Site ДевчОнка о Tokio Hotel - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ДевчОнка о Tokio Hotel
ДевчОнка о Tokio Hotel
Pyse4k@ Дата: Среда, 2007-10-17, 22:09 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Я люблю общаться с людьми,и поэтому у меня много знакомых, и я владею информацией. Я знаю,что многие считают Tokio Hotel коммерческим проектом, и что им всё купил богатенький дядя продюссер. Да,на первый взгляд так может показаться. Их клипы крутят очень часто. Давайте предположим,что Tokio Hotel действительно коммерческий проект и что,то что они нам рассказывают – это пиар ход,все детские фотки – это фотомонтаж,а песни пишут не они сами,а кто-нибудь ещё,и что жили они не в деревушке Лойтше,а в Берлине или другом крупном городе Германии.
Смотрите: парни рассказывают,что их в школе ненавидели, чмурили, издевались,нередко избивали,требовали деньги,чем-нибудь кидались либо просто игнорировали,им приходилось прятаться в школьной столовой. И такое рассказывают про себя парни,которые созданы ,чтобы выкачивать деньги из глупых девчонок ?!!!! Зачем? Согласитесь,что девушки любят сильных,а слабых либо презирают,либо избегают,и симпатию такие никогда не вызовут. И если группа создана как коммерческий проект,то они бы этот факт скрыли бы. Но токи откровенно об этом говорят. Если не верить,детским фоткам, где видно что парни играют с раннего детства. Не вертрьте,но опять же я видела много ужасных,неудачных. Вряд ли бы сделали такой фотомонтаж.

По поводу того,что песни пишут не они: я читала переводы почти всех текстов и сама переводила,чтобы удостовериться. В этих текстах чувствуется динамичное и бурное настроение,которое характерно именно для подростков ,которые ищут своё я .”Вы были бы мертвецами,чем такими ,как я”,”...лицо задницы не воспринимай персонально”,”...пишу fuck you на каждом кубке победителя”,”Кричи пока не будешь самим собой” - это строки из их песен,которые были написаны раньше,когда ребятам было 14-15 лет. И что, скажете их написал взрослый человек???? А названия: Спаси меня,Я не я ,Бесконечность,Забытые дети,Любовь умерла,Живи секундой,Против моей воли. У вас не ассоциируются именно с молодостью и переходным возрастом!!!!!!??? У меня да. Я сама написала уже много текстов, и знаете, некоторые по смыслу очень похожи. Там другие слова,но смысл тот же. Я сочинила их раньше,чем прочитала все эти переводы и была удивлена,как похожи мои и их мысли, и я знаю с какими чувствами и после чего можно написать песню типа Ich bin nicht ich или Freunde bleiben.

Можно сделать вывод ,что песни они пишут сами,играют действительно с раннего детства,и жили в деревне,потому что если бы они жили в Берлине,а говорили что жили в деревне,то их”доброжелатели”давно бы объявились и рассказали бы нам всю правду . Да и зачем ТН врать ,что они из крыжопля . Значит, они правда из провинции.

Хочу задать вам такой вопрос:если бы вы долгое время занимались музыкой в одиночку или играли бы в дворовой группе,и к вам бы подошли и предложили контракт на запись альбома и съёмки клипа,что ,как вы понимаете, повлечёт за собой славу ,разве вы бы отказались????????!!!!!!!!!Конечно нет,только последний лох может упустить такой шанс. Поэтому несправедливо обвинять Tokio Hotel в том,что они продались и всё куплено богатым дядей. Да. Несомненно было потрачено много денег на съёмки клипов и записи альбома,но ! Можно купить лекарство,но не купишь здоровье,можно купить проститутку,но никогда не купишь истинную любовь,можно купить крем от морщин,но не молодость,за деньги можно стать знаменитым,но невозможно стать популярным и востребованным!!!!!!Это большая разница! Ты не заставишь ходить на свои концерты и отрываться дома под твою музыку,если ты бездарь,хоть твою рожу будут по 350 раз на дню крутить по телеку!!!!!

Поэтому, люди!!! Каждый имеет право на своё мнение. Ну не нравится вам музыкальный стиль,голос вокалиста,смысл песен,стиль одежды Tokio Hotel,ну и забудьте о них! Зачем придумывать нелепые байки и слухи(в частности про их ориентацию)???

Лучше ищите своё истинное ” я”, самовыражайтесь, реализуйте свои таланты,продвигайте или создавайте свою группу,и если вы будите очень упорны,настойчивы и не побоитесь страшных трудностей и препятствий,то всё у вас получится и сбудится !

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!!


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
ROCKsees Дата: Четверг, 2007-10-18, 09:48 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2868
Offline
Умно и рассудительно.
 
фанаткаDafna Дата: Четверг, 2007-10-18, 14:15 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 252
Offline
простое рассуждение.

Как надоело жить,
И слушать гадкую ложь,
Хочется всех забыть
Ведь назад ничего не вернешь...

 
Tokioshka Дата: Пятница, 2007-10-19, 12:53 | Сообщение # 4
Общительный
Посты: 523
Offline
Pyse4k@, мне понравилось ;)



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
NaNo Дата: Суббота, 2007-10-20, 02:51 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 40
Offline
Pyse4k@, интересный факт wink
 
anais10 Дата: Суббота, 2007-10-20, 12:06 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 870
Offline
интересно было почитать))

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:27 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Pyse4k@, только без обид.Я тебя убедительно прошу-выставляй новости и т.д. в раздел "Болталка",а не в рассказы-тут творчество людей.
Мне не так сложно переносить твои темы,конечно,но все же это раздражает и нарушает правила.Поэтому я тебя прошу-выставляй информацию в местах,где она должна быть)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:39 | Сообщение # 8
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Niksa)
только без обид.Я тебя убедительно прошу-выставляй новости и т.д. в раздел "Болталка",а не в рассказы-тут творчество людей.Мне не так сложно переносить твои темы,конечно,но все же это раздражает и нарушает правила.Поэтому я тебя прошу-выставляй информацию в местах,где она должна быть)

ну раз разговор снова фяо правилах, то напомню, что не надо выставлять новости, которые уже были, прошу, вниматенлно просматривайте темы, перед тем, как выставить, особено тему самые горячие новсти))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:39 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (ROCKsees)
Умно и рассудительно.

Quote (anais10)
интересно было почитать))

согласна. Обдумано и обосновано. Никакого безумного фанатского обожания без каких-либо аргументов. Все четко и аргументировано, и вместе с тем с чувствами и эмоциями.


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ДевчОнка о Tokio Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100