Site ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ (ДЕВЧОНКИ,ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!)
ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ
Raider Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 12:32 | Сообщение # 21
Новичок
Посты: 108
Offline
Quote (Niksa)
А ещё можно обвесить всю комнату плакатами и посадить туда анти....Что бы их везде окружали ребята)))
п.п.А анти перед этим связать!))

мне уже анти становится жалко от этих планов biggrin
 
Niksa Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 12:35 | Сообщение # 22
Ветеран
Посты: 1984
Offline
Raider, не надо их жалеть!
1-жалость убивает человека,а анти,как ни прискорбно-люди
2-а не жалко тех,кого они избивают?На их совести 1 смерть фанатки точно.Но может же и больше?...
И воообще,мы самые гуманные в мире!За это они должны быть нам благодарны!) biggrin


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
anais10 Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 15:36 | Сообщение # 23
Бывалый
Посты: 870
Offline
Niksa, вот вот!!!нам не надо опускаться до их уровня!!!

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 14:33 | Сообщение # 24
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Niksa)
обязательно легкая одежда

Niksa, это не поможет cool . Я была в Олимпе на Премии в первых рядах на танцзоне - ко мне прилипли и футболка, и джинсы. Но правда я потом быстро высохла - не танцзона, а стоячий солярий какой-то <_< happy


по ролке я Георг
i am free
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 14:36 | Сообщение # 25
Общительный
Посты: 543
Offline
Quote (Raider)
А ещё можно обвесить всю комнату плакатами и посадить туда анти....Что бы их везде окружали ребята)))
п.п.А анти перед этим связать!))

Ух я бы посмотрела на это зрелище хихихихахахагыгыгыгагага


по ролке я Георг
i am free
 
Tokioshka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:10 | Сообщение # 26
Общительный
Посты: 523
Offline
МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ЗАВЯЗАТЬ АНТИ ТАК ЧТОБ БЕЗ ЧЬЕЙ ЛИБО ПОМОЩИ ОН ДАЖЕ НЕ ДВИГАЛСЯ!А ПОТОМ ПРИЛОЖИТЬ К ЕГО УХУ ШРАЙ И ПУСТЬ ОН СЛУШАЕТ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА!ВОТ БУДЕТ УМОРА !ФСЕ ФАНАТКИ СОБРАЛИСЬ И ПЫТАЮТ ДО СМЕРТИ ЭТОГО Х*ЙНУ*** СКОТИНУ!(ИЗВЕНИТЕ ЗА ЛЕКСИКОН)
БУДЕТ ЗОРСКИ!!!! biggrin biggrin biggrin




ОБРАТИ ВНИМАНИЕ,СДЕЛАНО В ГЕРМАНИИ
 
anais10 Дата: Понедельник, 2007-07-16, 16:12 | Сообщение # 27
Бывалый
Посты: 870
Offline
Tokioshka, я бы в этом с удовольствием поучаствовала biggrin

Зачем ты есть
И кто тебя придумал
Зачем ты здесь
И мучаешь меня
Зачем скучаю без тебя
Зачем ты смотришь на меня
Если жестока будет и дальше судьба
То знай, что я всегда люблю тебя!
 
Alex_tofi Дата: Понедельник, 2007-07-16, 18:40 | Сообщение # 28
Общительный
Посты: 400
Offline
спасибо большоее))))
прикольно)


 
Mishka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 18:47 | Сообщение # 29
Новичок
Посты: 111
Offline
ПРивет

любите и цените
 
Mishka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 18:50 | Сообщение # 30
Новичок
Посты: 111
Offline
Niksa, я последую таоим правилам! happy

любите и цените
 
Night Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:29 | Сообщение # 31
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry :'( cry
я хочу купить билеты (СЕРТИФИКАТЫ) на концерт токов в фан-зону.........но я боюсь....... дают же не БИЛЕТЫ,а СЕРТИФИКАТЫ,А потом типа 25-27 сентября надо их менять в Олимпийском на билеты.......стоит так делать? или сразу поехать и купить билет? и вообще,продают билеты в фан-зону уже??? и где их можно достать,кроме как по инету!!! ПОМОГИТЕ!!!АААААААА



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...


Сообщение отредактировал Night - Понедельник, 2007-07-16, 23:30
 
natalka Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:38 | Сообщение # 32
Уже был
Посты: 173
Offline
Quote (Niksa)
§Я§Ъ§Ь§С§Ь§Ъ§з §б§С§Ь§Ц§д§а§У §Ъ §г§е§Ю§а§Ь!!! (§б§а§в§У§е§д)

§Ъ §Ц§л§Ц §Щ§С§Х§е§к§С§д... broken
Quote (Oksik)
§Ъ§Ю§Ц§д§о §б§в§Ъ §г§Ц§Т§Ц §Т§е§д§н§Э§Ь§е §У§а§Х§н (§д§С§Ю §а§д§Т§Ъ§в§С§р§д...§Я§а §б§а§г§д§а§в§С§Ы§д§Ц§г§о §Ц§Ч §б§в§а§Я§Ц§г§д§Ъ)

§Я§Ц§а§Т§Ц§Щ§С§д§Ц§Э§о§Я§а...§д§С§Ю §в§С§Щ§Х§С§р§д §У§а§Х§е...
Quote (Niksa)
§Т§Ц§Щ §ж§а§д§а§С§б§б§С§в§С§д§а§У §Ъ§Э§Ъ §д§Ц§Э§Ц§ж§а§Я§С §г §Ь§С§Ю§Ц§в§а§Ы (§Я§а §Ц§г§Э§Ъ §е§Ш §У§Щ§с§Э§Ъ, §а§й-§а§й §в§Ц§б§Ь§а §Х§Ц§в§Ш§Ъ§д§Ц §п§д§а §й§е§Х§а §п§Э§Ц§Ь§д§в§а§Я§Ъ§Ь§Ъ)

§Я§Ц §Щ§Я§С§р §Ь§С§Ь §У §Ю§а§г§Ь§УЁ§ §С §У §б§вa§Ф§Ц §Я§С§Ю §Ъ§з §а§г§д§С§У§Э§с§Э§Ъ... huh
Quote (Niksa)
§Я§Ц §Я§С§Х§а §а§Х§Ц§У§С§д§о §Х§Э§Ъ§Я§Я§н§з §г§Ц§в§Ч§Ш§Ц§Ь (§а§д§а§в§У§е§д §У§Ю§Ц§г§д§Ц §г §е§к§С§Ю§Ъ)

§С §д§С§Ь§Ш§Ц §Я§Ц§Я§С§Х§а §Я§Ъ§Ь§С§Ь§е§р §ж§Ъ§Ф§Я§р §Я§С §к§Ц§р §У§Ц§к§С§д§о, §е§Ш §б§а§У§Ц§в§о§д§Ц §Т§н §Ю§Я§Ц... shades

Прикрепления: 29352232.jpg (94.4 Kb)


 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:48 | Сообщение # 33
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
natalka, Это было сильно сказано. Я под впечатлением biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-07-16, 23:51 | Сообщение # 34
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Night, Канешн лучше сразу билет. Полазь в билетных кассах. Эт те, что возле метро. Там все есть. Но прикол в том, что билеты на Токийские концерты пользуются спросом и спекулье это хорошо знает. Не исключено, что в кассы поступит несколько жалких процентов от общего числа билетов. Остальное в инет магазинах.

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Niksa Дата: Вторник, 2007-07-17, 00:54 | Сообщение # 35
Ветеран
Посты: 1984
Offline
natalka, ой...Мне аж как-то не по себе стало,когда увидела,что меня цитируют и хромающий смайлик...То не я часом,за какой-то пунктик должна получить?))

"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
Night Дата: Вторник, 2007-07-17, 10:18 | Сообщение # 36
Билл=Love
Посты: 3013
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
ясно. спасибо.



Биллька! Если бы ты только знал,КАК СИЛЬНО я люблю тебя...
 
music-girl05 Дата: Понедельник, 2007-07-23, 14:04 | Сообщение # 37
Общительный
Посты: 543
Offline
Night, я тоже приобрела сертификат. И тоже поеду его 25-27 сентября менять на билет. Я бы купила в кассе у Олимпа билет, но в тот день было сказано, что инфы на токов нет. Вот я и заказала по инету

по ролке я Георг
i am free
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-07-23, 22:42 | Сообщение # 38
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Nafanya, пипец,но ничё я например возьму с собой автоматический ножик, на всякий случай))) если пойду, мне родилети сказали"если мы тебя отпустим,то ты обязательно возьми что-нибудь что бы уцелеть,а то мало ли чё" так что я жива точно останусь biggrin

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
natalka Дата: Четверг, 2007-07-26, 22:27 | Сообщение # 39
Уже был
Посты: 173
Offline
Niksa, ладно пишу снова smile а то я написала а оно сделалось вот так biggrin

Quote (Niksa)
2) не надо одевать длинных серёжек (оторвут вместе с ушами)

а также никакиx сумок и фигню невешайте на шею никакую!!!!задушат нафиг... dry dont broken

Quote (Niksa)
6) иметь при себе бутылку воды (там отбирают...но посторайтесь её пронести)

не знаю как в олимпийском, но мне, когда я была на иx концертах, давали воды спасатели... ok

Quote (Niksa)
7) не пить и не курить перед концертом (станет оч плохо во время него)

и постарайтесь хорошо поесть...

Quote (Niksa)
9) не создавать суматоху...стоять смирно,на сколько можно на концерте Отеля) (впечетление нужно донести до дома)

естли там будут немки или француженки, ни в коем случае с ними несвязыватся!!!!!! broken
поверьте, я знаю о чем говорю.... sniper bash bangin

Quote (Niksa)
11) без фотоаппаратов или телефона с камерой (но если уж взяли, оч-оч репко держите это чудо электроники)

если возможно неберите с собой вообще ничего ценного, а то как мойей подрyге украли телефон, кошелёк итд...а мне украли клучи от дома, и документы из сумки.... manythought badmood

надеюсь теперь будет видно biggrin :D wacko
P.S.извинаюсь за ошибки, но русский уже чуть чуть забыла cool , и к томуже у меня нету русской клавиатуры, и писать оч неудобно wacko tongue
Прикрепления: 42765904.jpg (35.7 Kb)




Сообщение отредактировал natalka - Четверг, 2007-07-26, 22:31
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-07-26, 23:17 | Сообщение # 40
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (natalka)
2) не надо одевать длинных серёжек (оторвут вместе с ушами)

а также никакиx сумок и фигню невешайте на шею никакую!!!!задушат нафиг...


Вообще без всяких украшений: в особенности без колец и браслетов, а то кого-нибудь поцарапаете, потом мало не покажется( ну бывают такие)

Quote (natalka)
7) не пить и не курить перед концертом (станет оч плохо во время него)

и постарайтесь хорошо поесть...


только ен слишком хорошо, а то может плохо стать...
Quote (natalka)
6) иметь при себе бутылку воды (там отбирают...но посторайтесь её пронести)

не знаю как в олимпийском, но мне, когда я была на иx концертах, давали воды спасатели...


пронести бутылку будет не сложно.. там просто все, кто идет на танц пол, как только открывают двери, сразу влетает в зал, сшибая персонал с ног...



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ПРАВИЛА ПОХОДА НА КОНЦЕРТ (ДЕВЧОНКИ,ЧИТАЙТЕ ВСЕ!!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100