Site Немецкие фаны "атакуют" радиостанции в Германии - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Немецкие фаны "атакуют" радиостанции в Германии (Читаем...)
Немецкие фаны "атакуют" радиостанции в Германии
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2008-01-11, 16:44 | Сообщение # 1
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Немецкие фанаты очень недовольны тем, что Tokio Hotel не крутят по радио, или крутят, но очень редко, поэтому они решили «завалить» местные радиостанции письмами, звонками, просьбами и т.д.
Вот информация с одного из немецких сайтов: Вместе мы попытаемся контактировать с как можно большим кол-вом радиостанций посредствам просьб, писем или звонков, тем самым добиваясь того, чтобы по радио крутили ТН. Тем не менее, мы не должны упоминать в письмах о своей любви к ТН, они должны быть составлены серьезно и обосновывать, почему мы хотим слышать ТН по радио.
Вот пример одного из писем на немецкую радиостанцию :
Tokio Hotel - это самая успешная немецкая группа. Ее песни можно услышать по радио в любой стране Европы, и в Израиле, и во Франции, только на ее родине - в Германии нельзя услышать практически ни на одной радио-волне. Почему нет? Это просто не мыслимо, чтобы родные радиостанции TH так их игнорировали. Мы хотим слушать хорошую музыку и просим вас, чтобы вы прислушались к нашим просьбам.

Перевела Pyse4k@ специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Night Дата: Пятница, 2008-01-11, 16:53 | Сообщение # 2
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Pyse4k@,
Супер! Молодец!

Фанаткам РЕСПЕКТ!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Pyse4k@ Дата: Пятница, 2008-01-11, 17:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Night, пасип!Я стараюсь! snegurochka

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 17:22 | Сообщение # 4
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
слава богу фэны что то умное сделали) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-01-11, 18:26 | Сообщение # 5
Бывалый
Посты: 630
Offline
Ну наконец-то! А то только и знают как суицидом заниматься и на анти наезжать! smile

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-01-11, 18:35 | Сообщение # 6
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Candy_Girl)
Ну наконец-то! А то только и знают как суицидом заниматься и на анти наезжать

поддерживаю) happy


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Onioko Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:22 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 356
Offline
А почему к нам там так относятся? вроде родная их Германия wacko

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
kgasa Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:33 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 103
Offline
да уж .дожили немцы. в России наверное токов и то сейчас чаще крутят. чем на родине. и любят больше.
а потом удивляются. что это ТН в Германии не выступает. потому и не выступает.
но вроде хватились. самим стыдно стало.

вот ещё по теме. из немецкой газеты Бильд

*Bild T-Online, 12/01/08 - Почему мы должны гордиться этой группой

…Кое-что заслуживающее внимания случилось в 2007 году. Впервые со времен Rammstein немецкая группа добилась международного успеха.

Так, летом я был в Париже. На Елисейских полях были возведены трибуны и сцена для празднования самого большого национального праздника - Дня взятия Бастилии. Был парад, сотни тысяч французов посетили это мероприятие. На своем ломаном французском я спросил таксиста, кто выступал из музыкантов? Ответ был ( если вы стоите, лучше сядьте) – Tokio Hotel!

Да, те самые мальчики из Магдебурга, которым едва по 18 и которые свели с ума всех маленьких девочек играли во Франции перед сотнями тысяч людей на самом большом национальном празднике!

Затем я был в Италии. И там все тоже самое: мои коллеги с итальянского МТВ вынуждены были расширить студию, чтобы как можно больше Фанов смогли увидеть своих кумиров на записи программы с их участием.

А потом было вручение европейских наград МТВ в Мюнхене. И кто там был? Кто был той первой немецкой группой, которая была объявлена в двух интернациональных номинациях? Более того, они даже завоевали награду! Теперь этим могут похвастаться не только Rammstein. Но вы знаете что неприятно? В Германии Tokio Hotel являются предметом шуток. И это несмотря на то, что едва сыщется европейская страна, где эта группа не находится или не находилась в Top Ten.

Почему же все смеются над ними?

На церемонии в Мюнхене они играли ВЖИВУЮ, и публика кричала «boo!», когда они вышли на сцену. Шоу смотрели миллионы людей. Во Франции, Италии, Чехии, Польше, России, и во многих других странах Tokio Hotel большие звезды. Но немцы кричали « Boo», когда их группа, добившаяся таких успехов, вышла на сцену. И что должны думать люди заграницей, посмотрев на это? «Они так популярны везде, почему же их освистывают в Германии – это же бред!».

Но то, что случилось потом, вообще не укладывается ни в какие рамки здравого смысла! Группа отыграла – и как отыграла! "Durch den Monsun." На английском. А в финале выступления на сцену хлынул настоящий дождь. И группа продолжала играть. Когда Tokio Hotel закончили, зал устроил им стоячую овацию. Парень рядом со мной, который только что их освистывал, теперь вскочил на стул и бешено аплодировал

Что же произошло?! Как так возможно – только что кричал boo, а через несколько минут стал фанатом? Я не знаю. Но я аплодировал с самого начала. Эти мальчишки из Магдебурга заслуживают уважения. Все гости моего эфира говорили: "Эй, Tokio Hotel, если соберетесь делать дуэт, позовите нас!». И я говорю не только о рок и поп исполнителях, но и о реперах, таких как Bushido и Sido. И они не шутили, это было всерьез. Но ребята пока заняты, их время расписано по минутам.

В шоу бизнесе они доказали всем, что к ним стоит относится со всей серьезностью. И надеюсь, я сумел убедить вас, что нет ничего постыдного в том, чтобы заявить: «Tokio Hotel? Отличная команда!». А если честно – они группа года! *

Перевела Amon_Shi


Билл- не гей! Инцеста не существует!
 
bastet Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:42 | Сообщение # 9
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Pyse4k@, спс за инфу!))))а фанаты молодцы (=

 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:49 | Сообщение # 10
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
bastet, (не в тему.сори.не могу сдержать порыв)... bastet, люблю тя))оч))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:53 | Сообщение # 11
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (Onioko)
А почему к нам там так относятся? вроде родная их Германия

Че?


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-01-14, 19:54 | Сообщение # 12
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Pyse4k@)
Че?

я тож не поняла wacko


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2008-01-16, 00:34 | Сообщение # 13
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Мне интересен один момент. Если парни играли вживую, как их бедных током не било от всех эти водяных потоков. Волшебство просто. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Tag Дата: Среда, 2008-01-16, 15:22 | Сообщение # 14
Общительный
Посты: 417
Offline
Молодцы фаны! ИнтереснО, подейтсвовало?

У нас, я думаю, не получится такое-позвонишь таК, попросишь-русский народ пошлет куда подальше.....им раздолбаев подавай и Максим



 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-01-16, 19:08 | Сообщение # 15
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Tag)
У нас, я думаю, не получится такое-позвонишь таК, попросишь-русский народ пошлет куда подальше.....

ну почему ж?! фанаты объединяться! а нас не так уж и мало! wink


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Tag Дата: Среда, 2008-01-16, 19:31 | Сообщение # 16
Общительный
Посты: 417
Offline
SCHRAI, да, но АНТИ везде(((((((


 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-01-16, 19:53 | Сообщение # 17
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Tag, да пошли они) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Tag Дата: Среда, 2008-01-16, 21:40 | Сообщение # 18
Общительный
Посты: 417
Offline
SCHRAI, ага)
достали выпендрежем) smile evil



 
Pyse4k@ Дата: Среда, 2008-01-16, 22:15 | Сообщение # 19
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Если парни играли вживую, как их бедных током не било от всех эти водяных потоков. Волшебство просто.

Да!Я за них даж переживала!Но нет.... biggrin


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Wirklich Дата: Четверг, 2008-01-17, 05:08 | Сообщение # 20
Новичок
Посты: 3
Offline
лучше бы не радиостанции письмами заваливали а билеты на канц покупали.
идиоты.
плачут, сто Токи больше в Германии не появляются, а сами на единственный концерт в Дортмунде билеты раскупить не могут.
фэны херовы.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Немецкие фаны "атакуют" радиостанции в Германии (Читаем...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100