Site Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них. - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:30 | Сообщение # 121
Новичок
Посты: 31
Offline
одна фанатка ТХ даже видела и сделала фотку с Марьяной.Вот ,что она написала:

Девчёнки была я в одном ТЦ.Не могу назвать его,так как меня попрасила Марьяна.
Я её там видела в одном суши баре.Сразу её заметила так как она действительно очень сильно выделяеться.Даже сначала не поверила,что это действительно она.Я подшла попрасила сфотографироваться она отказала,объяснив,что нехочет что бы фанатки ТХ знали где она бывает.Ну я нерастерялась и подсела к ней,начала разговор:часто ли её можно тут увидеть,правда ли это всё и как они познакомились.Она почти на все вопросы отвечала загадками,НО я сразу поняла что всё это правда(не буду объеснять почему,кто её видел и общался с ней на эту тему тот всё поймёт)
P.S:
Она сказала,что я очень милая и ей было очень приятно пообщаться.Мне тоже она очень понравилась.И я действительно очень рада за них,они молодцы.Девчёнки прошу вас не стоит на них наежать.А лучше порадуйтесь,что Билл и Том с русскими девушками.
Да ещё попыталась её сфоткать привыходе,но она пропалила и закрылась.Вот фотки,фон удалила в целях безопастности,так как им многие фанатки угрожают.

взято с с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/

Хотите узнать больше заходите на их анти сайты.Там очень много инфы о их отношениях с Билом и Томом.Выложить всё очень сложно.

Прикрепления: 8721316.jpg (97.9 Kb)


Сообщение отредактировал PUCCI - Вторник, 2008-03-04, 14:31
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-04, 14:39 | Сообщение # 122
Новичок
Посты: 93
Offline
Ах*еть,общается с ТХ и пьет Ягуар...б*я,смешно даже...

 
PUCCI Дата: Вторник, 2008-03-04, 15:03 | Сообщение # 123
Новичок
Посты: 31
Offline
А что такого?
Ягуар, даже в клубах пьют)
 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-03-04, 19:35 | Сообщение # 124
Ветеран
Посты: 1805
Offline
что такое Ягуар?))) мне должно бытЬ, наверно, очень стыдно, но я не знаю, что это))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-03-04, 20:43 | Сообщение # 125
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ULTRAVIOLET, это такой коктель))алкогольный))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-04, 21:23 | Сообщение # 126
Новичок
Посты: 93
Offline
Эту отраву?Ну не знаю...вообще в клубах пьют всякие коктейли типа "Секс на пляже".Сама просто покупаю.уж лучше просто потратиться,чем убивать свою печень.

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-03-04, 22:15 | Сообщение # 127
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Сонятко, а мне нравится.вкусно...хотя я сама ягуар не пила никада0)мне нра энергетики,джин тоник и винтаж красный))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-04, 22:24 | Сообщение # 128
Новичок
Посты: 93
Offline
SCHRAI, я предпочитаю водку или коньяк.Только хороший.Поэтому и пью редко.А про энергетики ваще молчу,потому что будучи медиком знаю сколько там всякой х*йни

 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-03-04, 22:55 | Сообщение # 129
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Сонятко, водка?! фу...гадость....водка тоже не лучше.а энергетики я редко пью.

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Сонятко Дата: Вторник, 2008-03-04, 23:28 | Сообщение # 130
Новичок
Посты: 93
Offline
SCHRAI, водка,она самая...противно конечно иногда но зато потом перед печенью оправдываться не надо. biggrin молодец что редко.

 
Night Дата: Среда, 2008-03-05, 10:13 | Сообщение # 131
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ну хватит флудить.Это серьёзная тема! Между прочим! И я не понимаю,почему никто не обращает на неё внимание. Тема про двух девушек. Девушек БИЛЛА и ТОМА! И их видели с Каулитцами и на премии,и после концерта 27 числа. А всем как будто ПОХРЕН!

Перечитайте темку и поразмыслите!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Среда, 2008-03-05, 10:14
 
PUCCI Дата: Среда, 2008-03-05, 12:43 | Сообщение # 132
Новичок
Посты: 31
Offline
Да пипец! Полностью с тобой согласна angry
Меня лично эти две уже бесят!!!!!
 
Night Дата: Среда, 2008-03-05, 13:25 | Сообщение # 133
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (PUCCI)
эти две уже бесят!!!!!

Марьяна и Оля?

Я пофигистически к ним отношусь. Были ФАКТЫ,что эти 2 были на концерте и в клубе Опера. Но больше НИЧЕГО! Да даже если и было,я только рада за Билла и Тома. Симпотичные девушки,из РОССИИ,почему нет?



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
PUCCI Дата: Среда, 2008-03-05, 15:31 | Сообщение # 134
Новичок
Посты: 31
Offline
Вот ещё фотка Miss Marianna Key *Марьяны*с Биллом которая *

взято с с анти сайта Марьяны и Оли в России
http://www.liveinternet.ru/community/anti_marianna_und_olya/blog/

Прикрепления: 1312489.jpg (393.8 Kb)


Сообщение отредактировал PUCCI - Среда, 2008-03-05, 15:32
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-03-05, 19:04 | Сообщение # 135
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Сонятко)
молодец что редко.

пасиб зайко=)) happy


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-03-05, 19:05 | Сообщение # 136
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
А всем как будто ПОХРЕН!

а че нам рвать на себе волосы и орать:нет,о Билли и Том,что вы делаете?! оставьте эту крашеную дуру.... happy


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-03-05, 19:05 | Сообщение # 137
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
фак...она ж уродка surprised

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ULTRAVIOLET Дата: Среда, 2008-03-05, 20:04 | Сообщение # 138
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (SCHRAI)
ULTRAVIOLET, это такой коктель))алкогольный)))

мде... ну, об этом я и сама могла догадаться)))) что это? - это в смысле, из чего он состоит biggrin
Quote (Night)
Ну хватит флудить.Это серьёзная тема! Между прочим! И я не понимаю,почему никто не обращает на неё внимание. Тема про двух девушек. Девушек БИЛЛА и ТОМА! И их видели с Каулитцами и на премии,и после концерта 27 числа. А всем как будто ПОХРЕН!

а я вроде сразу написала, что девчонки мне нравятся, симпотные, и я вообще не понимаю русских и украинских фанаток: если Токи реально общаются с нашими, так наоборот! Прыгать от радости нужно!
Quote (SCHRAI)
фак...она ж уродка

а как на меня, так симпотичная очень happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-03-05, 21:27 | Сообщение # 139
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ULTRAVIOLET, во первых: какие то белые губы! это для меня ваще не прет! 2)почему она покрасилась в седой цвет? меня это бесит! 3)слишком много макияжа! сейчас в моде естественность! 4)на местее ее должна быть я! ну еще и Найт)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-03-05, 21:27 | Сообщение # 140
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
мде... ну, об этом я и сама могла догадаться)))) что это? - это в смысле, из чего он состоит

а фиг его знает)))) happy


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » РАЗНОЕ » Окружение Токов » Что скажите???Уж слишком много шумихи вокруг них.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100