Site Концерт в Питере - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Концерт в Питере
Концерт в Питере
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:20 | Сообщение # 21
Уже был
Посты: 156
Offline
Zettik, не переживай у меня зато папу от них тошнит.он готов все мои плакаты порвать.но нас с мамой просто так не возьмешь нас больше и мы активнее и энергичнее.мне кажется что если бы на концерт пошел мой папа он ушел бы через пять минут.а мама наоборот переживала что полтора часа это мало.
 
FestUA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:38 | Сообщение # 22
Общительный
Посты: 356
Offline
ой, везет вам деффченки!! :* оч прикольна. очень за вас рада!

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
Leto Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:39 | Сообщение # 23
Общительный
Посты: 537
Offline
HOTELKA, супер спасибо! =))) оч вам завидую =) Карамелька, так где фотки?! =)))

Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
Я БЕГУ ОТ НЕГО СПЕША.
МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО.
МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША.
 
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:43 | Сообщение # 24
Уже был
Посты: 156
Offline
Девочки!Я фотографировала на мобильник и с экрана большого и прямо сцену но когда вышла на улицу очень расстроилась.Ничего не видно нормально и звука нет только один сплошной шум и гул.Но если бы вы знали как все орали и топали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
FestUA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 16:45 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 356
Offline
HOTELKA, верю! мне с телика было страшно смотреть.. :D

Рок-Н-Рооллл рулит)))
пошлите ВАШ ИнЄТ НаХЕР!!!! ИЗЗА него все люди ДиграДИРУЮТ!!!
я ЕСТЬ гаЛИмаЯ РаспИЗДЯЙКА!
 
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:06 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 156
Offline
FestUA, ты наверно видела и говоришь про премию в москве а у нас в питере по моему в тысячу раз было все громче .Или ты по телеку видела из Питера какой-то репортаж?
 
Spange-Garner Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:42 | Сообщение # 27
Уже был
Посты: 206
Offline
Девчонки, очень рада за вас))) уверена, что токи ещё не раз приедут в Питер) Кстати,они интервью у вас в городе не давали? :D
 
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:47 | Сообщение # 28
Уже был
Посты: 156
Offline
Spange-Garner, да хорошо бы они еще раз приехали .Насчет интервью сама не знаю пока ничего не видела и не слышала.Хотелось бы их отзывы о питере и наших фанах услышать.
 
Cute Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 17:54 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 400
Offline
они уехали уже из Питера,говорят улетели в Москву и даж ходят слухи,что пробудут у нас аж до 5(5го концерт в Австралии),а?кто-нить знает хоть что-то?
 
Spange-Garner Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 18:14 | Сообщение # 30
Уже был
Посты: 206
Offline
Cute, не знаю( Если и правда до 5-го у нас,то надо узнть в каком отеле находятся))навестить их там)) :D :) %)
а кто сказал что они у нас до 5-го, откуда слухи?)
HOTELKA, я думаю что питерские фаны запомнились токам) думаю им понравилось у вас) ;)
 
HOTELKA Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:01 | Сообщение # 31
Уже был
Посты: 156
Offline
Spange-Garner, спасибо надеюсь ты права столько эмоций у меня что словами это не описать
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 19:49 | Сообщение # 32
Общительный
Посты: 437
Offline
а че с танца никого нет?? мы с поругой пришли к ледовому к трем( правда собирались к двум) там стояла небольшая толпа народа на лестнице. мы прошли в самое ее начало и стали ждать. потом вышел какой то мент и сказал что здесь вход только на трибуны. все поперли к входу внизу давка была жуткая но по сравнению с тем что было на премии еще терпимо (и народ в питере намного дружелюбнее как мне показалось :) питерцы, вы няфчеги просто! :* ) потом пришел другой мужик и сказал что вообще то тут входа не будет. матеря мужика все ринулись к лестнице а там уже огрооомное колличество народа! короч мы уже поняли что сцена нам не светит. но нееееет кто ж так просто сдаетсси?))) короч встали мы в третий от оргаждений ряд. И это учитывая что почти весь народ вошел в то время как мы стояли у другого входа!=) Потом у ограды началось нечто. толпу шатало люди падали кучами. потом стали вытаскивать девченок. вытащили дет 20 человек... в этом мясилове стояла такая жара что все просто обливались потом и было нечем дышать. все стали скандировать воды воды! стали передовать нам воду это ваще спасительно было)) кто то ее пил кто то вообще на голову выливал (йа например :) ) все жутко завидовали тем кто сидит на трибунах. потом кто то заметил токов в таком стеклянном техническом наверное помещении все завизжали! там стоял Томка и трепался по телефону)))) лапа))) короч когда начался концерт и я увидела прямо рядом с собой жорку и билла ооооо %) :p :) блин они были тааааак близко!!!! но потом нам надоело толкаться прессовало жутко и мы вышли на несколько метров назад там было ваще свободно и главное там был ВОООЗДУХ!!! биллька лапа постоянно улыбался и даж говорил по русски привет россия как диля спасибо и друзья!))) я тащусь с того как он сказал друзья с придыханием таким ню так увсех немцев впринципе))) потом еще томка улыбался улыбался и туть каг засмущался в пол уставился!))) няяяяф!звук тож был супер билл как и следовало ожидать просто охриненно пел а их бин да у него вообще живьем лучше чем на диске получилось))) под фагесене киндер все пускали пузыри красифа было очинь! ну я все еще под впечатлением так что многое щас и не вспомню)) а! под ретте мих пели ВСЕ и ТАК громко! это вообще было настолько... мощно что ли! потом когда все свалили с концерта и пошли в метро орали токио хотел токио хотел!!! даже когда зашли в вагоны то когда двери на станциях открывались фаны орали на всю станцию ТОКИО ХОТЕЛ!!!! они орали так что в тоннеле было слышно! хотя возможно это был мой глюк... но по крайней мере мои уши это слышали))) а еще мы стояли рядом с девченкой которая поймала биллькино полотенце)) такая счастливая была! ну есессна!)))) от! :D :D а щас я шла по улице (я все еще в питере) и прямо рядом со мной прочапала биг мама :) она наверн у токов интервьююю брала! или шла на него!))) жду терь бравешник новый там наверняка будут впечалления парней от концерта))) тяк осталось только спросить откуда така инфа опро то что они в москву опять едут? и точная ли она? ваще песец! сначала москва- премия потом питер - сольник ща ночью опять в москву!! и если токи будут таааааам! %) я ж с ума сойду! а потом пойду улыбающимся в 48 зубов психом с глазками в кучку к отелю!)))



Сообщение отредактировал Novocaine - Воскресенье, 2007-06-03, 20:04
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:03 | Сообщение # 33
Общительный
Посты: 594
Offline
Novocaine, КРУУУУУУУУТО!!!!Супер!!а есть фотки %)
завидую млин.. :'(


Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:05 | Сообщение # 34
Общительный
Посты: 437
Offline
Ромашка, фоты есть ток они на фоте а поскольку мы не брали с собой юсби то прям ща перекинуть не удастся... и видео есть.. но они без звука.. гребаный фот... :'(

 
Spange-Garner Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:08 | Сообщение # 35
Уже был
Посты: 206
Offline
Novocaine, КЛАСС!!!!!!!!!))))))))) ПОТРЯСАЮЩЕ) ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ) СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ))) 0:) %) :* :p :D ^_^ :)
 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:12 | Сообщение # 36
Общительный
Посты: 594
Offline
Novocaine, СУУУУУПЕР!!Ну как скинешь,обязательно выставь!ок?ПЛЗ! :*

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:12 | Сообщение # 37
Общительный
Посты: 437
Offline
Spange-Garner, ииии пасипа! а еще мы у ледового видели пацана а ля том и его девушку- копию билла!!!! они вместе охрененно смотрелись!!! у меня пошли мысли о твинцесте.. :) B)

 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:13 | Сообщение # 38
Общительный
Посты: 437
Offline
Ромашка, ну канен ток это скорее сделает моя подруга она тож на этом сайте есть ИриФка она))

 
Ромашка Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:18 | Сообщение # 39
Общительный
Посты: 594
Offline
Novocaine, ок!!буду и её доставать))

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают... Они слишком обеспокоены тем, что подумаете о них вы.
 
Novocaine Дата: Воскресенье, 2007-06-03, 20:23 | Сообщение # 40
Общительный
Посты: 437
Offline
Ромашка, ыы она сидит ща со мной за компом)))) :D

 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Концерт в Питере
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100