Site Встреча фанатов в поддержку Билла Каулитца! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Встреча фанатов в поддержку Билла Каулитца! (Быть всем! Я тоже не могу,но пойду. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!)
Встреча фанатов в поддержку Билла Каулитца!
SKAY Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 18:59 | Сообщение # 41
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Вы славно потрудились,соседка!

Кисту из горла солиста Tokio Hotel удали путем хирургического вмешательства прямо через рот с помощью специального инструмента. Если бы Bill с воспалившимся горлом тотчас же не завязал с концертом во французском Марселе, который был 14 марта – ему грозила бы потеря голоса. Теперь уже все страхи позади. Bill – дома, и лежит в собственной постели, соблюдая соответствующий режим. Для него это просто ужасно, ведь он привык, чуть ли не круглые сутки находиться в движении. Впрочем, говорят врачи, Bill не только вернется на сцену, но мы услышим его осенью в Москве, когда Tokio Hotel уже в третий раз приедет в нашу столицу и споет в «Олимпийском»
Прошу прощения в 4 раз!





Сообщение отредактировал SKAY - Воскресенье, 2008-03-30, 19:04
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 19:41 | Сообщение # 42
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SKAY,
Неужели всё позади? killed Неужели я смогу спать спокойно? А это достоверный источник???



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SKAY Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 20:29 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2022
Offline
Quote (Night)
А это достоверный источник???

Это не офиц инфа,но источ вроде как нормик.



 
Tag Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 21:02 | Сообщение # 44
Общительный
Посты: 417
Offline
О ДА! УРА!!!!!!
ЗНАЧИТ ЗАВТРА МЫ СПРАВИМ-ТАКИ ДНЮХУ ЖОРЫ, А, Night, ???????
cool happy tongue

Блин, у Жданова ТАКИЕ видюхи) я даже нас разглядела) только не все посмотрела-устала)



 
Pyse4k@ Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 21:17 | Сообщение # 45
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Еееееееееееееееееее!Надеюсь они приедут к нам осенью...ОЧЕНЬ на это надеюсь....да и за Билльмана оч рада! biggrin biggrin biggrin biggrin

Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
Night Дата: Воскресенье, 2008-03-30, 21:52 | Сообщение # 46
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (Tag)
ЗНАЧИТ ЗАВТРА МЫ СПРАВИМ-ТАКИ ДНЮХУ ЖОРЫ, А, Night, ???????

Посмотрим)Может только в нашем районе,а не в центре!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Melanie Дата: Понедельник, 2008-03-31, 15:43 | Сообщение # 47
Уже был
Посты: 196
Offline
Я была))) Вот отчет о сходке))
Мы приехали на Проспект мира, и я нашла Юльку. Она вся в значках, крутая такая. Время уже было пол 3. Мы вышли на улицу и Аня стала звонить сестре, искать ее. Она не подходила. И тут девки какие-то вышли из метро и говорят: а вам типа туда, и нам на Олимпийский показывают. Две были точно Ска. Мы плюнули на сестру и пошли к Олимпу. ПРишли и пустота! Ни фанов никого!! Мы в шоке! Идем вокркг Олимпа ищем. И тут машина проезжает, а там Уукпник сидит. Мы такие: нифига! И дальше идем, у нас другие проблемы! Не нашли, пошли обратно к входу. Вдруг к нам девченки подходят и говортя: вы на сходку? Мы: да Они: Сейчас стока фанов были и мусора их загребли!! Там и ЖДанов был!!! Мы такие: ААА!!! Что теперь??? И вдруг видим от метро такая толпень идет, с шариками, плакатами. Мы как стали махать и нам в ответ!!! И вдруг они как побегут и мимо нас. Мы не в понятках: Вы куда? Нам: Там муссора!! Мы: ААААА!! Равнули прочь за фанами! Вообщем мы Все прибежали в Екатеринский парк, зашли под какой то свод, залезли на деревянную сцену и стали орать песни, нами всеми руковидала какая-то девка. Мол она: Прендставьте что вы увидели Билла. Мы: ААААААААААААААААААА­ААААААААА!!! Или ТОма. Мы: ААААААААААААААААААА­АААААААААААААААА!!! Или всех: ААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААА­ААААА!!! И тд. Мы с Аней плакат открыли стоим машем. И вруг опять нас выгоняют. А, кстати мы пока от муссоров убегали мы парочку анти встретили. Они нам: БУБУ!!! Мы: ХАХА! Страшно... А потом они: Билл сука! Это видимо все на что они способны против толпы.)))))) Итак мы пошли прочь из парка, и стали стоять в переулке между парком и дорогой, дуцмая куа нам идти. Было решено(а прошло куча времени) поехать на Филевский парк. Мы еше анти увидели. Они как бы оказались в парке, а мы ведь в переулке и они оказались за решткой! Они нам: ФУ!!! ТОКИО ХОТЕЛ ДЕРЬМО!! И они нам свои жалкие два фака. А им в ответ 600))) Они стали ржать но все равно стреманулись)) Мы решели что они как животныек в зоопарке., за решеткой. К ним крыса настоящая еще побежала,мы решили что это анти)))) Вообщем мы всей толпой пошли в метро. Решили поехать небольшими группками. Пока мы шли мы то скандировали ТОКИО ХОТЕЛ, то просто орали, то кричали песни. О муссорв бегали, по дороге на красный свет тоже. И тут мент один, остановил движение и кричит: Это куда столько лесбиянок! Мы такие: УГААА... И побежали к метро. Мы долго решали как нам ехать и когдап накнец мы вошли в метро... ООО.. Все опять начали скандировать ТН, и потом напоролись на омоновца. Он такой в шоке, увидев такую толпу. И такой нам: ТССС... И мы человек 600, приставив палец к губам, ему в ответ: ТСССС....))))) Как газ выпустили будто в метро. Мы поехала по эксколатору вниз. И какие-то очень умне стали орать внизу: ШРАЙ!!! Мы все на низ: Тихо вы!!! А то нас выгонят!!! Заткнулись. Спустились вниз стали собираться в центре зала. Потом всей толпой пошли в вагоны метро. ГЫ)))) Надо было видеть лицы несчастных людей. увидевших такую толпу входящую в вагоны))) ГЫЫ))) У оного мужика например глаза на лоб полезли. Мы стоим такие все прижавшиеся друг друга, и тут позади нас два парня: А это какой у школы праздник? потом они увидели, чот мы фаны и началось: ФУ!!!!. Когда мы приехали на очередную станцию, они решили приколоться и стали выпихивать наших девчонок из вагона. Мы стали их тощить обратно, но мы не успели и девчонки четыре были выпихнуты из вагона. Ну не идиоты эти парни ааа? Мы вышли на след станции и стали ждать девчонок. Он так и не приехали мы пошли дальше. Когда мы наконец приехали, то мы с Анькой жутко захотели пить и как большинство фанов пошли к первой палатке. Бабка старя какая-то продала Ане вместо воды без газа как она просила, воду с газом! Слепая.... и глухая! Нас ждали. И когда мы перешли дорогу мы стиали ждать оставшихся. Одна девчонка, такая кудрявенькая, высокая в очках, закричала: а кто фанфы пишет? и я: я!!! Она: Да??? она оказалось тоже пишет, но она в контакте зарег, а я нет. Вообщем я обещала ее найти))))мы опять пошли в парк. Мы защли в него и я вклюичала Шрай на мобиле. Мне девчонка такая: ВАУ!!! передай мне!! А я: увы, у меня нет ни икпорта ни блютуса. Он: ммм....((( Мы пришли на какую-то палатку и девчонка такая прикольная в очках черных, с черными волосами открыла огромный оранжево-желтый плакат. Мы стали ксласть на него руки, кричать и фоткаться. Потом они положили его на лавку и установили держа по сменно его, пока все фоткались. ПРишла Биллька (знаменитая Наташка).Она перецеловала все фоты с этого плаката. Девчонка в очках чернеькая которая к ней: Найн, Билл, Найн!!!! ХААА)))) Потом мы с Аней открыли наш плакат. Все: ВАУ!!! КТО ЭТО РИСОВАЛ???? И Анька на меня)) Все такие вау, супер! Я получила уже пару заказаов даже))) Все стали его фоткать и Анька только успевала его крутить. Потом пришла Биллька и сказала что они нарисовали круче и скоро мы типа увидим их плакат в инете. Я поболатала с одной милой блондиночкой, которая мне заказала точно такого Билла))) Я ей пообещала))) Потом мы стали кричать песни и вскоре почему-то начали мерзнуть. Мы воообше все ждали обещанного Браво, которое должно было приехать, но увы... Мы с Аней познакомились с такой прикольной девчонкой и мы с ней очень долго болтали, прежде чем я узнала у нее имя))) Даша, респект те))) мы обсуждали концерт, а потом вместе с резко поредевшей толпой пошли вк выходу, где мы вроде как должны были снимать фанатское видео. Нас кстати пытались попугать байкеры в парке, одни даже бросил бутылку, но потом они стреманулись. Мы замерли. стоя около выхоа и потом решили пойти домой. Все так расстроились: МММММ((((( Не уходите!!! Но мы ушли, попрощавшись со всеми теплыми криками))))Мы шли вмсете с Дашкой и ее подругой. Кстати наши шарики половина полопалась остался тока один(если учесть что мы еще прдарили один)и мы вмсете с шариками Даши, повезали их на низком бардюре парка.Памятник Биллу))) Мы очень клево поболтали с девчонками, сидя в метро. Мы долго им махали когда они уходили. Даша взяла у нас аси. и обещала добавить)))) Мы попрощались вскоре и с Юлькой. Мы с Аней поехали домой, обемениваясь впечатлениями и плолной решимостью поехать снова на сходку, ведь фаны ТН- САМЫЕ СУПЕРСКИЕ И ОТКРЫТЫЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!!!!))) Вообщем было еще много суперских моментов, но все не опишешь ведь так?
Прикрепления: 9532475.jpg (55.4 Kb)


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
Pyse4k@ Дата: Понедельник, 2008-03-31, 17:32 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2827
Offline
Melanie, Гыыыыыыыыыы!Супер!Жаль меня не было(((((((
А фотки есть?)))


Я тАкАя Какая Я еСтЬ

 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:29 | Сообщение # 49
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
КАРоче вске было супер!!!!!!ми лаффф фанаток!!!!!!!!!!!!
ну до ми доперло слишком поздно что надо фоткать поэтому ми оч оч мало фотографий((((



майн лафф Юлька))чмафф тя=)))
Прикрепления: 0672141.jpg (122.2 Kb) · 4501820.jpg (126.7 Kb) · 0073391.jpg (106.2 Kb) · 7258254.jpg (98.9 Kb) · 3618718.jpg (77.5 Kb)


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Melanie Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:29 | Сообщение # 50
Уже был
Посты: 196
Offline
Quote (Pyse4k@)
А фотки есть?)))

Ща))) тока не мои... увы ступили....

Кстати верхний плакат наш))
Прикрепления: 5012367.jpg (81.4 Kb)


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:46 | Сообщение # 51
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Melanie,
Так...Я помню девушку с плакатом...С огромным жёлтым плакатом. Я с ней разговаривала. Это была ты? Ты ходила с большим чёрным пакетом,где был этот плакат?



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Melanie Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:30 | Сообщение # 52
Уже был
Посты: 196
Offline
Quote (Night)
Melanie,
Так...Я помню девушку с плакатом...С огромным жёлтым плакатом. Я с ней разговаривала. Это была ты? Ты ходила с большим чёрным пакетом,где был этот плакат?

нет ты меня перепутала с девчонкой в черных очках. я ходила с тубусом! и мой плакат красный))


Черный карандаш для глаз
Футболка, джинсы- высший класс!
Шухер на башке и лак
Он не баба, ты- дурак?!
Это так
И это БилМАК!)))




 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:32 | Сообщение # 53
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
я кроме Юльки и иришки не ивдела никого

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:31 | Сообщение # 54
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Melanie,
А.....ну лан smile



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Встреча фанатов в поддержку Билла Каулитца! (Быть всем! Я тоже не могу,но пойду. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100