Site Пусть наши зайцы к нам приедут еще! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Пусть наши зайцы к нам приедут еще! (голосуем за город!)
Пусть наши зайцы к нам приедут еще!
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-19, 18:45 | Сообщение # 41
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ЛюБиг, ну да, чтоже кроме рассказа про твою любимую задницу я могла бы еще от тебя услышать? правильно, ничего! и тебя никто не просил подлизывать кому то жопу
Quote (ЛюБиг)
И научись правильно понимать людей, а не пороть чушь!

как ты сама сказала!
ты говоришь тебя так беспокоит благополучие окружающих? Особенно это великолепно изложено в твоей подписи!
Единственное, что я сказала, что не надо наезжать на людей за то, что они не собираются голосовать щза твою любимую Москву!
так что еще раз, научить правильно понимать людей, а не пороть всякуй бред, чушь и так далее по списку, сама думаю, помнишь, что написала!

Quote (ЛюБиг)
Блин ну почему не могут все поддержать Москву?! Лучше за неё оттадавать свои голоса, чем за те города, в которые они по-любэ не приедут!! Это называется не себе, не людям!!! Ппц

а это называется опять же таки, только себе любмой, так что спорить со мной не надо, я напрасно никогда ничего не говорю!

задолбало меня с тобой спорить... все ранво без толку.. сидишь и мелишь одно и тоже....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:01 | Сообщение # 42
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (BlackPanther)
ну да, чтоже кроме рассказа про твою любимую задницу я могла бы еще от тебя услышать? правильно, ничего!

Ухаха, как смешно юпи мать. Я во не пойму, у тебя богатая фантазия слишком или ты просто строишь из себя овцу, которая немного не догоняте о чём разговор и придумывает что-то от себя?!
Quote (BlackPanther)
ты говоришь тебя так беспокоит благополучие окружающих? Особенно это великолепно изложено в твоей подписи!

Это же прикол!!! До тебя и это не доходит?!?! Печально, раз ты и шуток не понимаешь.
Quote (BlackPanther)
Единственное, что я сказала, что не надо наезжать на людей за то, что они не собираются голосовать щза твою любимую Москву!

Возможно я и правда не должна была так говорить, просто помоему это лишь слив голосов и достаточного количеств не наберётся. Я это уже раз 500 повторяла. Не доходит. Так что закрыли тему.
Quote (BlackPanther)
задолбало меня с тобой спорить... все ранво без толку.. сидишь и мелишь одно и тоже....

У меня аналогичное мнение по поводу тебя. Хоть в чём-то сошлись agree Вуху! Прогресс! applause








 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:09 | Сообщение # 43
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ЛюБиг)
Это же прикол!!! До тебя и это не доходит?!?! Печально, раз ты и шуток не понимаешь.

хиленький прикольчик...
а вообще в каждой шетке есть доля правды.. доказанный факт, кстати, так что по повду этого моешь поспорить с психологами
Quote (ЛюБиг)
Ухаха, как смешно юпи мать. Я во не пойму, у тебя богатая фантазия слишком или ты просто строишь из себя овцу, которая немного не догоняте о чём разговор и придумывает что-то от себя?!

ну вот странные вещи у тебя смех вызывают... wacko
ладно, короче забили, будем считать что мы друг друга поняли...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:13 | Сообщение # 44
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (BlackPanther)
хиленький прикольчик...

Ну уж извините, какой есть!!! Я же не говорю, чего там у тебя хиленькое, так что не надо лучше badtease
Quote (BlackPanther)
а вообще в каждой шетке есть доля правды.. доказанный факт, кстати, так что по повду этого моешь поспорить с психологами

Даа, делать мне больше нечего, как с психологами спорить)) я это и без них знаю.
Quote (BlackPanther)
ну вот странные вещи у тебя смех вызывают...

У каждого свои приколы и свои шутки.
Quote (BlackPanther)
ладно, короче забили, будем считать что мы друг друга поняли...

О, да, конечно))) friday








 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:19 | Сообщение # 45
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ЛюБиг)
О, да, конечно)))

не, ну если конечно зочешь, то можем еще поспорить... wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:20 | Сообщение # 46
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (BlackPanther)
не, ну если конечно зочешь, то можем еще поспорить...

Да ладно, хватит) а то ещё подерёмся сдесь beer








 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:23 | Сообщение # 47
Мудрец
Посты: 10430
Offline
ЛюБиг, ну вот и хорошо, значит закончим эту тему миром)) wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
ЛюБиг Дата: Понедельник, 2007-11-19, 19:24 | Сообщение # 48
Уже был
Посты: 185
Offline
Quote (BlackPanther)
ну вот и хорошо, значит закончим эту тему миром))

Да, я только ЗА hug








 
Tomkina Дата: Понедельник, 2007-11-19, 20:45 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 820
Offline
рАЗ решили закрыть тему,лан не буду уже высказываться ато опять начнётся... wacko

I will never be optimistic,God...

Сообщение отредактировал Tomkina - Понедельник, 2007-11-19, 20:46
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Пусть наши зайцы к нам приедут еще! (голосуем за город!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100