Site ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОРОГОГО АДМИНА BERENGER - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » САЙТ » Дни рождения » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОРОГОГО АДМИНА BERENGER (У нашего дорогого админчика день Варенья!!!)
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОРОГОГО АДМИНА BERENGER
Oksik Дата: Пятница, 2007-08-10, 19:32 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 386
Offline
Berenger,поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...



Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь.
 
Таня Дата: Суббота, 2007-08-11, 12:31 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 58
Offline
Беренджер!!!Я тебя поздравляю..Прости меня еще раз.И напиши потом)Пасиб за внимание)
 
Kiso4ka Дата: Вторник, 2007-08-14, 01:51 | Сообщение # 23
Новичок
Посты: 46
Offline
Извиняюсь что так поздно,но лучше поздно чем никогда!Ну воть BERENGER...Поздравляю тя с днюхой!Желаю чтобы те улыбалось солнышко,чтобы ты была всегда доброй и умела выходить из любой самой сложной ситуации!А еще здоровья,любви,счастья и понимания со стороны близких!Может быть мои слова покажутся те бональными,но все что я те пожелала-самое главное в жизни!


TOM KAULITZ I love You
 
natalka Дата: Суббота, 2007-08-18, 19:33 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 173
Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ПУХ!

 
Dark_Angel Дата: Понедельник, 2007-08-27, 11:25 | Сообщение # 25
Уже был
Посты: 147
Offline
С днем Варенья,тебя!!!!! holiday

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!


Сообщение отредактировал Dark_Angel - Понедельник, 2007-08-27, 11:26
 
Viper Дата: Четверг, 2007-09-06, 13:37 | Сообщение # 26
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Я уже поздравляла дорогого админа!
Поэтому сейчас я хочу поблагодарить еще раз за все, что ты для нас сделала)
Спасибо большое за то, что дала нам возможность пообщаться с нашими любимыми
людьми и за все, что делаешь для нас! Спасибо!!!
Поздравляю еще раз и желаю, чтобы ты добилась еще больших высот! мы все тебя любим
:*

 
berenger Дата: Вторник, 2007-10-16, 05:32 | Сообщение # 27
Всевидящее око
Посты: 1366
Offline
Девушки, дорогие мои, спасибо вам огромное за поздравления! Каждую из вас благодарю и целую в щечку! Я вас всех люблю!!!
 
Strawberry Дата: Вторник, 2007-10-16, 15:17 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 31
Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ)))))))))))))))))))))))))))))желаю солнышка ,тепла,любви и счатья и добра
 
Flash Дата: Вторник, 2007-10-16, 20:52 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 311
Offline
С днюшечкой!!!!!!!

 
Nafanya Дата: Пятница, 2007-10-26, 20:10 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1211
Offline
%) ААААААААААААА,у нашей мамачки дэрэ а я ничё ненал!!! wacko Стыдна мне :'( прастите что так позна... [b]berenger, зайка!Я тебя ооочень сильно люблю!!!!Незнаю даж что бы было сейчас со мной еслиб не сайт,который ты сделала для нас!!Незнаю каму как ,а для меня тут прошла целая маленькая жизнь,из которой я взяла много полезного для себя biggrin ,Ты-просто волшебница!И это факт!Создать такое детище могут только волшебники)))Эээээ....ну я ваще могу оооч много тебе благодарности высказать,но над и паздравить тип happy
Заичка!Я тебя оооч люблю!!!Поздравляю тебя с днём ражденя)))Желаю тебе много много щастья,любви и успехов-это наверно главное biggrin Пусть на твоём жизненном пути будут встречаться только хорошие и верные люди,которые будут разкрашивать твою жизнь только яркими красками biggrin ну ..ненаю чё сказать ищо wacko Вобщем всего самого самого лучшего!Ты достойна только такого wink Лю тя))
Ридлушке привет happy
[/b]

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Demel Дата: Вторник, 2007-10-30, 22:48 | Сообщение # 31
Уже был
Посты: 273
Offline
Awwww.....Nu k 4emu tut slova??Ya za teba o4en rada,znayu eto:)I jelayu tebe vsego SAMOGO-SAMOGO=))))4tob VSE u teba bilo tak kak ti xo4e6!!!Spasibo za forum!Kisss...HUGGZ!!!

 
Forum » САЙТ » Дни рождения » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ДОРОГОГО АДМИНА BERENGER (У нашего дорогого админчика день Варенья!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100