Site УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483" - Страница 9 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
katushkinzz Дата: Пятница, 2006-12-15, 13:01 | Сообщение # 1
Бывалый
Посты: 1671
Offline
По данным на VIVA.tv мы узнали, что ТХ выпуснят новый диск 23.02. 2007 с названием "Zimmer 483" Так что ждёмс !!!
И ещё сингл этого клипа выпустят 26 января

Где же Москва?? surprised book Они к нам не хотят больше приезжать??? ВАШИ мнения по этому вопросу? wink

Quote (из немецких новостей "regioactive")
Deutschlands Rocksensation Tokio Hotel wird im Frhjahr 2007 ihrer spektakulren Erfolgsgeschichte ein weiteres Kapitel hinzufgen. Vom Nachrichtenmagazin "Der Spiegel" wurden sie bereits 2006 in einem Atemzug mit den Beatles genannt. Trotz der Vorschusslorbeeren haben sich Bill, Tom, Gustav und Georg voll auf ihr neues Album konzentriert. Das lang erwartete zweite Album "Tokio Hotel – Zimmer 483" wird am 23.02.07 erscheinen.

Gleichzeitig werden Tokio Hotel ab dem 16.03.07 auf ihre erste Europatournee gehen, auf der sie einige der grten Hallen des Kontinents bespielen. Bitte beachten Sie: Eine Ticketbestellung ist erst ab einem Alter von 18 Jahren mglich.

В цитате говорится о том, что немецкая рок-сенсация Tokio Нotel в 2007 году продолжит историю своих шоу-спектаклей серией новых выступлений в рамках своего большого тура с песнями их второго (долгожданного) альбома "Zimmer 483", который увидит свет уже 23.02.07.
Как объявило одно из новостных изданий "Der Spiegel", это станет новым вздохом Beatles!!! С огромным упорством и верой в свою победу ребята (Билл, Том, Густав и Георг) создавали свой новый шедевр и готовы произвести фурор своими новыми выступлениями и оправдать то море славы, которое уже обрушилось на них. (*кароч, ребятки дадут джазу!!!*)

Также написано, что они собираются дать несколько грандиозных по звучанию выступления на Контененте!
(*как громко сказано*)
И напоминается, что заказ билетов на концерты принимается строго от совершеннолетних, т.е. от лиц, достигших 18 лет!
(*так что, вперед - в Германию, товарищи!!! и да прибудет с Вами Сила Tokio Hotel !!!*)

 
ТАНЧЁНОК Дата: Понедельник, 2007-02-12, 08:05 | Сообщение # 161
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Niksa, Надейся что это правда ,а то Нафаня тебя растреляет...

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Вторник, 2007-02-13, 13:19 | Сообщение # 162
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК, ха-ха,Нафаня вроде добренькая,врятли она кого-нить растреляет!Кстати как вы думаете Токи больше не хотят приезжать в Москву?Хотя когда я смотрела видео ну типо впечатление от Москвы они были в восторге,в безумном!Ну о концерте в Москве больше ни слуха ни духа,обидно.Вроде такой прием был хороший!!!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-02-13, 14:17 | Сообщение # 163
Бывалый
Посты: 1211
Offline
ТАНЧЁНОК, Бетти, Уже поздно говорить что они не приедут!Я собралась уже!Пусть тока попробуют не приехать!Я им устрою!В гневе я зверь!Прям как БЕШЕНЫЙ ХОМЯЧОК!!! crazy

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-02-13, 18:51 | Сообщение # 164
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, smile ого..

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-17, 14:21 | Сообщение # 165
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Nafanya, Бешеный хомячок,это жестоко!А я не умею злиться я очень смешная тода становлюсь,но если нужно за кого заступиться,то по дыне получат все!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Суббота, 2007-02-17, 15:55 | Сообщение # 166
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, тогда если что то я к тебе обращаться буду!!!

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-17, 22:38 | Сообщение # 167
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК, да без проблем,обращайтесь все,я всегда помогу!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
ТАНЧЁНОК Дата: Воскресенье, 2007-02-18, 08:13 | Сообщение # 168
Долгожитель
Посты: 4279
Offline
Бетти, а откуда инфа что они русский учат???

Живи каждой секундой,секунда-маленькая жизнь...
 
Бетти Дата: Пятница, 2007-02-23, 13:57 | Сообщение # 169
Ветеран
Посты: 2266
Offline
ТАНЧЁНОК, а это на каком-то сайте официальном было написано,на немецком,я там текст в переводилку запихола и прочитала,и в журнале ВЗ писали!

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
FestUA Дата: Пятница, 2007-02-23, 14:00 | Сообщение # 170
Общительный
Посты: 356
Offline
всех с выпуском диска!

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
FestUA Дата: Пятница, 2007-02-23, 14:01 | Сообщение # 171
Общительный
Посты: 356
Offline
а есть у когото Zimmer 483 песня?

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-02-23, 14:03 | Сообщение # 172
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Ilonka, в смасле:"с выпускои диска"?

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-24, 18:56 | Сообщение # 173
Ветеран
Посты: 2266
Offline
Niksa, да с 25 в БРАВО писали,что диск выпускается и дойдет до Москвы!!!! :)Посмотрим может он пешком пойдет!!! biggrin

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Ли$А Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:01 | Сообщение # 174
Бывалый
Посты: 639
Offline
А я и не мечтаю... sad

не верю в любовь...
 
Бетти Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:48 | Сообщение # 175
Ветеран
Посты: 2266
Offline
А короче ща по МУЗ ТВ передавали что токи включили в гастрольный тур Россию!!!!!Ура!!!!!!!! biggrin

Любовь очень хрупкое и ранимое чувство,его надо беречь!
 
Bills_Shadow Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:53 | Сообщение # 176
Общительный
Посты: 389
Offline
Бетти, даааааааааааа????!!!!ВСЁ!МЫ ДОБИЛИСЬ ЭТОГО!ВЫПУСКАЕМ САЛЮЮЮЮТЫ!!!!!УРА ТОВАРИЩИ!!!!!! specool

Бетти, пасиб за новость!!!чмаффф smile

 
Niksa Дата: Суббота, 2007-02-24, 19:53 | Сообщение # 177
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Бетти, что диск!!??Уже в Мосскве,значит уже и у нас...Срочно надо на "Маяк"...хочу быстрее диск купить,а то буду потом,как с "Шрай"...Облазила все и нашла только 1 диск,в самой дальней точке рынка...Ещё раз такого я не выдержу...

Хочу в Москву sad ...так это уже было...Надо взять себя в руки)) happy


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Ленусик Дата: Суббота, 2007-02-24, 20:14 | Сообщение # 178
Новичок
Посты: 140
Offline
Диск в Москве не будет продаваться....в журнале Браво писали, что его можно будет выйграть... biggrin
 
Bills_Shadow Дата: Суббота, 2007-02-24, 20:16 | Сообщение # 179
Общительный
Посты: 389
Offline
Ленусик, дя smile
 
FestUA Дата: Суббота, 2007-02-24, 20:42 | Сообщение # 180
Общительный
Посты: 356
Offline
а не проще его купить? вчера вроде выпуск был?

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » УРА!!! НОВЫЙ ГАСТРОЛЬНЫЙ ТУР!!! "ZIMMER 483"
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100