Site Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них. - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
YoDi Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:07 | Сообщение # 1
Новичок
Посты: 8
Offline
Вот эта статья которую мне вчера прислала по асе моя подруга...Её перетирают на немецких форумах...Так как она уже не первая статья...про этих девиц...Те которые были в июне выложу в комменты) Кто был у отеля или в клубе когда токи приезжали в Москву может вы их видели???Я хочу уже в этом разобраться!!!Что это за крали!
Перевод последней статьи:
Что это?Совпадение или у братьев Kaulitz русские девушки?

Секс символы Германии,обоятельные парни из Tokio Hotel всё же попались на удочку папараций.Отмазки "Мы до сих пор свободны" уже не действуют.Недавно поразившие фанаток статьи всех июньских газет, про связь близнецов с девушками из России наконец-то получило своё подтверждение,а всё благодаря тому,что Tokio Hotel в третий раз посетили Москву.Ребята оторвалист в московском клубе "Opera",но не заметить их окружение было невозможно.Юные рок-звёзды тусовались в компании двух очаровательных блондинок,с которыми ранее имели контакт и поддерживали связь.Из некоторых источников стало известно,что девушки ещё не достигли совершеннолетия.Всё было настолько засекреченно,что сделать снимки воркующих голубков было не реально.Свита охраников тщательно следила за окружением ребят.Конфидоциальность происходящего просто поражала.Входила и выходила группа в сопровождении PR-директора и личного стилиста.Не напрастно,новоиспечённые пары так и не удалось заснять вместе.Но ничего не скроется от глаз журналистов и запечитлить девушек всё таки удалось.Вы уже готовитесь к расправе?Неторапитесь пресс-оташе группы на отрез дала запрет на печать лиц этих девушек.Сами ребята не коментируют информацию,но тонко намикают что лучшие клубы в России.
А вы заметили их присутствие?Конечно же нет!

 
YoDi Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:11 | Сообщение # 2
Новичок
Посты: 8
Offline
1.Билл и Том любовь по ICQ?
В это трудно поверить,но это правда.Близнецы Том и Билл Каулитц нашли своё счастье.Из достоверных источников полученно то,что парни подерживают бурную переписку по ICQ.Немецкие фанатки напуганны.И не зря!Собеседницами близнецов являются две фанатки из России.Эти девушки имеют контакт с парнями уже около месяца.За это время они стали очень близки.Однако их имена пока сохраняются в тайне.Билл и Том отказываются коментировать происходящие.Ну что,посмотрим выльется ли роман по ICQ во что-то большее.
Прикрепления: 3501145.jpg (147.8 Kb)
 
YoDi Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:12 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 8
Offline
2.Перевод(бля нах переводила)
Все газеты говорят теперь только о них.Кто они?таинственные фанатки из России получили внимание самых популярных парней мира.Том(17) и Билл(17) Каулитц месяц не отходят от компьютера.В ожидании новых сообщений от русских девушек.Марианна(16) и Оля(17) оканчательно покарили сердца близнецов .Сами парни по этому поводу не высказываются.Но и не отрецают факта.С девушками связаться нам пока не удаётся.Но охота на них началась!
Прикрепления: 4488472.jpg (123.8 Kb)
 
YoDi Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:14 | Сообщение # 4
Новичок
Посты: 8
Offline
3.Пресса собирает информацию! А фанатки планируют самоубийство. Подробность переписки близнецов Kaulitz с девушками из России хотят знать все. Некоторые свединия о них известны. Марианна (16) и Оля (17) оказались сестрами. Они живут и учатся в Москве. Получит ли пресса коментарии по этому поводу? И увидим мы лица этих девушек? Остается загадкой.
Прикрепления: 8674893.jpg (109.4 Kb)
 
YoDi Дата: Вторник, 2007-11-06, 18:16 | Сообщение # 5
Новичок
Посты: 8
Offline
Вот те что три последних,это были в июне!!! Я брала их по ссылке на нем.форум...Потм всё затихло,а щас опять они!!!Кто нить пожалуйста может это объяснить!? angry
 
Leto Дата: Среда, 2007-11-07, 10:05 | Сообщение # 6
Общительный
Посты: 537
Offline
бред. пиар.

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
Candy_Girl Дата: Среда, 2007-11-07, 13:30 | Сообщение # 7
Бывалый
Посты: 630
Offline
Какая чушь!!!!!! angry

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
Knopf Дата: Среда, 2007-11-07, 20:05 | Сообщение # 8
Новичок
Посты: 31
Offline
Чушь....У них нет времени в аси рассходить..Последний раз они были в конце мая..И точка.....Сейчас они слишком заняты))))

На губах кровь - пьянящая соль. Сила Тьмы - Света вечная боль, в горло нож - все давно решено, раз я темная, значит я зло.
 
Hell_eN Дата: Среда, 2007-11-07, 21:18 | Сообщение # 9
Уже был
Посты: 255
Offline
Knopf, Candy_Girl, Leto, по-моему, вы это говорите только для того, чтобы успокоить самих себя.

Кто стучится в дверь моя? Видишь нет уже никто. Приходи ко мне вчера, будем жарить огурцы...
_________________________________________________________________________________
По стене ползет кирпич, а за ним еще один... Ну и пусть себе ползут, может, там у них гнездо!..
______________________________________________________________________
Если вас отовсюду гонят в три шеи, значит, вы - Змей Горыныч!
 
котёнок Дата: Четверг, 2007-11-08, 17:41 | Сообщение # 10
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Девочки,вы действительно в это верите???Послушайте тётю Котю и не заморачивайте себе голову лажей!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-11-08, 19:54 | Сообщение # 11
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Knopf)
Последний раз они были в конце мая..И точка.....Сейчас они слишком заняты))))

надоже какие подробности....
а что касается всего этого, то это, как сказала Котя, полная дажа



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
YoDi Дата: Четверг, 2007-11-08, 20:23 | Сообщение # 12
Новичок
Посты: 8
Offline
ВОТ СКАН первой статьи
Прикрепления: 3139036.jpg (836.9 Kb)
 
PUCCI Дата: Четверг, 2007-11-08, 20:39 | Сообщение # 13
Новичок
Посты: 31
Offline
Ааа)))ППЦ я просто в Панике,посмотрела на скан статьи.Это реально правда.Вот инфа об этих сёстрах взята с немецкого сайта(Перевела LalaV)за это ей огромное спасибо!Ну,что читаем и плачим cry :'( cry
Имя(Ник):Оля (Старшая)
День рождение: 25 июня 1990года
Знак зодиака:Рак
Возраст:17 лет
Из ТХ нравится:Том
Рост:1.75
Обожает: пиццу,суши,ягуар,шампанское,сигареты MarIboro leit,клубничный кольян,ночные тусовки,общительных людей,необязывающие отношения,парней одетых в стиле Реп,считает пирсинг на лице очень сексуальным...
Она:очень непредсказуемая,любит поспорить,целеустремлённая,не всегда умеет во время остановится,мечтательна,но при этом не романтик,верит,что люди живут под масками и не перед всеми их снимают...
Ей нравятся:весёлые,обладающие чувством юмора,открытые,готовые на безумные поступки люди...
Ненавидит:высокомерных,подлых,не искренних,черезчур синтементальных людей...жареную рыбу,броколи,морковный сок...
Девиз по жизни:"Жизнь театр,умей управлять актёрами"...
Любимый цвет:розовый и чёрный,белый...
Любимый клуб:везде где весело...
Любимая марка мобильного телефона:её MotorolaRAZR V3 ярко розового цвета с узорами...
Самый важный человек: сестра Марьяна"Единственный человек,которому верю,и никогда не предам".


Сообщение отредактировал PUCCI - Четверг, 2007-11-08, 21:22
 
PUCCI Дата: Четверг, 2007-11-08, 21:10 | Сообщение # 14
Новичок
Посты: 31
Offline
Инфа о второй сестре которая была в клубе с Биллом
Имя(Ник):МарьянаМладшая
День рождение: 8 июня 1991года
Знак зодиака:Близнецы
Возраст:16 лет
Из ТХ нравится:Билл
Рост:1.75
Обожает:пиццу,кока-колу,ред бул,ягуар,сигареты MarIboro ultra leit,пасту,суши,эмо мальчиков,эмо-рок,покупки,тусовки,новые знакомства, когда люди при разговоре смотрят ей в глаза...
Она:шопоголик;романтик;немного эгоистична;целеустремлёна;не верит в женскую дружбу;упряма;спантанна;идеалистична;считает :"Что человек должен быть идеалом и не важно каким путём"...
Ей нравятся:ухоженные,ненаглые,открытые,неформальные люди.Накрашенные парни её слабость...Считает:"Что женственность укрошает парней и распологает к более лёгкому общению...и выглядит очень сексуально"...
Ненавидит:врунов,назольевых,завистливых,повторяющих за ней людей...броколи,пиво,кабочки....транс музыку... когда её фоткоют без проса,распрашивают про её внешний вид...
Девиз по жизни:"Всё,что не убивает тебя,делает тебя сильней" а также "Verbote sind Verbot"...
Любимый цвет:розовый и чёрный...
Любимая марка одежды: перечислить все просто не возможно...одна из любимых Gold Marie...
Любимый клуб:"Opera"
Любимая марка мобильного телефона:её MotorolaRAZR V3 ярко розового цвета с узорами и кристаликами сваровски...
Самый важный человек:это её сестра Оля...она считает её самым близким человеком,и может ей доверить обсолютно ВСЁ!


Сообщение отредактировал PUCCI - Четверг, 2007-11-08, 22:11
 
PUCCI Дата: Четверг, 2007-11-08, 22:16 | Сообщение # 15
Новичок
Посты: 31
Offline
Люди короч кому надо я в другую темку выложила ,а то сюда вообще чёт никак

Сообщение отредактировал PUCCI - Четверг, 2007-11-08, 22:53
 
М@сяньК@ Дата: Четверг, 2007-11-08, 23:00 | Сообщение # 16
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Надо же какое савподение они тоже сестры))) лично мое мнение это просто не возможно,ну Билл мне кажется что он не готов к отношениям на растояние.. ну а Том ,Том и еще раз Том,ну это же Том,да я повторила его имя 4 раза, потому что у него отношения максимум на неделю)))хотя я его оч люблю))
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-11-09, 01:14 | Сообщение # 17
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (М@сяньК@)
потому что у него отношения максимум на неделю))

я вот для окго инетревью переводила? максимум на 3 месяца biggrin



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Geizil Дата: Пятница, 2007-11-09, 02:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Дф, Том - несурьозно, а про Билльхена не верится чотто

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
Night Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 19:02 | Сообщение # 19
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
КАК Ж МНЕ ЭТО НАДОЕЛО! angry angry angry 33тысячи слухов в неделю!и не наю,чему верить! angry


Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
Fergie_Shinoda_vs_Kaulitz Дата: Воскресенье, 2007-11-11, 22:07 | Сообщение # 20
Уже был
Посты: 234
Offline
М-да.
Не знаю, что и думать!
Верить? Нет?
С одной стороны, мне это кажется полным бредом. С другой, почему бы и нет?
Близнецы ведь тоже люди. Могут же они влюбиться. Даже Том, распоследний ловелас, в один прекрасный день может влюбиться. Если только УЖЕ этого не сделал.
А что касается полной засекреченности их отношений... Звёзды способны на всё. Отвалили небось кучу бабла только лишь за то, чтобы никто ничего не узнал. Но не всегда это удачно можно скрыть, конечно. В общем, думаю, не стоит убиваться по этому поводу, в конце концов, мы же фанаты, и не должны думать только о внешности и личной жизни кумира. Важно то, что не помешает ли эта их любовь дальнейшим успехам группы?


THE FUTURE IS UNWRITTEN

TH in BAKU:
http://eventful.com/demand?q=tokio+hotel&l=Baku%2C+Azerbaijan
http://www.tokiohotelfans.net/

VOTE FOR AZERBAİJAN:
http://www.thevotenation.com

 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100