Site У Tokio Hotel есть конкуренты(?) - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Tokio Hotel есть конкуренты(?) (Речь пойдёт о ещё одной немецкой группе...)
У Tokio Hotel есть конкуренты(?)
ULTRAVIOLET Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 22:56 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (М@сяньК@)
я знаю эту группу ,самые обычные ребята

тот, что самый младший... простите за тавтологию, но такой маленький) лапка) Внешне норм ребята)) Милые вроде) Послушать нужно) а кто из них поет?)и кого как зовут и вообще кто что делает?))) Нука давайте инфу)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
М@сяньК@ Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 23:03 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1475
Offline
ULTRAVIOLET, чесно говоря не знаю, но мне маленький нрава)))
 
Hell_eN Дата: Понедельник, 2007-11-05, 13:05 | Сообщение # 23
Уже был
Посты: 255
Offline
Quote (Teeny)
Смогут ли эти новички вытеснить Tokio Hotel?

Странные вы какие-то! Чуть новая группа, то сразу конкуренты! И глупо сравнивать токов с ними (хотя я о них ни разу не слышала и не видела). Я понимаю, если бы они на ТХ стилем смахивали, а так...


Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!


Сообщение отредактировал Hell_eN - Понедельник, 2007-11-05, 13:06
 
MissPanic Дата: Вторник, 2007-11-06, 17:57 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 413
Offline
они хорошие smile
 
Teeny Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 23:21 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 694
Offline
Quote (MissPanic)
Чуть новая группа, то сразу конкуренты!

Пардон, так напечатали в журнале, не я это придумала... dontknow
Quote (ULTRAVIOLET)
Нука давайте инфу)
Читай wink :Биография Killerpilze:
Новая Немецкая группа образовалась 2 года назад

Fabi

Полное имя: Fabian Halbig
Инструмент: ударные
Дата рождения: 23.12.1992 (13 лет)
Место проживания: Bayern / Augsburg
Цвет глаз: карие
Цвет волос: тёмно-русые
Рост:1, 55
Знак зодиака: козерог
Любимый цвет: голубой
Любимое животное: кошка
Любимая еда: макароны!!
Любимый фильм: Mr.& Ms Smith
Хобби: музыка, футбол, друзья
У тебя есть девушка? Нет
Есть сестра/брат? брат Jo
Домашнее животное? Кошка Паулинхен
Как ты пришёл к Killerpilze, к музыке? Благодаря Jo. Он потянул меня за собой.
Какую музыку ты слушаешь? Metal, Punk, Mad Caddies, Green Day, Lost Prophets, BFMV
Что ты ненавидишь? Ложь, глупую музыку
Самая большая твоя мечта? Чтобы у меня ещё долго была такая хорошая жизнь!
Кого бы ты хотел встретить? Travis Barker
5 вещей, которые ты хотел бы сделать? Записать музыку вместе с KP, жениться на Angelina Jolie
Где тебе больше всего нравится находиться? С друзьями
Что ты хочешь изменить? Больше рок-групп! Слушать хорошую музыку, лучше Моцарта!!! ;D
Девиз? Take it easy!
Что ещё скажешь? Bayern Munchen-Fan

­ ­

Schlagi

Полное имя: Andreas Schlagenhaft
Инструмент: басс
Дата рождения: 09.9.1988 (17 лет)
Место рождения: Турция, Стамбул
Место проживания: Bayern / Augsburg
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: тёмно-русые
Рост:1, 66
Знак зодиака: дева
Хобби: скейт, вечеринки
У тебя есть девушка? Нет
Есть сестра/брат? брат Herbert
Домашнее животное? Собака Цезарь
Какую музыку ты слушаешь? NoFX, Lagwagon, BFMV, J.B.O.
Что ты ненавидишь? Плохую музыку, нечестность
Самая большая твоя мечта? Пойти выпить с Fat Mike
Кого бы ты хотел встретить? Fat Mike
5 вещей, которые ты хотел бы сделать? То, что принесёт будущее
Где тебе больше всего нравится находиться? Разъезжать с Denis, с моей группой
Что ты хочешь изменить? Я хочу приводить людей к размышлению

­ ­

Max

Полное имя: Maximilian Schlichter
Инструмент:Lead-gui­tar и вокал
Дата рождения: 03.7.1988 (18 лет)
Место проживания: Bayern / Augsburg
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: русые
Рост:1, 72
Знак зодиака: краб
Любимый цвет: голубой и зелёный
Любимое животное: собака
Любимая еда: пицца
Любимый фильм: So high
Хобби: скейт, сноуборд, музыка, друзья, спать
У тебя есть девушка? Нет
Есть сестра/брат? брат David
Домашнее животное? нет
Как ты пришёл к Killerpilze, к музыке? Через школу.
Какую музыку ты слушаешь? Всё в сторону punk, rock numetal, Thrice, Sum 41
Что ты ненавидишь? Интриги, нацизм, льстецов, SpaЯbremsen (хз что эт)
Самая большая твоя мечта? Ыть таким крутым как Jo
Кого бы ты хотел встретить? Slash
5 вещей, которые ты хотел бы сделать? Записать музыку вместе с KP
Где тебе больше всего нравится находиться? В уборной (мну не уверен в правильности перевода)
Что ты хочешь изменить? Политику Буша
Девиз? Живи своими мечтами
Что ещё скажешь? Я очень спонтанный и открытый человек

­ ­

Jo

Полное имя: Johannes Halbig
Инструмент: ритм-гитара, вокал
Дата рождения: 30.7.1989 (17 лет)
Место проживания: Bayern / Augsburg
Цвет глаз: карие
Цвет волос: тёмно-русые
Рост:1, 78
Знак зодиака: лев
Любимый цвет: голубой
Любимое животное: лев
Любимая еда: шницель и картошка фри
Любимый фильм: Winnetou, Butterfly effect, Mein neuer Freund
Хобби: музыка, футбол, друзья, вечеринки
У тебя есть девушка? Нет
Есть сестра/брат? брат Fabi
Домашнее животное? Кошка Паулинхен
Как ты пришёл к Killerpilze, к музыке? Я создал группу. Панк-рок всегда был моим занятием.
Какую музыку ты слушаешь? Die Ărzte, Lost Prophets, Mischievous, Terrorgruppe, BFMV
Что ты ненавидишь? Опоздания, шпинат, телефон, бороду Schlagi
Самая большая твоя мечта? Быть таким крутым как Mäx
Кого бы ты хотел встретить? Моё второе я ­
5 вещей, которые ты хотел бы сделать? Записать джазовый альбом с Farin U.
Где тебе больше всего нравится находиться? Где милые люди, на вечеринке.
Что ты хочешь изменить? Сначала нацизм! Больше рок музыке для Германии!
Девиз? Если хочешь чего-то достичь – пробивайся!
Что ещё скажешь? Когда я не выспался, меня лучше оставить в покое
p.s. один парень ушёл из группы.

Прикрепления: 8647065.jpg (19.5 Kb) · 2203709.jpg (182.5 Kb)




Сообщение отредактировал Teeny - Воскресенье, 2007-11-11, 23:46
 
SKAY Дата: Понедельник, 2007-11-12, 01:20 | Сообщение # 26
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Если будет граммотный промоутер, то все возможно, а почему нет.


 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-11-12, 15:19 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 870
Offline
ну так ничего группа)))послушать пару раз можно)))кстати они эмо?

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Tag Дата: Понедельник, 2007-11-12, 18:08 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 417
Offline
я не слышала Killerpilze....хм, ну пока они не могут конкурировать с Токами....
дальше посмотрим....у всех есть шансы.....
главное, чтоб фишка была.....таких групп очень много, однако выбиваются немногие....



 
FiaSSka Дата: Суббота, 2007-11-24, 23:39 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Меня поражает манера приплетать ВСЕ, что плохо лежит к ТН. и только из-за того, что мальчики из Германии. все, больше аргументов у вас не находится. и это очень обидно таким вот новым группам, видеть ваши фразы "это-говно, тн-лучшие!". причем тут тн, они подчастую сами не догоняют. в таком случае, мне, человеку, не любящему Тн, заявлять, что *РАЗ ОНИ НЕМЦЫ!*, так значит они сдирают стиль *прошу отметить это слово, ибо вы его повторяете чаще других!* у рамштайн, которых я обажаю! ах, эти тн! ах, они говнюки...
и почему я этого не делаю?
для меня есть четкое различие между тем, что есть порадия, а что есть просто схожесть вкусов- в дальнейшем похожая музыка.
не зацикливайтесь на тн.
быть разносторонним куда лучше)
а группа мне эта не нравится...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 02:23 | Сообщение # 30
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FiaSSka)
не зацикливайтесь на тн.

Зая, ты нам тут всех фанов разгонишь biggrin

Так, народ, слушай Сушку!!! Токи лучшие!!! Достойных конкурентов у них нет и не будет в ближайшее время. Группы, с таким потенциалом рождаются раз в сто лет. Так что плюем на маковку киллерам, невадам и бизарам вместе взятым и продолжаем тащиться от Токов. biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 02:38 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Зая, ты нам тут всех фанов разгонишь

слушай, а точно... ай-яй-яй....
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
бизарам

ни трогай их-то. ради меня. ибо у меня сейчас настроение ни в жопу какое. я расстроена, в печали... ни трожь имбецилов. люблю я их, что ж поделать...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 02:48 | Сообщение # 32
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (FiaSSka)
ни трогай их-то. ради меня. ибо у меня сейчас настроение ни в жопу какое. я расстроена, в печали... ни трожь имбецилов. люблю я их, что ж поделать...

Да я сама их люблю. Если бы не Страйфи, то просто бы обожала. Этот, как ты сказала "имбецил" подговнял всю малинку Бизарам. Попомни мои слова- как только бизары поменяют солиста усе пойдет в гору. Я могу помочь. *точным ударом в нужное место* biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 02:52 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да я сама их люблю.

ах... *я сейчас слишком синтиментальна... мне просто дико плохо- я всех расцелую...*
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Этот, как ты сказала "имбецил"

да они все имбецилы.. просто был такой стеб... синие имбецилы... или синие обезьяны.... схоже по звучанию с синема бизар... или бицар... бизар, все-таки..
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
подговнял всю малинку Бизарам.

да ну, не думаю... по нему стока девок дохнет. ну, в меру популярности. а голос у Люма лучше.. на самом деле... такому надо на немецком петь...

Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
*точным ударом в нужное место*

ну ты мастер подобных операций)


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 03:14 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Посмотрела я на Синему Бизар и поняла...они мне больше на стиль Дир ен Греевцев похожи...ну я про вид,то что поют не так то эт понятно)))А чем вам этот солист не нрав?


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 12:52 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Тяпа)
они мне больше на стиль Дир ен Греевцев похожи...

ну св как и греевцы по стилю вижуал-кей, так что это не удивительно.
Quote (Тяпа)
А чем вам этот солист не нрав?

не знаю. да я в принципе ничего против него-то не имею. просто явно у Люма голос лучше.=)
Quote (Тяпа)
поют не так то эт понятно

голос страйфа мне показался знакомым на Йоне и негативов. иногда. есть что-то. а музыка. хм, глем-рок и все тут)))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-11-25, 23:39 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (FiaSSka)
не знаю. да я в принципе ничего против него-то не имею. просто явно у Люма голос лучше.=)
Ну да,у солиста голосок тоненький конечно,хотя это и отличает их от многих.Мне кстати понравилось как он в начале с тростью двигался в клипе "Лавсонг...")А Люма я так понимать это с длинными черными,да?



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
FiaSSka Дата: Понедельник, 2007-11-26, 00:00 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Тяпа, да, на клавишах сидит.
Quote (Тяпа)
хотя это и отличает их от многих.

красиво получается у него с Люмом. вот это мне очень нравится.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
kgasa Дата: Вторник, 2007-11-27, 08:18 | Сообщение # 38
Новичок
Посты: 103
Offline
ага. в очередь. в очередь. пусть сначала Nevada Tan к токам хотя бы приблизится по популярности. они вроде следом.

да никто и никогда к ним не приблизится. будет много групп хороших и разных но ТАКОЙ популярности и сумашедшей любви поклонников они не достигнут. потому что токи больше чем музыка. и всё дело в них самих. а не в умных и грамотных продюсерах. у всех продюсеры сейчас грамотные. технологии шоу-биза по раскрутке отработаны до мелочей. НО не всех можно ТАК раскрутить. потому что не все такие необыкновенные как токи.

а.кстати. дела интересные творятся. наткнулась тут на сайт Невады тэн. наш и блиин .какая активность фанатов по их раскрутке. просто диву даюсь. акции.листовки. расклеивают. в почтовые ящики бросают. на радиостанции звонят. система баллов поощрительных разработана. . грусно мне стало. ничего против невады не имею. но блиинн .даже по никам видно. что все нынешние фанатки невады-бывшие фанатки токов. все. можно конечно сказать что они и там и там. но так служить можно только одному кумиру. на выбор. двум сразу невозмоожно. в адрес токов правда ни-ни. никакого гона. ночтото всё равно горько.

а заправляет всем. кто бы вы думали????? Билара. та самая. которая вручала токам звезду от русских фанатов. она теперь там. активность немыслимая. такое впечатление что в пику токам. конечно. фанатки её сильно достали тогда. такая волна агрессии. её просто забросали негативом. и она. но группа-то тут причем. ну ладно пусть. видимо человек такой активный. не может сложа руки сидеть.

неваду слушала. ничего так. можно слушать. на линкин парк местами очень похоже. а вот эту новую Killerpilze ещё нет.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
FiaSSka Дата: Вторник, 2007-11-27, 15:56 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Все ты, может и правильно сказала...кроме этого...
Quote (kgasa)
да никто и никогда к ним не приблизится.

ты не понимаешь одного- есть разное звучание, притягивающее к себе разных слушателей! по мне музыка ТН- это ничего хорошего, я слушаю другое. для кого-то тн- боги музыки, а все то, что слушаю я- дерьмо несусветное.
почему бы не признать, что есть поколения, есть их вкусы, а есть отдельно взятый человек? ибо ты рассказала только субъективное мнение.


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
kgasa Дата: Среда, 2007-11-28, 12:05 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 103
Offline
Quote (FiaSSka)
ты не понимаешь одного- есть разное звучание, притягивающее к себе разных слушателей! по мне музыка ТН- это ничего хорошего, я слушаю другое. для кого-то тн- боги музыки, а все то, что слушаю я- дерьмо несусветное.
почему бы не признать, что есть поколения, есть их вкусы, а есть отдельно взятый человек? ибо ты рассказала только субъективное мнение.

я исключительно об уровне их популярности говорю, а не о музыке или творчестве вообще.конечно.многие группы были и будут популярны и даже очень. и музыка у них будет хорошая и залы они будут собирать. но такого сумашествия уже не вызовут. да и вообще не так много групп в истории рок-музыки и шоу-биза.которые бы до такой степени были популярны и порождали такую истерию вокруг себя. прежде всего своей неординарностью и бог знает чем ещё. секрет ещё тот.
конечно "никто и никогда" это громко сказано. но не так скоро и не так часто.


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Tokio Hotel есть конкуренты(?) (Речь пойдёт о ещё одной немецкой группе...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100