Geizil Дата: Четверг, 2007-08-30, 19:24 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 1030
Offline
А что бы ты ответил, если бы ребенок спросил у тебя, откуда берутся дети?
…спроси у моего брата, это его любимая тема

Ну кто бы мог подумать!! Ну как - то неинтересно ответил, мы бы и сами могли догадаться
cranky


НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-30, 22:24 | Сообщение # 20
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Geizil)
Ну как - то неинтересно ответил, мы бы и сами могли догадаться

а то... него как то с чуувством юмора в последнее время.. ниче6го остроумного в инетервью не видела wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Билл отвечает на вопросы фанов (24 откровения. Это стоит прочесть.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100