Site делимся соображениями - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » делимся соображениями (только тапками в меня не кидайтесь)
делимся соображениями
Teeny Дата: Пятница, 2007-11-02, 01:18 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 694
Offline
Если их популярность и упадёт, то не на много, так как новые песни и клипы всё выпускаются и выпускаются.Очень много "начинающих" фанатов, которые со временем станут преданными и во всю будут поддерживать любимую группу, я уверенна,что Токи будут востребованы ещё очень и очень долго, а мы ( преданные фанаты и поклонники) им в этом поможем! Так что давайте не будем КАРКАТЬ и пожелаем Tokio Hotel дальнейших УСПЕХОВ! Кто со мной? swans hiya

 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-11-03, 12:52 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1336
Offline
на самом деле вс е дело не в ттом, что "меняются поколения, меняются вкусы".... поколения меняются не за столь быстрый срок. все дело в том, что у тн был очень мощный выход. о них узнали все. но как и любое имеет привычку надоедать, так и тн уже надоели. даже те, кто называет себя фанатами уже практически не слушают их, просто "уважают". потому что слушать одно и то же не каждый сможет. это нормально. со временем про группу мирно забудут.
а то что вы говорите: она навсегда останется в моем сердце, все это хайня. у вас еще долгие годы впереди, полные новых впечатлений. вот их и будете скорее помнить.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-11-03, 12:56 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (Teeny)
! Кто со мной?

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! yahoo




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
Tokioshka Дата: Суббота, 2007-11-03, 13:00 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 523
Offline
Quote (FiaSSka)
со временем про группу мирно забудут.

МЫ НЕ ЗАБУДЕМ!
Quote (FiaSSka)
так и тн уже надоели.

МНЕ НЕ НАДОЕЛИ!И ЭТОГО НИКАДА НЕ БУИТ! cool




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-11-03, 13:27 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Tokioshka, ну. собственно, ты вертишь на месте... я уже писала, что значат такие вот "никогда не забуду". не смеши

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Viper Дата: Суббота, 2007-11-03, 16:05 | Сообщение # 26
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
FiaSSka, ну это лично твое мнение. Мы его уважаем... ты тож уважай наше, ок? Я Токов не забуду, потому, что помимо классной музыки, они внесли в мою жизнь столько всего замечательного, что и не пересчитать. И главное, я познакомилась с одним человеком, без которого не смыслю жизни. Так что когда люди говорят, что не забудут, это значит, что не забудут.
 
Эльфийка Дата: Суббота, 2007-11-03, 20:14 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 748
Offline
не, канешн не забудут, просто какие это будут воспоминания, как просто что то прекрасное, что ты было в твоей жизни но прошло. ведь мне кажется когда Токио Хотел прекратит существование, навряд ли вы, уже взрослые тетеньки, будете с упоением слушать зажованые пластинки, вместо того чтоб кормить своих голодных карапузов.
помнить их вам никто не мешает, любить их музыку тоже, но не будут же ВЕЧНО ходить по миру девченки с символикой ТХ. и утверждение: "я навечно останусь их фанаткой" здесь просто неуместно.


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Teeny Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:14 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 694
Offline
Quote (Tokioshka)

МНЕ НЕ НАДОЕЛИ!И ЭТОГО НИКАДА НЕ БУИТ!


Не зарикайся! no Я когда - то говорила подобное о LINKIN PARK, но вдруг в моей жизни появились Токи...


 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:54 | Сообщение # 29
Ветеран
Посты: 1805
Offline
И я не считаю, что популярность падает smile Сейчас наоборот они награды получают, все больше светятся в Европе. Англия - это не такой показатель, чтобы на него все ровнять. Или другие страны не в счет? :))
А на счет Германии... просто все сначала были безумно горды, что есть такие токи - немецкая группа... которая становится популярной по всему миру... славит Германию. А потом они вдруг стали обижатся, что токи уделют им намного меньше внимания, чем вначале. Вот и любовь стала частью направляться на Лафи и т.д. ведь она исключительно немецкая певица и никуда не собирается)))
А токи - умнички, сейчас опять возвращаются в Германию, подарок фанатам своим подготовили. Так что сейчас, на мой взгялд, все пучком :))) а там посмотрим smile


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Понедельник, 2007-11-05, 00:58 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (Viper)
Я Токов не забуду, потому, что помимо классной музыки, они внесли в мою жизнь столько всего замечательного, что и не пересчитать. И главное, я познакомилась с одним человеком, без которого не смыслю жизни. Так что когда люди говорят, что не забудут, это значит, что не забудут.

ППКС smile я не клянусь им в вечной любви, потому что это глупо smile но уважать и помнить буду очень долго, это стопудово) пока люблю, слушаю, пока не надоели и интересны мне) и я тоже действительно встретила благодаря зайцам несколько замечательных людей, которых теперь просто обожаю и дня не могу прожить без общения с ними.
И, FiaSSka, солнц, каждый высказывает свое мнение, соглашается или не соглашается с чужим, но в любом случае уважает чужое мнение, ладно? И не так агресивно плиз smile Спасибо заранее за понимае wink


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Jane_Lane Дата: Вторник, 2007-11-06, 23:29 | Сообщение # 31
Новичок
Посты: 111
Offline
Quote (Эльфийка)
но надеюсь в наших сердцах Токи останутся на вечно.

Чтобы вычеркнуть их из сердца,мне его всё разворатить придётся,так что они там навсегда...
жизнь как маятник,и если сегодня идёт спад,то завтра обязательно будет новый подъём!так во всём.Главное,чтоб они не отчаялись и не забили на всё,и тогда всё наладится!


 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-11-08, 22:25 | Сообщение # 32
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, я разве спорила, что я против чьего-то мнения? вовсе нет, я наоборот люблю слушать других! только некоторые довольно абсурдны! разве можно утверждать, что "я буду любить их вечно"? лично для меня- нет.
когда-то часть тех людей, что сейчас говорят о ТН так же говорили о любимой соске, однако сейчас даже не вспомнят, какого она была цвета.
разумеется, вы будете помнить, "что да, были такие милые мальчики тн, да они мне там в чем-то помогли, а может и наоборот- испортили меня до неузнаваемости"- это-то все верно. но любить.... простите, это за пределами моего понимания.
и насчет агрессии. может ты, да и большинство не знает, что я такая на самом деле. и это вовсе не агрессия, а лишь мое мнение. поверь, в жизни у меня милый голосок, который раньше пел в школьном хоре на первых ролях=) теперь ни школы, ни хора... и милые глазки, которые даже и думать не думали о том, чтобы наливаться кровью=))) и об этом некоторые отлично знают=) и я серьезно
хотя да, я истерик немного...
ну да ладно, что это мы все обо мне да обо мне, всеми любимой, приступим к дальнейшим "обсуждениям"................ biggrin


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~


Сообщение отредактировал FiaSSka - Четверг, 2007-11-08, 22:26
 
Geizil Дата: Четверг, 2007-11-08, 22:29 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Вот, я так и думала, что такая темка появится! Нда, попьюлар теряется

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-11-09, 18:22 | Сообщение # 34
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Geizil)
Нда, попьюлар теряется

ну почему теряается? это так кажется, поскольку у нас про них меньше стали пистаь и так далее, зато в других странах их расручивают будь здоров как, да и анти у них становится больше и больше с каждым днем)) так тчо не партесь, а вообще всему приходит конец...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » делимся соображениями (только тапками в меня не кидайтесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100