Site Пирсинг и тату. - Страница 16 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Пирсинг и тату.
Пирсинг и тату.
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-04-01, 17:22 | Сообщение # 301
Ветеран
Посты: 1805
Offline
pretty_angel, и под макияжем даже? Просто пытаюсь представить себя тетенькой в костюме деловом, сидящей в офисе, у которой либо сережка в носу, либо дырка wacko ...)))

Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

Сообщение отредактировал ULTRAVIOLET - Вторник, 2008-04-01, 17:45
 
pretty_angel Дата: Вторник, 2008-04-01, 17:55 | Сообщение # 302
Бывалый
Посты: 737
Offline
ULTRAVIOLET, ну я не знаю. У меня например зажила губа и даже не видно. Но только потому, что я сережку-то не смогла одеть. А когда ты одеваешь сережку, то ранка УЖЕ зарастает. А когда вынимаешь, то она зажившая уже.



 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-04-01, 19:02 | Сообщение # 303
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (pretty_angel)
ULTRAVIOLET, ну я не знаю. У меня например зажила губа и даже не видно. Но только потому, что я сережку-то не смогла одеть. А когда ты одеваешь сережку, то ранка УЖЕ зарастает. А когда вынимаешь, то она зажившая уже.

т.е. по этому поводу не париться? Все скрыть будет можно?


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
pretty_angel Дата: Вторник, 2008-04-01, 23:16 | Сообщение # 304
Бывалый
Посты: 737
Offline
ULTRAVIOLET, когда ты вынимешь сережку, то будет дырка. А как дырка может зарости!! Тоже самое что у тебя ухо или ноздря заростет. Неудачный пример конечно.



 
ULTRAVIOLET Дата: Вторник, 2008-04-01, 23:26 | Сообщение # 305
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (pretty_angel)
ULTRAVIOLET, когда ты вынимешь сережку, то будет дырка. А как дырка может зарости!! Тоже самое что у тебя ухо или ноздря заростет. Неудачный пример конечно.

ну не знаю) я уши проколола себе (вернее мне прокололи) в 1 год. Сейчас (а мне почти 18), если я выйму сережку и похожу без нее дня так 3-4, то дырка (которой почти 17 лет!) затягиваться начинает, а еще чуть-чуть - и с трудом сережку вставишь) а еще чуть - фиг вообще засунешь) но до такого не доходило... коже все равно свойственно зарубовываться и стягиваться, сростаться... просто я никогда не доводила до того, чтобы дырка заросла, чтобы посмотреть, какой след останется... Не хочу заново прокалывать) и так с тремя новыми дырками намучилась 3 года назад) и сейчас иногда сюрпризы выдать могут) happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
pretty_angel Дата: Среда, 2008-04-02, 18:29 | Сообщение # 306
Бывалый
Посты: 737
Offline
Ну это зависит от типа твоей кожи. У меня например не зарастает, если я хожу месяц без сережек. Но след будет. Может и незаметный. Шрамы ведь всегда остаются.



 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-04-03, 03:18 | Сообщение # 307
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (pretty_angel)
Ну это зависит от типа твоей кожи. У меня например не зарастает, если я хожу месяц без сережек. Но след будет. Может и незаметный. Шрамы ведь всегда остаются.

лан) пасиб) все равно ж проколю... хоть и задумалась... хвалю себя))) хоть иногда мозг включается ^^))


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 13:31 | Сообщение # 308
Бывалый
Посты: 1336
Offline
Quote (ULTRAVIOLET)
ну не знаю) я уши проколола себе (вернее мне прокололи) в 1 год. Сейчас (а мне почти 18), если я выйму сережку и похожу без нее дня так 3-4, то дырка (которой почти 17 лет!) затягиваться начинает, а еще чуть-чуть - и с трудом сережку вставишь) а еще чуть - фиг вообще засунешь) но до такого не доходило... коже все равно свойственно зарубовываться и стягиваться, сростаться... просто я никогда не доводила до того, чтобы дырка заросла, чтобы посмотреть, какой след останется... Не хочу заново прокалывать) и так с тремя новыми дырками намучилась 3 года назад) и сейчас иногда сюрпризы выдать могут)

жесть. мне самой уши прокололи в год, может, и раньше, но я сейчас уже полгода как сережки не вставляю, а дырки ни черта не зарастают... могут чуть-чуть, но это и незаметно, но так то полгода, а у тебя несколько дней....
А что прокалывать-то собралась?


Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
ULTRAVIOLET Дата: Четверг, 2008-04-03, 14:07 | Сообщение # 309
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
жесть. мне самой уши прокололи в год, может, и раньше, но я сейчас уже полгода как сережки не вставляю, а дырки ни черта не зарастают... могут чуть-чуть, но это и незаметно, но так то полгода, а у тебя несколько дней....

вот такие у меня уши))) быстрозаростающие ^^
Quote (FiaSSka)
А что прокалывать-то собралась?

носопырку) справа) хотела еще, но мама тут панику устроила, ну я и сама задумалась (на счет губы, опять же очередная дырка), так что пока на носу остановлюсь))) раздумываю на счет языка... но думаю, на время мне татушки и носопыра хватит) а там посмотри... happy


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
FiaSSka Дата: Четверг, 2008-04-03, 14:26 | Сообщение # 310
Бывалый
Посты: 1336
Offline
ULTRAVIOLET, Ам... нет, вот чего не хочу, так это пирсинга на лице. перебесилась- хватит)))) хочу "чистое" лицо^^

Гениальность – это талант удержаться на грани безумия.
りゅ むらかみ も 傍惚れ です ^^^
Ваша Rita-Sama^~
~Hizkuntza bat ez da galtzen ez dakitenek ikasten ez dutelako, dakitenek hitzegiten ez dutelako baizik~
~Представьте, нанося на бумагу в неправильной последовательности неправильные черты, вы совершаете над иероглифом насилие, а к иероглифам нужно относиться с уважением^^~- выдержка из самоучителя
~Вычитала: Оназику ёнин то обаасан дэс- Тоже четыре человека и бабушка. *о семье*. значит, бабушка уже человеком не считается...^^~
 
Nesh Дата: Четверг, 2008-04-03, 15:35 | Сообщение # 311
Общительный
Посты: 406
Offline
Я когда штангу посеял от брови (спал она раскрутилась)... 2 дня не одевал, заросла ппц... Когда обратно вставлял, аж кровь пошла(( Терь не буду вообще снимать...

 
pretty_angel Дата: Пятница, 2008-04-04, 13:31 | Сообщение # 312
Бывалый
Посты: 737
Offline
А у меня губа уже заросла. Но все равно хочу проколоть. Уже. happy



 
ULTRAVIOLET Дата: Пятница, 2008-04-04, 18:41 | Сообщение # 313
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (FiaSSka)
ULTRAVIOLET, Ам... нет, вот чего не хочу, так это пирсинга на лице. перебесилась- хватит)))) хочу "чистое" лицо^^

а у меня просто "бешение" ток началось)) поэтому... happy
Quote (pretty_angel)
А у меня губа уже заросла. Но все равно хочу проколоть. Уже.

а чего сняла?)


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
pretty_angel Дата: Суббота, 2008-04-05, 13:17 | Сообщение # 314
Бывалый
Посты: 737
Offline
Да я не снимала. Я проколола, а штанга не влезла, ну я и плюнула. Ранка заросла.



 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:02 | Сообщение # 315
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (pretty_angel)
Да я не снимала. Я проколола, а штанга не влезла, ну я и плюнула. Ранка заросла.

ппц)))) не.. я б боросалсь за дырку о_О biggrin классно звучит... в общем) ходила бы искала самую маленькую штангу, чтобы влезла... в общем)))) сейчас проколось опять хочешь?) ^^


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
pretty_angel Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:32 | Сообщение # 316
Бывалый
Посты: 737
Offline
ULTRAVIOLET, да, снова хочу. Я тоже так сначала думала, что бороться буду)). Но я с этой дыркой часа 2 возилась, уже и губа распухла. Как прикажешь мне ходить штангу искать, с иголкой в губе?)) Иначе она затянулась бы. Вот. А если повторно прокалывать, то больно, и от родителей скрывать нужно. Ну, типа дома сняла, в школе одела. Сейчас вот задумываюсь, может не нужно ничего на лице. Не портить, что называется.))



 
ULTRAVIOLET Дата: Суббота, 2008-04-05, 19:16 | Сообщение # 317
Ветеран
Посты: 1805
Offline
Quote (pretty_angel)
Сейчас вот задумываюсь, может не нужно ничего на лице. Не портить, что называется.))

меня вот тоже все время эти мысли посещают)) не знаю... ноно сочень хочу проколоть. Все остальное... тут под вопросом)) о татушке вопросов нет ^^


Я меняю привычку на искренность,
Избегать не стремлюсь откровенья.
И душа не таит в себе низменность,
Просто требует вновь развлеченья.

(с) ULTRAVIOLET

 
pretty_angel Дата: Вторник, 2008-04-08, 18:48 | Сообщение # 318
Бывалый
Посты: 737
Offline
ULTRAVIOLET, если очень хочется и можно, то в чем проблема? Главное порадовать себя любимую. Мне вот хочется, но нельзя, так я и задумываюсь.



 
Night Дата: Вторник, 2008-04-08, 19:18 | Сообщение # 319
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (pretty_angel)
Мне вот хочется, но нельзя, так я и задумываюсь.

У меня тоже самое(( Но я решила,значит проколю. Ближе к лету)



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
pretty_angel Дата: Вторник, 2008-04-08, 21:12 | Сообщение # 320
Бывалый
Посты: 737
Offline
Night, молодец! Я думаю: еще одну дырку в ухе колоть или нет. У меня в левом две, в правом одна. Я хочу, чтобы в левом три было. Или хрящик, но это больно. Вот чего я хочу уже давно, но не решаюсь, так это язык проколоть.



 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » Пирсинг и тату.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100