Site ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ - Страница 61 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
в этой теме выставлены все последние новости. Комментарии разрешены.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
sche-nicol Дата: Среда, 2008-10-08, 15:02 | Сообщение # 1201
Новичок
Посты: 87
Offline
Педагогам расскажут, кто такие готы,эмо.. и Tokio Hotel
Источник

Познакомить учителей с неформальными молодежными течениями решило руководство Министерства образования и науки РТ. При поддержке сотрудников Казанского филиала ВНИИ МВД РФ был разработан курс лекций о готах, анархистах, нацболах, флэшмобберах и других представителях распространенных в России субкультур.

В сентябре первыми слушателями курса стали сотрудники городских и районных отделов образования и завучи школ. На втором этапе важную информацию о забавах молодых планируется донести до классных руководителей, а затем и до родителей. Так, на одной из лекций рассказывалось о погроме на челнинском кладбище, за который двоих "сатанистов" приговорили к 2,5 года лишения свободы. Еще учителя узнали о казанской акции сторонников флэшмоба, шокировавшей пассажиров и водителей. В один из дней флэшмобберы заявились в общественный транспорт с раскладушками, разложили их, почитали книги, затем встали и вышли.

В основу лекций легло научное исследование "Молодежные группировки на территории РТ: анализ и предупреждение экстремистской деятельности", которое в прошлом году провели сотрудники филиала ВНИИ МВД РФ. Их интересовало, насколько подвержены представители тех или иных субкультур криминальному влиянию. Оказалось, что идеологическая база не главное, все зависит от личности лидера. Даже сторонники таких экстремальных видов спорта, как паркур (преодоление препятствий) и стритрейсинг (уличные гонки), по мнению милиционеров, способны подружиться с криминалом.

По данным авторов исследования, "дети цветов" - представители хиппи в Татарстане бывают лишь проездом. Самыми многочисленными (около 200 человек) считаются поклонники ролевых игр, или "толкиенисты", а также футбольные фанаты (около 100), в ряды которых на время матчей органично вливаются "скинхеды".

Среди новых модных веяний, зацепивших казанскую молодежь музыкой немецкой группы "Tokio Hotel", - то самое раздражающее пенсионеров плачущее "эмо" (emotion - эмоция). Атрибутика этих похожих друг на друга мальчиков и девочек предполагает "показ искренних чувств, отсутствие лжи и жестокости", но при этом убежденность в том, что "их никто не любит", говорит сотрудница ВНИИ, подполковник милиции Татьяна Архиреева.

Авторы исследования предлагают классифицировать молодежные течения по виду агрессии. У скинхедов, спортивных фанатов и нацболов она направлена вовне, у представителей эмо, религиозных новообразований и готов - внутрь. И то, и другое - опасно, уверена Татьяна Архиреева:

- Я считаю, что взрослые должны знать, что происходит с их детьми, уметь различать направления, ведь в конечном итоге речь идет, надо думать, о сохранении жизни подростков. Потому что даже если их агрессия направлена не внутрь и они не думают о своей отверженности, ненужности этому миру и самоубийстве, все равно у них в первую очередь ломается душа. Ведь чтобы забить ботинками человека, надо сначала себя сломать...

Каждый год в России добровольно уходят из жизни около трех тысяч детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет. В Татарстане за последние три года отмечен рост случаев суицидального поведения несовершеннолетних. Если в 2005 году было зарегистрировано 43 попытки самоубийства, то в 2007-м - уже 59. 35 - с летальным исходом.

Как отмечают психологи, 90 процентов суицидальных попыток среди подростков связаны с желанием привлечь к себе внимание. Так что особые и непонятные взрослым атрибуты, как то: булавки, иголки, черные ногти, длинные цветные волосы или, напротив, бритые затылки и татуировки - еще не худший способ выделиться.

- Мы считаем, что современный педагог должен знать, с кем и с чем он имеет дело, информация - это оружие! - говорит начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Минобраза РТ Эльвира Сафина. - Ни о каких запретах пирсинга и длинных челок в учебных заведениях речи не идет, хотя я не исключаю, что в некоторых школах могут быть приняты локальные внутренние акты.

Четких рекомендаций сотрудники минобраза не дают. И что вооруженному знаниями педагогу делать с готами, верящими в высшие силы тьмы, или с приверженцами панк-рока - не совсем понятно. Разве что уделять и тем, и другим больше внимания.

Перед началом учебного года образовательное ведомство разослало во все школы республики информационное письмо "О деструктивных молодежных формированиях в РТ". Позже, ввиду сложности вопроса, этот документ решили отозвать и организовать те самые обучающие семинары для учителей.

Однако начало было положено. В отдельных школах принялись клеймить тех, кто "не похож на нормального ученика". Не понимая, что своим требованием "порядка" просто загоняют подростков в угол, усугубляя их конфликт с окружающими. Менее болезненно вопрос решался в тех учебных заведениях, где ввели единую форму одежды. Хотя это явно не тот случай, когда форма определяет содержание.


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
sche-nicol Дата: Среда, 2008-10-08, 15:02 | Сообщение # 1202
Новичок
Посты: 87
Offline
Бразильский Rolling Stone: Tokio Hotel ошибаются на концертах
Пересказ MysteriousLady для kaulitz.org

Они говорят, что очень сильно нервничают перед каждым выходом в свет, - Tokio Hotel, новая
сенсация эмо-музыки,состоящая из немецких парней в возрасте до 21 года.Они признаются, что
совершают ошибки на концертах, однако не считают это серьезной проблемой...

Близнецы Том и Билл Каулитц (гитарист и вокалист, 19 лет) решили создать группу, когда обоим было всего по 12 лет. Сегодня, после грандиозного успеха в родной Германии (там было продано приблизительно 5 млн. копий дисков), группа собирает залы со своим первым
англоязычным альбомом "Scream". В видео, снятом за кулисами(имеется в виду 46 эпизод, где
ребята рассказывают о том, как проходит их жизнь в туре - примечание MysteriousLady), они говорят о том, как нервничают
перед концертом немецкого тура "Zimmer 483".

Том, Билл и Георг Листинг (старший из группы), говорят о том, что могут ошибиться во время выступления. "Том, ты облажался на последнем концерте во время исполнения "Rette Mich". У тебя не проходит и нескольких концертов без ошибок, я уверен, что и сегодня будет тоже самое!!"- говорит Георг сотоварищу по группе. Однако Том утверждает, что это было сказано
лишь из вредности.


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
sche-nicol Дата: Среда, 2008-10-08, 15:04 | Сообщение # 1203
Новичок
Посты: 87
Offline
Немецкий Bravo

Мы не справились бы с концом Tokio Hotel
Перевод Johny для kaulitz.org

Полные залы, самые первые места чартов, конвейер призов, миллионы поклонников во всем мире – это в настоящее время Tokio Hotel на абсолютной высоте. Но время от времени, Билл (19), Toм (19), Густав (20) и Георг (21) думают о времени после шумихи. Так для них ясно: жизни без группы ни один из них не может себе представить. «Tokio Hotel» - наша жизнь», говорит Билл. «Если группа будет приближаться к концу, часть нас умрет. Я не могу вообразить ничего больше.», говорит он. И Том добавляет: «Мы не живем в своих мечтах и знаем, что другие люди в чартах будут выбиваться вперед. Нам это ясно.» Боятся ли ребята краха? «Мы не вынесем этого,» говорит Билл. «Мы все отдали группе - нормальная жизнь едва ли возможна. Но мы не будем принимать наркотики в любом случае. Несомненно, это всегда легко, говорить заранее. Вы никогда не знаете. Но мы решим это по-другому.» Но думать о конце группы в настоящее время не стоит. Ребята сейчас работают над своим третьим альбомом. «Это что-то совершенно новое,» говорит Том. «И мы также кропотливо работаем над сюрпризом для наших немецких поклонников…»


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Среда, 2008-10-08, 17:24 | Сообщение # 1204
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
sche-nicol, ты повторяешься!Следи,что выставляешь!Ты 2 раза выставила новость "O Globe: юные рокеры взорвали Бразилию"!
И почему ты не копируешь из темы Обсуждение новостей в тему Самые горячие новости,чёт я вот этого не поняла,мы же с тобой договорились blink


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Четверг, 2008-10-09, 15:43 | Сообщение # 1205
Новичок
Посты: 87
Offline
eletra, ой, извиняюсь . Я пока ещё всё путаю .

Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-09, 23:21 | Сообщение # 1206
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(18-09-2008)

Tokio Hotel: сексуальные фото под цензурой?

Лидеры группы Tokio Hotel проводят операцию по изъятию из прессы их фотографий с отдыха?

Том и Билл Каулитцы были очень сексуальны в этом виде!

Фанаты получили возможность созерцать их на пляже, загорающими на солнце, у бассейна на Мальдивах.

Немецкий сайт Bild выложили фотографии Тома и Билла Каулитц с голым торсом, с сигаретой и коктейлями в руках.

Но теперь больше ничего из их частной жизни! Видимо, эти неофициальные фотографии не были в интересах группы TH.

Настоящие звезды братья Каулитц, лучше, чем Бритни Спирс в Мексике.

Таким образом, мы больше не увидим расслабляющихся близнецов из Магдебурга.

Другая сторона их жизни теперь скрыта!

Том и Билл Каулитц – как два Робинзона Крузо на своём собственном необитаемом острове.

Том гораздо испорченнее своего брата. В свои 18 лет он всегда открыт для женщин и девушек!

А вы кого предпочитаете – Тома или Билла в шортах?

Источник: staragora.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Пятница, 2008-10-10, 00:30 | Сообщение # 1207
Новичок
Посты: 87
Offline
Quote (eletra)
16-тилетие некой Ilayda Gecim (немка турецкого происхождения). Слухи об их близких отношениях уже упоминались в интернете.

Ну если на это и пошло ,то желаю им удачи в их не лёгкой личной жизни.(как-то я съязвила )


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 02:04 | Сообщение # 1208
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл Каулитц в Берлинском Музее мадам Тюссо

Пересказ Элеоноры, kaulitz.org
Berliner Morgenpost 23.09.2008

В Берлине будет не трудно сфотографироваться с Биллом Каулитцем уже начиная со вторника.
19-летний Билл в виде восковой фигуры в музее мадам Тюссо с 30 сентября будет представлен немецкой публике.
Билл будет проживать там наряду с Гербертом Гренемеиером и Ниной Хаген. Фигура Билла будет одета в черные брюки и красную футболку. Разумеется, скоро этот внешний вид перестанет быть актуальным, Билл и его прическа постоянно изменяется.
Кроме того, певцу всего 19 лет, и он не будет вечно выглядеть как сегодня.
Пока не запланировано размещение других участников в виде восковых фигур, брат Билла - Том так и не был отлит из воска.
Музей восковых фигур в Берлине был открыт только в июле этого года. Они позаботились в первую очередь,о скорейшем размещением фигуры Адольфа Гитлера.Однако один из посетителей музея разрушил фигуру Гитлера, оторвав ей голову.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 15:43 | Сообщение # 1209
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(01-10-2008)

Bild: Билл Каулитц из воска

20 кричащих подростков были здесь уже утром, у музея "Мадам Тюссо" в Берлине , что на бульваре Унтер ден Линден, - потому что новая восковая фигура певца Билла Каулица (19 лет ) была представлена глазам публики. Шесть месяцев работы художников в Лондоне - ради создания образа Билла.
Специальные задачи для фигуры : макияж, лак для ногтей и длинные волосы.

Для фанатов это был шанс побыть с их кумиром, очень близко: Соответственно, многие наблюдали очередь, перед зданием музея.
И поскольку, первые 20 поклонников с подарками обещали пустить на открытие фигуры, некоторые фанаты остались на ночь перед дверью музея.

Сумашедшие фанатки Tokio Hotel (которые путешествовали за группой по всей Европе ) был первыми, кто обвил шею воскового Билла руками.

Фанатка Линда Лунд ( 20 лет )сказала BILD: "Я думаю, эта фигура очень похожа - и очень милая!
Фанатка Джессика ( 21 ) выразила пожелание что бы брата Билла - Тома Каулитца тоже отлили из воска: " Тогда Биллу тут не будет так одиноко"

Перевод Eleonora
kaulitz.org


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Суббота, 2008-10-11, 15:27 | Сообщение # 1210
Новичок
Посты: 87
Offline
" Любовница " Билла Каулитца не унимается

Ранее,наш сайт уже переводил интервью с некой Натали Б из небольшого немецкого городка. Девушка заявляла,что она была близка с солистом Tokio Hotel. И вот: продолжение этой "занимательной" истории.

Теперь Натали пошла дальше и поведала подробности интима.
" Мне кажется, что я была у него первая ..."

"Точно такой же, как на фотографии, я была с ним в нашу первую ночь- это его любимый стиль "

Далее - еще более смелое утверждение:

" Данное фото Билл сделал сам на мою фотокамеру"

В Сети Интернет многие уже ополчились на 22х летнюю Натали, ответ девушки:

" Меня не волнуют крики его глупых 14ти летних фанаток. Они просто завидуют мне,так как все мечтают о сексе с Биллом Каулитцем. "

Элеонора для kaulitz.org
Источник DCRS - online

Прикрепления: 3941184.jpg (39.7 Kb)


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Вторник, 2008-10-14, 14:35 | Сообщение # 1211
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (sche-nicol)
" Любовница " Билла Каулитца не унимается

Я умяраю!!!!Смая прикольная новость на свете!!!!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Вторник, 2008-10-14, 16:05 | Сообщение # 1212
Новичок
Посты: 87
Offline
Quote (eletra)
Я умяраю!!!!Смая прикольная новость на свете!!!!!!

Не то слово. Я сама в покате .


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Вторник, 2008-10-14, 20:28 | Сообщение # 1213
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Новый альбом Tokio Hotel выйдет в феврале!

Эту радостную новость фанатам сообщило немецкое издание «Поп-корн».

Более того, уже в этом году, в ноябре в свет выйдет DVD с европейского тура парней - 1000 Hotels!

Новость взята с : http://www.loveradio.ru/

Прикрепления: 2329474.jpg (74.7 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Вторник, 2008-10-14, 21:40 | Сообщение # 1214
Новичок
Посты: 87
Offline
Quote (eletra)
Немецкая версия грозит Германии, Франции и Швейцарии. Английская всем остальным.

Я хочу чтобы в России была немецкая версия .


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
sche-nicol Дата: Вторник, 2008-10-14, 21:42 | Сообщение # 1215
Новичок
Посты: 87
Offline
Quote (eletra)
Франции

Опять всё французам . Надоели !!!! ТО по 9 концертов по Франции . devil fudge cry


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Среда, 2008-10-15, 10:27 | Сообщение # 1216
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (sche-nicol)
Я хочу чтобы в России была немецкая версия .

Да,я полностью согласная!!! angry


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-10-15, 15:20 | Сообщение # 1217
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel & Jonas Brothers на премии VMA 2008

Прикрепления: 5039377.jpg (177.4 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-17, 15:03 | Сообщение # 1218
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(17-10-2008)

MTV Latin Awards 2008

Tokio Hotel выиграли 4 награды:
Лучший международный молодой музыкант
Лучший рингтон – Monsoon
Лучший фан-клуб – Венесуэла
Песня года - Monsoon

Кроме того, группа исполнила микс из 2-х песен - Monsoon и Redy,Set,Go!

Поздравляем наших любимых Токов!!!!!!!!

И конечно не обойти вниманием курьёз с Биллом! biggrin

Прикрепления: 3347048.jpg (54.2 Kb) · 0709620.jpg (62.8 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
  • Страница 61 из 61
  • «
  • 1
  • 2
  • 59
  • 60
  • 61
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100