Site Эксклюзивное интервью с Токами. Премия Муз-тв. - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Эксклюзивное интервью с Токами. Премия Муз-тв.
Эксклюзивное интервью с Токами. Премия Муз-тв.
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-06-08, 19:26 | Сообщение # 141
Уже был
Посты: 206
Offline
Сушка, Вайпер!!!! Молодчинки вы наши))))))) Удивляюсь, как вообще могут быть такие рульные девчонки))))) Поздравляю вас) Сушка, вопросы офигенные!!!! Особенно про полное имя))) тащусьььььь.........ушла в нирвану..... %) :p
 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 19:29 | Сообщение # 142
Новичок
Посты: 145
Offline
:* :* :*

Сообщение отредактировал BilliRinka - Пятница, 2007-06-08, 19:45
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:01 | Сообщение # 143
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Spange-Garner, BilliRinka, Спасиб, девчонки. :) Я вас обожаю. Жаль, что фоток не наделала. Я это Саки еще припомню >:) Хотя, по большому счету, он мелкая сошка. Ему приказали, он и выполняет. За то в воскресенье я поеду к подруге и отсканирую автографы. Особенно вам понравится автограф Саки :)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Blugirl Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:09 | Сообщение # 144
Новичок
Посты: 48
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
За то в воскресенье я поеду к подруге и отсканирую автографы. Особенно вам понравится автограф Саки

Сушка...вот это реал эксклюзив...автограф Саки ...такое мало у кого есть.... :)


VOGUE is the Bible
 
Просто_Смерть Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:11 | Сообщение # 145
Уже был
Посты: 158
Offline
Blugirl, агась)))) но я думаю он мало кого волнует

Untill the Death part us, only the Death...
 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:12 | Сообщение # 146
Уже был
Посты: 206
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, да ты просто кладезь информациии))) наверное Саки чёт в твоём автографе прикольное нарисовал) Он тока с виду такой хмурый,по-моему) а так он мне чем-то Винни Пуха напоминает))) :* :*
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я вас обожаю

СУШКА, И МЫ ТЕБЯ)) :* %) ^_^ ;) :D жаль что 100 плюсиков поставить те нельзя...(
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:17 | Сообщение # 147
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Просто_Смерть)
агась)))) но я думаю он мало кого волнует

Надо внушить это самому Саки. И повторять это ему каждый день. :)
Ну, я еще с ним разберусь. Пусть только Вайпер поднапряжется со своими связями.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:20 | Сообщение # 148
Новичок
Посты: 145
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Сушечкаа, знаешь что на ли.ру сказали по поводу интервью?

GONESHA 153 23 обратиться по имени

08-06-2007 20:17 (ссылка) Редактировать Удалить

ой, что это?)) таких людей там не было))) интервью давали только одному изданию...

Scheiss_auf_gestern обратиться по имени

08-06-2007 20:10 (ссылка) Редактировать Удалить

Мышка-ня, фейк.. они не давали даже людям со связями ;) даже племяннице директора концертного зала.. там не всем журналистам давали - а тут уже просто фанатке... не кажется это странным?
Просто_холёсая_деффочка, почему-то когда выкладывали придуманное интервью про 12летнюю девушку билла, никто не сомневался, что это неправда! тебе вот сам факт того, что они дали интервью фанатке, ничего не говорит? они не каждому журналисту давали! а тут бац - и фанатке! и это еще при том, что людей с оооочень обширными связями к ним даже в гримерку не пустили!
BilliRinka, какая разница, официальное или неофициальное! даже если неофициальное, то возможноть того, что к ним на интервью, отказав многим уважаемым журналистам из приоритетных изданий, пустят фанатку... тебе не кажется это абсурдным?

пипец(((

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:22 | Сообщение # 149
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Blugirl, Spange-Garner, Когда Саки оставлял свою писюльку, то наверное думал, что он сама оригинальность. Ваще, у меня с детства с автографами были всякие приколы. Самый первый я получила будучи на отдыхе в зимнем санатории. Туда приезжал известный актер. Он давай творческий вечер и рассказывал всякие истории. Потом он вспомнил какой-то эпизод со своим лучшим другом. А я сидела в свитере цвета, который любил этот актер. Умора, блин :) Ну, он меня подозвал для автографа. Типа, воспоминание, то да се. Потом посмотрел на меня и накалякал вместо подписи рожицу. Это был первый и далеко не последний случай. Это я так на людей чтоли действую? B)

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:24 | Сообщение # 150
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (BilliRinka)
Сушечкаа, знаешь что на ли.ру сказали по поводу интервью?

GONESHA 153 23 обратиться по имени

08-06-2007 20:17 (ссылка) Редактировать Удалить

ой, что это?)) таких людей там не было))) интервью давали только одному изданию...

Scheiss_auf_gestern обратиться по имени

08-06-2007 20:10 (ссылка) Редактировать Удалить

Мышка-ня, фейк.. они не давали даже людям со связями ;) даже племяннице директора концертного зала.. там не всем журналистам давали - а тут уже просто фанатке... не кажется это странным? Просто_холёсая_деффочка, почему-то когда выкладывали придуманное интервью про 12летнюю девушку билла, никто не сомневался, что это неправда! тебе вот сам факт того, что они дали интервью фанатке, ничего не говорит? они не каждому журналисту давали! а тут бац - и фанатке! и это еще при том, что людей с оооочень обширными связями к ним даже в гримерку не пустили! BilliRinka, какая разница, официальное или неофициальное! даже если неофициальное, то возможноть того, что к ним на интервью, отказав многим уважаемым журналистам из приоритетных изданий, пустят фанатку... тебе не кажется это абсурдным?

пипец(((

Да я даж на это внимание не обращаю. Такое ощущение, что они являются личными сопровождающими Токов и знают о каждом их шаге. :) Не заморачивайся. :*


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:25 | Сообщение # 151
Новичок
Посты: 145
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, я там стою за тебя потом и кровью)а вообще это их дело)мы не заставляем их верить)ты старалась, чтобы нам фанатам было интересно и респект тебе..пойду скандалить дальше >(
 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:25 | Сообщение # 152
Уже был
Посты: 206
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, круто)) Я автографы редко беру.. в основном у театральных артистов)
круто) :* :) %)
BilliRinka, зависть......
 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:28 | Сообщение # 153
Новичок
Посты: 145
Offline
Spange-Garner, точно, точно) ^_^
 
Spange-Garner Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:31 | Сообщение # 154
Уже был
Посты: 206
Offline
BilliRinka, пошли их на... не надо разубеждать если сами не хотят верить) :p
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:33 | Сообщение # 155
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Spange-Garner)
пошли их на... не надо разубеждать если сами не хотят верить)

Вот это точно. :) Всех лирушниц на бам. А вот когда мы с Вайпер сделаем эксклюзив с фотками, то кое-кого придется отправить в Склиф :)


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Blugirl Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:34 | Сообщение # 156
Новичок
Посты: 48
Offline
Сушка....нууу...всее сама виновата......будем знакомиться...када я в Москву приеду.....таких интересных людей я из поля зрения не выпускаю.... :)

VOGUE is the Bible
 
Просто_Смерть Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:36 | Сообщение # 157
Уже был
Посты: 158
Offline
Blugirl, у нас Сушка нарасхват. я тоже сней пообщаться хочу

Untill the Death part us, only the Death...
 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:38 | Сообщение # 158
Новичок
Посты: 145
Offline
Просто_Смерть, и йа) 0:) ;)
 
Просто_Смерть Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:39 | Сообщение # 159
Уже был
Посты: 158
Offline
BilliRinka, тут ещё человек 100 наберётся точно

Untill the Death part us, only the Death...
 
BilliRinka Дата: Пятница, 2007-06-08, 20:40 | Сообщение # 160
Новичок
Посты: 145
Offline
Просто_Смерть, кто хочет да, а вот кто может думаю меньше получится)
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Эксклюзивное интервью с Токами. Премия Муз-тв.
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100