Site ПРАВИЛА ФОРУМА - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » САЙТ » Новости сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА
berenger Дата: Воскресенье, 2007-01-21, 20:02 | Сообщение # 1
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
ПРАВИЛА

Если на сайте закрывают, удаляют, переносят темы, то это делается с разрешения и ведома админов....Тот, кто будет проявлять неуважение к администраторам сайта своими изречениями в личной почте или непосредственно на форуме- будут получать замечания...Вы не имеете права критиковать действия администраторов. Уясните это себе раз и навсегда.
И запомните простую формулу "2 замечания и следом бан"

Так же запрещается обращаться к админам сайта с сообщениями в личной почте следующего характера "А почему у меня...." "А вот объясните...." Для подобных сообщений есть тема на форуме...Там и задавайте свои вопросы...

Новичкам и тем, кто не знает о том, что такое правила заглянуть сюда - ПРАВИЛА САЙТА Прочесть и запомнить....

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-08, 23:23 | Сообщение # 2
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ФОТОГРАФИИ

Уважаемые пользователи! Объемные фотографии, обои желательно вставлять через специализированные сайты...

http://www.imageshack.us/ -(ссылка №2)

http://foto.radikal.ru/ - (ссылка№3)

Закачиваем на вышеописанные сайты свои фото...И выбираем определенную ссылку, чтобы получилось нижеследующее...

Например:



Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-08, 23:26 | Сообщение # 3
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПОДПИСИ

В подписях не вставлять большие фото и анимации. Так же запрещена реклама ваших страниц, сайтов, форумов, дневников и т.д.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-08, 23:27 | Сообщение # 4
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
РЕКЛАМА НА САЙТЕ

Уважаемые пользователи. Реклама на нашем сайте ваших сайтов, форумов, дневников и т.д. запрещена.
Ваша реклама возможна только с разрешения администрации.

Пользователи, игнорирующие данное правило будут получать предупреждения. За которыми последует удаление с сайта.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-08, 23:28 | Сообщение # 5
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
АВАТАРЫ

Уважаемые пользователи! Ваш аватар не должен превышать 150 пк.
Прошу вас обратить свое пристальное внимание на данное правило.
Аватары превышающие данный размер будут ликвидированы.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-08-08, 23:30 | Сообщение # 6
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПУНКТЫ

В связи тем, что некоторые пользователи определенными ухищрениями и не имеющими смысловой нагрузки постами повышали себе количество пунктов, дабы выбиться в Томы, Биллы и далее по нарастающей, администрация приняла решение утяжелить этим предприимчивым пользователям задачу в таком благородном и не легком труде, как добывание пунктов. Теперь, чтобы добраться до Жоры, потом до Гуса, до Тома, до Бильки и т.д. придется приложить не мало усилий.
Тот кто доберется до самой высокой ступени ранга будет награжден. В прямом смысле этого слова. До конца дойдут не все, но приз того стоит. Это говорит вам Сушка, а она никогда не бросает слов на ветер.
Всего в ранге 10 ступеней. Дерзайте и обрящете радость.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Forum » САЙТ » Новости сайта » ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100