Site ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ - Страница 56 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 12:53 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
в этой теме выставлены все последние новости. Комментарии разрешены.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Четверг, 2008-04-10, 21:33 | Сообщение # 1101
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Да.....Я могу быть спокойной и нормально спать по ночам...Слава Богу,всё хорошо...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Night Дата: Пятница, 2008-04-11, 19:16 | Сообщение # 1102
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Токи перебираются жить в Берлин.

Продюсер и менеджер Дэвид Йост подтвердил Bild: "Билл и Том теперь будут жить в Берлине. Здесь у них много дел и им уже надоели отели, поэтому они захотели переехать в квартиру в Берлине, где они могли бы чувствовать себя как дома.”
До сих пор Tokio Hotel останавливались в отеле Ritz-Carlton на Постдамской площади в Берлине, последний раз во время фестиваля Берлинале.

Bild выяснил: в Берлине Билл пройдет курс голосовой реабилитации после операции на гортани. Дэвид Йост: "Третий альбом Tokio Hotel будет записываться в Гамбурге, поэтому студийные квартиры в Гамбурге все еще остаются при них ."

С Берлином парней из Tokio Hotel так же связывают особые воспоминания: когда в 2006 они снимали видео на свой суперхит " Der letzte Tag " на крыше кинотеатра Космос, внизу собрались сотни девочек. Большинство из них полуголые, с нарисованными на груди объяснениями в любви Биллу и Тому - скоро они снова увидят своих героев...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-12, 09:16 | Сообщение # 1103
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Суббота, 2008-04-12, 17:16
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-12, 09:21 | Сообщение # 1104
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Чат с группой
15 апреля состоится чат с группой Токио Отель

Здесь: http://www.stardoll.com/en/

(Примеч.: Прошу вас, не снесите сервер к чертовой бабушке, как в прошлый раз...)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-12, 13:29 | Сообщение # 1105
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Сингл будет саундтреком!

Сингл Тokio Hotel "By Your Side" будет использован в качестве саундтрека к фильму ужасов Prom Night (2008) режиссера Нельсона МакКормика. Премьера "Выпускного" состоится 8 мая. Всем в кино!
Источник: http://movies.yahoo.com/movie/1809846738/cast

Прикрепления: 8225335.jpg (26.8 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-04-15, 13:30 | Сообщение # 1106
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Первое фото Билла Каулитца через 16 дней после операции.

Он покидает свою старую квартиру в Гамбурге и направляется к лимузину, водитель которого и отвезет солста группы в свою новую квартиру в Берлине.
ну фанаты могут вздохнуть с облегчением: голос певца возвращается, голосовая реабилитация проходит по плану, и уже он может напевать некоторые звуки.
Первое выступление группы после операции солиста состоиться 3 мая на фестивале в Нью-Йорке. В Америке у Tokio Hotel огромный успех! На музыкальном начале MTV английская версия "Übers Ende der Welt” (Ready set go) вошла в список самых частопроигрываемых на телеканале. В Канадском хит-параде сингл Scream вошел в лчшую десятку.
Продюссер и менеджер группы сообщает, тчо Билл с нетерпение ждет своего возвращения на сцену и что у него ни разу еще не было такого длительного перерыва в пении.
Blackpnther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com
Прикрепления: 6479242.jpg (30.4 Kb)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Пятница, 2008-04-18, 17:02 | Сообщение # 1107
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Comet 2008: "Токио Отель" номинированы в трех категориях. Серьезная заявка на победу?
Большинство номинаций - для «Токио Отель».


23 мая снова будет царить оживление и волнение: музыкальная награда «Comet 2008» будет вручаться немецким исполнителям. Далеко вперед ушли «Токио Отель», которые могут надеяться получить вожделенный трофей сразу в трех категориях.
Четверо парней номинированы в таких категориях, как «Лучшая группа», «Лучшее живое выступление» и «Лучшее видео» с песней «An deiner Seite». Другие претенденты – «Fettes Brot», Bushido и «Die Aerzte».
Довольно занимательным будет соперничество в категории «Лучший новичок». Талант из кастинг-шоу Штефани Хайнцманн (Stefanie Heinzmann), Марк Медлок (Mark Medlock) и "Befour" вступят в схватку с молодежной группой в стиле «Манга» Cinema Bizarre и юным Джими Блю Охзенкнехтом (Jimi Blue Ochsenknecht).
Вести музыкальный вечер будет телевизионный комик Оливер Пошер (Oliver Pocher). Кто получит звание «Звезды звёзд», определят сами номинанты. Обладатель премии «Super Comet» будет определен с помощью телефонного голосования во время гала-концерта в Оберхаузене.
Удовольствие, интрига и сюрпризы тоже гарантированы!
Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-04-18, 17:23 | Сообщение # 1108
Мудрец
Посты: 10430
Offline
по-моему это было уже давно))) правда в другом переводе)


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2008-04-19, 14:39 | Сообщение # 1109
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Это вроде как было, но точно не помню))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-19, 20:34 | Сообщение # 1110
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (BlackPanther)
Это вроде как было, но точно не помню))

Я тоже не помню,и мне тоже кажется что было,но не было сил всё перелистывать biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 17:51 | Сообщение # 1111
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
По поводу концерта в Казахстане

Я бы хотела известить тех людей,которые здесь на этом сайте появляются.
Если вы из Казахстана и хотите,чтобы к вам в Казахстан приехали Tokio Hotel,то пожалуйста помогите нам в организации их приезда!
У нас был неудачный опыт в прошлом году,прошлым летом они должны были приехать,но......
Вот ссылка,где можно всё узнать http://blogs.mail.ru/community/planet_th/669E0336F053DEB5.html


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Воскресенье, 2008-04-20, 18:10
 
eletra Дата: Среда, 2008-04-30, 17:37 | Сообщение # 1112
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл говорит спасибо Bild.de (Bild.de от 28.04.2оо8)


Сегодня в 13 часов он скажет своё певое слово после долгого молчания.
Берлин - это первое слово после операции на гортани 4 недели назад!
Голос рок звезды Билла Каулитца (18) из Токио Хотел в норме, фанаты могут вздохнуть спокойно!
Билл эксклюзивно поблагодарил BILD.de в личном сообщении. Сегодня в 13 часов (по-немецкому времени) вы сможете посмотреть и скачать это видео.
Билл выглядит здоровым и счастливым. Его голос в полном порядке и снова звенит так же энергично и весело как и перед операцией.
Он скажет: "Привет ребята, это Билл. Я снова хотел сказать спасибо за поддержку, которую вы мне дали, когда я болел."
И дальше: " Я очень рад что концерт в Дортмунде состоится". Концерт обязательно будет.
Токио Хотел готовятся к послезавтрешней поездке в Америку. Они представят американским фанатам CD "Scream" ("крик"). От концерта в Лос-Анжелесе, билеты на который распроданы, ребята вынуждены отказаться из-за бывшей болезни Билла.
Всё же Токио Хотел встряхнут Америку как следует. Фанаты из уважения к группе начинают учить немецкий язык, что бы понимать тексты ребят.
Американская пресса восторгается Токио Хотел. Рецензии на CD пишутся в таких газетах и журналах как "New York Times" и "Rolling Stone". Это начало всемирной карьеры!

Перевод: Devilish
для TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-01, 22:32 | Сообщение # 1113
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Очередной конкурс для американских фанатов

Продолжается грандиозная пиар-компания группы в США. Американским фанатам действительно везет. Tokio Hotel совместно с Buzznet разыгрывают поездку в Португалию на шоу ТН, которое состоится 29 июня в Лиссабоне. Победителю так же предоставляется уникальный шанс получить:
- Два билета на самолет до Лиссабона (туда и обратно)
- Размещение в гостинице на двоих
- Два билета на шоу Tokio Hotel
- Пропуск на двоих на личную встречу с группой до или после шоу
- Чек на 300 $
- Видеокамера, чтобы снимать поездку и потом разместить это видео у себя в блоге на сайте Buzznet.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 11:29 | Сообщение # 1114
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Репортаж RTL 02.05.08.

Билл: Я в порядке. Просто я сейчас немного скучаю. Скучаю по сцене.

RTL: Настоящие фанаты TH заметили, что голос Билла не изменился. Билл вернулся.

Билл: Я чувствовал себя ужасно, что не мог продолжить тур. Я думал: «Почему я? Почему не кто-то другой? Что пошло не так?»

RTL: Тур был отменен и Билл подвергся операции 4 недели назад. Он боялся потерять свой голос.

Билл: Вы можете представить какого это, когда доктор говорит вам, что нужно удалить кисту на ваших голосовых связках. Мой голос – это мое все. Я был очень напуган.

RTL: Он вынужден был молчать 10 дней и мог общаться при помощи жестов.

Билл: когда я к примеру вечером заходил на бензозаправку, люди меня спрашивали: «Здравствуйте, могу чем-то помочь?» И все что я мог сделать – это кивнуть головой или дать знак. Все думали, что я не хотел с ними разговаривать, потому что у меня плохое настроение.

RTL: Завтра он выступит на своем первом концерте в Нью-Йорке. Он очень нервничает, но он много тренировался с доктором.

Билл: Я чувствовал себя очень глупо! Мы начинали с самого начала: А, Б, Понедельник, вторник и т.д.

Билл хочет отыграть концерт полностью, но даже если бы это были слова а, б, в, понедельник, вторник, и т.д., фанатам это бы понравилось.

Перевод Angel Doll специально для www.tokiohotel-fanclub.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.tokiohotel-fanclub.ru

Смотреть видео: http://ru.youtube.com/watch?v=xYCB7mer2O8


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-05-05, 11:59
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 20:42 | Сообщение # 1115
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл, твой голос звучит так же хорошо, как и раньше!

Это говорят фанаты «Токио Отель» после его видео-обращения на bild.de.
Все хотели слышать новый голос вокалиста «Токио Отель» Билла Каулитца (18)!
После своей тяжелой операции на голосовых связках вчера Билл в первый раз обратился в видео к своим фанатам и поблагодарил их за поддержку. Первые официальные слова после операции – эксклюзивно на bil.de.
За короткое время видео было просмотрено более ста тысяч раз, и многие фанаты посылают Биллу свои самые лучшие пожелания.
Вот пара цитат:

"Я так рада, что он снова здоров! Последние недели были худшим временем в моей жизни и много слез утекло. Но теперь все снова хорошо!"
Michelle A., Hueckelhoven

"Я просто ревела, когда услышала интервью! Я так рада, что голос Билла снова звучит как прежде!"
Sabine S., Ludwigsfelde

"Интервью было таким классным. Я его прослушала сейчас очень много раз. Супер, что у Билла снова все хорошо. Мне кажется, что его голос сильно не изменился."
Lysann F., Leipzig

"Я нахожу это таким классным, что голос Билла все еще таков, как прежде. Я просто невероятно обрадовалась, когда посмотрела видео."
Alisa H., Frammersbach

"Я рада, что операция на голосовых связках прошла без осложнений. Я боялась, что у «Токио Отель» больше не будет новой музыки!"
Melanie B., Luckenwalde

"Билл, я действительно рада, что у тебя все снова хорошо! Я твой голос звучит точно так же хорошо, как и раньше!"
Petra F., Holland

Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 20:51 | Сообщение # 1116
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Нью Йорк радуется «Токио Отель».


Билл штурмует сцену.
Нью-Йорк – наконец он снова на сцене!
Почти пять недель спустя после своей операции на голосовых связках рок-звезда Билл Каулитц (18) со своей группой «Токио Отель» снова появились на публике.
На фестивале под открытым небом на знаменитом «Giants Stadium» он со своими парнями отыграл 3 своих хита на английском языке перед 4000 фанатов. Голос Билла – сильный и заряженный энергией как никогда прежде!
Менеджер и продюсер Дэвид Йост: «Билл сильно нервничал и едва ли мог дождаться, когда же он снова сможет зажечь на сцене».
Билл добавил после выступления: «Это было как освобождение, спустя столько времени снова петь в микрофон».
Всю неделю предстоит еще «Токио Отель» одна встреча в Нью-Йорке за другой и раздача интервью американским СМИ. На следующей неделе в США выходит их диск «Scream» («Schrei»).

1 - Билл и Том приветствуют американских фанатов на английском: «Привет, мы «Токио Отель» из Германии!»
2 - Репортер BILD Марк Питтелькау (Mark Pittelkau) с Георгом (21), Биллом (18) и Томом (18) из «Токио Отель» на "Times Square" в Нью-Йорке.
3 - На знаменитом «Giants Stadium» в Нью-Йорке четверо немецких парней отыграли перед 4000 фанатов.
4 - Фанатов невозможно было остановить и они зажигали вместе со своими ребятами.
5 - Американские девушки теперь тоже у ног немецкой группы.
6 - И зрителями мужского пола они были приняты так же хорошо…

Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-05-05, 21:34
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 21:53 | Сообщение # 1117
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel на английском? Нет,спасибо.
Мюнхен, 05.05.2008

Tokio Hotel in English?Nein,Danke...

При опросе на популярном сайте sugar-online.de (интернет-портал журнала SUGAR) подавляющее большинство (88,43 wacko опрошенных настаивало на том, чтобы Tokio Hotel пели дальше только немецком языке.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-05-05, 21:55
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 12:47 | Сообщение # 1118
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл в списке самых плохо одетых людей?

Ну все, понеслось в колхозе утро.. Здравствуй, американская слава! На очередном популярном американском блоге о звездах Биллу снова перемывают кости.. На этот раз он попал в список самых плохо одетых звезд за неделю - однако, в хорошей компании - с Анной Винтур (редактор американского ВОГ), парочкой Бэкхемов, Карлом Лагерфельдом, Джорджио Армани, своими любимыми Олсенами и еще целой кучей не менее знаменитого народа! Народ уже радостно накатал за 500 комментов... Растет наша слава, хотя и сомнительного свойства...

Здесь:http://omg.yahoo.com/what-were-they-thinking/photos/1816?nc#id=9

Кстати, в Washington Post вышло неругательное ревью SCREAM. Музыку группы назвали "отнюдь не плохой".

Вот здесь:http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2008/05/05/AR2008050502339_2.html?sub=new

thanx Amon_Shi
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------
Токио-Билл без макияжа в Нью-Йорке


Узнали бы вы рок-звезду Билла Каулитца (18) на этой фотографии?

Гламурный певец группы Токио Хотел проходится без макияжа и в нормальной уличной одежде по Сохо, Нью-Йорк. С ним его брат Том (18) и продюсер и менеджер Дэвид Йост.
Токио Хотел сейчас в туре по Америке, чтобы представить здесь их английский альбом Scream (Schrei). Во время нескольких концертов, 4 немецких мальчика становятся знаменитыми благодаря фанатам. Их рекорд – 13 место на American I Tunes charts. Они все ещё поднимаются.
На знаменитом Times Square в Нью-Йорке висят огромные баннеры группы. Их музыку крутят, как сумасшедшие, на музыкальном телевизионном канале MTV.
«Когда мы проезжали мимо Times Square в четверг ночью, очень неожиданно было увидеть баннеры MTV и они действительно напугали меня (Хыхы. А какого остальным, если даже ты своих фоток пугаешься, а, Билли? Lol – прим. Daf-angel),- рассказывает Билл для BILD. «Это действительно потрясающе, что происходит сейчас здесь, в Нью-Йорке. После всех отмененных американских концертов я ожидал меньшего»
Билл был вынужден взять перерыв, из-за его 5-недельной реабилитации его голосовых связок. Все концерты, билеты на которые были раскуплены, пришлось отменить. Несмотря на это, успех группы в США непреклонен. Близнец Билла, Том Каулитц говорит журналу BILD : «Я очень поражен здешними фанатами. А то, что мы были на 13-ом месте American I Tunes charts уже на второй день, совершенно взорвало мой мозг. Я не понимаю всего этого. Все фаны в США уже получили наши песни из Европы и, более того, из Интернета, и уже как несколько месяцев могут петь их(Я не очень поняла, что он имел в виду…Похоже, ребенку и правда крышу снесло)))) – прим. Daf-angel)
Том продолжает: «Во время последнего тура по Америке 3 месяца назад, я уже слышал, как фанаты пели песни с альбома Scream, который они заказали из Италии или других стран (Хаха. Неужели Том такой наивняк и не понимает, что Фаны просто тупо скачали из Интернета все? – прим. Daf-angel). Не знаю, почему они снова его покупают, но я все равно счастлив.
Сегодня парни учавствуют в американском шоу "Conan O’Brian". В воскресенье, они дают большой концерт в Лос-Анджелесе.
Ветер подталкивает Токио Хотел в спину и помогает им стать суперзвездами для Америки!

Прикрепления: 3664404.jpg (32.0 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Суббота, 2008-05-17, 11:10
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 15:08 | Сообщение # 1119
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Мишки Билл и Том


20 дней назад в крупном чешском зоопарке состоялось событие - на свет появились сразу два белых братца-медвежонка. На сайте зоопарка было устроено голосование, какие имена они должны получить. Чешские фаны сразу взяли дело в свои руки wink И вчера по итогам интернет-опроса большинством голосов мишки официально получили имена Билл и Том в честь знаменитых блезняшек .

P. S. По-моему, по очарованию своим тезкам они не уступают

thanx Fantinka

Прикрепления: 3905066.jpg (29.4 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Пятница, 2008-05-16, 18:05
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 15:35 | Сообщение # 1120
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
~ Голосуем за ребят!!! ~

Comet Awards 2008
Best Band - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556904
Best Live Act - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556909
Best Video - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556907

TRL Voting
http://www.mtv.com/ontv/dyn/trl/voting.jhtml


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100