Site К какому стилю, жанру и направлению в музыку ВЫ относите ТХ? - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » К какому стилю, жанру и направлению в музыку ВЫ относите ТХ?
К какому стилю, жанру и направлению в музыку ВЫ относите ТХ?
1. 1.Попса [ 0 ] [0.00%]
2. 2.Альтернативыный рок [ 20 ] [28.57%]
3. 3.ЭМО-рок [ 18 ] [25.71%]
4. 4.Хард-рок [ 4 ] [5.71%]
5. 5.Поп-рок [ 40 ] [57.14%]
6. 6.Гот-рок [ 5 ] [7.14%]
Всего ответов: 70
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:04 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Если слушать такие песни, как 'Beichte' и иже с ней, то для меня ТН это попса. Но эти песни я вообще не слушаю( вообще не слушаю отелей в принципе, кроме трех песен).
Сейчас мальчики повзрослели, звучание получше стало. Уже поп-рок. Жалко, что тексты пишутся не самими ТН, но, видимо, это уже запредельное. Может, надо еще немного подождать?=))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:09 | Сообщение # 42
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
видимо, это уже запредельное

почему ж запередльное?
некоторые то группы пишут и тексты и музыку сами.и играют отлично.
з.ы.это у тебя патрик на аве?



 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:18 | Сообщение # 43
Ветеран
Посты: 2415
Offline
FiaSSka, А почему не самими ТХ?Практически все они пишут!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:32 | Сообщение # 44
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Саша, Потому что на первом этапе улучшился звук. А потм, возможно... * не буду загадывать*
Quote (Саша)
з.ы.это у тебя патрик на аве?

угум)) А у вас марсиане, как вижу))


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 21:40 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
на первом этапе улучшился звук

а мне чет новый альбом не особо у них понравился.хотя правда я не все слышала оттуда B)
Quote (FiaSSka)
А у вас марсиане, как вижу))

угу, братья Лето :D



 
FiaSSka Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:06 | Сообщение # 46
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (Саша)
а мне чет новый альбом не особо у них понравился

Просто там есть песня, из-за которой я оцениваю циму на "хорошо". Шрай для меня хуже.
Quote (Саша)
угу, братья Лето

У Джареда( вроде так, а то я не сильна...) глазки прям такие понтовые.... Голубые, жаль фотошопные, а то бы светились...


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Саша Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:17 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (FiaSSka)
Просто там есть песня, из-за которой я оцениваю циму на "хорошо". Шрай для меня хуже

ну значит мне надо все скаять и в нормальном качестве.
мне еще как то до выхода нового альбома говорили, что у ТХ -это разновидность панк-рока. :Q
Quote (FiaSSka)
У Джареда( вроде так, а то я не сильна...) глазки прям такие понтовые.... Голубые, жаль фотошопные, а то бы светились...

у джареда глазки в реале серые, хотя менее понтовыми это их не делает B)





Сообщение отредактировал Саша - Четверг, 2007-03-15, 22:18
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-15, 22:25 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Про панк-рок ды это до сих пор говорят и Шраи тоже типо панк-рок!!!!!!!! ;)

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Кисичка Дата: Пятница, 2007-03-16, 19:07 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 1140
Offline
Лилия, я люблю гот-рок!!

Живи секундой и не думай о не счастьях
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 19:17 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Кисичка, Токи не гот-рок!!!а за что ты проголосовала!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Пятница, 2007-03-16, 19:40 | Сообщение # 51
Ветеран
Посты: 2986
Offline
хорошо что за попсу никто не проголосвал!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Пятница, 2007-03-16, 19:46 | Сообщение # 52
Ветеран
Посты: 2415
Offline
margosha, ЭТО ЕЩЕ НЕ ФАКТ!!ПЛОХО ЧТО ПОП-РОК >(

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-21, 18:18 | Сообщение # 53
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Что за бред поп-рок angry angry !!!Если у них есть песни похожие на попсу не значит, что у них стиль весь поп-рок!!!Это же только некоторые песни , а не все!!!И у них много песен в стиле ЭМО, не значит же это, что у них стиль ЭМО-рок, хотя в газетах пишут, что у них стиль ЭМО-рок!!!Да у них есть некоторые песни в стиле -поп, но это же не весь поп-рок, так что так не надо говорить открыто, что у них кокретный стиль поп-рок!!!Вот поэтому у них и альтернатива, так как у них песни есть в стиле попсы и ЭМО и панка и т.д.!!!!Ладно, мне все равно вас всех не переубедить и это дело каждого как говорить и называть их стиль, но по фактам и доказательствам очевидно совсем другое.............. tongue biggrin

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-03-21, 18:38 | Сообщение # 54
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Тут и думать нечего. Одназначно хард-рок. biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
margosha Дата: Среда, 2007-03-21, 18:43 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2986
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, в своем репертуаре!мы тут гоорили что хорошо никто за хард рок не проголосовал!а Сушка тут как тут!

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-21, 18:44 | Сообщение # 56
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, нет мне кажется до харда немного далеко еще!!! tongue но все равно они идут к этому и придут уже скоро!!! cool

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Среда, 2007-03-21, 18:49 | Сообщение # 57
Бывалый
Посты: 704
Offline
я попрошу не отвечать на этот мой пост.просто надо написать куда-то tongue
такое чувство, что если токов назовут попсой, то это все, конец.как будто рок-это самый рульный стиль,а все остальное лажа(хотя для меня рок действиельно самый рульный стиль).
ну попсой токов назовут и что?они ж не стремятся к статусу рок икон
просто не люблю предрассудки,когда рок считают наикрутейшим стилем и всеми путями пытаются доказать, что их любимый исполнитель-это рок(я щас не про токов).
попрошу второй раз ниче мне не говорить про это,я знаю,что все равно никто со мной не согласится



 
Лилия Дата: Среда, 2007-03-21, 18:58 | Сообщение # 58
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, почему я соглашусь с тобой!!!правда, сейчас самый рульный стиль рок и многие группы(не только Токи) играют рок!!!!многие группы типо называют себя роком, но про Токов они и правду в отличие от других групп играют рок!!я не знаю какой точно у них рок, но если сравнивать группу Звери, Ногу свело, которые играют поп-рок и Токи, которые типо по большинству голосов играют тоже поп-рок, то Токи это однозначно не поп-рок!!!!у них песни похлеще и интереснее с большим смыслом, чем у других поп-рок групп, так что прям все у них не поп-рок, а некоторое!!!!Ну вот я с тобой согласна!!! smile Поп тоже хорошо, но..........

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
margosha Дата: Среда, 2007-03-21, 19:13 | Сообщение # 59
Ветеран
Посты: 2986
Offline
Лилия, ну вот чем хорош поп?

Ничто не заставляет сердце так биться,как риск,страсть любовь и электрошок.
 
Саша Дата: Среда, 2007-03-21, 19:15 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 704
Offline
margosha, на нашей эстраде нет нормальных поп исполнителей.
а так за рубежом есть хорошая попса



 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » К какому стилю, жанру и направлению в музыку ВЫ относите ТХ?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100