Site КП. Tokio Hotel подтолкнули режиссёра на снятие фильма - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » КП. Tokio Hotel подтолкнули режиссёра на снятие фильма
КП. Tokio Hotel подтолкнули режиссёра на снятие фильма
Flash Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 21:09 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 311
Offline
Режиссер Игорь Ворскла недавно закончил съемки первого российского фильма о новомодном молодежном движении «эмо». Напомним, одними из самых ярких представителей этого неформального стиля является немецкая группа Tokio Hotel. Поскольку этот коллектив в последнее время невероятно популярен во всем мире, Ворксла решил снять фильм о последователях «эмо» в России.
Главную роль девочки-подростка играет Мария Машкова. Гримеры не слишком усердствовали над новым образом актрисы. Правда, отрезали Машковой челку и покрасили пряди в розовый цвет. Повезло больше ее партнерше по фильму, актрисе Нелли Уваровой. И если для образа Кати Пушкаревой в сериале «Не родись красивой» Уваровой пришлось носить страшенные брекеты, то, чтобы перевоплотиться в девочку-«эмо», Нелли перекрасилась в иссиня-черный цвет и сделала настоящий пирсинг на лице и татуировки на теле.

- Для достоверности образа Уварова и Машкова перед съемками посещали тусовки подростков-«эмо» и читали их блоги в Интернете, - рассказали «КП» на съемочной площадке «Закрытых пространств».

По сюжету картины героиня Уваровой склонна к самоубийству, но, к счастью, девушку вовремя спасает психотерапевт.



 
Flash Дата: Воскресенье, 2008-02-03, 21:09 | Сообщение # 2
Общительный
Посты: 311
Offline
Quote
Напомним, одними из самых ярких представителей этого неформального стиля является немецкая группа Tokio Hotel. Поскольку этот коллектив в последнее время невероятно популярен во всем мире, Ворксла решил снять фильм о последователях «эмо» в России.

Уроды ёпт!!!! angry Достали уже!!
Quote
Нелли перекрасилась в иссиня-черный цвет и сделала настоящий пирсинг на лице и татуировки на теле.

ахаха, ну и фотка..ппц...... happy


 
eletra Дата: Понедельник, 2008-02-04, 01:21 | Сообщение # 3
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Если бы не её большие сиськи,она может нямного и скосила бы за малолетку...а так...не-е-е!!!! wacko

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
grito Дата: Понедельник, 2008-02-04, 20:16 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 126
Offline
Quote (eletra)
Если бы не её большие сиськи,она может нямного и скосила бы за малолетку...а так...не-е-е!!!

ХМ..ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..это кстати было мое первое мнение когда фотку увидила dry


La vida para la muerte...
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-02-04, 20:21 | Сообщение # 5
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (grito)
ХМ..ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА..это кстати было мое первое мнение когда фотку увидила

Делитанты!Хоть бы соответствующую по образу нашли wink


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Tag Дата: Среда, 2008-02-06, 17:47 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 417
Offline
еще кто-нибудь скажет, что ТХ -эмо, я их УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!
wacko wacko wacko wacko wacko angry angry angry angry angry :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Биллу НАДО всех заткнуть на эту тему!
ДОСТАЛИ!

БЛин, Уварова теперь везде.....смешно выглядит)
happy



 
Onioko Дата: Четверг, 2008-02-07, 21:29 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 356
Offline
Решили снять фильм о том что модно)),надеются что все эмо пойдут смотреть)) biggrin

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Эльфийка Дата: Пятница, 2008-02-08, 20:22 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 748
Offline
тупость...больше слов и не надо...модно???? эмо сейчас считается всего лишь модой????? Уваровой 30 с лишним лет, какая из нее девочка? тем более эмо? я посмотрю для интереса, че он там в фильме намутил....
Tag, ты так говоришь, как будто эмо - клеймо, матерное слово.... мы тоже люди! а ТХ не эмо и все это знают.....им до эмо как до Луны раком...это просто поп...даже роком сложно назвать... А этот Ворскла просто идиот, если решил присобачить Тх к эмо культуре.


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Инна Дата: Пятница, 2008-02-08, 23:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 896
Offline
Quote (grito)
это кстати было мое первое мнение когда фотку увидила

и я сразу обратила на это внимание))
Quote (Tag)
БЛин, Уварова теперь везде

Ага, точно точно))
Quote (Эльфийка)
Уваровой 30 с лишним лет, какая из нее девочка?

Ну-ну! И вообще как она согласилась на пирсинг и татушку!? surprised


Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » КП. Tokio Hotel подтолкнули режиссёра на снятие фильма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100