Site БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Forum » ОFFТОП » Флудилка » БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
Liz@ Дата: Понедельник, 2008-03-31, 19:18 | Сообщение # 101
Новичок
Посты: 31
Offline
БИЛЛЬКЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!юхуууу.......у него всё нормально....ему нельзя разговаривать 10 дней и Том подарил ему школьную доску и мелок))))))))Вот стебётся над братом как может только)))))))))))
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 19:24 | Сообщение # 102
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ну и прально что стебется!))надо ж как то брату настроение поднять))) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Liz@ Дата: Понедельник, 2008-03-31, 19:40 | Сообщение # 103
Новичок
Посты: 31
Offline
biggrin biggrin biggrin Но мне всеравно Билльку жалко((( cry
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 19:50 | Сообщение # 104
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Liz@, ну с ним же все ок))) wink

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Понедельник, 2008-03-31, 19:57 | Сообщение # 105
Ветеран
Посты: 2875
Offline
оть)))))))))))
"Вчера у солиста Tokio Hotel Билла Каулитца была проведена операция по удалению кисты на левой голосовой связке. Его брат-близнец Том и его родители все время были с ним.
“Операция прошла как и было запланировано, и врач настроен очень оптимистично ”, сказал продюсер и менеджер Дэвид Йост вскоре после операции. Тем не менее, Билл все еще беспокоится. Это понятно. Так как после такого хирургического вмешательства его голос может измениться. Он может стать выше или ниже.

Дэвид Йост: “Будет ли голос Билла звучать также как раньше, пока нельзя сказать”. Билла духовно поддерживали его «Талисман» брат-близнец Том и родители. “Они постоянно находятся рядом с ним в клинике”, говорит Йост. Уже сегодня или завтра Билл сможет покинуть больницу. “Ему необходимо всю неделю почти каждый день наблюдаться у врача”. И ему нельзя произносить ни одного слова в течении 10 дней!

Чтобы он все же смог общаться, Том подарил ему маленькую школьную доску и мел.В мае он снова хочет стоять на сцене."



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Liz@ Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:07 | Сообщение # 106
Новичок
Посты: 31
Offline
http://www.ugbereg.ru/magic.html
 
ИриФка Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:08 | Сообщение # 107
Ветеран
Посты: 2875
Offline
Liz@, хи)))эт ты в ту темку выложила? tongue wacko


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 20:11 | Сообщение # 108
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
круть канеш)))спс)ток не в тему)))

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:50 | Сообщение # 109
Ветеран
Посты: 2875
Offline
а воть исчо,что я нашель...если чтото было,можете удалить:

KP.RU, Тимур БИКБУЛАТОВ — 30.03.2008

Сегодня солисту суперпопулярной среди подростков группы «Токио Отель» предстоит серьезная операция на голосовых связках.

Еще 25 марта группа должна была начать гастроли по Европе концертом в Италии, но врачи, которым Билл пожаловался на боли в горле, диагностировали у 18-летнего певца кисту на голосовых связках.

- Если бы Билл затянул с обращением к медикам, он бы навсегда остался без голоса, - сообщил журналистам его брат Том. – Операция планировалась на понедельник, но врачи настояли на воскресенье.

По слухам, заболевание очень серьезное. После операции, если все пройдет успешно, Биллу 10 дней нельзя будет говорить. С ним все это время неотлучно находится брат Том.

Представитель группы сообщил, что новое концертное расписание не будет предоставлено в ближайшее время. Все еще неизвестно, состоятся ли намеченные концерты летом либо осенью этого года. Поклонникам предложили вернуть полную стоимость купленных билетов.

Через потерю голоса прошли многие известные певцы. От рака горла умер суперпопулярный в 60-е Хенк Баллард, основатель стиля «твист», опухоли удаляли великим Марио Ланца и Георгу Отсу, недавно прошел слух, что на операцию ложится солист «Аэросмита».

В случае с Биллом Каулитцем не все так страшно. Удаление кисты не опасно для жизни. Так что поклонники могут вздохнуть спокойно. Через месяц, как уверяют врачи, Билл снова сможет выступать.

Тем временем многочисленные поклонницы юного певца ломают руки в истерике – блоги забиты репликами типа «Билл, мы с тобой!», на адрес музыканта приходят коробки с подарками и лекарствами, вплоть до леденцов от кашля. «Токиоманки» собираются в группки по всему миру и утраивают показной «траур».

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Евгений Симагин, врач-отоларинголог:

- При операции на связках всегда возможны какие-нибудь осложнения. Это очень нежный и тонкий инструмент, выражаясь музыкальным языком. Но опасности для пациента это не несет никакой. А вот насчет полного восстановления регистра и диапазона голоса говорить трудно. Если опухоль доброкачественна и обнаружена на ранней стадии, то при профессиональном вмешательстве в болезнь, певец сможет продолжить свою карьеру без особых хлопот.

Посмотреть видео можно здесь http://kp.ru/daily/24072/310020/



Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...


Сообщение отредактировал ИриФка - Понедельник, 2008-03-31, 22:00
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:58 | Сообщение # 110
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
млин.фух..слава богу все позади

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Понедельник, 2008-03-31, 21:59 | Сообщение # 111
Ветеран
Посты: 2875
Offline
SCHRAI, ахась))


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:01 | Сообщение # 112
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
тьак за билльку переживала...у ми еще одна инфа..точнее мне ее нарыла знакомая...я ваще в шокею.пока говорить не буду ато Юлька станет сразу возмущаться....типа где доказательство и все такое...

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:33 | Сообщение # 113
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
Ну лан,давай. Только тихо smile surprised



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:37 | Сообщение # 114
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (ИриФка)
ОТ ЧТО Я УЗНАЛЬ!!!- у Билла операция делаиццо на яйца...у него цестит малых яичников или чтото вроде...мне подруга из Германии позвонила,там в какой то газете(не жделтая персса) так написано...

я что то не поняла.. из-за этого он не может говорить? wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:40 | Сообщение # 115
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ха!у билльки операция на яйцапх..я чет не врею в это... wacko

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
ИриФка Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:50 | Сообщение # 116
Ветеран
Посты: 2875
Offline
BlackPanther, нет...я же не говорю,что у него ниче с горлолм нету....эт ,как я поняла,впридачу...


Весна пришла,снежинки тают,оставшись каплей на губах...
И их любловь теперь другая и не нуждается в словах...

эхъ..как быстро мы взрослеем...а потом оказывается,что ничего в жизни не сделали...
 
Night Дата: Понедельник, 2008-03-31, 22:59 | Сообщение # 117
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Quote (BlackPanther)
я что то не поняла.. из-за этого он не может говорить?

Бугага! Да чё за бред? Столько видео матирала сняли про его горло,а тут вдруг яйца! Ну смешно же!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-03-31, 23:04 | Сообщение # 118
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
кароче моя подруга нашла воть такую инфу что типа..краоче все по порядку..кароче када я яэто узнала то первым делом мне рела захотелось пойти домой и порвать нах все плаакаты! кароче у одной фанатки била дядя устроился на работу охранником в олимпе када токи к нам приезжали и видит он такую картину как идет том и читает открытку фанатки а потом берет это и в мусорное ведро выкидывает.тоже и биллл.он краоче шел однажды с интерьвью..ну сами понмаете с подаркми и игрушками и туту берет и даже не глядя все это выкидывает...я даже не знаю че и думать...

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Zettik Дата: Понедельник, 2008-03-31, 23:40 | Сообщение # 119
Общительный
Посты: 493
Offline
нююю.... SCHRAI, скажи мне фто ты пофутиля... surprised
ню...а с другой стороны, если б они всё сохраняли, ч то им фанаты дарят...я даж не представляю чё б это було...
Но канеш всё равно жутко не приятно...


 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-04-01, 00:59 | Сообщение # 120
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Night)
Бугага! Да чё за бред? Столько видео матирала сняли про его горло,а тут вдруг яйца! Ну смешно же!

да мне елси четсно, то как то все равно че цу него там болит, хоть горло, хоть яйца, это я так, поинетерсовалась)))
Quote (SCHRAI)
кароче моя подруга нашла воть такую инфу что типа..краоче все по порядку..кароче када я яэто узнала то первым делом мне рела захотелось пойти домой и порвать нах все плаакаты! кароче у одной фанатки била дядя устроился на работу охранником в олимпе када токи к нам приезжали и видит он такую картину как идет том и читает открытку фанатки а потом берет это и в мусорное ведро выкидывает.тоже и биллл.он краоче шел однажды с интерьвью..ну сами понмаете с подаркми и игрушками и туту берет и даже не глядя все это выкидывает...я даже не знаю че и думать...

а у меня возникает вопрос.. неужеле вы и правду думали, что они что то себе оставляют? конечно в мусорку сразу выкидывают... представте себя на их месте? то, что Том прочитал открытку - это уже рекорд.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » БИЛЛУ ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100