Site Злюсь на Тома. - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
Злюсь на Тома.
Tomkina Дата: Пятница, 2007-06-29, 18:41 | Сообщение # 21
Бывалый
Посты: 820
Offline
Можт и влюбился......... а можт и нет... как обычно, можт просто руку поцеловал, так для приличия перед самым интересным tongue , ну какая разница, пусть даже и влюбился, эт только клёва, и мы за него рады, да??? biggrin biggrin

I will never be optimistic,God...
 
ирбис_детка Дата: Пятница, 2007-06-29, 18:47 | Сообщение # 22
Новичок
Посты: 18
Offline
Бедная Вайпер))) Группиз сказочницы.... вилку иногда надо с собой носить))) а вообще у Тома кое с кем в Питере был контакт (ручку он, конечно, не целовал... но то, что случилось, начало большой красивой истории...) И вот это я вам могу гарантировать))) я сама там была ... так что с моих слов записано верно, как говорится... а еще свидетели все те фанаты, кто был утром третего числа возле Отеля Эмеральд на суворовском)))

Сообщение отредактировал Riddle - Понедельник, 2007-07-02, 09:00
 
Niksa Дата: Пятница, 2007-06-29, 20:20 | Сообщение # 23
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Мдя....Поцелуй руки,обычно,значит безграничное уважение и,в некоторой степени,обожание.
Если исходить из этого толкования и того,как выглядел Том,то и в правду,он влюбился.Счастья ему,но влюбленность в 17 лет так капризна.... biggrin
Но вопрос-зачем он пригласил девушку на концерт?Если бы фанатки увидели-был бы не только скандал с их стороны,но и бедной была-бы та девушка.


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Niksa Дата: Пятница, 2007-06-29, 20:24 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 1984
Offline
ирбис_детка, третьего?А что там было?Ты за автографсессию перед входом говоришь?
Я там абсолютно ни чего не увидела (смотрела с полной видеосъемки.Начиная от выхода из отеля и заканчивая загрузкой в машини и уездом).
Quote (ирбис_детка)
(ручку он, конечно, не целовал... но то, что случилось, начало большой красивой истории...)

красивой?А ты точно уверенна?Слишком это напоминает мне одно происшествие,но в Москве...


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-30, 02:32 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1200
Offline
ух-ты))) не уж то мальчик повзрослел и стал вести себя по-джентельменски?! похвально) как бы не было прискорбно это говорить, но я рада *скрипя сердцем* если он влюбился и встречается с девушкой, а на постоянной основе, а не на одну ночь...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
D®eam Дата: Суббота, 2007-06-30, 16:10 | Сообщение # 26
Новичок
Посты: 6
Offline
хех...жутко...и еще как то постаринному, щас редко кто руку цилует...Это должно навеевать на мысль что наши мальчики вырасли...

 
ирбис_детка Дата: Суббота, 2007-06-30, 18:04 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 18
Offline
Quote (Niksa)
ирбис_детка, третьего?А что там было?Ты за автографсессию перед входом говоришь? Я там абсолютно ни чего не увидела (смотрела с полной видеосъемки.Начиная от выхода из отеля и заканчивая загрузкой в машини и уездом).

ага))) ты смотрела эксклюзивное видео, которое сделала наша WITZ, одна из руководителей бел.фан клуба ТН))) это единственное видео автограф сессии от третего числа возле Эмеральда))) склеяное из 4 кусков))) Там не снято близко то, что было))) В это время WITZ с камерой стояла уже со стороны машин... она пошла туда чтоб оттуда уже встретить токов под конец линии фанатов))) а то, про что говорю я, произошло в середине линии...))) с камеры того было не видать... потому что фанатки уже там столпились в три ряда и WITZ уже было через них не дотянуться... она конечно могла зайти за токов... но что толку снимать их со спины... там к тому же все время их загораживал своими широкими плечами Саки...

Quote (Niksa)
Quote (ирбис_детка) (ручку он, конечно, не целовал... но то, что случилось, начало большой красивой истории...)

красивой?А ты точно уверенна?Слишком это напоминает мне одно происшествие,но в Москве... Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота с

Niksa, слово "красивой" - считай мое личное... но если быть уже совсем честной.... то у того, что там произошло было уже предисловие "до"... в Варшаве... так что.... я тоже могу кой чего порассказать ... не одна Вайпер... но не буду... зачем голову фанаткам дурить)))

Сообщение отредактировал ирбис_детка - Суббота, 2007-06-30, 18:06
 
skarlett Дата: Суббота, 2007-06-30, 21:21 | Сообщение # 28
Новичок
Посты: 132
Offline
Quote (ирбис_детка)
но не буду... зачем голову фанаткам дурить)))

голову дурят только неправдой, а ты я так поняла, намекаешь(прошу заметить очень тонко...) на то что говоришь правду, а раз правду так колись...


Поезд отправится в ад
Падает снег на перрон
Тех, кто пришел провожать
Просим покинуть вагон
Просим уйти-не мешать
Просим уйти-не жалеть
Им вместо вас не летать
Вам вместо них не гореть
 
Nafanya Дата: Суббота, 2007-06-30, 21:26 | Сообщение # 29
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Короче Томат,Нафан рад за тебя biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-06-30, 23:11 | Сообщение # 30
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, а сказать лично?)))))) biggrin (без обид)

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Nafanya Дата: Понедельник, 2007-07-02, 01:04 | Сообщение # 31
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Niksa, А вы мне его нарисуйте,я скажу biggrin

Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Niksa Дата: Понедельник, 2007-07-02, 19:29 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Nafanya, обижаешь....Я вот Билла уже нарисовала?Нарисовала....А ради тебя ещё и Тома рискну!))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
FrauNastyaKaulitz Дата: Вторник, 2007-07-03, 09:29 | Сообщение # 33
Уже был
Посты: 185
Offline
Че то я ни чего не понимаю!!!

Горькая правда моей жизни
 
Alex_tofi Дата: Вторник, 2007-07-03, 12:25 | Сообщение # 34
Общительный
Посты: 400
Offline
я не думаю что это чтото серьёзное wacko

 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-03, 14:09 | Сообщение # 35
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Alex_tofi, А я думаю, что серьезно... группиз сейчас обсуждают странное поведение Тома.
 
hoh Дата: Вторник, 2007-07-03, 14:30 | Сообщение # 36
Новичок
Посты: 41
Offline
Quote (Viper)
ирбис_детка, раз ты от Витз, то ни о какой правде и речи быть не может. Хочешь быть тут-сиди тихо, участвуй в дискуссиях, но не смей тут рекламировать белорусский фан клуб. Не то-вылетишь мигом.
А насчет своего осведомления... ты меня рассмешила)))

Круто...

 
lena1616 Дата: Вторник, 2007-07-03, 14:31 | Сообщение # 37
Уже был
Посты: 286
Offline
Viper, а что ещё они расказывают?

всегда читай между строчек но знай, что не всегда есть что написано...
 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-03, 15:17 | Сообщение # 38
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
lena1616, много чего. Если все расскажу, то тут начнется Третья Мировая)
 
Nafanya Дата: Вторник, 2007-07-03, 16:31 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 1211
Offline
Quote (Niksa)
обижаешь....Я вот Билла уже нарисовала?Нарисовала....А ради тебя ещё и Тома рискну!))

Я тож Томку нарисовала...боюсь тут не понравится мой юмор smile
Quote (Viper)
Если все расскажу, то тут начнется Третья Мировая)

Всёравно рассказывай! biggrin


Если нам плюют в спину-значит мы в переди!
 
Riddle Дата: Вторник, 2007-07-03, 22:41 | Сообщение # 40
Admin- Missis Justice
Посты: 1137
Offline
Дорогие девочки, у меня к вам просьба - плиз, не флудите, не устраивайте разборок, ок? Мне не очень приятно было все это читать. Давайте не будем тратить время на негатив, его и так хватает кругом. Давайте сделаем так, чтобы погода у нас дома (то бишь на сайте) всегда было солнечной.
Не будем возвращаться к старым разговорам, которые всем надоели, а особенно мне)
Надеюсь, меня все поняли.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Злюсь на Тома. (Неужели что-то серьезное?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100