Site У Билла Есть ДЕВУШКА!!! - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Билла Есть ДЕВУШКА!!! (не знаю,правда или нет....Будим надеяцца...)
У Билла Есть ДЕВУШКА!!!
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 15:33 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Это сообщение я нашла в одном из Блогов своей подруги...Я не знаю,правда или нет,решайте сами))))

Я самая несчастная фанатка Билла, умираю по нему, но своими глазами пришлось видеть, как он репетиция съемок их нового клипа. Для сбежавшейся толпы они решили устроить афтограф-сессию, так как они давно не давали в Германии никаких концертов и фотосъемок. Все фанаты были просто счастливы, но вскоре это счастье закончилось… На этой репетиции присутствовала ДЕВУШКА БИЛЛА!!! Они везде были вместе и друг от друга не отходили ни на шаг. К сожалению, фотографировать ее, было запрещено, так как Билл не намерен афишировать свои отношения! Я считаю это не честным по отношению к нам, поэтому решила опубликовать всю правду здесь, чтобы все знали. На любые вопросы по поводу нее он отвечал, что это не ваше дело! И ее всячески прятали и закрывали от камер. А за то, что ее кто-нибудь сфотографирует, брали штраф, в сумме 200 евро. Билл не давал никаких интервью по ее поводу. Ее имя тщательно скрывается. Никто так не знает, как же ее зовут, откуда она и сколько ей лет. Билл реально прячет ее ото всех. Поэтому к сожалению ничего толком не удалось узнать у Билла!!! Зато пресса кое-что узнала у Тома. Тот согласился дать небольшое интервью, которое я успела записать на диктофон и по приезду домой его перевести. Интервью брала редакция какого-то немецкого журнала Hey. Вот оно:

Hey-H

Тom-T

H-Том, расскажи о личной жизни Билла. У него ведь есть девушка и сейчас она находится на этой афтограф-сессии.

Т-Я не буду ничего говорить, так как это личная жизнь моего брата, которую он не хочет выносить на всеобщее обозрение.

Н-Ладно, но ответь хоть на один вопрос, это его девушка?

Т-Ладно так уж и быть немного расскажу, правда потом я получу по шее(смеется). Да это девушка Билла, но они не хотят, афишировать свои отношения дабы избежать различных слухов и, чтобы лишний раз не привлекать к себе внимание прессы. А особенно он боится за нее, так как у него слишком много фанаток и он боится за ее безопасность (смеется), и не без повода…

Н- Что ты хочешь этим сказать?!

Т- Я говорю о том, что фанатки если узнают сильно огорчатся и это может привести к не очень хорошим последствиям.

Н- И как долго Билл собирается скрывать свои отношения?

Т- Пока точно не будет уверен в безопасности своей девушки.

Н- А как ее зовут?

Т- Ну уж этого я вам не скажу, Билл не хочет, я не буду!

Н- Том, скажи они давно вместе?

Т- Да уже наверное месяцев 6 или около того, я не считал.

Н- А как ты считаешь это у него надолго?

Т- Да я просто уверен! У Билла это навсегда, он от нее ни на шаг ни отходит, когда дома. Но с собой никуда не берет, боится, что пресса все узнает, это кстати первый день и то как видите фотографировать ее строго запрещено. Могут и оштрафовать. (Улыбается). Билл вообще на ней помешан, собирается ей песню писать, но не знаю когда, еще не говорил.

Н- А живет она с вами?

Т- Нет она живет у себя потому, что возле нашего дома всегда ночуют папарацци. А он как я уже говорил, афишировать ничего не хочет.

Н- А не может это означать, что он просто не уверен в серьезности своих отношений?

Т- Это исключено. Я знаю Билла лучше, чем кто-то другой. И знаю, что если Билл сходится, то это серьезно и надолго.

Н- А как ты к ней относишься?

Т- Очень даже не плохо. Она очень интересная девушка. С ней есть о чем поговорить. Она просто сумасшедшая и с Биллом они очень похожи. Им так хорошо вместе, что я просто счастлив за них. Ко мне она относиться просто потрясающе и всегда может помочь советом, так же как и Билл. С ней никогда не соскучишься, она очень веселая. Очень любит шутить и делает это всегда и везде, так что нам всегда весело!!!

Н- А о ее существовании знают ваши родители?

Т- Конечно. Мама от нее просто в восторге. Они быстро нашли общий язык.

Н- А как к ней относятся ребята в группе?

Т- От нее все без ума. Она такая веселая и сумасшедшая, что от нее не знаешь чего ожидать и это добавляет к ней неподдельный интерес. Она очень любит экстрим, как и Билл. Они даже собираются вместе прыгать с парашюта. Честно, я бы на такое не решился.

Н- Кстати скажи мечта Билла сбылась? Она живет в другой стране или в Германии?

Т- Нет, она живет не в Германии, так что могу сказать, что мечта Билла сбылась (Улыбается).

Н- А они видятся часто?

Т -Нет, видятся очень редко, но если она приезжает, то его невозможно от нее оторвать. Он везде вместе с ней и даже иногда интервью отменяет ради того, чтобы с ней лишний час дома вместе посидеть!

Н- А женится он не собирается?

Т- Нет!!!!!! До этого к счастью не дошло пока. Это еще слишком рано делать. Если он сейчас женится, то он сломает себе всю сольную карьеру, а он этого не хочет!!!

Н- То есть ради нее он не готов бросить карьеру?

Т- Я бы так не сказал, просто и он, и она считают, что до замужества еще далеко. И надо на свободе еще погулять, а когда будет лет 25 можно и свадьбу сыграть. А вообще, если честно, я не понимаю к чему все эти формальности, ведь на чувства печать в паспорте не влияет. И Билл, и она так считают!!!

Н- То есть, свадьбу мы в ближайшее время не увидим?

Т- Нет!!!

Н- А когда мы сможем твердо сказать на весь мир о Билле и этой девушке?

Т-Я даже не знаю, но не в ближайшее время…

Н- Том, а у тебя есть девушка?

Т- Нет, постоянной девушки у меня нет. Но они бывают довольно часто и быстро меняются. Я не зацикливаюсь на одном человеке, как Билл.

Н-Том, а как ты относишься к тому, что многие твои фанатки утверждают, что ждут от тебя ребенка?

Т-Я не обращаю внимания на подобные сплетни. Главное, я то знаю, что это не так.

Н-А как ты думаешь у тебя настанет такой момент, когда ты встретишь ту девушку с которой уже не захочешь расставаться?

Т- Нет. Такого не будет никогда, я уверен. Я не верю в любовь. Я считаю, что когда люди находятся долгое время вместе, это уже привычка, а мне нужна постоянная страсть.

Н- Скажи, а фанатка могла бы стать твоей девушкой?

Т- Конечно, мне совершенно все равно, фанатка она или нет. Если моя девушка будет фанаткой, это даже интересней. Ведь ты многое узнаешь о том, как же люди думают о твоей музыке. Да и я считаю, что только фанатка может понять твое пристрастие к музыке и оценить его по-достоинству.

Н- Так значит ты сейчас даешь шанс фанаткам?

Т- Да. Фанатки дерзайте (Улыбаетя)…

Вот, что говорит Том, а он врать не будет. Он с очень искренним лицом все это говорил. Но все время поглядывал на раздраженного Билла, который все время отбивал свою девушку от навязчивых фотографов. Но все-таки, две фотки мне удалось достать, на одном из сайтов, на котором я узнала, что эта девушка существует в жизни Билла уже довольно давно. Я не знаю, как они туда попали, но факт в том, что это она. Как жаль, что я на нее совсем не похожа… Как же я ее ненавижу! Эта тварь все наши мечты разрушила своим появлением. И почему это именно она, чем же она ему так понравилась? Она такая страшная, все время мило улыбается и вешается ему на шею. А он, козел, тоже не отстает. То обнимет ее, то поцелует. Как ему не стыдно врать то, что у него якобы никого нет. Ненавижу эту влюбленную парочку, как же я в нем разочаровалась. А я то думала, что он другой… И фоткать ее нельзя, и имя ее знать нельзя, ишь ты какая королева. Пыталась сфотографировать эту скотину, так меня охранник чуть по стене не размазал (козел). А она была уже тогда, когда мы (наивные фанатки) даже и не догадывались о ее существовании. Ведь он в каждом интервью говорил, что он одинок. Кстати он и сейчас продолжает так говорить, дабы не афишировать свои отношения (козел). Раньше я не верила подобным заявлениям (была полной дурой), пока не увидела все своими глазами. Уважаемые фанатки, что делать то будем? Билл то наш теперь занят, неизвестно кем! Я посмотрела как он к ней относится и поняла, у него настоящая любовь, за которую он будет бороться и которую он будет оберегать от всех невзгод… Да если бы не он, я бы ее собственными руками убила бы!!!!!!!!!!!!!

Прастите,но фоток к этой информации не прилагалось...если они появятсяа,то я их обязательно выставлю!



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...


Сообщение отредактировал ИриФка - Вторник, 2007-11-13, 15:48
 
Night Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:17 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
может эта и есть та,с которой типа в Москве в Опере тусили? все газеты и журналы писали о русских девушках,с которыми парни давно встречаются...И эта далеко живёт...


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
THrock Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:29 | Сообщение # 3
Уже был
Посты: 227
Offline
а мне опять кажется все ето бред!! я перестала верить когда том сказал что они хотят вместе прыгать с парашюта biggrin но кто знает может и есть! но мне чет не верится!

 
котёнок Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:31 | Сообщение # 4
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Насколько мне известно это полный бред!Ну а вообще мне все равно...я даж буду искренне рада,когда у него появится девушка,а не парень) happy

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:37 | Сообщение # 5
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (котёнок)
а не парень

гыыыыыыы....я тоже....Ну ты сопсна как обычно в своем репертуаре))) biggrin biggrin biggrin 1tooth haha lol loony



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Боль Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:42 | Сообщение # 6
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Надеюсь он будет счаслив,это самое главное

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
anais10 Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:47 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 870
Offline
я уже стока начиталась таких новостей,что терь отношусь как-то к всему этому ровно))) да если это правда,то я рада за него=)

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Night Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:51 | Сообщение # 8
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Да я тож рада ЗА НЕГО!!! ЕСЛИ он действительно любит её!!!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:52 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Night)
он действительно любит её

наыверно дя...ЕСЛИ это ПРАВДА ))))))



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:28 | Сообщение # 10
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Ой,да скока такой инфы уже было?!Я тоже щас напишу что я его девушка,что я встречалась с Билло ми Томом,мы встречались оч долго и т.д.
Мне кажется что это просто бред.Ниочем! <_<


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:34 | Сообщение # 11
Бывалый
Посты: 748
Offline
правда-неправда незнаю.........но, раз уж на то пошло, зачем так о ней отзыватся (это адрессовано автору статейки), мол ненавиду ее, она нам жизнь ипоганила, страшная такая.........а может у нее душа светлая, лучистая, знаете, а ведь лучики притягиваются, вот и встретились эти две светлые души. счастья ему и ей)))))) пусть хоть у кого то в этом мире будет все хорошо flowers

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:38 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Эльфийка)
пусть хоть у кого то в этом мире будет все хорошо

я тоже так думаю)))) Миня тож немного раздражает,когда так пишут,но что поделать...мы не можем поменять её мнение)))) А жаль... wacko



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:42 | Сообщение # 13
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (ИриФка)
я тоже так думаю)))) Миня тож немного раздражает,когда так пишут,но что поделать...мы не можем поменять её мнение)))) А жаль

Да уж и повлиять на судьбу Биллика не можем..хотя нет,можем(это вот к тем кто так пишет как аФФФтор статейки),только тогда Биллька буит совсем несчастлив.Почему из-за любви фанаток он должен жертвовать своим счастьем?Если даже он бросит музыку(это,конечно буит для всех ударом)ради нее...но он будет счастлив!И это самое главное!

Пы.Сы.ну,я надеюсь он музыку не бросит)
Дада,преследую личные цели! wink


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:44 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Pyse4k@)
Пы.Сы.ну,я надеюсь он музыку не бросит)

да ты шо!!! Он если будет бросать,так это что и каво угодно,но тока не группу и не музыку!!!



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:48 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 820
Offline
Я даж не наю чё думать...Он говорит,что у него нет девушки и что он одинок а так же утверждал что не будет скрывать если она у него появится! Если она у него всё таки есть это радует,но огорчает то,что он врал...и продолжает!! surprised А то,что эта девчонка сказала про его так называемую девушку-тварь и т.п, счиатю что она не права,просто ревнует. Она бы тоже хотела быть девушкой Билла и ей было б не приятно слышать про себя такие же слова...Кароч,если эта девушка есть и Билл её любит, мы должны быть рады тому, что он счастлив! smile

I will never be optimistic,God...
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:53 | Сообщение # 16
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Так вот помоему многие рады и не лезут к подобным "тварям",вроде автора текста,патамушт прекрасно понимают ситуацию...Умные,в отличчи от автора...Правда как раз и сам Би не подтвердил свою "честность" к фэнам....Говорил,что нету,а тут подтверждаецца,что есть и темболее около полугода! Кароч полный пздц его беззаботной жизни....


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:57 | Сообщение # 17
Бывалый
Посты: 820
Offline
ИриФка,
Quote (ИриФка)
Так вот помоему многие рады и не лезут к подобным "тварям",вроде автора текста,патамушт прекрасно понимают ситуацию...Умные,в отличчи от автора...Правда как раз и сам Би не подтвердил свою "честность" к фэнам....Говорил,что нету,а тут подтверждаецца,что есть и темболее около полугода! Кароч полный пздц его беззаботной жизни....

вот вот! Билька блин наш..... <_< врал нам всё время!! Ну вобщем он просто хочет защтить её,думает что сумасшедшие немки узнают её имя, адрес и.... wacko а вот мы так не думаем,мы самые лучшие happy Раша рузлз


I will never be optimistic,God...

Сообщение отредактировал Tomkina - Вторник, 2007-11-13, 17:58
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:59 | Сообщение # 18
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (Tomkina)
мы самые лучшие Раша рузлз

мошт поэтому русские фанаты по отношение ко всем звездам щитаюцца самыми лучшими??! happy biggrin tongue



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Tomkina Дата: Вторник, 2007-11-13, 18:03 | Сообщение # 19
Бывалый
Посты: 820
Offline
Quote (ИриФка)
мошт поэтому русские фанаты по отношение ко всем звездам щитаюцца самыми лучшими??!

smile аха happy


I will never be optimistic,God...
 
Night Дата: Вторник, 2007-11-13, 18:03 | Сообщение # 20
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Pyse4k@)
но он будет счастлив!И это самое главное!

для меня это точно самое главное в жизни!!!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » У Билла Есть ДЕВУШКА!!! (не знаю,правда или нет....Будим надеяцца...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100