Site Блог братьев Каулитцев - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Блог братьев Каулитцев (Дневники Билла и Тома)
Блог братьев Каулитцев
eletra Дата: Понедельник, 2008-08-18, 23:04 | Сообщение # 41
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
TeenMag 8 день - Тур-дневник Тома

Добро пожаловать в «Блог Тома»!

Да, мы, наконец, возобновили тур! Мы путешествуем из города в город на нашем автобусе, встречая очень много наших фанатов, и уже отыграли несколько отпадных шоу. Это наш первый настоящий тур по США и Канаде, и много интересного ожидало нас здесь. Пока мы посетили Нью-Йорк, Нью Джерси, Монреаль и Кливленд. Должен сказать, все концерты, которые мы уже отыграли, были действительно особенными. И для нас так волнительно, быть номинированными на MTV VMAs for "Best Pop Video" и "Best New Artist", благодаря нашим фанатам!

Наш концерт в Нью-Джерси прошел на удивление удачно, что немного меня беспокоило. Обычно во время первого шоу что-то идет не так, но в этот раз все было гладко! Ладно, только Георг забыл несколько нот, но это происходит постоянно (lol!).

На пути в Монреаль, было похоже, что наше гладкое путешествие подходит к концу...нам пришлось ждать на канадской границе целую вечность, так как перед нами был скорый автобус, и пограничники долго проверяли содержимое чемоданов людей в этом автобусе, и обыскивали их одежду. К счастью, когда подошла наша очередь, пограничники сделали просто – быстро пропустили нас, не переворачивая наш автобус вверх дном. Проверка безопасности и пограничный контроль – определенно не для меня… У меня нет хорошего опыта, связанного с этим!

В Монреале (точнее, в Saint-Jean-Sur-Richelieu) мы выступали на удивительном фестивале приблизительно перед двадцатью тысячами человек. Погода была отличной, и на протяжении всего дня разные воздушные шары поднимались в небо. Самый крутой из них был в форме головы Дарта Вэйдэра, и я бы хотел полетать на борту этого шара. Но мы остались на земле и устроили шоу, и это было прекрасно – фанаты подпевали нам все песни…это удивительно!
После шоу мы ненадолго остались в гостинице и приняли душ(да, Георг тоже сделал это), а затем было пора возвращаться в автобус и ехать в Кливленд. В автобусе мы играли в видео-игры и соревновались в игре на гитаре. Я обыграл других парней– какой сюрприз!

Затем я пошел спать и проснулся на следующий день в Кливленде, где было действительно солнечно…ранним утром. Но оставшуюся часть дня шел дождь и мы (это был выходной) смотрели DVD. Густав также устроил небольшую экскурсию на Озеро Erie, и вернулся насквозь мокрым, не потому, что он прыгал в озеро, но потому что начался сильный дождь!

Хочу сказать вам, ребята, это очень захватывающе - быть в туре по Северной Америке. Много новых интересных мест для исследования. Это отлично, быть здесь, и я жду встречи с вами на одном из наших концертов скоро.

Спасибо за вашу поддержку на всех концертах, а также на MTV VMAs, где вы все дали нам возможность быть номинированными ДВАЖДЫ....Это просто невероятно. Пожалуйста, голосуйте за нас в номинации "Best New Artist"

Берегите себя!

Tom


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-09-01, 17:56 | Сообщение # 42
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Сайт TeenMag продолжает публиковать информацию о Tokio Hotel. На этот раз, опубликована дорожная заметка Билла из Чикаго.

Привет всем!

Сегодня у нас свободный день, в Чикаго, и он был великолепен.Но,начну с начала,
то есть с шоу в Детройте,и автограф-сессии в Окланде.Итак,шоу в
Детройте было потрясающим,как зал, так и наши фанаты были прекрасны,мы
даже не можем просить о чем-либо лучшем! После этого шоу,мы,на автобусе
переместились в Окланд,в магазин.Работники магазина были
потрясены,колличеством фанатов,пришедших к нам, равно как и мы
сами!Автограф-сессии всегда нечто особенное для меня.Мы видим своих
фанатов,мы рядом с ними лицом к лицу.Они рассказывают нам о себе,о
своей жизни,и это вдохновляет меня на творчество.Огромное спасибо им за
это! После встречи в магазине,в автобусе, Том и Георг обсуждали какая
из девушек им больше всего понравилась,чьи телефоны бы они хотели
получить: такие мечтатели!
Больше всего по пути в Чикаго мне понравились супермаркеты,они такие огромные,там есть все,наши любимые сладости,фрукты!
Там
есть даже птичьи клетки,- вот сумашествие! Но там нет кассиров,то есть
все что я купил,я должен был отсканировать сам,- в том же месте где я и
платил за покупки, - но эти приключения вы увидите на Tokio Hotel TV.
В
Чикаго у нас был день отдыха,и мы обычно спим в такие дни,но мне
хотелось посмотреть город.Густав ушел рано,Георг не захотел так рано
вставать. Прежде чем уговорить Тома посмотреть город,мне пришлось его
сильно достать.
Чикаго очень красивый город,в нем можно увидеть
такие же небоскребы как в Нью-Йорке, но в то же время в нем есть осбоый
летний дух,как в Лос-Анжелесе. Вечером мы ужинали в классном ресторане
с видом на закат, это был обалденный день!Берегите себя,

Билл


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-09-01, 17:57
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 20:59 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2875
Offline
интересненько...а я тоже делала эту темку,ток моя почему то вообще пропала из списка тем... <_<


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:02 | Сообщение # 44
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ИриФка)
интересненько...а я тоже делала эту темку,ток моя почему то вообще пропала из списка тем... <_<

Ой,незнаю,честно,я не удаляла! wink


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Блог братьев Каулитцев (Дневники Билла и Тома)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100