Site Невада вытесняет Токов? - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
Невада вытесняет Токов?
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-08-18, 20:17 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 176
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а че ты вечно мои темы переименовуешь?
 
Viper Дата: Суббота, 2007-08-18, 21:27 | Сообщение # 22
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Блин, Bravo - продажные твари! Они пиарят того, засчет кого смогут заработать! Браво в топку! Ненавижу этот даунский журнал! Для чего вообще он нужен? Вся инфа там старая! в нете мы находим эту же инфу в 100 раз быстрее! Постоянно вижу в Браво старые фотки, уже невтемные статьи. Кому нужно тратить бабло на этот журнал? ! Бесмысленно!
А менять настоящих Tokio Hotel на плагиат под названием Nevada Tan это тупость! Короче, здесь сайт Токов. Имейте это в виду! Тут сидят тру фаны, которым не нравится столько тем про плагиатеров. И мне в первую очередь не нравится. Так что достаточно!
 
Натащка Дата: Суббота, 2007-08-18, 21:32 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (Viper)
Блин, Bravo - продажные твари! Они пиарят того, засчет кого смогут заработать!

Это точно!Год назад разговаривала с одним из работников Браво.Так он мне сказал, что печатают только то, что стоит на первых местах в различных рейтингах. Так что в попу Браво. Viper, я тебя полностью потдерживаю!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2007-08-18, 22:24 | Сообщение # 24
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Натащка)
Так он мне сказал, что печатают только то, что стоит на первых местах в различных рейтингах.

а что, интерсно, по-твоему они должны печатать? статьи про тех, на кого всех глубоко посрать?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Сообщение отредактировал BlackPanther - Суббота, 2007-08-18, 23:59
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Суббота, 2007-08-18, 23:05 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (‡•LiRiK@•‡)
а че ты вечно мои темы переименовуешь?

Зая, я курирую этот раздел и мне сам Бог велел тут что-то переделывать и исправлять. Если название темы меня не удовлетворяет, то я его переделываю. Чтобы этого не происходило внимательно читай правила создания тем в Болталке.

Viper, Браво в игнор. И ваще, пока гл. редактором там будет Бигпапа ничего хорошего в этом журнале мы не найдем. Хабалку папу на мыло angry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Суббота, 2007-08-18, 23:44 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 176
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я балдею от твоих ответов biggrin biggrin biggrin
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:01 | Сообщение # 27
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Просто редакция Браво поняла, что Токи возможно приезжают в Россию в последний раз. А зарабатывать-то ребятки хотят! Вот они быстренько и переключились на Неваду! Хотят распиарить этих плагиаторов, чтобы потом и их привезти и заработать на них. Все ясно как 2x2...
Девочки, давайте напишем этим уродам из Браво. Понятно, что реакции особой не последует, но хоть занозу из задницы вытащим.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:05 | Сообщение # 28
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Viper, и что ты предлагаешь им написать? что они редкостные уроды? это, думаю, они и так знают wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:08 | Сообщение # 29
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
Viper, и что ты предлагаешь им написать? что они редкостные уроды? это, думаю, они и так знают wink

Ну им не помешает еще раз об этом услышать. А вообще, если честно, я до мата опускаться не собираюсь. Это ниже меня... Просто хочу сказать то, что я думаю и дать знать, что не стоит перегибать палку. Все-таки они зависят от покупателей. Если они позволят себе отзываться так о Токах, то фанаты просто перестанут их покупать. И что? Кто останется в жопе?
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:14 | Сообщение # 30
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Кто останется в жопе?

думаю, что никто.... появятся новые группы, из-за которых будут сметать все журналы с полок, ну коннечно с токами им будет не сравниться. Я просто уверена, что значимая часть фанатов токов ломанется сейчас за невадой. потом еще кто-нибудь появится... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:15 | Сообщение # 31
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Просто редакция Браво поняла, что Токи возможно приезжают в Россию в последний раз.

То есть как в последний раз? Вап, да они только начали свой долгий путь в Рашу. wink


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:18 | Сообщение # 32
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
То есть как в последний раз? Вап, да они только начали свой долгий путь в Рашу. wink

Посмотрим-посмотрим... Но Браво-уроды. Для них главное-деньги. Они понимают, что не смогут бесконечно зарабатывать на Токах и уже пробуют привить интерес к новой группе. И главное, к кому? Это же плагиат чистой воды!!! С группой Линкин Парк эти мошенники никак соперничать не смогут. На их фоне-Невада просто жалки. Так зачем позориться? пусть эти говнюки придумают что-то свое.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:27 | Сообщение # 33
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Посмотрим-посмотрим... Но Браво-уроды. Для них главное-деньги. Они понимают, что не смогут бесконечно зарабатывать на Токах и уже пробуют привить интерес к новой группе. И главное, к кому? Это же плагиат чистой воды!!! С группой Линкин Парк эти мошенники никак соперничать не смогут. На их фоне-Невада просто жалки. Так зачем позориться? пусть эти говнюки придумают что-то свое.

Пусть только эти засранцы попробуют не приехать. Сушка кому-нить че-нить оторвет angry
Браво продажные суки. Им дают команду, а они стряпают материал. Но Токов еще рано списывать со счетов. Эти муськи еще покажут миру. Хотя...Вап, ты видела рожу Бильки с плакатом от шуги? Билька был похож на узника замка Морисфиль. Как-будто на плакате написано "Господа, я не ел 5 дней. А не спал еще больше. Спасите." wink


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:29 | Сообщение # 34
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хотя...Вап, ты видела рожу Бильки с плакатом от шуги? Билька был похож на узника замка Морисфиль. Как-будто на плакате написано "Господа, я не ел 5 дней. А не спал еще больше. Спасите."

Вот с этим я соглашусь!Хотя у Тома лицо было не лучше...... wacko


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:32 | Сообщение # 35
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (котёнок)
Хотя у Тома лицо было не лучше......

да они уже все6 похожи на выжитые лимоны...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:34 | Сообщение # 36
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хотя...Вап, ты видела рожу Бильки с плакатом от шуги? Билька был похож на узника замка Морисфиль. Как-будто на плакате написано "Господа, я не ел 5 дней. А не спал еще больше. Спасите." wink

Видела... бедные малыши, вкалывают по-черному. А Браво за их спиной пишет такие гадости. Интересно, сами Токи в курсе? Может, стоит им шепнуть?
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:37 | Сообщение # 37
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Может, стоит им шепнуть?

еще как стоит!! а то они совсем обнаглели!! angry



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:39 | Сообщение # 38
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (котёнок)
Вот с этим я соглашусь!Хотя у Тома лицо было не лучше......

Quote (BlackPanther)
да они уже все6 похожи на выжитые лимоны...

Эт все наводит на не хорошую мысль. wink Сколько наши Токи еще протянут в таком ритме? кста, а Гус с Жорой как огурцы. cool Блин, бедные близнецы. Особенно Билька. Он, как фронтмен, принимает на себя все. И негатив и позитив. Вап, пора брать худенькие тельца близнецов в свои крепкие руки


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:41 | Сообщение # 39
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Вап, пора брать худенькие тельца близнецов в свои крепкие руки

Это точно!

Кстать,вы моя дорогуша видимо не заметили письмецо в личке,да? wacko <_<


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-08-19, 00:46 | Сообщение # 40
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (BlackPanther)
еще как стоит!! а то они совсем обнаглели!! angry

Шепнем-шепнем... biggrin Пусть Токи знают, с кем имеют дело) С двуличными уродами из Браво.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Невада вытесняет Токов? (Что творится на муз-тв...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100