Site САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Страница 13 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
У нас на сайте возникла небольшпая проблемка, тоесть куч атем отразных пользователей с одной и той и той же инфой, так что мы решили упроситить всем жизнь и создать одну единственную тему для этого. В эту теме будут перенесены все ваши предыдущие новости и и мы с с нетерпением ждем от вас самых последних новостей, которые вы так же будете помещать сюда.
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ для этого создана отдельная тема.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!
и еще просьба, если вы выставляете новости в данную тему, то не забывайте их копировать в тему "Обсуждение новостей"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 19:14 | Сообщение # 241
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Анимации




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Воскресенье, 2008-08-17, 19:16
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 20:29 | Сообщение # 242
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Прикол! уже и сигареты с логотипом Tokio Hotel


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-08-17, 21:00 | Сообщение # 243
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(10-08-2008)

Вот как выглядит охрана у Токов biggrin




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 20:29 | Сообщение # 244
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(12-08-2008)

С Днем Рождения David Jost!

Поздравляем Дэвида Йоста с Днем рождения!
Желаем успехов на музыкальном поприще, множества творческих порывов и, конечно, счастья в личной жизни!
Пусть Вас всегда носят на руках
и приносят в Ваш Bed вкуснейший breakfast !

Папе-Йо стукнуло 36 лет.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 22:03 | Сообщение # 245
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл и Нефертити happy

по-моему, что-то общее явно есть


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 23:00 | Сообщение # 246
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(18-08-2008)

Сходка фанатов в Кельне в честь 3-летия группы Tokio Hotel - 16.08.2008




~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-09-03, 14:56 | Сообщение # 247
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(27-08-2008)

Акция официального немецкого фан-клуба к 20-ти летию Густава.

Как вы знаете 8 сентября у Густава юбилей, ему исполняется 20 лет. Официальный фан-клуб Tokio Hotel проводит акцию приуроченную к этому радостному событию, собирая поздравления фанатов. Поздравления и пожелания предлагается записать на мобильный телефон, mp-плейер или через микрофон на компьютер. Все собранные пожелания обещают собрать на CD и передать Густаву.
Поздравление можно делать одному или в компании с друзьями, можно прочитать стихотворение или наряду с пожеланиями сказать что-то, что вы всегда хотели ему сказать.
Единственное условие, что запись не должна быть дольше 30 секунд. Файл должен быть записан в формате MP3, OGG или WMA и не более 1 мб. Отослать его нужно на указанный электронный адрес до 5 сентября 2008.

Подробности, а так же адрес для сообщений можно найти здесь (на немецком) --> http://www.tokiohotel-fanclub.de/fc/


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-09-07, 23:19 | Сообщение # 248
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
" Ураган " Густав Шэффер

Элеонора для
www.kaulitz.org

Как многие знают, сейчас в районе Гаити и у южных границ США бушует ураган " Густав" . По сообщению одного из американских сайтов: возникла проблема в поиске фотографий последствий стихии в специальных фотобанках для прессы. На запрос журналистов
"Густав" : почти все фотобанки выдают фотографии группы Tokio Hotel и, в частности , их барабанщика Густава Шэффера. biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 00:19 | Сообщение # 249
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel на MTV Latin Awards 2008

Tokio Hotel приедут на вручение премий MTV Latin Awards 2008 . Церемония состоится в октябре сего года,
а точнее 16.10.2008 и пройдет в городе Гвадалахара, Мексика.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-09-08, 00:20
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 10:31 | Сообщение # 250
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Официальный календарь Tokio Hotel на 2009 год



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 14:51 | Сообщение # 251
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(06-09-2008)

Фанаты заключают сделки для Tokio Hotel?

Элеонора для
www.kaulitz.org

Интересный случай произошел на днях.
Одна из шведских поклонниц Tokio Hotel обратила внимание на то, что солист группы - Билл, последнее время часто носит футболки марки Iron Fist.
Девушка нашла сайт этой торговой марки( http://www.ironfist.tv/ ) и написала им.
Сообщив, что Билл Каулитц носит их футболки девушка настояла на том,что бы магазин связался с менеджментом группы, и заключил сделку: Билл рекламирует их товар, а они, отдают ему свои модели одежды - бесплатно.

И вот результат, цитата:
"Я получила сообщение о том, что сотрудничество между администрацией Tokio Hotel и фирмой Iron Fist началось! Я надеюсь,они напишут,что это организовала шведская фанатка!"

Билл в футболках от вышеупомянутой марки:


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-08, 15:46 | Сообщение # 252
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(08-09-2008)

Geburtstag!

Сегодня день рождения неотъемлемой части группы Tokio Hotel барабанщика Густава Шэфера (Gustav Klaus Wolfgang Schäfer).
Обстоятельства приподнесли ему очень хороший подарок в виде премии MTV, но больший подарок, все же - это любовь фанатов.
Поздравляем Густава с 20-ти летием!
Желаем успехов в творчестве, удачи в жизни и личного счастья!



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-09-08, 15:49
 
sche-nicol Дата: Пятница, 2008-10-03, 16:12 | Сообщение # 253
Новичок
Посты: 87
Offline
Американские планы Tokio Hotel
Американские фан-сайты сообщают ,о том что состоялись переговоры между колумбийскими бизнесменами и немецким представителями группы Tokio Hotel на недавней церемонии Американских Наград MTV, о подготовке выступлений в штатах, в первой четверти 2009 года , и в дополнение к этому , группа начинает подготовку DVD со всеми своими " Живыми" хитами.
В какой стране планируется выпуск такого DVD - не уточняется,но возможно речь идет о США.
wacko


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
sche-nicol Дата: Пятница, 2008-10-03, 16:16 | Сообщение # 254
Новичок
Посты: 87
Offline
Натали: " У нас с Биллом был секс"
Источник :dcrs- online.com
Пересказ Элеоноры
kaulitz.org

Девушка утверждает: Я имела секс с Биллом Каулиц из Токио Отель - он лжёт,что три года не целовался.

"... В октябре 2007 года я провела четыре дня с Биллом Каулиц из Токио Отель вместе ... Мы целовались, и, разумеется, мы также имели несколько сексуальных контактов ...", утверждает 22-летняя Натали B. из города Хельден (Северная Вестфалия).

Красивая врач-ветеринар сообщила, что : "... с Каулицем трудно ..:",
в любви, он был явно незаинтересован - только в сексе .

"На самом деле Билл слишком юн, для меня, и, кроме того, его внешность не совсем в моем вкусе.... я так же не фанатка их музыки .... но каким то образом он обольстил меня, говорил что эта связь будет долгой " - разочарована девушка.

Так же она сообщила, что никогда не хотела рассказывать о своей любви общественности, и поэтому до сих пор хранила молчание.

" ...но когда я прочла , что он якобы три года ни с кем не встречался, я возмутилась и обратилась к прессе " говорит Натали B.

Журналисты DCRS ONLINE связались со студией Юниверсал, но там от комментариев отказались:

"Я только менеджер по связям с общественностью и не могу отвечать на подобные вопросы" - сказал нам Удо Вестендорф. Ребята сейчас постоянно в США на гастролях ..."

Прикрепления: 8636963.jpg (31.6 Kb)


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
sche-nicol Дата: Четверг, 2008-10-09, 15:46 | Сообщение # 255
Новичок
Посты: 87
Offline
Эпизод 47

Команда ТН: Картинка главной сцены здесь, маленькие лесенки с каждой стороны. через них вы можете выйти на «язык», который позволяет пробегать половину концертного зала.
Gustav: Он огороден?
Команда ТН: Да, но…
Tom: Так мы можем по нему бегать?
Bill: Я могу его использовать?
Команда ТН: Нет, пожалуйста, оставайся на сцене.
Tom: О, это НЕ часть сцены?
Команда ТН: Часть, но я бы предпочел чтобы вы избегали этого так как у нас не достаточно для этого охраны…
Tom: На нашем прошлом концерте я заметил какой медленный Георг. Это была энергичная секвенция (музыкальное понятие, обозначающее повторение небольшого мелодического или гармонического построения на другой высоте сразу за его первым проведением – прим. Johny) в «Raise Your Hands» а Георг делает это, двигаясь в замедленном режиме.
Bill: В половину скорости…
Tom: Я подумал про себя, ПОЧЕМУ он это делает – у него в голове должна быть совершенно другая песня.

Интервьюер: Я буду говорить с вами на немецком, а потом переводит на испанский – идет? Как вы себя ощущаете в Мексике?
Bill: Очень хорошо! Я должен признать, что мы абсолютно обалдели от шоу… фанаты были отличные, это было потрясающе и мы взволнованы быть здесь.

Интервьюер: Последние мысли о Мексике?
Tom: Клево! Это было великолепно, довольно напряженно, но действительно успешно. Много фанатов, было отличное шоу и…
Georg: Том, это было действительно круто, да?
Tom: Точно говоришь!

Tom: Доброе утро!
Tom: Восхитительно…
Bill: … как изумительно!
Tom: Он маленький, но я мастер нарезки.

Что вы хотите на свой день рождения?

Bill: Сложно решить!
Tom: Правда…
Bill: … но я уже пожелал кое-что.
Tom: Ты наверно пожелал холодную и материалистическую вещь!
Bill: Точно – держись, позволь мне только с этим появиться
(Пока перевод,видео будет позже )


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

Сообщение отредактировал sche-nicol - Четверг, 2008-10-09, 15:50
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-09, 23:21 | Сообщение # 256
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(18-09-2008)

Tokio Hotel: сексуальные фото под цензурой?

Лидеры группы Tokio Hotel проводят операцию по изъятию из прессы их фотографий с отдыха?

Том и Билл Каулитцы были очень сексуальны в этом виде!

Фанаты получили возможность созерцать их на пляже, загорающими на солнце, у бассейна на Мальдивах.

Немецкий сайт Bild выложили фотографии Тома и Билла Каулитц с голым торсом, с сигаретой и коктейлями в руках.

Но теперь больше ничего из их частной жизни! Видимо, эти неофициальные фотографии не были в интересах группы TH.

Настоящие звезды братья Каулитц, лучше, чем Бритни Спирс в Мексике.

Таким образом, мы больше не увидим расслабляющихся близнецов из Магдебурга.

Другая сторона их жизни теперь скрыта!

Том и Билл Каулитц – как два Робинзона Крузо на своём собственном необитаемом острове.

Том гораздо испорченнее своего брата. В свои 18 лет он всегда открыт для женщин и девушек!

А вы кого предпочитаете – Тома или Билла в шортах?

Источник: staragora.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 02:07 | Сообщение # 257
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл Каулитц в Берлинском Музее мадам Тюссо

В Берлине будет не трудно сфотографироваться с Биллом Каулитцем уже начиная со вторника.
19-летний Билл в виде восковой фигуры в музее мадам Тюссо с 30 сентября будет представлен немецкой публике.
Билл будет проживать там наряду с Гербертом Гренемеиером и Ниной Хаген. Фигура Билла будет одета в черные брюки и красную футболку. Разумеется, скоро этот внешний вид перестанет быть актуальным, Билл и его прическа постоянно изменяется.
Кроме того, певцу всего 19 лет, и он не будет вечно выглядеть как сегодня.

Пока не запланировано размещение других участников в виде восковых фигур, брат Билла - Том так и не был отлит из воска.
Музей восковых фигур в Берлине был открыт только в июле этого года. Они позаботились в первую очередь,о скорейшем размещением фигуры Адольфа Гитлера.Однако один из посетителей музея разрушил фигуру Гитлера, оторвав ей голову.


Пересказ Элеоноры, kaulitz.org
Berliner Morgenpost 23.09.2008


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-10, 15:44 | Сообщение # 258
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
(01-10-2008)

Bild: Билл Каулитц из воска

20 кричащих подростков были здесь уже утром, у музея "Мадам Тюссо" в Берлине , что на бульваре Унтер ден Линден, - потому что новая восковая фигура певца Билла Каулица (19 лет ) была представлена глазам публики. Шесть месяцев работы художников в Лондоне - ради создания образа Билла.
Специальные задачи для фигуры : макияж, лак для ногтей и длинные волосы.

Для фанатов это был шанс побыть с их кумиром, очень близко: Соответственно, многие наблюдали очередь, перед зданием музея.
И поскольку, первые 20 поклонников с подарками обещали пустить на открытие фигуры, некоторые фанаты остались на ночь перед дверью музея.

Сумашедшие фанатки Tokio Hotel (которые путешествовали за группой по всей Европе ) был первыми, кто обвил шею воскового Билла руками.

Фанатка Линда Лунд ( 20 лет )сказала BILD: "Я думаю, эта фигура очень похожа - и очень милая!
Фанатка Джессика ( 21 ) выразила пожелание что бы брата Билла - Тома Каулитца тоже отлили из воска: " Тогда Биллу тут не будет так одиноко"

Перевод Eleonora
kaulitz.org


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
sche-nicol Дата: Суббота, 2008-10-11, 15:22 | Сообщение # 259
Новичок
Посты: 87
Offline
" Любовница " Билла Каулитца не унимается

Ранее,наш сайт уже переводил интервью с некой Натали Б из небольшого немецкого городка. Девушка заявляла,что она была близка с солистом Tokio Hotel. И вот: продолжение этой "занимательной" истории.

Теперь Натали пошла дальше и поведала подробности интима.
" Мне кажется, что я была у него первая ..."

"Точно такой же, как на фотографии, я была с ним в нашу первую ночь- это его любимый стиль "

Далее - еще более смелое утверждение:

" Данное фото Билл сделал сам на мою фотокамеру"

В Сети Интернет многие уже ополчились на 22х летнюю Натали, ответ девушки:

" Меня не волнуют крики его глупых 14ти летних фанаток. Они просто завидуют мне,так как все мечтают о сексе с Биллом Каулитцем. "

Элеонора для kaulitz.org
Источник DCRS - online

Прикрепления: 0954704.jpg (39.7 Kb)


Я люблю рок и я - самая крутая чика в мире !!!

" Турецкий для начинающих " Ruleezzzz

 
eletra Дата: Вторник, 2008-10-14, 20:29 | Сообщение # 260
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Новый альбом Tokio Hotel выйдет в феврале!

Эту радостную новость фанатам сообщило немецкое издание «Поп-корн».

Более того, уже в этом году, в ноябре в свет выйдет DVD с европейского тура парней - 1000 Hotels!

Новость взята с : http://www.loveradio.ru/

Прикрепления: 3881558.jpg (74.7 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100