Site и всё таки мне страшно - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » и всё таки мне страшно (Мы говорили про это с Карамелькой, и...)
и всё таки мне страшно
Niksa Дата: Суббота, 2007-06-30, 23:46 | Сообщение # 21
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Эльфийка, просто я знаю это.А причины врать тебе-мне нет.
И пожалуйста,перед тем,как писать иронию:"Неужели сама с ними общаешься?".Подумай,есть ли мне смысл писать лол?))Без обид. smile
devilishka, stroptivaja, да лол все это)Правильно глаголите,девушки)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Боль Дата: Суббота, 2007-06-30, 23:57 | Сообщение # 22
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Да,такое возможно,но самневаюсь что это так,обычно делают дистанцию со сценой и всё что в них кидают он письма до гвоздей не долетает.Поэтому мне кажется что мы все можем спать спокойно.но если всё таки есть сомнения можете проверить прошол ли очередной концерт тура,если да,то и всё ок

Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
stroptivaja Дата: Суббота, 2007-06-30, 23:57 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Niksa, еще здравомыслющий чел))))

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Niksa Дата: Суббота, 2007-06-30, 23:59 | Сообщение # 24
Ветеран
Посты: 1984
Offline
stroptivaja, спасибо))))Хоть кто-то это заметил и оценил)) happy

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
devilishka Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 00:18 | Сообщение # 25
Новичок
Посты: 135
Offline
Niksa, да конечно лол)))) smile

зачем жить...Чтобы любить...Зачем любить....Что бы страдать...Зачем страдать...Что бы добиватся....Зачем добиватся...Что бы быть любимыми....зачем быть любимыми...Что бы жить....Что бы любить....Что бы умереть...но счастливым....
 
‡•LiRiK@•‡ Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 00:47 | Сообщение # 26
Уже был
Посты: 176
Offline
я так ржала когда читала это lol
 
LenKa Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 01:11 | Сообщение # 27
Новичок
Посты: 62
Offline
надо было б еще че-нить приписать))а то пальцы - слишком мало)))вот к примеру: о ужас, у Билла взорвался микрофон и его раскидало по мелким кусочкам по всему залу, самым проворным фанаткам удалось ухватить кусочек прямой кишки с непереваренным ужином вокалиста ТН.....программа "Максимум", скандалы, интриги, расследования....да ну, девчонки, бредятина это все!!!меня лично тоже только улыбнуло))

Проще сказать ДА, чем объяснить, почему НЕТ....
 
Эльфийка Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 11:58 | Сообщение # 28
Бывалый
Посты: 748
Offline
Ну, не знаю, девчёнки, вы меня конечно успокоили happy , а последний концерт у них был во Франции 21 числа(насколько мне известно). ПРосто, в том то и дело , что нету шума, только какие-то отрывки, да утверждения про передачу. Чё за передача, чё там показывали досих пор не врублюсь. Просто всё таки страшно за него

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 12:49 | Сообщение # 29
Общительный
Посты: 311
Offline
Мне кажется это враньё

 
Карамелька Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 13:19 | Сообщение # 30
Долгожитель
Посты: 5682
Offline
Quote (Flash)
Мне кажется это враньё

Мне тоже!


 
Flash Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 13:35 | Сообщение # 31
Общительный
Посты: 311
Offline
Карамелька, smile

 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 15:53 | Сообщение # 32
Ветеран
Посты: 2497
Offline
А в принципе зачем Бильке пальци.Он же на гитаре не играет biggrin .
Да уж,ну люди просто незнают чего б это его придумать и в нет скинуть.Забавная конечно история получилась.Ха.



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:44 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Тяпа)
А в принципе зачем Бильке пальци.Он же на гитаре не играет

аххахаха, а чем интересно он будет причу взбивать и глазки красить?! кушать уж в крайняк?!=)=)=)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 22:50 | Сообщение # 34
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Quote (stroptivaja)
а чем интересно он будет причу взбивать и глазки красить
вот блин не подумала.Он же без этого никак biggrin



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:27 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Тяпа)
вот блин не подумала.Он же без этого никак

если только Томаку эксплуатировать))))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:29 | Сообщение # 36
Ветеран
Посты: 2497
Offline
Ой я думаю Томик необрадуется этому. Ну разве что поиздеваеться.И будет у нас не Билька, а ... ну так с ходу даже не придумаю названия для того что будет wacko


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:31 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Тяпа)
И будет у нас не Билька, а ...

шваброподобное чучело?! неть вряд ли, он же так любит своего братца) почему бы не помочь)))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:42 | Сообщение # 38
Ветеран
Посты: 2497
Offline
stroptivaja, Ага помог бы...хи-хи-хи.Но я все равно тоже такого брата хочу cry


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:47 | Сообщение # 39
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Тяпа, хммм, а я нет) у мну есть два стоящих своих родных брата))) и не хотела бы их променять)даже за хорошенького Томку)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Тяпа Дата: Воскресенье, 2007-07-01, 23:52 | Сообщение # 40
Ветеран
Посты: 2497
Offline
А у меня нету cry ,поделись а...Я просто недавно поняла как хочу родную душу найти.Причем в родном (родственном)человеке (так надежней smile ) ,а еще он всегда рядом знает всю ситуацию. Хех...Мне на самом деле этого нехватает sad


А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » и всё таки мне страшно (Мы говорили про это с Карамелькой, и...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100