Site Невада вытесняет Токов? - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Невада вытесняет Токов?
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-08-18, 01:17 | Сообщение # 1
Уже был
Посты: 176
Offline
Писала не я!

Ребятки, я вот тут заметила, зыря Твой выбор, что раньше токи были самые первые после рекламы... я даже список не смотрела а сразу на заставке включала звук на полную... а сейчас токи находятся не на первой строчке, а иногда даже и не в первом списке... а про хит-парады я молчу... просто летим вниз... мне кажется, что в России фанаток становится все меньше и меньше...у меня все подруги уже слушают совсем другую и более тяжелую музыку... а я все рисую и рисую на стенах логотипы и моськи токов... Даже в Браво заметили тот факт, что ТН спустили планку...и на их место постепенно выдвигают Nevada Tan и предложили их альбом, цитата: "Берегитесь, девченки! Кто там уцелел ПОСЛЕ *значит, это прошло...* лихорадки под названием "Tokio Hotel"? Ваш иммунитет бессилен перед НОВЫМ * уже ставят на замену* вирусом, который называется "Nevada Tan". Всем, кто любит ТН, кто от них УСТАЛ и кто СЧИТАЕТ их слишком "СЛАДЕНЬКИМИ" - вам сюда..."
Так же в журнале в последнее время печатают больше статей по NT? чем про "сладеньких" TH... и наш чат уже не так богат фанатами, как он насытился ЭМО - экс-фанами... Складывается впечатление, что мы их теряем... и мне кажется, что билеты на концерт в Москве раскупаются уже не с таким ажиотажем, какой был накануне...
В общем, все катится к концу... но у меня есть один комент...
Я НЕ ХОЧУ ИХ ЗАБЫВАТЬ!!!

 
(((FLORA™))) Дата: Суббота, 2007-08-18, 12:29 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 143
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
"Берегитесь, девченки! Кто там уцелел ПОСЛЕ *значит, это прошло...* лихорадки под названием "Tokio Hotel"? Ваш иммунитет бессилен перед НОВЫМ * уже ставят на замену* вирусом, который называется "Nevada Tan". Всем, кто любит ТН, кто от них УСТАЛ и кто СЧИТАЕТ их слишком "СЛАДЕНЬКИМИ" - вам сюда..."

я этот номер тож купила и это тож прочитала.И это оскорбитель для нас фанатов!!!как они ваще могли такое написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? <_< angry wink angry angry angry


СТОП-депрессии!!!!ПОЗЕТИФФФЧИК-FOREVER!!!!!!ТОКИ ЛУТШИЕ!!!!!!!Билльчёнок суууппппер!!!!!!Томик секси!!!!!!!Твинцест -рулит!!!!!!я вас всех люблю!!!!жизнь прекрасна!!!!!!!!!чмаФФФФФФФ
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-18, 12:35 | Сообщение # 3
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote ((((FLORA™))))
я этот номер тож купила и это тож прочитала.И это оскорбитель для нас фанатов!!!как они ваще могли такое написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!? <_<

они просто Неваду пиарят, и им вроде неважно какмим образом их пиарить wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
bastet Дата: Суббота, 2007-08-18, 12:39 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2053
Offline
лич я в твой выбор неразу невидела неваду...........а настаящие фаны их не бросят angry

 
Натащка Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:04 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 760
Offline
ТН - группа, которую любят очень много людей. Это действительно феномен, который, как я думаю, войдет в историю не только музыки, но и всего человечества. Я впервые встретилась с тем, что у кого-то есть не только фанаты и поклонники, но и очень много антифанатов. Да и вообще, понятия "АНТИфанат", как такового, до них не существовало. Хотя, я считаю, что человек должен вызывать у других людей эмоции, а когда к тебе относятся "никак", то это знак того, что у тебя нет своего мнения, что ты не представляешь из себя полноценную личность.
К ребятам многие относятся плохо по разным причинам:
1. не нравится их стиль, то, что Билл красится, длинные волосы, дреды Тома и другое
2. стиль их музыки(ТН называют себя рокерами, а их считают попсой)
3. исполнение на немецком(после Второй Мировой Войны всех немцев считают фашистами, но ведь это не так!)
4. простая человеческая зависть их успеху(я бы отнесла этот пункт в самое начало. Не все артисты так популярны, а самое главное, чувствуют такую любовь своих фанатов. Надо было видеть "рожи" русских исполнителей на премии Муз-тв, когда Токи выступали! Весь Олимпийский просто ревел, а те оглядывались по сторонам, злостно смотрели на ТН и делали вид, что им все безразлично. А какое лицо было у Лазарева!)
5. то, о чем поют ТН(якобы только о проблемах 13-летних девочек, но и многие взрослые люди думают о том, чтобы спрыгнуть с крыши, о несчастной любви и многом другом. Кстати, число взрослых, покончивших с собой гораздо больше, чем подростков)
можно продолжить этот список до бесконечности...

А вообще, песни TOKIO HOTEL помогли уже многим, т.к. слушая их песни, переживая все то, о чем они поют, отказываются от плохих вещей, стремятся к лучшему, да и меняют свою жизнь, борются. На меня они тоже повлияли и я рада тому, что в моей жизни им есть место. Утверждают, что всем девочкам нравятся лишь смазливые личики их кумиров, но со мной началось все по-другому. Сначала я услышала их песни и они мне очень понравились. Затем подруга показала обложку Браво, на которой был Билл и он мне сразу понравился, но мне показалось, что он немного старше. Только потом я увидела их видео и все это привело меня на berenger.ucoz.ru, где я нашла новых друзей. Токи сплачивают людей, помогают, и за это я им благодарна.
Да, со временем количество фанатов уменьшится, но не потому, что их перестанут любить. Просто 13-летние девочки начнут взрослеть и у них появятся новые увлечения, знакомства и та бурная и интересная жизнь, которой сейчас живут ТН (имеется в виду не муз. жизнь) и которой живут их фанатки. Но все же надо понимать, что они вряд ли уйдут со сцены. Даже если они перестанут быть популярными, их забудут в Европе и у них не будет фанаток (во всем этом я очень сильно сомневаюсь), то они будут чаще приезжать в Россию, как это делает вся "Дискотека 80-х".Но все же их никогда не забудут, по крайней мере я точно. А значит хотя бы один поклонник их творчества на планете Земля все же будет!
А что насчет других групп, то я не против того, чтобы они тоже становились популярными.По крайней мере, место Tokio Hotel они точно никогда не займут ни в чартах, ни в наших сердцах.

Натащка


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:10 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 820
Offline
Честно.... я послушала Неваду,всего одну песенку и...мне очень понравилось,я скачала все песни,терь слушаю их каждый день и мне они не надоедают,музыка офигенная!!! happy Лично мне очень нрава

I will never be optimistic,God...
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:17 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Tomkina)
Честно.... я послушала Неваду,всего одну песенку и...мне очень понравилось,я скачала все песни,терь слушаю их каждый день и мне они не надоедают,музыка офигенная!!! Лично мне очень нрава

Мне тоже они понравились.Может диск куплю.


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:33 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 820
Offline
Натащка, а что диск есть в раше?? Ну даж если и есть,я не смогу купить... cry cry

I will never be optimistic,God...
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:38 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 760
Offline
Tomkina, я вчера в муз. магазин заходила и мне сказали, что через 3 дня возможно привезут.
А че купить не можешь?


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:45 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 820
Offline
Натащка, клёва,а я не смогу теперь,я перехала из Раши несколько дней назад!

I will never be optimistic,God...
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-08-18, 13:50 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 760
Offline
Tomkina, а куда?Может там, где ты сейчас тоже продается?

Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 14:12 | Сообщение # 12
Бывалый
Посты: 820
Offline
Натащка, не-а, Я живу в Арабских Эмиратах,теперь и о токах тут никто ничё не знает, ну можт есть 3 человек кто знает их,но не более dry

I will never be optimistic,God...
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-08-18, 14:32 | Сообщение # 13
Общительный
Посты: 523
Offline
я скажу токо одно !
токи и фанаты токов всегда были есть и будут лучшыми!
а люди которые побежали за невадой тан просто бегут за модой!воть!мне лично невада тан нрава но не так уж чтоб я стала фанаткой!не дай бог!
и еще невада тан моожет даже будут выше в чартах и во всяких фиговых вещах,для настоящих фанатов ТОКИ будут всегда выше кого либо!
Т О К И Ф О Р Е В Е Р ! ! ! ! ! ! ! music




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
bastet Дата: Суббота, 2007-08-18, 15:23 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (Tokioshka)
я скажу токо одно !
токи и фанаты токов всегда были есть и будут лучшыми!
а люди которые побежали за невадой тан просто бегут за модой!воть!мне лично невада тан нрава но не так уж чтоб я стала фанаткой!не дай бог!
и еще невада тан моожет даже будут выше в чартах и во всяких фиговых вещах,для настоящих фанатов ТОКИ будут всегда выше кого либо!
Т О К И Ф О Р Е В Е Р ! ! ! ! ! ! !

согласно во всем........тока мне они не нравятся biggrin


 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-18, 16:10 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Tokioshka)
и еще невада тан моожет даже будут выше в чартах и во всяких фиговых вещах

сомневаюсь что они смогут побить рекорд токов wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
anais10 Дата: Суббота, 2007-08-18, 16:32 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 870
Offline
мне Невада оч нравится!!!и песни у них классные и клипы тоже!!!но я согласна с BlackPanther, что им вряд ли удастся побить рекорд Токов)))

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 16:39 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 820
Offline
anais10, я Неваду обожаю,даж на их оффициальный сайт зарегилась

I will never be optimistic,God...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-08-18, 16:40 | Сообщение # 18
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Токи такого шороху наделали, что не в сказке. Не даром их называют "Битлз 21 века". Только раз в столетие (если не реже) появляются такие личности, от которых с ума сходит весь мир. Я частенько слушаю радио. Даж на "Нашем Радио", где по сути Токов быть не может, ибо музыка там только русская, фанатка диджейка умудряется поставить Монсун и пропеть в каждом своем эфире комплименты нашим Токам. Не, наших засранцев никто не затмит. cool

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Tomkina Дата: Суббота, 2007-08-18, 16:49 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 820
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, даа эт точно!

I will never be optimistic,God...
 
NIRI Дата: Суббота, 2007-08-18, 18:24 | Сообщение # 20
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Невада мне тоже очень понравилась и не надоедает,скачала весь альбом,может тоже куплю диск,если он когда-то на Украине появиться))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100