Site У мя сёдня ДР =) - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum » САЙТ » Дни рождения » У мя сёдня ДР =)
У мя сёдня ДР =)
stroptivaja Дата: Среда, 2007-09-05, 00:51 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 1200
Offline
принимай поздравления))))) желать много не буду, только самую суть))) любви, верности, преданности, счастья, ума и здоровья))) а все остальное приложится) главное верить в это) и все получится) даже и на нашей грешной земле случаются чудеса))))

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
bastet Дата: Среда, 2007-09-05, 23:49 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 2053
Offline
stroptivaja, хыхы фпасиб ;)

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Среда, 2007-09-05, 23:57 | Сообщение # 23
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
bastet, Зая, сорри, что с опозданием, но за то с искренними чувствами поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Желаю тебе здоровья, счастья и крепкой любви! Будь всегда с нами и оставайся фанаткой Токов вечно! Ура!!!!

Прикрепления: 14268162.jpg (161.0 Kb)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:02 | Сообщение # 24
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ооо, поздравляю, солнце!!! Желаю, чтобы все твои мечты исполнились! (с тебя потом для нас эксклюзив :D)
Желаю, чтобы все, что ты сама себе желаешь, исполнилось! Все-все! Оставайся всегда такой же прекрасной!!! Ура!!! :*
 
bastet Дата: Четверг, 2007-09-06, 00:06 | Сообщение # 25
Ветеран
Посты: 2053
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
bastet, Зая, сорри, что с опозданием, но за то с искренними чувствами поздравляю тебя с Днем Варенья!!! Желаю тебе здоровья, счастья и крепкой любви! Будь всегда с нами и оставайся фанаткой Токов вечно! Ура!!!!

хыхы конеш я буду фанаткой токов вечно в этом даж не сомневайся ^_^ спасиб сонц)
Quote (Viper)
Ооо, поздравляю, солнце!!! Желаю, чтобы все твои мечты исполнились! (с тебя потом для нас эксклюзив :D)
Желаю, чтобы все, что ты сама себе желаешь, исполнилось! Все-все! Оставайся всегда такой же прекрасной!!! Ура!!!

если дадите то конеш ;) фпасиб зай)))) :*


 
Forum » САЙТ » Дни рождения » У мя сёдня ДР =)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100