Site Родители Билла и Тома Каулитцев... - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Родители Билла и Тома Каулитцев...
Родители Билла и Тома Каулитцев...
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-15, 20:12 | Сообщение # 81
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Geizil, правильно!тем более его дети добились успеха!вот он и нарадостях)))

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БИЛЛь4онок Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 19:07 | Сообщение # 82
Общительный
Посты: 454
Offline
SCHRAI, он смущен)))у него лицо покраснело))) biggrin

 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 19:53 | Сообщение # 83
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
БИЛЛь4онок, ну знаешь,краснеют не всегда от смущения!еще от злости,от болезни,от смеха,и еще может быть ему жарко в помещении))) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Candy_Girl Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 21:29 | Сообщение # 84
Бывалый
Посты: 630
Offline
Да не смущён он! А просто нажрался! А потом мы удивляемся почему Билл удёт по улице бухой и с сигаретой в руках! Конечно же! Папочка подаёт детям отличный пример! angry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-17, 17:02 | Сообщение # 85
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
а че есть такие фотки где билл бухой?! wacko surprised ..ну...если встретиться где нибудь его папаша,то я.....даже не знаю как мне его убить!или в сортире замочить или просто ударить по лицу! angry angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-17, 17:07 | Сообщение # 86
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (SCHRAI)
а че есть такие фотки где билл бухой?!

такое снимать категорически запрещено... но тут некоторые мои знакомые видели эуту картину в живую.. после концерта у нас... wink
хотя нет.. в инете еть несколько фоток...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2007-12-17, 17:09 | Сообщение # 87
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
BlackPanther, зай,ты пожешь мне по асе их скинуть?плиззз... sad

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-12-17, 17:17 | Сообщение # 88
Мудрец
Посты: 10430
Offline
SCHRAI, сомневаюсь что я их найду в этом бардаке, которыу у меня на компе.. у меня с их фотографиями около 15 папок и в каждом в р-не 500-2000 фото...%) все никак руки не доходят все в одну запихать... sad если найду,я обязательно скину..
а вообще разве ты не видела.. ну так старые фотки.. прошлый год.. вроде.. когда там Билл сидит с сигаретой с Йостом с выпивкой.. ? таких же фот было много.. wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Понедельник, 2008-01-28, 23:25 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Было или нет,по прочитать интересно:

О маме братьев Каулитц-Симоне)
Вот все говорят о Билле и Томе Каулицев. А кто знает, что мама Билла и Тома довольно уважаемая личность, не только у фанаток Tokio Hotel, а в художественных кругах в Магдебурге.
Она не просто портниха-дизайнер, как написано в некоторых журналах, она художница. И имеет свою галерею.
Так вот чтобы немного лучше понять наших креативных милашек-близняшек, следует понять из какой они семьи. И кто до передачи их в руки продюсеров формировал у них мировоззрение.
Вот что написано о Симоне Шарлоте Каулитц на одном магдебургском сайте. И информация эта появилась задолго до того, как фамилию Каулиц приписали себе в качестве юзера миллионы девиц.

«Уже в детстве Симона Шарлота Каулитц почувствовала тягу к живописи. Она начала свою карьеру как художник-самоучка.
Рисунок маслом – любимая техника художницы, а символические картины с экспрессионистским акцентом – жанровое предпочтение. Ее репертуар дополняют ландшафты, портреты и акварели. На заказ Симона выполняет портреты детей, взрослых, а также семейные портреты или переносит на холст ландшафтные виды из воспоминаний об отпуске.
С 1991 года художница начала выставлять свои работы на выставках группы художников «Forum Inscenario» и к этому же моменту относится ее дальнейшее образование, работа и выставки у профессора Sahabi (три года совместной работы). В 1998-1999 году Симоной Каулиц выполнено оформление сцены театра для проекта детского танца в столице федеральной земли Магдебурге.
Открытие ее галереи Carpediem состоялось 1 ноября 2000 года.»


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-01-29, 10:26 | Сообщение # 90
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Та нифига он не бухой)) Нормальный дяденбка абсолютно)) Девчонки, вы что бухих не втречали? biggrin
Quote (SCHRAI)
..ну...если встретиться где нибудь его папаша,то я.....даже не знаю как мне его убить!или в сортире замочить или просто ударить по лицу!

так! а этот что такое?! angry


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-01-29, 10:27 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Niksa, спасмибо, солнышко)) только почему нет ее фоток? Ну вот сейчас каких-нибудь современных... в галерее ее например)

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
Shurubill Дата: Пятница, 2008-10-17, 00:00 | Сообщение # 92
Новичок
Посты: 46
Offline
Ай...нармальный у него отчим....без отчима не было TOKIO HOTEL!!!

Schrei! - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst!
Schrei - bis du du selbst bist
Schrei! - und wenn es das letzte ist
Schrei! - auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst - schrei!
 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Родители Билла и Тома Каулитцев...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100