Site 12 злобных зрителей - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » 12 злобных зрителей (Обсуждали клип "Monsoon")
12 злобных зрителей
НЕАнгел Дата: Суббота, 2007-06-09, 14:58 | Сообщение # 1
Общительный
Посты: 308
Offline
Сегодня на МТВ в прогрмме "12 злобных зрителей" обсуждали клип "Monsoon"!Что они там про клип наговорили! Одна девка сказала:"В принципе, этот клип для 13 летних деочек!Надо же им что-то слушать!"Мне уже 13! Но я обожаю эту группу! Да и в 13 я слушала что-то типа Nightwish или Эванесанс. В итое 4 голоса "ЗА" 8 голосов "ПРОТИВ". Я до конча программу так и не досмотрела! Хочу спросить:Кто-нить до конца смотрел?скорее всего этот клип выбрали САМЫМ ХУДШИМ!!!

 
Dark_Angel Дата: Суббота, 2007-06-09, 15:18 | Сообщение # 2
Уже был
Посты: 147
Offline
Зависть... Что я еще могу сказать? :(

Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего один день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.

Жизнь коротка.Успей прожить её весело!
 
devilishka Дата: Суббота, 2007-06-09, 15:37 | Сообщение # 3
Новичок
Посты: 135
Offline
Да, его выбрали самым худшим. Но мне как-то по*уй. Слушать этих убогих людей-не уважать себя.
НЕАнгел, почитай статью про антифанатство, тебе станет легче)


зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
М@сяньК@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 16:38 | Сообщение # 4
Бывалый
Посты: 1475
Offline
НЕАнгел, я вообще не смотрю это передачу пошла она в жопу, там всегда хорошии клипы обсирают заеб уже))
 
Tifa Дата: Суббота, 2007-06-09, 18:20 | Сообщение # 5
Общительный
Посты: 380
Offline
Верно верно я бы вообще эту передачу запретила, ну че за фигня сидеть и обсуждать клипы, прям они все там такие умные.

Да будет смерть тебе, любовь моя...
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Суббота, 2007-06-09, 18:24 | Сообщение # 6
Уже был
Посты: 185
Offline
-я вообще по правде эту передачу не понимаю, они не вправе оценивать чье-то твочество такими способами!!!

Горькая правда моей жизни
 
Onioko Дата: Суббота, 2007-06-09, 19:55 | Сообщение # 7
Общительный
Посты: 356
Offline
Да они там сидят,у них и такого нет вот и давятся завистью.... cry

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
М@сяньК@ Дата: Суббота, 2007-06-09, 21:47 | Сообщение # 8
Бывалый
Посты: 1475
Offline
Onioko, да вообще нравится им одно говно выбярят какое нибудь говно и сидят радуются!!
 
Венера Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:32 | Сообщение # 9
Бывалый
Посты: 832
Offline
Да не обращайте внимание на всяких там, которые сидят жрут целыми днями и каждую программу мармелад - Juicy Fruit, у них там мозги и задница от сладкого СЛИПЛИСЬ вот и несут всякую ЧУШЬ........Если вы каждый раз будете парится из-за таких мелочей, то у вас тоже всё там слипнется...Так, что не слушайте...Главное, что вы верите в Токов и всё...верьте дальше.....Вы знаете, что Tokio Hotel САМЫЕ ЛУЧШИЕ....

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...


Сообщение отредактировал Венера - Воскресенье, 2007-06-10, 01:32
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:48 | Сообщение # 10
Бывалый
Посты: 1200
Offline
ребят, а вы что разве еще не привыкли на наезды такого плана?! вроде бы должен уже вырабаться иммунитет)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:02 | Сообщение # 11
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Да, скорей побежали бить морды мтвишникам. Ура! Девки, вам че, обсуждать больше нечего? Меньше в телек надо пялиться. Книжку лучше почитайте или на нашем сайте сидите. Позитив, блин happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
THrock Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 23:32 | Сообщение # 12
Уже был
Посты: 227
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Книжку лучше почитайте

чет маю маму напоминает lol


 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 23:46 | Сообщение # 13
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ой, да лааадно... Моська лезет на слона. Да кто они такие вообще? Токи о них не знают вообще, и им срать на мнение этих уродов. Так что не обращайте внимание... ненавижу, когда девушки лет 17-20 начинают выпендриваться и говорить, что Токи для малолеток. Это хрень! Среди моих знакомых есть и взрослые мужики, которым нравится музыка Токов. Так что плюнем на мнение уродов.
 
Боль Дата: Понедельник, 2007-06-11, 09:29 | Сообщение # 14
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Вот блин уроды,давить таких надо.Но если кому то интересно моё мнение то я его в принцепи могу изложить.Клип очень хороший,как и первый.Только по сути в них разница не только языка пения то и небольшая разница в смыслах.В немецкой версии клипа он поёт о чём то переходном,такое внутринее страдание волнение и ожидания чего то вера в то что скоро всё будет хорошо.В англисской же версии он испытывает безвыходность в ситуации,,он очень переживает и боища,но всё ровно продолжает продолжать какие то действия потому что у него просто не осталось другого выбора.

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Боль Дата: Понедельник, 2007-06-11, 09:31 | Сообщение # 15
Бывалый
Посты: 1104
Offline
И ещё в добавок хочу сказать,что по моему мнению второй клип болеее эмоциональный т.к.первый вырожает веру,стремление а второй,уже саму борьбу

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
Kristi Дата: Понедельник, 2007-06-11, 13:26 | Сообщение # 16
Уже был
Посты: 267
Offline
Боль, Даааааа
Viper, У мя тож много знакомых,которые старше ТОКОВ и ни чё, им они нравятся.
 
ФранЧесКо Дата: Понедельник, 2007-06-11, 17:46 | Сообщение # 17
Новичок
Посты: 73
Offline
НЕАнгел,да ну после той историей с Аей,я одно поняла это не програма а просто:собрали весь шит порад и назвали "12 злобных зрителей" PS:респект тем кто голосовал за токов.

Кто што делает,делает для себя...
 
Viper Дата: Понедельник, 2007-06-11, 22:41 | Сообщение # 18
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (Kristi)
Viper, У мя тож много знакомых,которые старше ТОКОВ и ни чё, им они нравятся.

Ну вот и отлично... и мы с тобой не единственные такие)
Quote (ФранЧесКо)
PS:респект тем кто голосовал за токов.

Присоединяюсь! wink
 
FrauNastyaKaulitz Дата: Вторник, 2007-06-12, 07:09 | Сообщение # 19
Уже был
Посты: 185
Offline
за нпих 2 девочки проголосовали, одна из них стала лучшим злобным зрителем!!!! biggrin

Горькая правда моей жизни
 
ПозитиФка Дата: Вторник, 2007-06-12, 13:53 | Сообщение # 20
Бывалый
Посты: 1209
Offline
ТАМ СИДЕЛИ КЛОУНЫ,ПОЗЕРЫ,ЕБАНАТЫ!!! ВОТ И ВСЁ!!!!!!

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » 12 злобных зрителей (Обсуждали клип "Monsoon")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100