Site Неприятная новость о Токах... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Неприятная новость о Токах...
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:19 | Сообщение # 21
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Karey-Linda, приглядитесь к нему! Я теперь поняла, почему он порой так себя ведет... странно. Тормозит...
Кстати говоря, близнецы тоже баловались... Билл остановился раньше Тома... потом и его заставил. В первое время на этой почве были скандалы.
 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:20 | Сообщение # 22
Уже был
Посты: 180
Offline
Viper, Ужас.Не могу поверить.Откуда такая информация?
 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:22 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 757
Offline
Viper, над будет приглядеться, хорошо хоть близнецы не подсели!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:23 | Сообщение # 24
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pupsi, это через мою немецкую подружку. Она там знает кое-кого... и плюс она сама из группиз, в курсе всех событий...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:24 | Сообщение # 25
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Вот тут, подруга, я с тобой соглашусь. Я ведь тоже познакомилась с одной немкой :) Ура мне! Блин, как я с ней общалась, вспомнить страшно. На корявом немише. Но хорошо, что она не плохо знает инглиш. Мы с ней так нормально побазарили.
Ваще, эти немки такие зазнайки. Эта девчонка сказала, что они ревнуют Токов к другим поклонницам и что Токи должны принадлежать только им, немкам.
Так вот. Эта немка мне тоже рассказала про наркоту. Я аж в осадок выпала.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:27 | Сообщение # 26
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Про Жоркин взгляд все верно. Я спросила у той немки, типа кто там такой идиот. Она сказала, что все пользовались. А особенно Жорка. Говорит, что его один раз подкололи журналюги. Типа, а че это ты, Жора, все на концерте в отключке. Он, говорят, смутился, и сказал, что это концертный угар. Ага. Угар. Только не концертный.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:27 | Сообщение # 27
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ну... новость действительно неприятная... я жалею, что согласилась ее озвучить, но на меня это так подействовало((( Я боюсь, что группа перестанет существовать!!! :'(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:30 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Так. Выследим Токов. Найдем их. Потребуем выдать нам Жорку, тепленького. И кааак по заднице ремнем. Чтоб не баловал.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:31 | Сообщение # 29
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ты знаешь, что такое наркоман? Он ни на какие ремни не отреагирует... <_<
 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:32 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 180
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Viper, Ужас!!!Я сейчас с ума сойду!!!Что будет с группой?! :'(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:35 | Сообщение # 31
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Pupsi, Да я сама в осадке. Идиоты малолетние. Стали зарабатывать большие бабки, звездами стали и давай бяку да каку принимать. И куда родители смотрят. Родителей ремнем.
Viper, А Жорку на Колыму.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Четверг, 2007-05-10, 01:35
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:36 | Сообщение # 32
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pupsi, я сама гадаю... станут ли заменять Георга, если он совсем съедет с катушек? Как это будет вообще?!
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:37 | Сообщение # 33
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я рада, что ты тоже познакомилась. Теперь мы сможем сверять инфу... Получается, Жора наркоман... я надеялась до последнего... но его вид выдает его...
 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:39 | Сообщение # 34
Уже был
Посты: 180
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Они же родителей не часто видят,у них опекунство же какое то!!!!или это только у Билли с Томом!!!
Идиоты они и в Германии идиоты!!Ну разве можно себе так жизнь испортить!?Они почувствовали славу и подумали что теперь им все позволено!!


Сообщение отредактировал Pupsi - Четверг, 2007-05-10, 01:40
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:51 | Сообщение # 35
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pupsi, :'(
Неужели никак нельзя помочь? Надо что-то придумать... а то группа развалится. Я этого не выдержу...
 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:54 | Сообщение # 36
Уже был
Посты: 180
Offline
Viper, А как мы им поможем?Мы всего лишь "фанатки",да и при том на разных концах света!!!
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:56 | Сообщение # 37
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pupsi, да уж... звучит не очень... но так хочется что-нить сделать...
Уф... мне еще обещали кое-что рассказать о Токах, не оч хорошее... я уже даже не хочу это слышать... с меня хватит неприятностей...
 
Pupsi Дата: Четверг, 2007-05-10, 01:57 | Сообщение # 38
Уже был
Посты: 180
Offline
Viper, Мне тоже хочется им помочь,но как!? :'(
 
Viper Дата: Четверг, 2007-05-10, 02:00 | Сообщение # 39
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Pupsi, даже не знаю... написать письмо... глупо. Скажут, откуда мы знаем... ничего в голову не лезет...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-05-10, 02:01 | Сообщение # 40
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Напишем письмо "Жорка, брось каку." :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » Неприятная новость о Токах... (Кто бы мог подумать?)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100