Site Правда о Билле. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
Zettik Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:31 | Сообщение # 21
Общительный
Посты: 493
Offline
Билл молодчинка!!! Я его оч уважаю за отношение к матери!!! 0:)
Viper, спасиб фто выложила рассказ!!! :*


 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:36 | Сообщение # 22
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
почему Том будет лучше мужем , чем Билл...

Потому, что Том, в отличие от Билла, сам будет себе выбирать невесту...
Да и потом... у Билла на первом месте всегда будет 1 женщина-его мать...
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:40 | Сообщение # 23
Новичок
Посты: 135
Offline
Quote (Viper)
на первом месте всегда будет 1 женщина-его мать

точно! он будет сравнивать невест с мамой. распространенное среди мужчин действие) а так как для Билли мать-божетсво, то врядли девушка выдержит сравнение)


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Zettik Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:40 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 493
Offline
Quote (Viper)
Потому, что Том, в отличие от Билла, сам будет себе выбирать невесту...
Да и потом... у Билла на первом месте всегда будет 1 женщина-его мать...

возможно т и права... B)


 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:41 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper
Quote (Viper)
Потому, что Том, в отличие от Билла, сам будет себе выбирать невесту...Да и потом... у Билла на первом месте всегда будет 1 женщина-его мать...

а воть с этим не согласна. мне кажется и дл я ТОма мать всегда будет на 1 месте, ведь именно благодаря ей они чего-то добились, она была поддержкой своих "деток" в трудные времена...к тому же Тому не обязательно показывать свои чувства так экспрессивно, как Билл, главное чтобы они вообще были.к тому же если их брать совместно, то они как раз являются идеальными половинками "инь и ян", которые дополняют друг друга.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:41 | Сообщение # 26
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
devilishka, ну ты меня поняла... конечно, приятно, что он так любит мать... но вот для его девушки это будет тяжелым испытанием...
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:43 | Сообщение # 27
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
а воть с этим не согласна. мне кажется и дл я ТОма мать всегда будет на 1 месте, ведь именно благодаря ей они чего-то добились, она была поддержкой своих "деток" в трудные времена...к тому же Тому не обязательно показывать свои чувства так экспрессивно, как Билл, главное чтобы они вообще были.к тому же если их брать совместно, то они как раз являются идеальными половинками "инь и ян", которые дополняют друг друга.

Том отличается от Билла и в этом... он любит мать, да. Но не до такой степени... и он более самостоятелен в таких вопросах.
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:44 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
но вот для его девушки это будет тяжелым испытанием...

значить девушке придется "ухаживать" за мамой))) больше времени проводить с ней, а не с Биллом)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:45 | Сообщение # 29
Новичок
Посты: 135
Offline
Quote (Viper)
но вот для его девушки это будет тяжелым испытанием...

ну для девушки может все не так страшно. а вот если он соберется женится-тогда да.... только представь-каждый поступок, каждое дейтсвие будет сопровождаться мыслями типа " а вот мама бы так не поступила....а мама лучше бы сделала...а мама лучше готовит..."


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:46 | Сообщение # 30
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, да уж... да и потом, я конечно не знаю их матери лично, но я пару раз слышала, что у нее тяжелый характер. Но это я не проверяла... то есть не знаю точно.
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:46 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Том отличается от Билла и в этом... он любит мать, да. Но не до такой степени... и он более самостоятелен в таких вопросах.

знаешь, а иногда по его поведению заметны эти 10 минут разницы...
а зачем надо доходить до такой крайности - обожествление?!


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Zettik Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:46 | Сообщение # 32
Общительный
Посты: 493
Offline
stroptivaja, було б смешно...честно говоря...

 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:47 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Zettik)
було б смешно..

так и охото прибавить - если б не было так грустно...


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:47 | Сообщение # 34
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (devilishka)
ну для девушки может все не так страшно. а вот если он соберется женится-тогда да.... только представь-каждый поступок, каждое дейтсвие будет сопровождаться мыслями типа " а вот мама бы так не поступила....а мама лучше бы сделала...а мама лучше готовит..."

:D
Да уж... классно описала.
Но мама конечно многое для них сделала...
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:48 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1200
Offline
девчонки, а вот вы в своих парнях ищите черты своего "отца" , сравниваете с ним?!

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:48 | Сообщение # 36
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
а зачем надо доходить до такой крайности - обожествление?!

Так он выражает свою любовь... эмоциональный парень...
 
Zettik Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:49 | Сообщение # 37
Общительный
Посты: 493
Offline
лично я -НЕТ!!! Я ни с кем нихочу сравнивать!!!! Он должен быть собой...а не моим папочкой!!! :D

 
Viper Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:50 | Сообщение # 38
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
девчонки, а вот вы в своих парнях ищите черты своего "отца" , сравниваете с ним?!

О, неееееет... это точно не про меня.
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:51 | Сообщение # 39
Новичок
Посты: 135
Offline
Viper, конечно многое! она их родила. таких бусек. за это ей отдельное спс :D а если серьёзно, то я не совсем понимаю, в чем её особая заслуга, где именно. ты сама говорила, что она едва концы с концами сводила, да и близнецы вроде с ранних лет самостоятельные

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 01:53 | Сообщение # 40
Новичок
Посты: 135
Offline
stroptivaja, нет, ни в коем случае! тем более что мне с отцом "повезло" ненамного больше, чем Биллу и Тому.

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100