Site ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
в этой теме выставлены все последние новости. Комментарии разрешены.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-09-18, 00:36 | Сообщение # 61
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Кукрыниксы о Tokio Hotel ("Rolling Stone", сентябрь 2007)

"Когда мы впервые их услышали и увидели, то подумали - что за детский сад? Потом стало ясно - именно из-за подросткового имиджа они стали так популярны. Мы сами музыканты и своих коллег уважаем - поэтому не хочется думать, что все песни Tokio Hotel написаны продюсерами, а пацаны просто вывеской работают. Хотя, скорее всего, так оно и есть. Нас их творчество вообще не цепляет, но есть надежда, что когда они подрастут и пресытятся легкой славой, то начнут сами что-то сочинять. Все-таки годы в музыке даром не проходят - золотое это время! Так что талант у них, может, и раскроется. А сейчас они всего лишь новая поп-сенсация, сменившая предыдущую. Ведь в свое время Rammstein таким же откровением были - жесть, брутал, все дела. Только там было сразу понятно, что и талант есть, и музыка настоящая. Но массовость их погубила. А эта мелюзга изначально в своих сверстников метит. Да и рановато им, честно говоря, серьезную музыку играть. Надо прежде школу жизни пройти".



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Monochka Дата: Вторник, 2007-09-18, 10:07 | Сообщение # 62
Общительный
Посты: 315
Offline
Ррррраааррр!!!!!!Да чё они ваще обарзели???Как они ваще смеют так о наших зайцах???В топку их!!!!!!!!!!!
 
kgasa Дата: Вторник, 2007-09-18, 12:11 | Сообщение # 63
Новичок
Посты: 103
Offline
интересно узнать какой материал попался кукрыниксам. толи первый альбом толи второй. а может клип по телеку наверное . монсун. нет. токи какбудто виноваты что они так рано прославились.

Quote (BlackPanther)
А эта мелюзга изначально в своих сверстников метит.

а вкого им ещё метить? они для сверсников и играют в основном и те их прекрасно понимают.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
gizm000 Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:46 | Сообщение # 64
Общительный
Посты: 322
Offline
Ну Monochka, ты конечно загнула .
Кукрыниксы между прочим совершенно не злобнобно высказали и по крайней мере их критика более обоснована,чем всех остальных, что я слышала,так как они так или иначе являются коллегами по цеху,то есть музыкантами.
Хотя я б сказала,что их вообще мешать в один котел не стоит.


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Monochka Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:52 | Сообщение # 65
Общительный
Посты: 315
Offline
gizm000, Просто им не надо было тогда про них что-то говорить...Токи например молчат,про тех кого не любят...Вот они пусть молчат :D )))
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:53 | Сообщение # 66
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (BlackPanther)
Надо прежде школу жизни пройти".

Я в свои ...цать такую школу жизни прошла, что никаким кукрыниксам и кукрыпиксам даже и не снилось! А они на 18-летних наезжают! Наверное до тридцати лет невинными старыми девственниками были и алкоголь только по праздникам пили, да и то, разбавленный. Не люблю, когда так говорят о подростках! Типа вы еще ничего не знаете... Ага, щас! Знаем... и побольше вашего! Фу, ненавижу такие мнения!


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
gizm000 Дата: Вторник, 2007-09-18, 16:57 | Сообщение # 67
Общительный
Посты: 322
Offline
Monochka,просто вопрос в том, что токи исподвольные подростки,которым свое мнение высказывать по статусу возрасту и навыкам еще не положено.
А потом Горшенев младший и сотоварищи ничего плохого не сказали- а выразили,свое мнение ,хотя оно впринципе совпадает и с мнением общественности-молодо-зелено))
Monochka, не в обиду ;)


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
gizm000 Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:00 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 322
Offline
Натащка, я конечно затрудняюсь те ща что либо говорить,но с каждым годом твое мировозрение будет минятся.
Я не говорю,что оно сейчас не верное ,просто через год для тебя будет многое по-другому)
^_^ тоже не в обиду)


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:01 | Сообщение # 69
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (gizm000)
Натащка, я конечно затрудняюсь те ща что либо говорить,но с каждым годом твое мировозрение будет минятся.
Я не говорю,что оно сейчас не верное ,просто через год для тебя будет многое по-другому)
тоже не в обиду)

Что именно ты сейчас имеешь ввиду?


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58
 
gizm000 Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:06 | Сообщение # 70
Общительный
Посты: 322
Offline
Quote (Натащка)
Типа вы еще ничего не знаете... Ага, щас! Знаем... и побольше вашего! Фу, ненавижу такие мнения!

конкретно про такое острое высказывание.
С годами даже камни сглаживаются .
Вы-софффсем еще юнное покаление,которое рисует себе,что прошел через все ,ну или многое,
столько еще в периди,что вам и не снилось....
Школа жизни -это нетолько опыт приобретенный из ошибок и умение преодолевать трудности--это мудрость,притом особенная. ^_^


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Monochka Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:08 | Сообщение # 71
Общительный
Посты: 315
Offline
gizm000, Эм...ну просто у всех есть фанаты...И плохо отзываясь о какой-либо группе ты обижаешь их фанатов...Как например Ая...Многово она себе позволила,хотя сама ничего не добилась...
 
gizm000 Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:11 | Сообщение # 72
Общительный
Посты: 322
Offline
Monochka, я понимаю твои чувства,но надо прото видеть где плохо действительно отзываются, а где просто одыкватный взгляд опытных людей.
То что кукры сказали,что токи молоды,так разве это плохо,
молодой всегда будет зеленым ,вот и все )))))))))))))


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
Натащка Дата: Вторник, 2007-09-18, 17:15 | Сообщение # 73
Бывалый
Посты: 760
Offline
Quote (gizm000)
конкретно про такое острое высказывание.

Знаешь, просто когда общаешься с людьми на форуме и не смотришь сколько им лет, то это гораздо лучше. Я встречала много 14-летних людей, у которых мысли лучше, чем у так называемых "мудрых взрослых". А мои сверстники говорят и друзья старше говорят, что они еще маленькие, чтобы у них были умные мысли.

Quote (gizm000)
Вы-софффсем еще юнное покаление,которое рисует себе,что прошел через все ,ну или многое,
столько еще в периди,что вам и не снилось....

Согласна, но я не говорила, что через все прошла. Через меня прошло много судеб, жизней, смертей, поэтому, возможно, я и говорю, что многое пережила.

Quote (gizm000)
Школа жизни -это нетолько опыт приобретенный из ошибок и умение преодолевать трудности--это мудрость,притом особенная.

Мудрость разная бывает, да и приходит в разное время к разным людям. А кто-то доживет до старости, а она к нему так и не придет...


Хочется плакать, хочется скрыть то,
Что тебя не могу я забыть...
Жизнь так уныла и так светла,
Что я живу для тебя, для тебя...
Ты ушел в даль и не заметил,
Что умерла я уже на планете...
Натащка 08.10.07 0:58


Сообщение отредактировал Натащка - Вторник, 2007-09-18, 17:44
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2007-09-18, 20:33 | Сообщение # 74
Ветеран
Посты: 1805
Offline
BlackPanther, ты - солнце))))
Quote (BlackPanther)
Кукрыниксы о Tokio Hotel ("Rolling Stone", сентябрь 2007)

я вот только не пойму, почему они так уврены, что Токи сами песни не пишут? :( мну это ток обижает. А в целом сносная критика. Все хотят казаться большими, взрослыми, мудрыми дяденьками. <_<


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-09-18, 23:55 | Сообщение # 75
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Немецкий журнал Bravo аннонсировал акцию: 100 читателей из Германии встретятся с Tokio Hotel. Подробности,видимо, последуют позже.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Monochka Дата: Среда, 2007-09-19, 10:59 | Сообщение # 76
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (BlackPanther)
Немецкий журнал Bravo аннонсировал акцию: 100 читателей из Германии встретятся с Tokio Hotel. Подробности,видимо, последуют позже.

Вот визуха...
 
music-girl55 Дата: Среда, 2007-09-19, 11:27 | Сообщение # 77
Новичок
Посты: 106
Offline
Quote (BlackPanther)
Немецкий журнал Bravo аннонсировал акцию: 100 читателей из Германии встретятся с Tokio Hotel.

BlackPanther, везёт же некоторым. А немки плачут - нас забыли, нас забыли. Если так посмотреть, то именно им больше счастья выпадает. Естественно, что я не поеду в Германию ради этого конкурса, потому что мне никто не дает гарантии, что я этот конкурс выиграю..... А у них столько возможностей...........


shut up and do it
 
Monochka Дата: Среда, 2007-09-19, 13:03 | Сообщение # 78
Общительный
Посты: 315
Offline
Ничё,мож у нас тож потом тип такого будет))))))
 
gizm000 Дата: Среда, 2007-09-19, 16:08 | Сообщение # 79
Общительный
Посты: 322
Offline
Натащка,
Quote (Натащка)
Я встречала много 14-летних людей, у которых мысли лучше, чем у так называемых "мудрых взрослых". А мои сверстники говорят и друзья старше говорят, что они еще маленькие, чтобы у них были умные мысли.

дая и не спорю,что среде людей постарше много совершенно не вминяемых людей, и что среди 14 летних нет ментально старше своего возраста людей,
но самое из этого любопытное что не только в уме дело, наивность и ход мыслей в 14 лет никуда не денешь.
Quote (Натащка)
Мудрость разная бывает, да и приходит в разное время к разным людям. А кто-то доживет до старости, а она к нему так и не придет...

Мудрость она одна,если не брать житейскую,так как это не мудрость скорее, а умение.
А вот начет того,что она приходит это оч спроный вопрос-на мой взгляд она либо у чела с рождения,что настолько редко встречается,либо ее нет вообще,а то что может показаться мудростью это скорее умение жить.
И все-равно в столь нежном возрасте (для большенства людей,не беру единичные экземпляры)можно мыслить здраво,рассуждать логично,много знать ,но мудрым не быть.

А что насчет форумов и возраста,здесь нет действительно никакой разницы все люди любого возраста могут у друг друга чему-то учится)
Только более юнных форумчан сразу распознаешь по юношескому Максимализму ^_^


Йа АпЕлЬСиНкО!
ВСЕМ! МОЕМ МНЕНИЕ ВСЕГДА СУГУБО СУБЪЕКТИВНО!
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-09-19, 17:13 | Сообщение # 80
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Интервью для французского фан-форума 14 сентября 2007

Какие проекты вы строите на 2008?

Билл: мы планируем очень много чего. Как вы знаете, мы постоянно в разъездах, поэтому так здорова узнать , где мы будем завтра. Во-первых мы концентрируемся на живых концертах. Мы приезжали во Францию много раз, и мы безумно счастливы, а в 2008 мы будем работать в студии, и безусловно, мы хотим поехать по другим странам (прим. Снежная: миленькие, только про Россию не забывайте!!!), и увидеть еще больше…всего…

Девушка переводит на французский…

Билл: и, конечно, мы хотим записать несколько песен, поэтому фанатам не стоит беспокоиться из-за того, что у нас не появляется новый материал, мы будем работать на студии и писать песни…

Есть ли место, где вам бы хотелось выступить с концертом?

Все: Токио…да …Токио.
Билл: да… у нас есть места, где нам нравится давать концерты…я даже не мог себе представить, что мы будем играть в Париже перед 7000 публикой…
Том: и даже перед 500000 людьми перед Эйфелевой башней…
Билл: мы безумно счастливы тем, что сейчас мы добились всего этого…

Какие самые лучшие и худшие воспоминания от концерта?

Том: это произошло недавно… Я не могу об этом говорить, это было ужасно, я по настоящему испугался… когда мы играли одну песню, мы подбежали с Биллом к части сцены, где к ней было присоединено несколько планок, мы остановились и немного соскользнули по этим планкам…и мы чуть не упали на доски, но и мы почти улетели под сцену, это было жутко…в любом случае , у нас остаются хорошие впечатления от каждого концерта…
Билл: каждый раз с нами что–нибудь случается, я думаю мы можем говорить об этом вечно…
Том: весь Евротур был для нас значительным событием…

Почему вы выбрали Оберхаузен для записи своего второго ДВД?

Билл: потомууууууууууу….
Том: потому что …на то была простая причина…мы не задумывались о том , где будет сниматься фильм…в Оберхаузен отличная сцена, где можно хорошо отснять фильм, это естественно влияет на съемку…и этот зал прекрасно для этого подходит…

На ДВД , в самом начале можно увидеть китайские иероглифы, имеют ли они какое-нибудь специальное значение?

Георг: да ничо особенного…
Билл: ооох…
Том: оо..нет…пффф…
Билл: абсолютно ничего особенного…
Георг: что то они значат, что то значат..))
Том: это всего лишь фон…
Билл: было – значит было…

Сложно ли принимать такой успех?

Билл: нуу, это может звучать вызывающе ,но мы все этого собственно и хотели ( быть знаменитыми )…мы вместе около 7 лет, мы делаем музыку вместе уже 7 лет, и мы знаем друг друга очень хорошо… мы работали вместе , и поэтому мы ценим друг друга…потому что мы через многое прошли вместе, мы все отдали за это и я думаю…
Том: я думаю , что все из нас…и у каждого из нас в тоже время есть друзья, семья , которые нас поддерживают…

Какими вы представляете себя через 10 лет?

Билл: я буду писать музыку, эт точно…
Том: Георг будет таким же страшным )))
Георг: я думаю мы все…
Билл: мы все будем делать музыку… но кто знает, что случится… завтра наша жизнь может полностью измениться, ты никогда не знаешь , что случится, и в общем… можно долго об этом говорить, но мы точно знаем, что мы делать музыку настолько долго насколько мы сможем, и не важно будем ли мы знамениты или нет…и…даааа…
Том: я могу открыть тайну… Георг уже долго ждет чего то, возможно это изменится через лет 10…)))
Билл: я не думаю так…
Георг: (лучше не вставлять те слов а, что он сказал)
Том: я так не думаю… ты говорил мне, что ничего не случится пока идет тур, и я ответил тебе : «Георг, давай, руководи! Когда-нибудь это должно произойти» что ж посмотрим…
Все: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Перевод: snejnaya



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.


Сообщение отредактировал BlackPanther - Пятница, 2007-09-21, 17:14
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100