Site Любовь к Tokio Hotel!!! - Страница 3 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Любовь к Tokio Hotel!!! (Хотите ли Вы разлюбить Tokio Hotel???)
Любовь к Tokio Hotel!!!
1.1.Да, но у меня не получается это!!![ 15 ][27.27%]
2.2.Нет, не буду и не хочу!!![ 13 ][23.64%]
3.3.Зачем это вообще делать, память будет о них ВЕЧНА!!![ 31 ][56.36%]
Всего ответов: 55
Саша Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:25 | Сообщение # 41
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, а можно поинтерисоваться, как давно ты токов слушаешь? happy


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 22:50 | Сообщение # 42
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Я НУ.........А МОНО СПРОСИТЬ ЗАЧЕМ ТЕБЕ(БЕЗ ОБИД)!!!! happy

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:07 | Сообщение # 43
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, а вот интересно happy


 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:11 | Сообщение # 44
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, А СКОКО ТЫ ИХ ЛЮБИШЬ И КАК ДАВНО dry happy ?

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:18 | Сообщение # 45
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, скорее надо было спрашивать ,сколько их я знаю.любить-удел фанатов happy
ну где то 4 месяца я их знаю
такое чувство ,что я спрашиваю что-то запредельное happy



 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:21 | Сообщение # 46
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, ПРОСТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ Я ПОНЯЛА ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛА ЭТОТ ВОПРОС!!!Я ИХ СЛУШАЮ И Т.Д. С 15 ЯНВАРЯ!!!ВОТ Я СКАЗАЛА И...........!!! biggrin wacko

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:28 | Сообщение # 47
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, ну на самом то деле я спросила потому что хотела понять, почему ты так рвешся в бой так сказать и защищаешь токов и все такое.
поверь,я тебя понимаю happy
когда я слушала токов всего месяц, я тоже так делала yes
просто у меня это не переросло из фанатизма на первых порах во что то большее dry
может у тебя переростет



 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:42 | Сообщение # 48
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, Я И ПОНЯЛА СРАЗУ ЭТО И СМЫСЛ ТВОЕГО ВОПРОСА!!!!НЕТ НЕ ВОЛНУЙСЯ!!!!Я ИХ ТАК ВСЕГДА ЗАЩИЩАЛА И ЗАЩИЩАЮ!!С АНТИ Я ЭТО НЕ ДЕЛАЮ БЕСПОЛЕЗНО, НО ВОТ С ФАНАМИ СПОРИТЬ ОБИДНО,КОГДА ОНИ ТАКОЕ ПРО токов думаю,примеры куча не буду приводить,все-таки каждый на них со своей строны смотри,даже фанатка своми глазами!!а во что это может перерости??????????????????????? wacko

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:48 | Сообщение # 49
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, это может перерости не просто в глупый фанатизм, а в нечто большее.пофанатеешь подольше поймешь.когда группа становится нечтом родным.
хотя это наверное протсо другая форма фанатизма happy



 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:51 | Сообщение # 50
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, не волнуся за меня!!!я не дура и не фанатею и не защищаю их как больная, а соображаю, что я делаю и в какой форме защищаю,не как итеричка,которая готова на любого накинуться, кто их обзовет!!я смотрю на людей и защищаю их за духовные,внутренние,моральные и жизненные,ценные качества,манеры поведения,характер и жизненые принципы и опыт, а не за красоту,популярность и деньги и т.д.!!!!! а ты больше их уже не защищаешь??????????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:56 | Сообщение # 51
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, мне и так хватило 2 месяца их узнать и пофанатеть и я поняла что такое фанатизм!!!и все что твортся с ТХ и их фанами поклонниками!!так что опыт у меня есть и я понабралась его!!так что твое дело что-то там думать обо мне или не знаю что там , что я там типо ненормальная или их защищаю, то что еще ничего не узнала, а когда узнаю там подольше,тогда пойму!!!!не волнуйся крыша еше не съехала и не съедит, так я их представлюя совсем другими,не как фанатки обычные,хотя я не наю как другие их представляют!!!мне все равно wacko

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Воскресенье, 2007-03-18, 23:57 | Сообщение # 52
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, и наш спор бесполезен!! angry думай обо мне что хочешь, но я знаю какая я и как Токов воспРинимаю И отношусь к ним!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:02 | Сообщение # 53
Бывалый
Посты: 704
Offline
Quote (Лилия)
защищаю их за духовные,внутренние,моральные и жизненные,ценные качества,манеры поведения,характер и жизненые принципы и опыт

ну я рада за тебя
просто я не понимаю,почему простой вопрос, сколько ты их знаешь,вылился для тебя в какой то болезненный спор по поводу того,истеричка ли ты wacko



 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:05 | Сообщение # 54
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, да потому что!!ты думаешь, что я их так усердно защищаю,еще не поняла фанатизма, а когда пойму, тогда буду думать какая я дура была их защищала!!по типо что это только на первых порах я так усердно их защищаю, апотм все пройдет!!!!я не знаю что ты там думаешь, ну ты хотела этим сказать!!а ты мне не ответила а ты их сейчас защищаешь?????????ответь пожалуйста мне интересно!!!!!!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:08 | Сообщение # 55
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, ну на самом то деле я спросила потому что хотела понять, почему ты так рвешся в бой так сказать и защищаешь токов и все такое.
поверь,я тебя понимаю
когда я слушала токов всего месяц, я тоже так делала
просто у меня это не переросло из фанатизма на первых порах во что то большее
может у тебя переростет/quote]
вот почему!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:12 | Сообщение # 56
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, по моему я ясно выразилась,что лично для меня группа ни стала ничем большим, чем протсо очередной группой, которую я слашую/ла.таких много было и есть и токи в числе них.
я тебе чказала,что либо группа может стать для тебя чем то большим. либо надоест тебе.слов дура по моему я не произносила angry
как ты выражаешься от анифанов их бесполезно защищать
а с фанатками я практически не общаюсь.да в общем то от фанатов их и защищать то нечего



 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:17 | Сообщение # 57
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, я не говорю, что ты это говорила дура, а подразумевала!!не будем спорить и особенно флудить!!!каждый на своем останентся!!и я все равно поняла смысл!!!!ты думаешь, что я как ты слушала месяц рвалась и защищаю, а потом пройдет,как у тебя angry я их не просто защищаю, а ...........ладно не будем!!все!!каждый на своем!!просто понятен смысл был твоих слов и ваще закроем!!опять спорить неохота!!! wink wacko ну и для меня она ничем больше не стла и не станет wacko angry я те тоже это объясняю, даже ты не поняла чего я хотела тебе всем этим сказать,ладно не будем на ночь глядя ссориться

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:22 | Сообщение # 58
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, а никто тут и не ссорится wink
просто удивительно,как один вопрос сколько ты слушаешь токов, вызвал подозрения,что я сичтаю тебя дурой и все в этом духе. wacko
и я не понимаю всю твою злость по этому поводу. angry
поверь мне,я ничего не подразумевала пож этим вопрсом-типа того что ты очередная истеричка, готовая убить любого кто вякнет плохо о токах.
не стоит быть столь мнительной dry



 
Лилия Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:26 | Сообщение # 59
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Саша, какой мнительной?даже сецчас думаешь почему у меня вопрос вызвал стоко злости!!!вот твои слова и я их поняла по-другому....................:
ну на самом то деле я спросила потому что хотела понять, почему ты так рвешся в бой так сказать и защищаешь токов и все такое.
поверь,я тебя понимаю
когда я слушала токов всего месяц, я тоже так делала
просто у меня это не переросло из фанатизма на первых порах во что то большее
может у тебя переростет
вот почему!!!!!
ладно не будем все равно ты мя не поймешь, а я тя!!!! angry


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Саша Дата: Понедельник, 2007-03-19, 00:32 | Сообщение # 60
Бывалый
Посты: 704
Offline
Лилия, е мое.если ты считаешь,что я говрила вот это
Quote (Лилия)
когда я слушала токов всего месяц, я тоже так делала
просто у меня это не переросло из фанатизма на первых порах во что то большее
может у тебя переростет
вот почему!!!!!

и хотела назвать тебя дурой, то ты глубоко ошибаешься.если ты считаешь, что когда группа становится для тебя нечтом родным и я не знаю как это еще сказать, короче когда это перерастает стадию простого фанатизма и превращается в нечто большее, и это плохо, то мне тебе нечего сказать.
и в своих словах я тебя ни капли не осуждалаюпросто вопрос задала, а ты вылила все в какой то тупой дурацкий спор, считаю ли я тебя сумасшедшей истеричкой angry angry angry



 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » Любовь к Tokio Hotel!!! (Хотите ли Вы разлюбить Tokio Hotel???)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100