Site Tokio Hotel в Италии - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Tokio Hotel в Италии (Читаим)
Tokio Hotel в Италии
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2007-10-26, 16:43 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
В данный момент самая успешная немецкая рок-группа проводит вторую часть своей общеевропейский поездки " Zimmer 483 ". Последний концерт перед MTV European Music Awards пройдет в Италии.
Здесь 4 магдебургских парней будут выступать ВЖИВУЮ перед 12.000 итальянских фанатов в Dutch в Милане. Шоу должно было переноситься на основе массового запроса 3 разав разные большие залы,но выбор остановили на Dutch. Tokio Hotel празднуют успех своего шоу на которое были распроданы все билеты.Так же они празднуют дебют своего альбома "Scream" в Италии,который занял в итальянский чартах 2 место.
Из Милана ребята прямиком едут в Nightliner на красную ковровую дорожку олимпийского зала в Мюнхене. Здесь они представлены как единственные всемирно известная немецкая группа в этом году в Германии устроенным MTV Awards.
Tokio Hotel является, первой немецкой гуппой когда-либо участвующей в MTV Awards в 2 международных категориях одновременно. Первая категория -"Band 2007 ",где они номинированы вместе с такими исполнителями как: Fall out Boy, Good Charlotte, Linkin Park und My Chemical Romance Во 2 категории-"Inter Act" их соперниками являются: 30 Seconds to Mars, My Chemical Romance, Depeche Mode und Fall Out Boy.
Tokio Hotel наряду с наминированием на MTV Awards,были приглашены на MTV European Music Awards в Мюнхене.Все очень радуется за молодую группу и надеятся, что они смогут привезти один из вожделенных трофеев в Германию!

Перевод Pyse4k@, специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com

Прикрепления: 8677506.jpg (73.4 Kb)


Я тАкАя Какая Я еСтЬ



Сообщение отредактировал Pyse4k@ - Пятница, 2007-10-26, 16:47
 
Flash Дата: Пятница, 2007-10-26, 19:19 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 311
Offline
Pyse4k@, пасибки

 
anais10 Дата: Пятница, 2007-10-26, 19:53 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 870
Offline
круто!!спасибо!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Tokio Hotel в Италии (Читаим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100