Site БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Forum » ОFFТОП » Флудилка » БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
SCHRAI Дата: Среда, 2008-04-02, 20:34 | Сообщение # 141
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ИриФка, надеешься?=)а ми думала что ти пойдешь... sad

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Среда, 2008-04-02, 20:56 | Сообщение # 142
Ветеран
Посты: 2875
Offline
SCHRAI, у если пустят)))а так я с удовольствием..ток терь одна,а то подруга у мну терь меня боицца,а услышав слово Токио или Отель,а тем более все это всместе,шарахается в дальний угол... wacko


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Night Дата: Среда, 2008-04-02, 20:58 | Сообщение # 143
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ИриФка,
У меня тоже самое. С нами была одна абсолютно здоровая(в отличие от меня)одноклассница,которая по-моему до сих пор заикается biggrin



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
ИриФка Дата: Среда, 2008-04-02, 21:01 | Сообщение # 144
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Night, хах..ну вот видишь,как все у нас схожу..хоть я и не фэн,а ты наоборот)))


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-04-02, 21:12 | Сообщение # 145
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ха)прикольно у вас)мик стати тозе не кръйзи фан..я када все это увидела млин..бегать как придурошная и орать токио отель.ми канеш люблю оч билла и токов но че то как то ...еще и бегать потсоянно...млин.у ми потом ноги жуть как болели happy но ми все впринципе понрава)тк бегать так больше я не буду=)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Среда, 2008-04-02, 21:14 | Сообщение # 146
Ветеран
Посты: 2875
Offline
SCHRAI, мне тофф понрава,но вот бегать...хотя еслиб не было подруги,тояб бегала)))
кста вот исчо))...

Bild.de: Билл в коляске в послеоперационной палате

Tokio_Hotel
(fakingerl)

перевод Denezhka

Bild.de 02.04.08

Гамбург – Солист Tokio Hotel Билл Каулитц после операции гортани на пути к выздоровлению.

"Через 15 минут после операции Билла привезли в коляске в послеоперационную палату", рассказывает его брат-близнец Том. "Вскоре после этого я пришел навестить его вместе с родителями. Боже, бедняжка смотрел так огорченно и выглядел таким потерянным".

После операции Билл был в полном сознании?

Том: Ну, не совсем. После наркоза Билл не мог вспомнить, например, ни об инвалидной коляске, ни о расположении комнат.

Как сейчас Том общается со своим братом?

Том: "Того способа с листком или маленькой грифельной доской хватило ненадолго. Билл очень общительный человек, обычно он весь день болтает без умолку (“без точек и запятых”). Листка или доски ему уже недостаточно. Со вчерашнего дня Билл носится по квартире с толстенной тетрадью, которую он уже почти полностью исписал.

Фанаты присылали певцу письма с пожеланиями скорейшего выздоровления длиной в несколько метров и ингалятор.

Том: Прислали даже жабо. Кто-то, возможно, немного неправильно понял смысл операции, но Билл все равно находит это очень милым.



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-04-02, 21:16 | Сообщение # 147
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
круто)а я б не бегала..если ы меня одна ярая фанатка подруга не тащила happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Среда, 2008-04-02, 21:18 | Сообщение # 148
Ветеран
Посты: 2875
Offline
SCHRAI, хех...а я бы бегала ради удовольствия в самой толпени ток ради удовольствия)))если б не одна персона,почти что против токофф после этого визга..ХД


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Среда, 2008-04-02, 21:19 | Сообщение # 149
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ИриФка, ну кароче тада вместе должны держаться..а кароче воть че придумала.а может нам с собой подруг не тащить а собраться вместе сс планета и просто общаццо?

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2008-04-04, 14:25 | Сообщение # 150
Ветеран
Посты: 2875
Offline
SCHRAI, так я никаво и не беру...У мну Ната просто с ночевкой была,а както расставаться с РАННЕГО так сказать УТРА (((XDXDXD))) не очень то и хотелось...


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
ИриФка Дата: Пятница, 2008-04-04, 15:47 | Сообщение # 151
Ветеран
Посты: 2875
Offline
В данный момент Билл дома, отдыхает после перенесенного хирургического вмешательства. С середины следующей недели начнется его реабилитационный курс по восстановлению голоса. Продлится он приблизительно 4 недели.

Билл чувствует себя хорошо и уже мечтает о том, чтобы вновь увидеться со своими фанатами.



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-04-04, 19:30 | Сообщение # 152
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ура))скоро Билль будет с нами*пляшет*

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Пятница, 2008-04-04, 19:50 | Сообщение # 153
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Главное,чтобы не выпустили его раньше времени!А то потом опять сляжет,не дай Бог!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2008-04-04, 19:54 | Сообщение # 154
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, и не говори))) sad

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Liz@ Дата: Суббота, 2008-04-05, 07:55 | Сообщение # 155
Новичок
Посты: 31
Offline
У мну такой вопрос....простити канечно....ему когда делали операциюю.....постоянно рот открытым держали...че-то зафикировали?
 
Liz@ Дата: Суббота, 2008-04-05, 07:55 | Сообщение # 156
Новичок
Посты: 31
Offline
Бедняжка....челюсть наверна потом побаливала.. happy
 
ИриФка Дата: Суббота, 2008-04-05, 12:59 | Сообщение # 157
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Quote (SCHRAI)
ура))скоро Билль будет с нами*пляшет
юпииии!я с вами на пару)
Quote (Night)
Главное,чтобы не выпустили его раньше времени!А то потом опять сляжет,не дай Бог!

ну эт да....



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100