Site ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОТКРЫВАЕШЬ. НА ПОРОГЕ СТОИТ ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ. - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОТКРЫВАЕШЬ. НА ПОРОГЕ СТОИТ ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ.
ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОТКРЫВАЕШЬ. НА ПОРОГЕ СТОИТ ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ.
ТВОЯ РЕАКЦИЯ
1.А...ЭТО ТЫ...НУ, ПРОХОДИ...[ 15 ][11.36%]
2.ВАЙ, КАКИМИ СУДЬБАМИ?! ЗАПОЛЗАЙ СКОРЕЙ!![ 34 ][25.76%]
3.ПОЕТЕ: "МИ-ИРА-АЖИ-И..." И ЗАХЛОПЫВАЕТЕ ДВЕРЬ[ 4 ][3.03%]
4.МА-А-АМ!! ТУТ БИЛЛ(ТОМ, ГЕОРГ, ГУСТАВ) ЖИВО-ОЙ!!![ 11 ][8.33%]
5.ХВАТАЕТЕ ПАРНЯ ЗА РУКАВ И ЗАТАСКИВАЕТЕ В КВАРТИРУ[ 44 ][33.33%]
6.ХЛОПАЕТЕСЬ В ОБМОРОК[ 24 ][18.18%]
Всего ответов: 132
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 20:53 | Сообщение # 141
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Shurubill, о,ну давай,придумывай)
Quote (eletra)
споёт тогда нам наконец-то на русском!
да!очень они нам давно обещали!
а еще,они,сцуки,обещали к нам осенью наведаться,а они,засранцы,променяли евразию на Америку! wacko



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:04 | Сообщение # 142
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ИриФка)
а еще,они,сцуки,обещали к нам осенью наведаться,а они,засранцы,променяли евразию на Америку

Ой,и не говори....рррррррррррррр! на них!..... angry


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:08 | Сообщение # 143
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, да!


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:16 | Сообщение # 144
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ИриФка)
да!

Но нет,надо держать себя в руках.и не поддаваться раздражительности,не то уйдёт увлечение biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:17 | Сообщение # 145
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, хах..не уверена)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:18 | Сообщение # 146
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ИриФка)
хах..не уверена)

почему же...я пока держусь biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:19 | Сообщение # 147
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, не уверена,что увлечение уйдет)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:19 | Сообщение # 148
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Quote (ИриФка)
не уверена,что увлечение уйдет)

У тебя или у меня? biggrin


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:20 | Сообщение # 149
Ветеран
Посты: 2875
Offline
у все-равно кого)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:27 | Сообщение # 150
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Я хочу у себя долго-долго biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:29 | Сообщение # 151
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, ну если хочешь,значит будет)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:34 | Сообщение # 152
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, начит будет))) tongue biggrin cool happy smile


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:43 | Сообщение # 153
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
я буду этому только рада,хочется иметь увлечение в музыке,которое не надоест и которому неименишь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:50 | Сообщение # 154
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, ну мне пока что токи надоели,но все равно я им не изменяю,а жду с нетерпением нового альбома)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 21:57 | Сообщение # 155
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
вот у меня тож был период такой,прям было чёт по ним ровно....но потом вдруг опять подъёмчик произошёл....и это меня держит smile

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
ИриФка Дата: Четверг, 2008-10-16, 22:09 | Сообщение # 156
Ветеран
Посты: 2875
Offline
eletra, хи)


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Shurubill Дата: Четверг, 2008-10-16, 22:57 | Сообщение # 157
Новичок
Посты: 46
Offline
Ну вот,моё произвидение искусства.
В 3 часа ночи я просыпаюсь от звонка в дверь.Я быстро одеваю халат и бегу к двери.Открываю.....а там Билл.Ну вот я стою и слова не могу выговарить.Билл вдруг начинает говорить.Почему-то на русском."ты не видела моего мобильного?"Я ответила что невидела.Он вдруг начинает себе что-то бормотать под нос.И спрашивает можно ли позвонить?Я быстро опомнилась и сказала "Конечно-конечно!!Надо-же,сам Билл Каулитц будет звонить с моего телефона.Боже,я никогда больше не буду никому этот телефон довать.Он будет как трофей."Билл схвотил телефон и стал в карманах что-то искать.У него всё содержашее из корманов падало на пол.Там были Фантики от жилатиновых медвежат,Бумажки всякие,Чеки из магазинов,И одна огромная бумага на которой было написано "не забыть бодсунуть Тому под задницу подушку-пердушку!!!"Ну вот он стал всё достовать из своих на моё удивление карманах и стал мне что-то рассказывать."Короче,ты наверное удивляешься почему я на русском говорю?Просто Густав нашёл на улице словарь и стал интересоваться русским.Он нас пытал,заставлял учить этот язык.Мы все его благополучно выучили,кроме Георга.Когда Густав бил его ремнём тот писался и какался.Густаву надоело за ним уберать и он его отпустил.А я с Томом прям как в школу вернулись.Густав нам напоминал нашего учителя по физике."Горила Приматовича Макаковича"так вот я тут и стою.А телефон наверное Том спёр.Он любит на нём играть в игру "Убей Вовчика".Там короче тебе даётся ёршик для унитаза и ..... Вовчик,и ходи,да бей его.Но вот на тринадцатом уровне у Вовчика тоже появляется ёршик.Вот тогда то трудно.Том просто фанат этой игры.Он даже когда в туолет идёт берёт её с собой.Мне так Том надоел.Хорошо что через месяц появляецца эта игра для компьютера.Ну ладно,хватит о Томе.Олло?Густав?Гони сюда Быстро."Я услышала как Густав спросил куда?" короче,Помнишь в какашку я наступил.короче по следам иди"Билл положил телефон и раздался звонок в дверь.Там стояли Густав,Том....И почемуто всё."Халло!!!"Сказал Густав."Идиото кусок.Разговаривай на русском!!!!"Рассержено сказал Том.Все забежали в квартиру.И вдруг Том вскочил и начал орать!!"Я забыл САЛО в машине,ой и пиво тоже,ой и ....там....ну...мою игру!!!!Она же замёрзнет!!!"Я схватила Билла и повела его в спальню."Приберись тут!"Билл послучно взял из под кровати швабру и стал мыть пол сухой тряпкой.Я выбежала и закрыла дверь.В гостинной уже стояла музыка.А на столе САло.Тут я схватила Густава и повела в туолет."Мой унитаз!Вот те ёрщик!!"Я вышла из туолета.И вдруг Том захотел зайти в уборную.Я вдруг так испугалась.А вдруг Том увидит чем занимаются тут Билл и Густов и быстренько сбежит???Я с испуга,что бы отвлечь Тома схвотила его за зад.Честно говоря с его штанами было трудно определить где была его попка.Ну всё обошлось.Том так заинтересовался что забыл про туолет и взял меня на руки и повёл в спальню.Но там былл Билл,и пришлось опсть как то отвлечь Тома.Ну я его спросила"Ты на каком уровне??"Том начал мне рассказывать какой он героический поступок сделал когда убил Вовчика на 64 уровне.Тут выбижал Билл,и увидев что меня держит на руках Том,стал бить его шваброй по ногам.Я свалилась и решила им не мешать и пошла за ножом.Я опять прихожу в гостинную с ножом и вижу что На полу лежат Том,Билл и Густав без штанов.Ну Густав был и без майки.Корооче в трусах одних,ну и кепке.Я по сильнее сжала нож в руках и швырнула его.Нож попал в кусок сала который стоял на столе.Я спокойно подошла к столу,и с улыбкой стала резать вкусненькое сальце.Билл и Том лежали на полу.Билл делрал Тома за дреды.А Том пытался стянуть с Билла трусы.Густов стал ёршыком чистить Тому уши.А потом рот.Но тут со стола упал жидкое мыло.Всё было в пене.Тут Билл спокойно встал.Том спокойно встал.Густав спокойно сел.И Билл сказал"Вот было весело!!!Теперь Сальце!!!"Мы все стали кушать вкусненькое сальце. Конец.


Schrei! - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst - schrei!
 
eletra Дата: Четверг, 2008-10-16, 23:14 | Сообщение # 158
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
это...это...смяшно....ужас....ну у тя и фэнтазэйшн!!!правда там у тя все какие-то тупые токовцы получились,но в этом то и прикол!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Shurubill Дата: Четверг, 2008-10-16, 23:43 | Сообщение # 159
Новичок
Посты: 46
Offline
Я это придумала за 10 минут....писала вещи которые первые приходили в голову... biggrin biggrin

Schrei! - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst - schrei!
 
eletra Дата: Пятница, 2008-10-17, 14:21 | Сообщение # 160
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
да...прикольно получилось! biggrin

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Опросы » ЗВОНОК В ДВЕРЬ. ОТКРЫВАЕШЬ. НА ПОРОГЕ СТОИТ ТВОЙ ЛЮБИМЕЦ.
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100