Site МОСКОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ... (ДО И ПОСЛЕ КОНЦЕРТА...) - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » События » МОСКОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ... (ДО И ПОСЛЕ КОНЦЕРТА...) (Фанаты расстарались... настоящие папарацци! Как это было?!)
МОСКОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ... (ДО И ПОСЛЕ КОНЦЕРТА...)
tongkkai Дата: Среда, 2006-12-27, 15:23 | Сообщение # 61
Новичок
Посты: 26
Offline
WITZ,на что путь искать?

Сообщение отредактировал tongkkai - Среда, 2006-12-27, 15:27
 
Valary Дата: Четверг, 2006-12-28, 15:24 | Сообщение # 62
Новичок
Посты: 2
Offline
Да,и как потом узнать где и как попасть на эту афтопати?
 
Звездная_Болезнь Дата: Четверг, 2006-12-28, 15:42 | Сообщение # 63
Новичок
Посты: 129
Offline
Quote (Кнопка)
tongkkai, Нужно быть пробивной, наглой или иметь дядю тетю маму папу и так далее кто был бы связан с организаторами или персоналом стадиона хоть какой ногой. Я вот знаю, что одна девочка попала за кулисы потому, что ей попался охранник, которые не мог устоять перел красивой девчонкой. Она ему глазки построила и он ее пропустил.

Quote (Кнопка)
При мне девочки из фан-зоны, после концерта, стояли и флиртовали с охранником. Молодой человек был просто счастлив, что к нему проявляли столько внимания. Он весь светился, улыбался, смущался. Такой не только пропустит. Еще и Токов сам на блюдечке принесет.

Ооооо...Это вы наверное меня видели, я там ваще Чорт знает что из ся строила, чтоб пропустили, даже в щечку целовала..там одЫн охранник готов был мне руки целовать и не только..он даж сказал, что я ему оч понравилась, но он не может пропустить за кулисы, потому шо у него нет таких прав, а так бы пропустил..)))Ы....я ему ваще пол своей груди показала, шоб у него ваще челюсть отвислаи просто бы мир мне подарил, а он скотина такая даж сказал, что пойдет и напьется, потому шо ему должность не позволяет мну туда пропустить..так что девки..это реально было безумно труднотуда попасть((

Quote (Valary)
Да,и как потом узнать где и как попасть на эту афтопати?

Кстати да...я вот ож думаю..откуда Том мог таким пьяным приехать рано утром, що до номера еле дополз.? smile

 
sweet_Alex Дата: Среда, 2007-01-03, 11:31 | Сообщение # 64
Новичок
Посты: 10
Offline
Афтопати?А где оно проходит?Ведь туда так просто не попасть,а как тогда?
 
WITZ Дата: Среда, 2007-01-03, 14:43 | Сообщение # 65





sweet_Alex, на автопати обычно организаторы концерта, их родственники и знакомые, вип-персоны и журналисты... вход строго по приглашениям...

Например, в тот раз токи ездили в Дягилев... хотя почему-то немецкие фанаты уверены, что мальчики тусовались в Инфинити... хаха) так хорошо в Германии знают московские клубы...

 
last_moon Дата: Среда, 2007-01-03, 14:43 | Сообщение # 66
Общительный
Посты: 522
Offline
Прикрепления: 48456872.jpg (60.8 Kb)
 
лия Дата: Среда, 2007-01-03, 14:43 | Сообщение # 67
Бывалый
Посты: 1124
Offline
пора разобраться штоле!

Вот это сенсанционное фото.

Если присмотреться, девушка несет полотенца. Это выполняют работники Tokio Hotel или другие. Но работники! В Москве это выполняла девушка из Браво.


Вот - тут вы можете рассмотреть всю её. Хмм... у неё из кармана висит Бэк. Для незнающих - это пропуск за сцену. Все работники должны иметь его. Еще охрана и Йост не трогают её. Следовательно - работник точно или девочка получившая Бэк через их официальный фанклуб. Но это вряд ли... т. к. они не проводят с группой целый день и уж точно не таскают полотенца.

Так кто же она?! ))) Эммм... мб дружеские обьятья?! )))

 
WITZ Дата: Среда, 2007-01-03, 14:43 | Сообщение # 68





Quote (лия)
Вот это сенсанционное фото.
Если присмотреться, девушка несет полотенца. Это выполняют работники Tokio Hotel или другие. Но работники! В Москве это выполняла девушка из Браво.

Вот - тут вы можете рассмотреть всю её. Хмм... у неё из кармана висит Бэк. Для незнающих - это пропуск за сцену. Все работники должны иметь его. Еще охрана и Йотс не трогают её. Следовательно - работник точно или девочка получившая Бэк через их официаотный фанклуб. Но это врядли... т. к. они не проводят с группой целый день и уж точно не таскают полотенца.

Так кто же она?! ))) Эммм... мб дружеские обьятья?! )))

лия, ну ... я бы не сказала, что это такое уж сенсационное фото... обычная женщина - работник из службы... возможно даже из обслуживающего персонала самих Токов... вряд ли бы Том стал обниматься с какой-то русской женщиной вот так... даже если и такое возможно... то ничего странного все равно нет... наш Томми, как известно, частенько занимается панибратством... но, я думаю, что дальше этого у них дело не пошло ))) wink

 
last_moon Дата: Суббота, 2007-01-13, 17:21 | Сообщение # 69
Общительный
Посты: 522
Offline
мамачки кака там толпа..... wacko

Прикрепления: 53899070.jpg (31.3 Kb)
 
last_moon Дата: Суббота, 2007-01-13, 17:25 | Сообщение # 70
Общительный
Посты: 522
Offline
ВОТ ЖЕСТЬ.....АЖ В МАШИНУ СЕСТЬ НЕ ДАЮТ...ТОГО И ГЛЯДИ ВСЕ ТУДА ПОЛЕЗУТ..... wacko

Прикрепления: 88930664.jpg (28.3 Kb)
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:23 | Сообщение # 71
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
блин...так посмотреть с токами вообще никакого контакта найти нельзя...вот блин...афтопати-это блат...причем какой...уверена что никому из нас не пробраться туда...
 
Nacht Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 13:26 | Сообщение # 72
Уже был
Посты: 187
Offline
ТАНЧЁНОК, да уж...А в этот раз разве была афтопати?
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 17:13 | Сообщение # 73
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Nacht, ну я тут же на предыдущих страницах читала ,что была...
 
Звездная_Болезнь Дата: Понедельник, 2007-01-15, 21:11 | Сообщение # 74
Новичок
Посты: 129
Offline
Nacht, была..ТомчиГ еле до номера до шкондылял бедный...)))))
А я была в той толпе на последних фотах... wink
 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-01-22, 11:37 | Сообщение # 75
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Звездная_Болезнь, правда????и какая имено спина твоя????
 
Bezaubernd Дата: Вторник, 2007-02-06, 13:00 | Сообщение # 76
Новичок
Посты: 69
Offline
мм, меня попросили сюда выложить историю, что было около Арарата 17 ноября и как я сфоталась с Томом.
Итак, после учёбы мне позвонила подруга и сказала. чтоб я подъехала к Арарату, т.к. там остановились Токи. Я поехала, мы встретились с подругами напротив гостиницы, постояли там немного, замёрзли, решили попробовать пройти в гостиницу) Охранник нас пропустил, мы пошли сидеть в кафе. заказали чай и сидели там почти 2 часа. видели Тома и Билла, они шли на 3 или 4 этаже, не помню уже. помахали им, они в свою очередь смотрели на нас с недоумевающим видом, не знаю, что они подумали.. они как раз шли давать интервью на МТВ тогда. ну мы ещё немного посидели и пошли на улицу, к тому времени уже многие фанатки позамерзали и ушли от гостиницы, осталось совсем мало.. ждали мы на улице минут 40. всего нас стояло человек 8-9, считая меня с подругами. спусят 40 минут, как мы вышли, мы увидели Саки... ну и за ним шли Токи, все побежали к ним. я толком ничего не помню. что было дальше, постоянно со всех сторон ходили репортёры и фотографы, меня вообще вспышкой ослепили на несколько секунд. все фоткались с Томом и Биллом, про Георга и Густава все забыли. Кстати, Густава я так и не увидела, как неудивительно, а жаль.. Подруги подарили Тому и Биллу подарки, я подошла к Тому фоткаться. он меня приобнял немного, сказал привет на английском и как дела, я только успела ответить привет, как Саки сказал Тому идти в машину. Том извинился, сказал sorry, I must go now, bye- это всё. потом они уехали..
хах, ну я и сочинение тут накатала biggrin
вот моя фотка с Томом


I can`t be complete, can you give me more?..
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-06, 15:44 | Сообщение # 77
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Bezaubernd, класс!!!! вообще супер,вот бы мне так smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
anka Дата: Вторник, 2007-02-06, 18:41 | Сообщение # 78
Уже был
Посты: 283
Offline
Прикольно! happy
 
Bezaubernd Дата: Вторник, 2007-02-06, 18:49 | Сообщение # 79
Новичок
Посты: 69
Offline
ПозитиФка, anka, спасиб, рада. что кому-то нравится)

ну так у всех есть шанс. может в след раз повезёт! wink


I can`t be complete, can you give me more?..
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-06, 20:43 | Сообщение # 80
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Bezaubernd, было бы здорово smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Forum » АРХИВ » События » МОСКОВСКОЕ ЗАКУЛИСЬЕ... (ДО И ПОСЛЕ КОНЦЕРТА...) (Фанаты расстарались... настоящие папарацци! Как это было?!)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100