Site За кулисы к Токам - Страница 16 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » За кулисы к Токам
За кулисы к Токам
music-girl05 Дата: Среда, 2007-06-06, 00:56 | Сообщение # 301
Общительный
Посты: 543
Offline
Spange-Garner, stroptivaja, никто из сдешних этого не понимает. Только лишь анти могут объяснить почему, но они не станут этого делать - скажут "попала в больницу и поделом ей" наверняка.

по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Среда, 2007-06-06, 00:56
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 01:04 | Сообщение # 302
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (music-girl05)
Только лишь анти могут объяснить почему, но они не станут этого делать - скажут "попала в больницу и поделом ей" наверняка.

афигеть((((( мало этих анти в детсве пороли, не вдолбили что такое хорошо, а что такое плохо(((((((( былин, как у них вообще поднимается рука на девчонку?! на беззащитного ребенка?! былин толпой мы силачи и храбры, а если подкараулить так же, дык обеспечина лужа на асфальте и мокрые штаны... >( >( >( >( >( >( >(


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
music-girl05 Дата: Среда, 2007-06-06, 01:08 | Сообщение # 303
Общительный
Посты: 543
Offline
stroptivaja, не то слово. Пусть они лучше а накаченными охранниками ТН подерутся - иж охраники так отделают, что мама не горюй. После этого они вообще забудут как себя звать. И дорогу до дома с трудом найдут. А на ребёнка каждый может напасть

по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Среда, 2007-06-06, 01:09
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 01:11 | Сообщение # 304
Бывалый
Посты: 1200
Offline
music-girl05, ага, нашли с кем связаться((((( что девчонка 13 может ответить?! былин, ДЕВЧОНКИ, занимайтесь самооброной, карате, дхюдо и другими боевыми иск-ми, тогда вы сможете за себя постоять и ответить этим анти крепким кулачком промеж глаз, и ног) ;)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
music-girl05 Дата: Среда, 2007-06-06, 01:16 | Сообщение # 305
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (stroptivaja)
и ответить этим анти крепким кулачком промеж глаз, и ног)

stroptivaja, не обязательно заниматься обороной - меня в прошлом учебном году один из парней в классе ударил как-то дверью по плечу. Я в долгу не осталась и просто расцарапала ему шею. А учителя за меня заступались ещё тогда, мол нечего к ней лезть.
Да и мама часто говорит, что рука у меня тяжёлая на удар. Эх, надо только научиться удар в цель наносить.
Я маму кстати тоже уже в среднем год прошу отдать меня на приёмы самообороны - но пока без результатов <_< .
А ботинки у анти наверняка армейские - а такими если ударить, то вообще ужас будет. Такие боты тяжело бьют


по ролке я Георг
i am free


Сообщение отредактировал music-girl05 - Среда, 2007-06-06, 01:17
 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-06-06, 01:29 | Сообщение # 306
Бывалый
Посты: 1200
Offline
music-girl05 дык значить надо приобрести гриндера и по море им всем надавать... былин , я мирный чле, насилия не треплю, но такие случаи мну уже вывели из себя((((((( я не понимаю их принципов, не нра, дык занимайся чем-нить другим - слушай другую музыку, общайся, запишись в секции, найди работу...былин, как будто их насильно заставляют слушать ТХ >(

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
music-girl05 Дата: Среда, 2007-06-06, 01:37 | Сообщение # 307
Общительный
Посты: 543
Offline
stroptivaja, я также думаю

по ролке я Георг
i am free
 
HOTELKA Дата: Среда, 2007-06-06, 11:55 | Сообщение # 308
Уже был
Посты: 156
Offline
Странно что нигде про этот случай в новостях не говорят.Ни по телеку ,ни по радио, ни в газетах, ни в инете.Про футбольные драки ,про скинхедов говорят а тут ничего.А откуда вообще эта инфа?Про избитую девчонку?
 
Reden Дата: Среда, 2007-06-06, 13:32 | Сообщение # 309
Новичок
Посты: 136
Offline
Quote (HOTELKA)
Странно что нигде про этот случай в новостях не говорят.Ни по телеку ,ни по радио, ни в газетах, ни в инете.Про футбольные драки ,про скинхедов говорят а тут ничего.А откуда вообще эта инфа?Про избитую девчонку?

Вот вот. Я как раз хотела об этом сказать. Избиение- это уголовное дело. И первым делом родители должны были обратиться в милицию. Тех кто якобы избивал задержали бы быстро. тем более, что милиции возле стадиона было полно.
Инфа про эту девочку кто-то взял с мейла. От туда по цепочке инфа распространилась по инету. Как в игре в испорченный телефон. Изначально девочку -задавили :D
В общем, не верьте, все это ерунда.

 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-06-07, 11:55 | Сообщение # 310
Бывалый
Посты: 757
Offline
Reden, эт хорошо если эт всё враньё!

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
НЕАнгел Дата: Четверг, 2007-06-07, 16:00 | Сообщение # 311
Общительный
Посты: 308
Offline
СУШКА!!!!!!!!АУ!!!!!!!

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » За кулисы к Токам
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100