Site О фанатках - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
О фанатках
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-02, 22:17 | Сообщение # 41
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (HOTELKA)
я этому очень удивилась.и надеюсь так и будет продолжатся

я сама в шоке была. я думала их там разорвут на сувениры...
а ты была у отеля?
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2007-10-03, 00:40 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Вот блин.. всех этих охреневших, ополоумевших фанаток нах в тукузку и на недельку б так в обезьянник... чтобы одумались хоть чуть-чуть... мать их...
 
SKAY Дата: Среда, 2007-10-03, 02:20 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Эх девченки, девченки...
Фанаты то сдесь совсем не виноваты, какие бы они не были!
Хреновые работники охраны или те кто за это ответствен. Поставили турникеты, сделали тоннель и все проблем нету, прошел ,расписался, улыбнулся и в машину или в койку.
Например 26.09 я с компанией подьезжали к гостин примерно 00.30, постояли, посмотрели, у гостин было не больше 30 фанаток+- И мне посчастливилось, я увидел да и все кто там был, как появился в файе гостин Билл, девч стали ему махать через стеклянные двери руками, что бы он вышел, на что он СКРЕСТИЛ РУКИ НА ГРУДИ А ПОТОМ РАЗВЕЛ ИХ В СТОРОНЫ, типо немогу, не выпускают. Хотя на улице было челове 8 охраны+- и всего тридцать фанаток, но всеравно не вышел. Спрашивается почему не вышел? Почему не одного интервье хотя по приезду в Германию тут же дали интервью о поездке в Россию и Польшу.
А ФИШКА В ТОМ , ЧТО ПРЕМИЯ МУЗ ТВ И КРАСНАЯ ДОРОЖКА НАМ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ АУКАТЬСЯ
Надеюсь вы понимаете о чем я.
 
Боль Дата: Среда, 2007-10-03, 07:21 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Они придурки,можно подумать то что потрогал звезду жизнь стала легче.Просто такая фигня человеку очень свойственна,мы привыкли губить то чем восхищаемся.Та же природа мы знаем как мы оказываем на неё воздействия но продолжаем её загрезнять.Или человек который хочет вместо каких нибуть хрущев поставить супермаркет и выселить людей знает что им некуда будет пойти,то что он осложняет жизнь многих людей но одновременно делает это ради выгоды.Брошенная девушка любящая парня страдает и хотелабы чтобы и он и она были счасливы и одновременно хочет сделать ему боль.Я привела примеры из разных сюжетов так сказать,а теперь перейду прямо к теме,многие фанаты настолько сходят сума что готовы их хоть замуфизировать но чтобы они всегда были рядом.
 
Tokioshka Дата: Среда, 2007-10-03, 14:39 | Сообщение # 45
Общительный
Посты: 523
Offline
дааааа......есть такие фанатки........больные!чес слово!я бы никада такого не сделала бы!ужс!что подумает билька................... :o :o :o им что не стыдно перед своим кумиром???!!!! :o :o <_<

Сообщение отредактировал Tokioshka - Среда, 2007-10-03, 14:48
 
HOTELKA Дата: Среда, 2007-10-03, 15:12 | Сообщение # 46
Уже был
Посты: 156
Offline
BlackPanther, Я хотела пойти но не все 100% не была уверена в каком отели они остановились.в инете било 3 версии.но в следующий раз я обязательно пойду.только надо заранее узнать к какому отелю подходить.

Сообщение отредактировал HOTELKA - Среда, 2007-10-03, 15:13
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-10-03, 15:43 | Сообщение # 47
Мудрец
Посты: 10430
Offline
HOTELKA, а у меня была подготовка к экзамену и отходняк после концерта, так как после него я тока в 12 ночи вернулась %)
и я тож не была увереана где они остановились..
Quote (SKAY)
хотя по приезду в Германию тут же дали интервью о поездке в Россию и Польшу.А ФИШКА В ТОМ , ЧТО ПРЕМИЯ МУЗ ТВ И КРАСНАЯ ДОРОЖКА НАМ ЕЩЕ ДОЛГО БУДЕТ АУКАТЬСЯ

ага, но при этом так изумительно отзывались о москве? че то у тебя несостыковочка %)
 
SKAY Дата: Среда, 2007-10-03, 20:24 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (BlackPanther)
ага, но при этом так изумительно отзывались о москве? че то у тебя несостыковочка
Я читал это интервью.
Да пупсы сдесь не причем!!!!
Это уже политика...
Все исходит от тех людей которые управляют группой.
Типа решили вылечить таким образом ( а страдают фанаты)

Денег взяли и полный игнор. :p

Сообщение отредактировал SKAY - Среда, 2007-10-03, 20:25
 
Китя Дата: Четверг, 2007-10-04, 14:29 | Сообщение # 49
Новичок
Посты: 14
Offline
Фанатки бывают разные: черные белые красные...)-в случае с сушкой-розовые
 
SKAY Дата: Четверг, 2007-10-04, 19:50 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (BlackPanther)
ага, но при этом так изумительно отзывались о москве? че то у тебя несостыковочка

И это не самое главное.
А главное это игнор!!!! :Q :Q
 
music-girl55 Дата: Пятница, 2007-10-05, 12:13 | Сообщение # 51
Новичок
Посты: 106
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
С каждым днем Токи все круче, а фанаток, соответственно, все больше. И если первые еще держатся в рамках приличия, то последние отбрасывают эти самые приличия в сторону и как говорится "гуляй рванина". Последний концерт Токов в Москоу показал, как у нас все запущено. Все знают, что пупсы не вышли раздавать автографы 27, убежав через черный ход. Народ конечно в возмущении: "вот козлы! я, понимаешь, стояла 3 дня, как часовой на посту, а они взяли и смылись. Вот прохвосты!". А почему Токи улизнули "не попрощавшись" знают не все. Наши детки элементарно сдрейфили. Тут, конечно, можно поиронизиовать, дескать "русские вновь обратили немцев в бегство" :) Но все бы хорошо, если бы не было так грустно. Тогда, 26-го, возле отеля Токи вновь испытали на себе прелести "милого приема", такого же, какой однажды им оказали во Франции. Только выйдя из отеля Токи оказались в протнющей толпе. Говорят, что Билл пришел в шок, когда увидел эту толпень. *молоток, сразу понял, взглянув в глаза ополоумевшим девчонкам, что его ждет. только к сожалению это его не спасло*. Толпа стиснула в объятиях наших пупсов и началось действо. Н знаю как Томат с Гусом и Жорой, но Бильману досталось на все 100. Нашу детку трогали щипали дергали за все, что можно. Слезы готовы были брызнуть из глаз нашего мальчика, но он стойко выдержал этот выпад девичьей страсти. Одна девушка потом хвалилась, что потрогала Бильку "за это самое". Бог мой, надеюсь она и правда только потрогала, а не ущипнула или чего доброго оторвала нах. Биллик, схваченный Сакой был продернут сквозь толпу и закинут в машину. Говорят наш пупсенок готов был расплакаться, но растягивал губы в мучительной улыбе. Попадись мне та извращенная стерва, я бы так потрогала ее что мало не показалось >:) И вот что я хочу сказать, что это за позывы такие у людей? Почему они стремятся причинить людям боль, утоляя свое любопытство или извращенные фантазии. Что это за сорт фанаток такой? Я не берусь судить их, мне просто интересно с чем это связано вообще? Почему один впадает в транс при виде кумира, а другой просто улыбается ему? Если среди нас есть "буйные" фанаточки, то пусть расскажут, как такое вообще происходит.

Пысы: Не удивлюсь, если Токи забьют на бабки, что им тут платят и не приедут к нам больше никогда. Ибо в один прекрасный момент русские фанатки возьмут и сделают из Токов инвалидов.



СУШКА_КРАШЕНА, меня всю передёрнуло когда я это читала. Думала и надеялась, что у нас не будет как во Франции, а оказалось, что и здесь некоторые фанатки готовы растерзать токов. Бедняга Билл. Знаю, что в моих советах он не нуждается, но всё же советую нанять ему второго охранника, одного Саки уже мало
Парни! Мы вас любим! Прошу, не обижайтесь на нас :( !
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-05, 19:49 | Сообщение # 52
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SKAY)
Да пупсы сдесь не причем!!!!

ты называешь их пупсами??!!! :Q :Q :Q
Quote (SKAY)
Это уже политика...Все исходит от тех людей которые управляют группой.Типа решили вылечить таким образом ( а страдают фанаты)

Денег взяли и полный игнор.


тогда бы такой распорядок действовал бы во всех странах... в конце то концов мы не так уж и отличаемся от остальных стран что бы к нам так относить >(
а вообще мне кажется что вот этот отзыв и естьь как бы компенсация за то, что кроме концерта ничего не было.. ну и интервью в том числе.. на сколько я знаю то уних были кое какие проблемы с менеджментом в рОссии.. так что может в этом причина? и тем более из продессерам не выгодно их не рекламировать, ведь интервью это собственное и есть небольшая часть их пиара
 
SKAY Дата: Пятница, 2007-10-05, 19:56 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (BlackPanther)
тогда бы такой распорядок действовал бы во всех странах... в конце то концов мы не так уж и отличаемся от остальных стран что бы к нам так относить

Не вовсех странах их оскорбляют ведущие программ, в прямом эфире!
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:30 | Сообщение # 54
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SKAY)
Не вовсех странах их оскорбляют ведущие программ, в прямом эфире!

естественно не во всех! они должны были знать куда едут и как себя надо вести! я конечно не заступаюсь за разыграева, но что охрана тчо сам разыграев повели себя как полные кретины!!! >(
и вобще это дело можно было бы споконой замять, так что это тут не при чем!! если это им не понравилось( хотя естественно ен понраивлось) то они могли бы сюда вообще не приезжать бы, так они притащились, а раз приперлись, так будте добры уж сделать все как положено! так что премия тут не при чем
 
Monochka Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:34 | Сообщение # 55
Общительный
Посты: 315
Offline
Quote (BlackPanther)
ты называешь их пупсами??!!!

Ндо.......ладно зайцы.............
 
SKAY Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:35 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2022
Offline
BlackPanther,
Ошибаешься!
Фишка в этом и состоит.
Деньги превыше всего.
Денег взяли и игнор для России!
А уж потом можно говорить все что угодно, какая Москва,Питер красивые, какие фанаты преданные и.д...
 
SKAY Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:37 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 2022
Offline
BlackPanther,
Я те высказал свою версию, ты мне не какую, давай останимся при своем мнении. :p
Упрямство признак тупасти.
Мы же не такие!


Сообщение отредактировал SKAY - Пятница, 2007-10-05, 20:38
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-10-05, 20:55 | Сообщение # 58
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SKAY)
Упрямство признак тупасти.

смотря какое упрямство..
Quote (SKAY)
Денег взяли и игнор для России!А уж потом можно говорить все что угодно, какая Москва,Питер красивые, какие фанаты преданные и.д...

опять у тебя несостыкова.. получается так, они терпеть ен могт нас за премию и в то же время рассказывают какая красивая москва и какие фанаты? %)
Quote (Monochka)
Ндо.......ладно зайцы............

да я к тому, что он апрень))
Quote (SKAY)
Деньги превыше всего.

а что бы их заработать им нужна реклама, которой они получается сами себя лишают отказываяссь от интервью и т.д.,
Quote (SKAY)
Я те высказал свою версию, ты мне не какую,

некакую? странно, по-моему я все понятно объяснила

лано, уговорил, замнем тему, так как тебя ен переубедить

Сообщение отредактировал BlackPanther - Пятница, 2007-10-05, 20:55
 
SCHRAI Дата: Среда, 2007-12-12, 23:25 | Сообщение # 59
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
блин...помню как я от них страшно фанатела летом...ужас...мне этого не хватает...я постоянно ревела,видя их клип,резала вены,писала красивые стихи...блин...я опять хочу так фанатеть... cry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Среда, 2007-12-12, 23:28 | Сообщение # 60
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Звучит глуповато.Хочу фанатеть.Это невозможно...Фанатееешь,значит фанатеешь.Нет-значит нет... wacko



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » О фанатках (Фанатки бывают разные: черные белые красные...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100