Site За что и кого мы любим из Tokio Hotel ???!!! - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » За что и кого мы любим из Tokio Hotel ???!!! (Давайте попризнаёмся друг другу...)
За что и кого мы любим из Tokio Hotel ???!!!
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:29 | Сообщение # 81
Ветеран
Посты: 1984
Offline
anka, спасибо))Я тебя тоже люблю))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 09:14 | Сообщение # 82
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Хм...я люблю всех!!!!Беренгер,Витз,очень хотелось бы подружиться с Риддл,Позитифка,Маргоша(можете ее благодарить за то что я люблю Токов),Мультяфка,Никса,ромашка,Анка,блин много то вас как...Стейси,Нафаня,Бетти,Боль,сушка, и многих других...извените если кого забыла...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...

Сообщение отредактировал ТАНЧЁНОК - Воскресенье, 2007-02-25, 09:16
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:36 | Сообщение # 83
Общительный
Посты: 594
Offline
ТАНЧЁНОК, anka, спасиб!Я тож вас очень люблю!А также наших самых лучших админов!!Эх,чтоб я делала без вас?Всех обожаю!!!
Прикрепления: 71692677.jpg (95.0 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Anna Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:39 | Сообщение # 84
Новичок
Посты: 33
Offline
А я люблю всех и вся! Весь этот сайт! Потому что его создали хорошие люди, и тусуются здесь тоже очень хорошие люди! И хоть я здесь немного, считаю, что мы здесь все друзья! Люди, я вас лю!

CD тихо и не DVD меня до белого каления!!!
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:46 | Сообщение # 85
Общительный
Посты: 594
Offline
Anna, спасиб!Я тож тя лю ! biggrin

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Dream Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 11:54 | Сообщение # 86
Уже был
Посты: 153
Offline
Ну мне воюще нравитса здесь атмосфера. Но всетаки больше всех я наверное я люблю наших Беренгер, Фиаску, Нири, Витс ,Нафаню, Верлеоку(неуверена что правильно написала), Катюшкинз... за что не знаю. Просто прониклась симпатией к етим людям. Но и остальных тож очень уважаю.)))) biggrin

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Dream Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:04 | Сообщение # 87
Уже был
Посты: 153
Offline
А еще скажу фразу за которую можете убить меня. Но пролистав странички с похвалами вспомнилп фразу: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. мы здесь даже немного напрашиваемся на похвалу. Хотя повторю атмосфера здесь дествительно отличная... А интересно. Наверное в каждого здесь есть антипатися... хоть одна... кто бы то мого ее огласить в голос?

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:20 | Сообщение # 88
Общительный
Посты: 594
Offline
Dream, не знаю как ты,но я действительно всех здесь люблю.
Quote
Но пролистав странички с похвалами вспомнилп фразу: кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку. мы здесь даже немного напрашиваемся на похвалу.

Возможно.Но ведь мы признаёмся друг другу вправду!Я лично всем,кого люблю,ето говорю,просто в общих чертах.А когда тебе признаётся кто-то неизвестный,всегда приятно.Пусть мы может и петухи и кукушки,но зато самые дружные!!! biggrin


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Dream Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:36 | Сообщение # 89
Уже был
Посты: 153
Offline
Ромашка, Точно! biggrin

время не лечит,
время только учит нас-жить с болью...
 
BreD Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 12:37 | Сообщение # 90
Новичок
Посты: 140
Offline
Аааа ура про меня вспомнили!!)))Девчеки я вас ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!!!))

Ему не нравятся такие девушки как я,но как же можно не влюбиться в его карие глаза?!В безумно красивые глаза,с плаката что смотрят на меня!!!!
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:26 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ТАНЧЁНОК, и я тебя люблю))
И вообще,я люблю всех наших девченок!!!!!!Вы лучшие и самые-самые!!!
Прикрепления: 73737878.jpg (27.4 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-25, 14:43 | Сообщение # 92
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, ОЙ!!!!пасибки!!!Я тебя тож оч люблю!!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Panja Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:29 | Сообщение # 93
Общительный
Посты: 569
Offline
ООО любить всеех??уу меня ща пнесетт держитиссьь)))) biggrin Зацылую васс happy рррРРРРРРРРРРР МММ лю всеех(кроме антифанофф dry Бееее) happy Муахаха))^_^

ТН параша!!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:30 | Сообщение # 94
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Panja, ООО!!!я тя тож лафф....

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:42 | Сообщение # 95
Общительный
Посты: 594
Offline
ТАНЧЁНОК, Panja, Чмоки вас!

Прикрепления: 44536722.png (150.8 Kb)


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:53 | Сообщение # 96
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Ромашка, мидейшей души фотя

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:56 | Сообщение # 97
Общительный
Посты: 594
Offline
margosha, конечно!И она выражает мою любовь! cupid

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 20:57 | Сообщение # 98
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Ромашка, интересно к кому?а?

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Ромашка Дата: Вторник, 2007-02-27, 21:05 | Сообщение # 99
Общительный
Посты: 594
Offline
Конечно же к тебе!! biggrin (А что ты имела в виду? happy )И конечно же к NIRI, Nafanya, ПозитиФке, katushkinzz,Niksa, ошк@, Бетти,анютке, Принцесск@, berenger,WITZ,ТАНЧЁНОК,Panja и остальных,кого не вспомнила!Всех обожаю!!

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
margosha Дата: Вторник, 2007-02-27, 21:06 | Сообщение # 100
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Ромашка, ТЫ ЖЕ ТОКОВ ЗАБЫЛААА!!!!!!!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » За что и кого мы любим из Tokio Hotel ???!!! (Давайте попризнаёмся друг другу...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100