Site Кто за ТН?? Пиши сюда!! - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Кто за ТН?? Пиши сюда!!
Кто за ТН?? Пиши сюда!!
Geizil Дата: Среда, 2008-02-20, 14:06 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Да и вобще я знаю столько людей с сайта,между прочим,даже есть одна всеобщие любимицы, которым токи как то параллельно, но они скрывают это от вас. Просто нужно понять, что сами не будете любить их вечно.
И


НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Инна Дата: Среда, 2008-02-20, 18:48 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 896
Offline
Я тож за Токов... вот только реал они мне последнее время немного поднадоели... и что бы там ни было форум я не брошу, он мне уже родной! happy

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Zettik Дата: Среда, 2008-02-20, 19:41 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 493
Offline
Канешно я За Токов =) Было время, когда они и мне надоедать начинали... Но сейчас всё пучком happy У меня правда друзья, хоть ты тресни, как не любили их, так и не любят... Вот...
А если кто-то перестаёт быть их фанатом, значит настоящим фанатом и не был... А вообще я согласна деФачками, чем меньше фанаток, тем БОЛЬШЕ шансов на победу =)
Вот... Я вроде закончила... cool




Сообщение отредактировал Zettik - Среда, 2008-02-20, 19:41
 
Geizil Дата: Среда, 2008-02-20, 20:21 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1030
Offline
ДАДА, шансов реально больше.
из миллионного шансна теперь примерно 850тысячный шанс


НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Zettik Дата: Среда, 2008-02-20, 21:49 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 493
Offline
Гык=)аха biggrin

 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-02-22, 23:07 | Сообщение # 26
Бывалый
Посты: 630
Offline
Токи не потеряют славу!!! А фанатки кот переключиличь с них на другие группы просто мега предатели!!! angry
Я з токов однозначно!!!!!!!


Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Суббота, 2008-02-23, 02:21 | Сообщение # 27
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Candy_Girl)
А фанатки кот переключиличь с них на другие группы просто мега предатели!!!

ну а в чем они предатели? только в том, что надоела группа и захотелось чего-ниб новенького?



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
CraZy Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:25 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 2
Offline
я только за наших токов и нашего Билльмана))) в Мухосранск отправим этих Синема Обезьян, и Пирданик!!!!!!!!!!!!!

ага, щаЗзЗ!!! кер вам)))))
 
Сонятко Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 12:59 | Сообщение # 29
Новичок
Посты: 93
Offline
Quote (CraZy)
в Мухосранск отправим этих Синема Обезьян, и Пирданик!!!!!!!!!!!!!

а вот это уже оскорбление.из-за того что люди переходят на другие группы,они,в общем то,не виноваты.я тож люблю токов,но слушать постоянно одно и тоже невозможно.и вообще,надо быть поразносторонее.


 
Tifa Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 13:53 | Сообщение # 30
Общительный
Посты: 380
Offline
Я за Токов и этим все сказано, пусть у меня и разносторонний вкус, но Токи для меня всегда были и будут самыми лучшими

Да будет смерть тебе, любовь моя...
 
anais10 Дата: Воскресенье, 2008-03-09, 20:46 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 870
Offline
была,есть и буду всегда за них!!!каких бы я других групп не слушала всё равно Токов я считаю лучшими!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
НЕАнгел Дата: Вторник, 2008-07-01, 16:13 | Сообщение # 32
Общительный
Посты: 308
Offline
я тож за Токов!Хотя я много групп люблю, но токи лучшие!Кста, у мя много подруг которые слушают и паник и синему!Но при этом они не бросают и Токов!можно слушать всё вместе...но моё предпочтение отдавать токам....они этого больше заслужили

 
Tag Дата: Среда, 2008-07-02, 20:19 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 417
Offline
Quote (НЕАнгел)
можно слушать всё вместе

золотые слова



 
Tokomank@ Дата: Четверг, 2008-07-03, 13:59 | Сообщение # 34
Новичок
Посты: 29
Offline
Я тож считаю токов самыми лучшими, но помимо ниx слyшаю еще оч много грyпп. Hо токи-самая лyчшaя из ниx и поэтому я всегда буду только за ниx

Любит тот кто горячо ревнует,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует
И всегда о любви говорит...
 
DNK Дата: Четверг, 2008-07-17, 20:56 | Сообщение # 35
Новичок
Посты: 36
Offline
Почитала я тут коменты и решила тоже отписаться (хотя вообще пишу мало...ну буду честной -очень мало,но суть не в этом). Почему те кто стали меньше слушать токов или перестали слушать вообще предатели? вспомните,неужели у вас до токов не было других объектов фанатения - всё проходит!(а если не было,и токи стали первыми, то исход всё равно не изменится). Представьте себя лет в 30-40-50-90 ну неужели вы будите визжать от радости при мысли о них...да к тому времени всё пройдёт, а сейчас таки громкие слова : на всю жизнь. а ведь это очень много, даже реальные,любимые наши люди,котрые всегда с нами когда то уходят на задний план, печально,но факт. Да и приказать любить кого-то невозможно,попробуйте по приказу полюбить кого-то...не выходит smile ..так и должно быть.
Сама я слушала всегда разную музыку,но токи мне очень нравятся и на концерты я ходила,и скорее всего пойду в следующий раз, но репертуаром то новым они нас не радуют,а слушать одно и тоже столько лет - ну это нереально. поэтому разнообразие необходимо. Вот дождусь следующего альбома тогда и посмотрим куда их карьера идёт, а пока они раскручивают то,что у нас уже идёт на спад, опять таки печально и опять таки это факт.

P.S. что-то я много написала smile надеюсь никого не обидела,просто высказала своё мнение.


Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!
 
Night Дата: Пятница, 2008-07-18, 00:06 | Сообщение # 36
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (DNK)
а сейчас таки громкие слова : на всю жизнь.

Я - человек не ветренный,а очень даже постоянный. Это касается всего. В том числе и музыки. Даже те песни,которые я слушала 5 лет назад,сейчас слушаю с удовольствием. Сейчас я - фанатка. Наверняка,в 30 лет уже ей не останусь. НО : я УВЕРЕНА,что и в 20,и в 30,включая Токов, буду вспоминать свой период фанатизма. Я реально никогда не забуду их песни.Скорее всего я разлюблю Билла,переживу эту болезнь,но он навсегда останется в моей памяти. У меня много планов на будущее. И на близкое,и на очень далёкое. И всё оно построено на Токах и на Билле. Я уже добилась достаточно многого,о чём мечтала (опять же связанное с ТХ),а впереди меня ждёт ещё больше!...Я это точно знаю... heart



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Roxy_Star Дата: Пятница, 2008-07-18, 01:58 | Сообщение # 37
Новичок
Посты: 127
Offline
я их люблю, не бизоню,просто люблю его голос и его внешность))))(Билла).Групппа вообще супер,талантливая и очень весёлая!

я знаю,что я самая лучшая VIP-person, а парни при виде меня говорят-ГОРЯЧО
 
Nastja-4-th Дата: Пятница, 2008-07-18, 18:00 | Сообщение # 38
Общительный
Посты: 361
Offline
Я люблю Tokio Hotel сильно пресильно.
Я уже..не представляю свою комнату без их плакатов...
Уж дажеи мама смирилась с тем, что я их люблю, хотя она и считала, что это всего на 2 недели..прошло уже отора года..и до сих пор я их слушаю, плачу...хотя и не знаю почему...но када слушаю некоторые их песни..просто лежу и плачу ДО СИХ ПОР.
Tokio Hotel-Моя самая любимая группа. У меня никода еще не было такого фанатизма изза какой нить другой группы...они первые..люблю я их


ТАЩУСЬ ОТ БИЛЛА И ТОМА)
 
DNK Дата: Суббота, 2008-07-19, 01:42 | Сообщение # 39
Новичок
Посты: 36
Offline
Эх,вернуться бы к этому разговору лет через 5 =)

Всё что ни делается - всё к лучшему! Так что идите с улыбкой по жизни!
 
BillKarina Дата: Вторник, 2008-07-29, 19:07 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 2
Offline
Я вседа буду за ТН!!!! biggrin В этом я уверена!!!!!
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Кто за ТН?? Пиши сюда!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100