Site ЭМО - Страница 85 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Forum » ОFFТОП » Флудилка » ЭМО (И ваше мнение об этой субкультуре.)
ЭМО
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:24 | Сообщение # 1681
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, в личку загляни)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:27 | Сообщение # 1682
Бывалый
Посты: 639
Offline
Night, ну! давай я хочу узнать что ты решила сделать! мне интересно!

не верю в любовь...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:28 | Сообщение # 1683
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да)солнце,и мне оч интересно)

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:34 | Сообщение # 1684
Бывалый
Посты: 639
Offline
SCHRAI, я поражаюсь.
грозилась, грозилась...и ушла!


не верю в любовь...
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:42 | Сообщение # 1685
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ли$А,
В твою сторону от меня не было сказано НИ ОДНОГО оскорбления,я себя сдержала,я-молодец!

Quote (Ли$А)
пусть только попробует

Что??? Чё это мы так заговорили?

Я сделаю всё возможное,чтобы в ближайшее время у тебя была другая подпись.Сама я этого сделать не могу,но админы в курсе.



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:49 | Сообщение # 1686
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (Night)
Я сделаю всё возможное,чтобы в ближайшее время у тебя была другая подпись.Сама я этого сделать не могу,но админы в курсе.
нехе себею..а разве это возможно? surprised


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Ли$А Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:50 | Сообщение # 1687
Бывалый
Посты: 639
Offline
Night, стучать решила? о, маленький позер. как же ты глуп!

не верю в любовь...
 
Night Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 21:55 | Сообщение # 1688
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Ли$А,
Что? Ты не забываешься? Может не будем переходить на личности. Ты оскорбляешь своей подписью 80 процентов находящихся здесь людей! И меня в том числе! Это хамство просто и верх наглости,неуважения к окружающим. И я не буду опускаться до твоего уровня и говорить гадости в твой адрес. Выводы делай сама...
Если ты на это способна!



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2008-02-10, 22:46 | Сообщение # 1689
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Night, только позязя не бань ее!ок?

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Боль Дата: Понедельник, 2008-02-11, 13:14 | Сообщение # 1690
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Люди знаю что не по теме,но раз тут уже флуб на три страницы думаю моё сообщение не будет особой излишкой.МОЖЕТ ХВАТИТ А?я НАПРИМЕР ЧАСТО ЗАЛАЗИЮ В РАЗНЫЕ АНТИ СООБЩЕСТВА.ЧТОБЫ ПРОСТО БЫТЬ В КУРСЕ,ЧТО ТО ТИПО ЗНАЙ ВРАГА СВОЕГО,ЕСЛИ ОНА ТУТ ТО ПУСТЬ ТУТ И БУДЕТ,ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.ЭТО ЕЁ МНЕНИЕ И НА НАС ОНА ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ.с ТОЧКОЙ ЗРЕНЯ ОСОБО НЕ СОГЛАСНА Т.К.К ПОСМОТРИ ВОКРУГ?СЕЙЧАС БОЛЬШЕНСТВО ОСОБЕНО ВСЕЛЮБИМЫХ РОССИЙСКИХ ГРУП ПОЛУ ПОПСА,НО ВСЕ ЕДЯТ ЭТ НА ЗАВТРОК Т.К. ИЗ РУСКОГО ХОРОШИЕ,ПО НАСТОЯЩЕМУ ХОРОШИЕ ГРУППЫ ТОЛЬКО ИЗ СТАРЫЙ.а ТОКИИО ХОТЕЛ ЭТО КАЧЕСТВЕНЫЙ ПОП-РОК,ТУТ СПОРИТЬ БЕЗПОЛЕЗНО.фАКТ ЕСТЬ ФАКТОМ,А ТО ЧТО КОМЕРЧЕСКИЙ,ТО НЕСМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ГРУПП С ХОРОШЕЙ МУЗЫОЙ ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ,Т.К. ВХОЖДЕНИЕ В НЕГО ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДЛЯ ЛЮДЕЙ РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ.кОГДА В ГРУППЕ РЕПЕР ЭТО ЕЩЁ НЕ ЧЁ.А КАК НАШИ ЛЮБЯТ РЕБ ПОД МЕТАЛ МУЗЫКУ СЛУШАТЬ,ВОТ ЭТО И В ПРАВДУ ПРОСТО ЕБАНИЕ МОЗГОВ.кОРОЧЕ ПРИМЕРНО КАК ТО ТАК,СВОИ НЕРВЫ ДОРОЖИ,ЭТО Я ВАМ ГОВОРЮ,КАК ЧЕЛОВЕК У КОТОРГО ИХ ПОЧТИ НЕОСАЛОСЬ,ЗАМНИТЕ ЭТУ ТЕМУ И ОСТАНТЕСЬ КАЖДЫЙ НА СВОЁМ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРИЗНОВАТЬ ЧУЖЁГО МНЕНИЯ

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Боль Дата: Понедельник, 2008-02-11, 13:19 | Сообщение # 1691
Бывалый
Посты: 1104
Offline
кСТАТИ ТУТ БЫЛО ВЫСКАЗАННО ОСКОРБЛЕНИЕ В СТРОНУ Night - ПОЗЕР.вОТ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ,ПРОКРАЙНЕ МЕРЕ Я ТАК СЧИТАЮ,ВЕРХ НЕУВАЖЕНИЯ,Я НЕЧЕГО ОСБО НЕ ХОЧУ ЛЕЗТЬ,НО ЧТОБЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНО ХОРОШО ЕГО ЗНАТЬ.

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
pretty_angel Дата: Понедельник, 2008-02-11, 16:42 | Сообщение # 1692
Бывалый
Посты: 737
Offline
Ну и развели флуд!!! Люди, у каждого свое мнение и не надо навязывать его другим.
Ли$А, зайка, если ты хочешь это писать, то тебе не сюда. Да, я тоже так считаю, как и ты. Но я молчу тихонечко, потому что не хочу обижать интересы других, т.к. нашла здесь много друзей.И еще глупо так нарываться, вот разозлится наш модер и впраду что-нибудь сделает.
Quote (Night)
В твою сторону от меня не было сказано НИ ОДНОГО оскорбления,я себя сдержала

Вот это правильно! Молодец! Но все же у каждого свое мнение.




 
SCHRAI Дата: Понедельник, 2008-02-11, 19:21 | Сообщение # 1693
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Quote (pretty_angel)
я молчу тихонечко, потому что не хочу обижать интересы других

правильно)


причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
pretty_angel Дата: Понедельник, 2008-02-11, 21:29 | Сообщение # 1694
Бывалый
Посты: 737
Offline
SCHRAI, спасибо. Ведь каждый вправе думать, как он хочет.
Но глупо навязывать другим свое мнение. Хотя Алиса никому ничего и не навязывает, но все же на этом форуме, я считаю, эта подпись неуместна.






Сообщение отредактировал pretty_angel - Понедельник, 2008-02-11, 21:30
 
Niksa Дата: Понедельник, 2008-02-11, 21:48 | Сообщение # 1695
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Night, Ли$А,
Так!Я не хочу больше видеть тут вашего скандала или называйте как хотите!
Выяснять отношения хорошо,но не в таких крайностях.
Предлагаю так:
Ли$А, будь добра,пожалуйста,смени "отстой" на другое слово,мене агрессивное или в другой форме вырази свое отношение.
Твое мнение я не ущемляю и принимаю,но просто прояви понимание и ты,к некоторым (большинству) пользователей,которые могут обидеться подобно Найт.
Night, тебе же я предлагаю успокоится на счет данной темы и прийти к тому же что я и предлагала-сменить слова в подписи,а её мнение-это её мнение.

Все!Теперь слушаю вас.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
pretty_angel Дата: Вторник, 2008-02-12, 17:23 | Сообщение # 1696
Бывалый
Посты: 737
Offline
Niksa, во, правильно. И разрулила ситуацию. biggrin



 
Night Дата: Вторник, 2008-02-12, 17:36 | Сообщение # 1697
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
Niksa,
Да я спокойна!Никого не оскорбляла,в отличие от этой лисы...Просто подпись пусть поменяет и наши дороги больше пересекаться не будут...



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Вторник, 2008-02-12, 17:37 | Сообщение # 1698
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
pretty_angel, разрулила то разрулила но вот у них досих пор отношения будут напреджены)(

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Niksa Дата: Вторник, 2008-02-12, 20:40 | Сообщение # 1699
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Night, замечательно!Тогда ждем Алису(Лиса) и её решения.

SCHRAI, поверь,это их личное дело.И не думаю,что в дальнейшем они будут пересекаться,просто будут избегать этого.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
pretty_angel Дата: Среда, 2008-02-13, 14:41 | Сообщение # 1700
Бывалый
Посты: 737
Offline
SCHRAI, да ладно. Успокоятся потом. Потому что это не место для выяснения отношений.



 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » ЭМО (И ваше мнение об этой субкультуре.)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100