Site КАК ВЫ УЗНАЛИ О ТОКАХ? - Страница 16 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Forum » ОFFТОП » Флудилка » КАК ВЫ УЗНАЛИ О ТОКАХ?
КАК ВЫ УЗНАЛИ О ТОКАХ?
Инна Дата: Суббота, 2007-12-15, 18:53 | Сообщение # 301
Бывалый
Посты: 896
Offline
А я сначало купила журнал, там увидела их плакат и они мне понравились. Тож сначала не могла понять Билл парень иль девчонка)) Потом увидела клип Schrei и влюбилась)) Ну а после этого давай искать о них инфу где только можно и пошло поехало... У нас вообще тяжело их клипы по ТВ увидить, только на одном канале крутят, а на другом бывает Monsoon раз в неделю покажут)) А родители тарелку не хотят((

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-15, 22:32 | Сообщение # 302
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
БИЛЛь4онок, а я раньше! tongue

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Geizil Дата: Суббота, 2007-12-15, 22:34 | Сообщение # 303
Бывалый
Посты: 1030
Offline
А потом я начала заражать подруг токоманией. ЭТО ЗАРАЗНО!

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
SCHRAI Дата: Суббота, 2007-12-15, 22:54 | Сообщение # 304
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Geizil, а у меня не заражаются..у меня весь класс просто кишит антифа! dry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Teeny Дата: Суббота, 2007-12-15, 23:04 | Сообщение # 305
Бывалый
Посты: 694
Offline
Позапрошлым летом я уехала к маме в Финляндию, было скучно, я нарыла какой - то музыкальный канал, на котором часто крутили MONSUN. Эта песня мне очень въелась и как только я приехала в родную Украину, то сразу пошла в магазин и купила се альбом "SCHRAI" ,в котором все песенки мне очень понравились, а потом пошло, поехало....

 
Geizil Дата: Суббота, 2007-12-15, 23:10 | Сообщение # 306
Бывалый
Посты: 1030
Offline
Я БУДУ КАШЛЯТЬ ЭТИМ ВИРУСОМ НА БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ, А НА ГОПНИКОВ ХЕРУ ТОЛКУ ЧИХАТЬ?

НеНаВиЖу ЭтУ гРёБаНуЮ лЮбОвЬ. ЧиТаЙтЕ мЕжДу СтРоК
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-20, 22:09 | Сообщение # 307
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
да..я уж поняла что с гопарями бесполезно воевать(((мои одноклассники всю раздевалку на физре изрисавали:TOKIO HOTEL-SUKS!!!! angry

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Night Дата: Четверг, 2007-12-20, 22:10 | Сообщение # 308
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
SCHRAI,
У меня тож самое...((Все их не любят! :'(



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
SCHRAI Дата: Четверг, 2007-12-20, 22:12 | Сообщение # 309
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
ой,да забейте на них...и хоть моя лучшая подруга их тож мягко говорю не любит..просто предст авляйте в такие моменты что они неудачники и просто завидуют....легче станет!проверено)) happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Инна Дата: Пятница, 2007-12-21, 21:31 | Сообщение # 310
Бывалый
Посты: 896
Offline
а мне все знакомые парни которые знают что я слушаю Токов начинают доказивать что Билл баба)) А ещё один кадр сказал что они не прикольное название придумали и называет их Токи Моторс)) а так ничё, нормально...

Я как горная река -
Нет начала, нет конца.
Вдаль бегу, зачем не знаю...
Что найду, что потеряю?
Я ищу тебя по свету,
Где же ты? Но нет ответа.
Тишина в земле чужой...
Где ты ходишь, мой родной?
Я бежать одна устала,
Хоть и сил во мне не мало
Мне найти бы берег твой
И остаться бы с тобой...
Но бегу одна по свету,
Где же ты? И нет ответа...
 
Tomkina Дата: Пятница, 2007-12-21, 22:38 | Сообщение # 311
Бывалый
Посты: 820
Offline
Я узнала о токах, когда посмотрела клип Спаси меня.Но я не знала сначала, что это токи.Я подумала, что это девчонка...ток не бить меня!! Я же знаю, что все так сначала думали,вот и я тоже biggrin ! Потом мне девчонка с моего класса рассказала кто они такие и чё они поют...Мне они не понравились...а потом я заболела ими happy Вот так вот

I will never be optimistic,God...
 
SCHRAI Дата: Пятница, 2007-12-21, 23:10 | Сообщение # 312
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
Tomkina, я тя понимаю..когда я увидела их первый клип я еще подумала-какая страшная тетка....так на мужика смахивает...потом прочитала интерьвью..а потом моя подруга заболела ими и сказала:тань,Билл просто секси,я люблю его!он мой идеал...ну посмотрела....и все...до сих пор болею))но слава богу мой пик фанатизма уже прошел...счас я одекватная фанатка)))))а раньше ревела,резала вены...да..славные были времена)) tongue

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
grito Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 00:33 | Сообщение # 313
Новичок
Посты: 126
Offline
я узнала от подруги,которая просто ими болела.И ходила все время говорила:"Токио Хотел,Токио Хотел"а я раз такую группу не слышала,дак не понимала о чем она говорит,и вообще я подумала что это группа Токио,а песня у них Хотел...потом увидела клип Ретте Мих,да же записала название,потом поискала инфу в инете,и все пошло, поехало...это подруга перестала слушать их,и перестала быть моей подругой,а токи у меня остались!!!

La vida para la muerte...
 
Teeny Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 01:33 | Сообщение # 314
Бывалый
Посты: 694
Offline
Quote (grito)
...это подруга перестала слушать их,и перестала быть моей подругой

значит не подруга, не переживай , мы будем твоими новыми друзьями! smile smile smile


 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 11:01 | Сообщение # 315
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
grito, зря ти так сней))и что с того что она перестала любить токов? у меня подруга которая меня заразила ими тож щас их не любит)но я ей благодарна что Именно Она меня ими заразила..если б не она то я б щас их не любила)у меня ваще лучшая подруга их ненавидит)но ее я не брошу)мы с ней через многое вместе прошли)и терять ее лишь потому что она от них не фанатеет мне кажется глупым

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БАМ Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:18 | Сообщение # 316
Новичок
Посты: 114
Offline
Я узнала из журнала, кокого не помню.


 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:23 | Сообщение # 317
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
БАМ, ха))прикольная авка))так и хочется томата стебанутьт))))) crazy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
БАМ Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:28 | Сообщение # 318
Новичок
Посты: 114
Offline
Quote (SCHRAI)
ха))прикольная авка))так и хочется томата стебанутьт)))))

Стебани.



 
SCHRAI Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 14:33 | Сообщение # 319
Долгожитель
Посты: 3660
Offline
БАМ, ты что обиделась?..да просто я всех постояяно стебу)))такое ощущение что томат перед зеркалом малюется)) wacko happy

причинить самую страшную боль может только тот человек который подарил ему больше всего счастья...
 
Forum » ОFFТОП » Флудилка » КАК ВЫ УЗНАЛИ О ТОКАХ?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100