Site ответ на статью в журнале Fuzz - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ответ на статью в журнале Fuzz
ответ на статью в журнале Fuzz
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-11-13, 15:35 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
думаю в интернете многие видли статью из журнала Fuzz, даже вернее сказать отчет одной журналистки после Питерского концерта группы Tokio Hotel. Я вот нашла коментарий одной женщины и посчитала нужным его выложить. чернь хорошо написано, так что не поленитесь, почитайте, хоть текст и не очень короткий.

Думаете, не осилите столь большой текст? А вот я вам советую..Возможно вы его уже видели и читали, возможно нет..Но в нем я нашла очень интересные факты, которые ранее не знала о ребятах. Это ответ на статью, который жернал Fuzz когда-то опубликовал о Tokio Hotel

"Правый Бой мы ведем потому, что этого требует наше сердце." (с)

Не собиралась, честное слово, совсем не собиралась писать., но не удержалась. Фраза дочери: "Одна девочка в нете написала"- и с горечью :"+вот вам и взрослый, беспощадный цинизм!"- просто убила. Это, господа, о статье в вашем журнале. Пишу не для вас, это бессмысленно. Напишу, потрачу время для детей, которые усомнились сами в себе, разочаровались, перестали доверять своим ощущениям и чувствам. Хочу им сказать, что не нужно верить всему тому, что пишут. К тому же, дамы журналистки сами призывают к этому. Приведу яркий и понятный всем пример. Сколько веков бьются выдающиеся умы над улыбкой Монны Лизы, разбирают по полочкам, анализируют. А по мне, не надо разбирать, гениально или нет. Нравится, восхищает, так не слушайте никого. Приходите, смотрите и наслаждайтесь.
В музыкальном магазине я увидела журнал с портретом солиста Tokio Hotel на обложке, причем руки парень держал на груди так, как держат их на исповеди. Полистала журнал, смотрю большая статья, качественные фотографии и заметка о концерте в Ледовом. Прошел правда целый месяц после концерта, ну да ладно. Естественно приобрела. Потому что всегда, если вижу, то покупаю всю печатную продукцию, в которой есть статьи о группе Tokio Hotel. Дело в том, что вся наша семья поклонники немецкой группы. А наша девочка, самая главная фанатка. Она говорит: "Я буду с пеной у рта доказывать и защищать Tokio Hotel, но вот давиться, чтоб потрогать, что-нибудь оторвать и взять на память, это не про меня". И я точно знаю, что она не одна такая, их тысячи. Вы же были на концерте и видели, они пришли не просто так, они готовились. Девчонки хотели сделать инсталляцию для ребят. Весь танц- пол должен был превратиться в поляну белых цветов, символизируя чистоту и юность. Но другие фанаты сообщили, что в германии белые цветы просто так не дарят. И я сама звони в посольств Германии, объяснила ситуацию, рассказала, что наши дети хотят подарить ребятам. Выслушали, уточнили, какие цветы и сказали, что точно не дарят. Я были удивлена, что таки тонкости знаю поклонники. Вот такие они, нынешние фанаты. А вы- "неустойчивый гормональный фон и психика".
А дочь на мое приобретение отреагировала так: "Не нужно было его покупать. Там бредовая статья и я ее уже в "нете" читала". Но увы, дело было сделано. Пришлось прочесть. Прочла, пришла в полное недоумение! Я еще нигде такого не видела. Чтоб вот так одним махом изгадить (эпитет напрашивался другой) много известных и любимых западных групп. Посмотрела чей журнал и вот тут возмутилась окончательно- наш питерский! Где же благородство, присущее нашему городу и горожанам, профессионализм, в конце концов объективность? Стиль какой-то гадостный, в обеих заметках ощущается чисто женская обида. Когда женщины обижены, они не объективны, они склочницы, опускаются до оскорблений. О людях говорят одни мерзости. Чем же вас так задели ребята? Поймите, они же не виноваты, что появились не в ваше время. Хотя маленькие черствые души вырастают в черствых взрослых. Наверное, вы были бы в той толпе, которая бегала на противоположной стороне от "Ледового", осыпая ТОЛЬКО одиночных фанатов бранью и каким-то мерзким порошком. А вообще-то вы же точно с ними были, вернее стали. А самое паршивое, вынести в эпиграф слова психа и убийцы, это что-то!! Ладно Елена Рерих, хотя я бы поспорила. Создать из песка замок не каждому дано.
Вы господа для кого пишете? Для самих себя любимых? Издавали бы домашний самиздат. "Ан нет! Королевство маловато, разгуляться негде!". Журналистика не простое дело, потому настоящих журналистов мало. Да уж и без вас дааавно разбираются в феномене Tokio Hotel. Вы опоздали. Минус вам, как профессионалам, большой и жирный. Выразили обе свою чисто личную точку зрения. Никакой объективности. Вы ж не на кухне, вы на страницах музыкального журнала. Минус редактору, тот же большой и жирный. Напечатали бы две статьи, за и против с неоспоримыми фактами. Было бы интересно. Вот тебе информация, а выводы делай сам. А вы, госпожа Жавнерович, даже биографические данные не верно указали. Похоже для вас это не существенно. Ну, что тут скажешь.
Когда два журналиста одного издания дружно пишут ругательный материал, наводит на некоторые размышления. Может в ваших секретных массмедиа- лабораториях разрабатывают спец заказы. Еще бы! Уплывает такая армия потенциальных платежеспособных покупателей. А для достижения цели, как известно все средства хороши. Да у вас похоже и принцип, кто не с нами, тот против нас. Мы это уже в своей истории проходили. Советский подход ко всему новому. Браво Fuzz!
Я когда-то читала об одном известном западном журналисте. Он рассказал об особенностях своей профессии. И рассказал одну историю. Он был востребованным журналистом. И однажды сразу несколько журналов заказали статьи, дали маленькие сроки. А об одной из групп он знал очень мало. Но он считал себя профессионалом, не мог написать что попало. Собирать информацию было некогда. Хочу заметить, всемирная паутина в те года не была так развита. Но он справился и написал великолепную статью. Опубликовав для массового читателя неизвестные и интересные эпизоды из жизни музыкантов. В этой же статье он выразил благодарность фанатам группы, сказав, дословно: "Фанаты владеют самой точной и достоверной информацией и бескорыстно ей делятся". Джордж Майкл на Уимблдонском концерте сказал: "Сейчас я спою песню о самом дорогом в жизни человека"- я подумала, это о матери, а он сказал: " Это песня о свободе". И он совершенно справ! Знаете, а у ребят из Tokio Hotel она точно есть. Вот, кто свободен в своих желаниях и поступках. Музыку любят разную, одеваются, как нравится. При этом уважают и ценят в друг друге индивидуальность. И глупости. Что их кт-то контролирует, мочу берет на анализ. У вас, дамочка, какой-то маниакальный бред. Открою вам истину, Каулитцы сами себя контролируют. Если вы не знали, знайте! Интернет- великолепная штука, информацию можно получить из первых уст. У ребят замечательная мама и я, как матери, хочу ей низко поклониться, побольше бы таких детей, как ее сыновья. Так вот, она им однажды сказала: "Все позволительно вам, но ничто не должно обладать вами". И ребята говорят, что они никогда не злоупотребляли ее доверием. А Симоне Каулитц известная художница Магдебурга, у нее своя галерея в столице Саксонии Анхальт. Отчим музыкант, у него собственная музыкальная школа там же- "Rock School". Так что ребятам и дома было у кого поучиться и музыке и художественному вкусу.
Удивительно, как Билл Каулитц оттягивает на себя все внимание. Один(!) из четырех краситься, а говорят: "Они крашенные!" Да пусть краситься на здоровье! Ему признаться, очень даже идет. Если человек талантлив, он талантлив во всем. Зато, какие тексты пишет и как поет. Пишет, пишет. На сайте Universal Music, черным по белому указанны авторы текстов и музыки. Представьте себе такое ваше огорчение. Даже не удосужились посмотреть. Тексты полезно и взрослым почитать. Все знают, в мире много одиноких, покинутых детей. Это ужасно. Но честное слово, даже в мыслях не было, что ненужные дети, которых рожают для того, чтобы потом бросить - это дети: "+ Одинокие и потерянные. Рожденные бесправными. При первом крике замерзающие. Имена неизвестны+". Ведь, как точно. У них же имен нет! Как мог 17- летний парень подметить такую простую и страшную деталь?! Почему, господа, вы ОБ ЭТОМ не пишете? А девчонки знают все тексты, мы не в каменном веке живем. Знают и поэтому так любят Tokio Hotel. Почему не написали, что в "Ледовом" Билл пел песню о забытых детях на коленях. И он везде так ее исполняет. А в Германии с детским хором. Когда знаешь о чем песня и детские голоса сплетают с голосом солиста, мороз по коже.
Почему не написали, что фанаты договорились на эту песню пускать мыльные пузыри в знак солидарности с ребятами? И они это сделали! В жуткой давке, но сделали. Я это видела собственными глазами! И вы, господа, видели, раз были на концерте. Однако нигде не отметили. Просто цель у вас другая. Почему не пишите, что эти мальчишки активно занимаются благотворительностью. Помогают детским домам и детям из неблагополучных семей. Помогают таким организациям, как "Ein Herz fьr Kinder", "Schau nicht Weg " объединение против насилия над детьми в школах, поддерживают " Amnesty International"( та самая, что выступает против дискриминации личности по всему миру, в частности поддерживает и русскоязычное население в Эстонии) и уже участвовали в ее международном проекте "Make some noise ".
Вы смогли бы в 17 -19 лет заработать и отдать в благотворительный фонд 300000 евро? Знаете, одно только это заслуживает большого уважения. Но такие поступки на страницах журнала Fuzz не обсуждаются. Помните недавний жуткий случай в Америке, в штате Вирджиния? Студент расстрелял сокурсников в аудиториях, а в своем видео мотивировал свой поступок унижением и оскорблением последних. Вот так он им отомстил. Нашел как! Братьев Каулитц тоже не любили в школе, травили, издевались. А посмотрите на Билла. Какая у него потрясающая улыбка! Так улыбаться, отрыто и искренне дано только человеку с чистой душой. Поэтому ребята поступили по-своему. Не очерствели, мстить не стали, а стали звездами, стали самыми любимыми для миллионов! Вот это месть! Это я понимаю. И так для справочки, братья учились достойно, так что глазеты им не грозят.
Да, кстати, а вы знаете, что Tokio Hotel любимая группа бывшего министра иностранных дел ФРГ Ханса Дитриха Геншера и его семьи? Геншер приглашал ребят на свой 80летний юбилей. И сетовал, что из приглашенных ГОСТЕЙ не прибудут Горбачев и Tokio Hotel. У Tokio Hotel гастрольный график не совпал с датой юбилея. Продукт шоу бизнеса поломал бы весь свой график и пропиарился на юбилее бывшего министра иностранных дел Германии. Так Геншер отзывался о посещенном им концерте Tokio hotel: "Я как-то уже встретил юношей в Лейпциге на их выступлении. Это было превосходно. Я был всегда убежден, что прав был мой учитель истории, сказав однажды: "Свет идет с Востока ". " Не знали- позор! Знали, но не написали- информация к размышлению для читателя.
Моя дочь, скажу с гордостью, студентка самого престижного ВУЗА Санкт- Петербурга, когда была маленькой девочкой, вопреки всеобщей тотальной любви к Бритни Спирс почему-то отдовала предпочтение Кристину Агилеру. Из-за чего поимела массу неприятностей и ссор с девчонками в классе. Но она и тогда умела отстаивать свою точку зрения и полностью доверять своим собственным ощущениям. Да и как могло быть иначе, ведь она правнучка Героя Советского Союза, того самого, который нес на параде Победы в Москве ключи от города Берлин. И где сейчас Агилера и где Спирс, скажите пожалуйста. Я тут после истории со Спирс подумала, а как мог маленький человечек угадать талант и сильную личность в Кристине Агилере+ Поэтому могу смело предположить, Tokio Hotel пришли надолго, насовсем. Потому что детей на их концертах очень много, даже совсем маленьких. Дети чувствуют фальшь и там, где она есть, их нет. Они искренни в своих привязанностях и эмоциях. А вот взрослым, особенно журналистам, пишущим для такой возрастной аудитории надо быть бережнее и внимательнее. А вы влезли в своих сапожищах в цветущий палисадник, все растоптали, раскидали, на песочных замках попрыгали и мстительно улыбаетесь! И вообще, совет главному редактору- ему не мешало бы проверить профессионализм своих сотрудников. Что сказать, если журналист музыкального издания, не знает о группе, диск которой " на секундочку стал дважды платиновым(!!!) только в России", не говоря уже о Европе. Вы бы не позорились и не позорили свой журнал, и не писали бы о несчастной Свете! Вы же журналисты, " вы должны быть впереди планеты всей". Мне ту мысль пришла в голову, а в других материалах тоже такая достоверная информация. Прочтешь какую-нибудь статью, будешь думать о человеке " кукла крашенная", а не самом деле окажется, что парень пишет серьезные песни, наполненные глубоким философским смыслом. В свои 16-17 занимается добрыми делами. И самое главное, очень ценит своих фанатов, отзывается о них с уважением, без снобизма и величая некоторых, так сказать журналистов.

Не могу не сказать о The Beatles. The Beatles, не спрося у вас дозволения, прошел проверку временем. Вам, господа, надо было бы сходить на Дворцовую на концерт Маккартни в родном городе. Посмотрели бы на нас, фанатов Битлов. Взрослых людей, людей разного социального положения и достатка. Мы забыли все различая. Мы находились на Дворцовой, но БЫЛИ все вместе, вся площадь и vip и танц в своей далекой, фанатской, rock'n'roll-льной юности. Объединил и собрал нас The Beatles, причем очень многие были со своими детьми. Посмотрели бы вы, как солидные мужчины выплясывали с включенными трубками. Мы звонили своим друзьям, чтобы те, кто не смог прийти, были в этот вечер с нами! Для меня в этот день сбылась мечта юности! Когда бы я, в далекие 70- е думала, что увижу Маккартни в нескольких метрах от себя?! Да я даже и не мечтала об этом! Моя дочь была рядом со мной. А теперь и я пошла с ней на концерт ее любимой группы. И скажу честно, не пожалела! Потрясающее выступление. Я видела много концертов Tokio Hotel, но питерский показался мне особенным. Музыканты чувствовали себя свободно и комфортно, как дома. Смотрела и думала, этот мальчик такой худенький- худенький, Господи, откуда в таком хрупком теле такая силища?! Голос сильный. Скачет по сцене без остановок и совсем не задыхается. И вообще, если сама Йоко Оно разрешила Биллу исполнять песню Джона Леннона, значит она считает Tokio Hotel достойными этой чести!
Желаю всей команде Tokio Hotel не терять своего фирменного стиля, а ребятам своей свободы во всем! Мы в России в Санкт- Петербурге- они в Германии, а мы гордимся ими!!! "Ведь, если звезды
зажигают - значит - это кому-нибудь нужно?"- Владимир Маяковский, Великий Русский Поэт.

P. S. Здорово, что ребят так хорошо оберегают, потому что если журналисты, считающие себя интеллигентными, образованными, интеллектуально развитыми людьми позволяют себе такие нелицеприятные высказывания, оскорбления в адрес ребят, тех, кого совершенно не знают, то что уж говорить о людях с неуравновешенной психикой и неразвитым интеллектом. Отдельное одобрение действиям Саки Пелко.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ИриФка Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:15 | Сообщение # 2
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Я читала....ужос..А ведь правильные вещи говорит..Надо дать маме прочитать...Мудрая женщина!.. smile


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Боль Дата: Вторник, 2007-11-13, 16:46 | Сообщение # 3
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (ИриФка)
Надо дать маме прочитать

Это точно


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-13, 17:30 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (ИриФка)
А ведь правильные вещи говорит..

Вот-вот.Я тож самое написать хотела.


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Hotele4ka_483 Дата: Среда, 2007-11-14, 23:00 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 5
Offline
со ффсеми вами согласна!!!!я 4итала уже это на многих форумах и меня уже за душу брало то, 4то эта женщина защищает токов!!!!вот мне бы такую маму.......я даже уважением к ней прониклась!!!!!
на других форумах я видела и негативные ответы, 4то Бритни просто не выдержала со своими эмоциями грязь шоу-бизнеса!!!!!они говорили, 4то эта женщина фотела пропиариться и пропиарить свою дочь!!!!!!!они конечно имеют право на своё мнение, но в этих детях я не узнаю фанов токов!!!!!!где та благодарность за то, что эта женщина решилась и защитила Tokio Hotel???где то уважение, которое проявила она к ребятам из группы, к ффсем ихнем фанам - мы ведь фанаты, должны стать на её сторону, а на одном из форумов большая часть пишет, что "эта тетка сошла с ума и она не права!!!!!"
я их не понимаю и еще раз повторюсь: не узнаю в них фанатов наших зайчиков!!!!!!! sad sad sad


Я – никто для тебя, фанатка.
В твоём лике мне нравится что-то.
У меня на руке перчатка
С логотипом Tokio Hotel.
Смысл жизни моей – твои песни.
Звук мечты и надежды – твой голос.
Я была не такая, честно!
Но однажды и я прокололась…
Я смотрю на тебя, ты не видишь,
Но смотреть на тебя – уже что-то.
Ты меня никогда не увидишь.
Ты гитарист группы Tokio Hotel....


Сообщение отредактировал Hotele4ka_483 - Среда, 2007-11-14, 23:05
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » ответ на статью в журнале Fuzz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100