Site Просто прочтите - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Просто прочтите
Просто прочтите
Niksa Дата: Вторник, 2007-11-20, 21:31 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 1984
Offline
"Дорогие фанаты, это относится ко всем, кто ушел, кто новенький в рядах фанатов группы Tokio Hotel. Прочитайте это все кто перешел к другой группе и стал анти Tokio Hotel. Может это будет вам безразлично, но все же задумайтесь…

Как известно, некоторые фанаты Tokio Hotel перешли к группе Nevada Tan. А из-за чего? Из-за того, что вам кажется, что Билл зазвездился? Или из-за того, что он надел вашу нелюбимую одежду? Подумайте, это очень глупо…

Кто уходит не может быть настоящим фанатом, фанаты --- навсегда.

Поймите, что ему это не приятно, ему обидно, что фанатов все меньше и меньше.

Для него каждый фанат дорог.

Он старается для всех фанатов, выкладывается на полную силу, чтобы написать новый альбом, сочинить песню, но поддержки все меньше и меньше.

Вы никогда не думали, что любой фанат, хоть один, который прибавиться, для него это большая поддержка? Для него это счастье.

Он делает буквально все для фанатов, может да именно в вашем городе нету концерта или в вашей стране, но не он же виноват, что нету. Не он же это придумывает и пишет весь график?

Я надеюсь, что вы просто задумаетесь над этим, поймите как человеку обидно, когда все же иногда его судят не за музыку и старания, а за лицо.

Просто, пожалуйста, задумайтесь…

И это я взяла не из головы, придумала, что ему обидно…к сожалению так и есть…

Просто поверьте и примите к сведению….. "

Взято с официального сайта.

А теперь лично мое ИМХО.

Да,я согласна с девочкой.
Фанатки ни когда не задумываются,что твориться именно в душе у близнецов.Просто красивая обертка и притягательный магнетизм.Да,все это влечет и удерживает.Для кого-то банальный интерес,для кого-то желание или просто что-то ещё.
А теперь если на мгновение остановить все.Просто сесть,откинуть свои громкие слова и крики о любви и задуматься.Многие,очень многие кричат о любви к Отелю,но если что-то не так,как хочеться,тут же начинаются обиды и упреки.А они это заслужили?
Я не беру в частности Билла или Тома.Я беру всех.
Как я писала когда-то:все,что нам надо о них знать-это то,что они тоже Люди.И все.
Да,публичные,да известные.Но люди.
Не верите мне?Тогда просто примерьте образ их жизни на себя.Но без утайки-и сплетни,и обиды и т.п.
Я не говорю,что я ни когда не расстраивалась,если что-то было не так.Я не говорю,что я не писала рассказ с намеком на слеш.Да,все это было.Но я держу себя в рамках приличия.
Можно и нужно иногда расслабляться-шутить,фантазировать,но не доходить до того,что жить фантазиями.

Я благодарна всему,что на этом сайте я не встречала таких девчонок,которые обозлялись или ещё как-то негативно реагировали на Отель.Я очень этому рада.Эта одна из наших черт сайта-тут такого не допустят.Но все же,на будущее...Девчонки,родные мои,помните,что ребята тоже Люди и принимайте все как есть.

Прикрепления: 7368818.jpg (3.7 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Night Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:11 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Niksa)
Фанатки ни когда не задумываются,что твориться именно в душе у близнецов

поверь,я думаю об этом постоянно...

Quote (Niksa)
но если что-то не так,как хочеться,тут же начинаются обиды и упреки.А они это заслужили?

я могла бы вполне обидеться,что не получила автограф 27 сентября утром...что очень мало концертов в России...что Билл врёт на счёт своей личной жизни. но я прекрасно понимаю,что много решают не они.
Quote (Niksa)
ребята тоже Люди

и это я понимаю прекрасно.

а статья очень хорошая. Niksa, спасибо. очень интересно!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:32 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Niksa, спасибки!Действительно есть над чем задуматься...И действительно,не все от них зависит,как бы они не говорили то что они все сами решают и т.д.Продюссер тоже влияет на них,их график и много много всего,но не надо забывать,что они САМИ пишут музыку,песни,а не то что некоторые другие группы.Он реально стараются порадовать нас,фанатов,и как бы они не уставали от такой любви фэнов,им все же оч приятно(ну не учитывая если это выходит за рамки).
Quote (Niksa)
Кто уходит не может быть настоящим фанатом, фанаты --- навсегда.

Согласна абсолютно и полностью.Я может и не являюсь прям ярой фанаткой Токов,но я оч люблю их музыку,тексты,и уважаю ребят.А те кто начинают бычить на них,просто завидуют.

Немного не в тему,но просто посмотрите! wink



Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Niksa Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:35 | Сообщение # 4
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Night, как бы покоректней высказать...Есть разлинные стадии фанатизма и разные фанатки.К сожаленю,в основном,это ещё не окрепнувшие психически девочки.Из-за этого и идет основной наплыв такого поведения.Но в последнее время аудитория Отеля стала старше,это замтно.И это не может не радовать)
Quote (Night)
но я прекрасно понимаю,что много решают не они.

Что-то да,не она.Но они живут свою жизнь и не дают кому-то полностью покорять её другим.Это и их личное решение тоже.Ведь даже простому школьнику неприятно,если обсуждают его личную жизнь или распускают сплетни.Это в пределах школы,а если помножить на мир?
Вот это и чувствуют ребята.

Понимающих мало,много хотящих)

Не за что)))


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:37 | Сообщение # 5
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pyse4k@)
Немного не в тему,но просто посмотрите!

если хотите, что бы это было у всех в дневниках, то хотя бы напишите грамотно))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:40 | Сообщение # 6
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Pyse4k@, вот,об этом я и писала-на нашем форуме не допустят такого отношения к ребяат.Это меня безумно радует.
Но все же...Не знаю,может я такое человек,но я люблю души других,я люблю их рассматривать,разбирать и прочувствовать.)Может поэтому мне и так ярко бросаеться в глаза мысль-что у них там,в сердце?
Большинство же девочек пишут только о влиянии на них и т.д.Только на понимании внешних факторов ребят не уедишь,нужно хоть каплю понимания их))

Надеюсь,что эта война все же закончиться)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:42 | Сообщение # 7
Ветеран
Посты: 1984
Offline
BlackPanther, ну может люди от переизбытка чувств допустили ошибки?)
Не будь так критична,галвное,что хоть уже идет мысль о мире с обеих сторон)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Pyse4k@ Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:55 | Сообщение # 8
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Niksa, Вот ты правильно скозала:Понимающих мало,много хотящих)
А ведь так и есть.Есть девки которые реально просто ХОТЯТ ребят сделают все ради достижения своей цели.А на то что у них в душе творится им срать с высокой колокольни.Просто эгоистки,а не фанатки.Вспомнить тока случай во Франции(уж извините,ну не люблю я француженок) ,когда Тому отрезали дрэды,Биллу там тоже досталось..Как это называется?Фанатизм?Не думаю...


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-11-20, 22:57 | Сообщение # 9
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Niksa, ну уж извиняюсь.. какая есть))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Боль Дата: Среда, 2007-11-21, 13:00 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Я согласна,но всегда хотелось сказать эту фразу как фаном так и анти - люди....посмотрите на себя.что вы тут развели,это всеголиш группа.Да,очень талантливая,да.просто замечательная музыка и сами рокеры нечего.НО,факт остаёться фактом это группа.А вы тут конец света устраивайте кто на чью сторону перешол.Просто люди некоторые не выдерживают давление,и вообще в любовй ситуации всё зависит от человека от определённых его качеств и окружающего его мира.Пусть анти,но мне кажеться что им просто дклать нечего,если было бы то они не ждали толпой где нить в центре пока на горизонте не заиграет ТОКИо ХОТЕл.А сами фанаты,знайте я видела много разных фанатов и некоторые,ну они ща посохнут повыдирают друг другу волосы деля между собой любовь кого нить из группы,и всё,это глуппо,ведь ничего нет.Поэтому вот к примеру в ту схожку что проходит у нас в городе,меня часто зовут,я была на самой первой,а потом набралось "всякого мусора" и просто неприятно было ходить.А сейчас с удовольствием схожу,и знайте почему?Потомучто там всех их повыкидавали,остались только личности у которых свои интересы.И нас не трогают и неподлавливают анти,они чисто уважают нас и наши увлечения в музыке.Если бы всё происходило именно так,то проблем бы небыло.А то,я его так люблю - я его так любл..АААА...Он никогда небудет моим всё смерть,ах неполучилось,ну тогда я тебя сама убью - ненавижу,ненавижу -- Вот психология многих фанов перешедших в анти

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-11-21, 14:04 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Боль)
Я согласна,но всегда хотелось сказать эту фразу как фаном так и анти - люди....посмотрите на себя.что вы тут развели,это всеголиш группа.Да,очень талантливая,да.просто замечательная музыка и сами рокеры нечего.НО,факт остаёться фактом это группа.А вы тут конец света устраивайте кто на чью сторону перешол.Просто люди некоторые не выдерживают давление,и вообще в любовй ситуации всё зависит от человека от определённых его качеств и окружающего его мира.Пусть анти,но мне кажеться что им просто дклать нечего,если было бы то они не ждали толпой где нить в центре пока на горизонте не заиграет ТОКИо ХОТЕл.А сами фанаты,знайте я видела много разных фанатов и некоторые,ну они ща посохнут повыдирают друг другу волосы деля между собой любовь кого нить из группы,и всё,это глуппо,ведь ничего нет

я с тобой согласна, но вммногие этого не понимают или не хотят понимать.... и самое обидно то, что даже это им не объяснить... sad



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2007-11-21, 18:02 | Сообщение # 12
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (Боль)
А то,я его так люблю - я его так любл..АААА...Он никогда небудет моим всё смерть,ах неполучилось,ну тогда я тебя сама убью - ненавижу,ненавижу -- Вот психология многих фанов перешедших в анти

Да!А если не переходят к анти,то че-нить с сабой делают.там вены режут,прыгают с крыши и т.д. а смерть-то бессмысленна!Это просто бред.Об этом не узнают Токи,а если и узнают,то им это будет мягко говоря неприятно и обидно.Я лично этого не понимаю... wacko


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-11-21, 21:53 | Сообщение # 13
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Pyse4k@)
!Это просто бред.Об этом не узнают Токи,а если и узнают,то им это будет мягко говоря неприятно и обидно.

а мне кажется что кроме мысли , что типа вот идеотки.. или пофиг, им ничгео в голову не придет...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2007-11-21, 23:11 | Сообщение # 14
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (BlackPanther)
а мне кажется что кроме мысли , что типа вот идеотки.. или пофиг, им ничгео в голову не придет...

Да нет.Я не думаю.Я не думаю что им пох...просто это бессмысленно,и они это понимакют...
BlackPanther, вот что б ты почуствовала,если б из-за тя человек сбросился с 23 этажа?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-11-22, 01:59 | Сообщение # 15
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Pyse4k@, ну согласна, с пофиг я немного переборщила.. но не думаю что они будет убиваться по этому поводу... , может конечно будут испытывать чувство вины, но мне кажется не очень долго.. им немного не до размышлениях о глупеньких девченках, которые так глупо растаются с жизнью...


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Night Дата: Среда, 2008-01-09, 17:33 | Сообщение # 16
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
А вот я считаю,что эта тема не должна теряться на последних страницах.Пусть читают и думают!


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 17:52 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
А вот я считаю,что эта тема не должна теряться на последних страницах.Пусть читают и думают!

молодца .. обновила... wink



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Просто прочтите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100