Site ... - Страница 2 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ...
...
Viper Дата: Понедельник, 2007-07-23, 12:33 | Сообщение # 21
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Ну я думаю, Чебурашкам всяким доверять нельзя! Такие вот они двуличные <_<
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Понедельник, 2007-07-23, 17:14 | Сообщение # 22
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Чебурашки, они такие biggrin Лан, хрен с ней. Слишком много чести о ней тут вспоминать. angry

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Алиса Дата: Понедельник, 2007-07-23, 18:44 | Сообщение # 23
Новичок
Посты: 79
Offline
НА какую тему сдесь болтают? smile

Выбор есть всегда
 
ПозитиФка Дата: Понедельник, 2007-07-23, 22:19 | Сообщение # 24
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Девчонки мы не в праве обвинять в чём-то Джабурашку,это её мысли её мнение...и мы не должны на это обжаться...Я знаю,что энергетики не было,мне моя подруга рассказывала,которая тоже поехала...Она сказала,что они выступали не оч хорошо...потому что видно устали...но всё ровно было здорово) Вот. Насчёт гримма она права, он много накладывает, но ничего страшного я в этом не вижу))) Потом насчёт шопы это жесть biggrin biggrin biggrin ну я Думаю просто Джабурашка больше их не любит и разачаровалась в них...вот и всё, но это её жизнь,что хочет то и делает) smile

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 00:43 | Сообщение # 25
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Ребят, и почему мы такие не терпимые к чужим словам , мнениям и высказываниям?! ведь если вдруг такое отношение выказывают к вам, то вы начинаете обижаться и дуться...сетовать и говорить, какие мы плохие, что так сказали о вас...мне кажется это не хорошо( ну поделился человек своими мыслями, но высказал свое негативное мнение о группе, ну и что?! вы столько дерьма выслушиваете от анти и ничего держитесь, а тут...
эхххх, даже не знаю , что и добавить. простите, конечно, если кого обидела своими словами.


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-07-24, 00:57 | Сообщение # 26
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПозитиФка, Чебуращка имеет права писать все, что думает. В этом ты права. Но ты забыла одну вещь. МЫ ТОЖ ИМЕЕМ ПРАВА ПИСАТЬ ТО, ЧТО ДУМАЕМ. biggrin И будем писать. Тот кто не с нами, тот против нас. tongue

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:00 | Сообщение # 27
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
stroptivaja, дело не в этом. Она ж была реальной фанаткой, вела свой дневник, буквально следила за ними! А тут бац- и все, прошла любовь, завяли помидоры. Такого не бывает! Вот я и говорю, что-то наверное было. Наверное Чебурашка хотела влюбить в себя Билла, а он не дался. Вот она и решила отомстить biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:04 | Сообщение # 28
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
stroptivaja, Да ты пойми, красавица. На анти мы давно положили. Что с них взять, упыри. А когда читаешь галиматью всякую от фаната ( пусть бывшего. так даж интересней), то имеешь желание поспорить.
Я те так скажу, чел который типа не разглядел на сцене Бильку и принял его за девку, но в то же время увидел каждую черточку нарисованную на его лице - или идиот или врун. angry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:10 | Сообщение # 29
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Чебурашка хотела влюбить в себя Билла, а он не дался. Вот она и решила отомстить

Гениально biggrin От агента Кгб ничего не укроется biggrin Что поделать, Билька один, а достанется он...ну, ты знаешь, кому он достанется sad Если конечно ему ответят.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:14 | Сообщение # 30
Бывалый
Посты: 1200
Offline
ок, ребят я поняла))) но ведь любовь к деткам может ведь пройти?! или нет?!
Viper, хмм, может она просто отдала дань моде - было круто следить за восходящими звездочками, переводить статьи, ведь не многие люди знают немецкий, тем самым все терь будут знать тя, как хорошегопереводчика и т.д. и т.п.может еще какие были причины))) может реально хотела влюбить, а Биллька не дался, запаясничал =)
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
чел который типа не разглядел на сцене Бильку и принял его за девку, но в то же время увидел каждую черточку нарисованную на его лице - или идиот или врун.
воть с этим поспорить не могу) пусть это останется на ее совести)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:24 | Сообщение # 31
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
Viper, хмм, может она просто отдала дань моде - было круто следить за восходящими звездочками, переводить статьи, ведь не многие люди знают немецкий, тем самым все терь будут знать тя, как хорошегопереводчика и т.д. и т.п.может еще какие были причины))) может реально хотела влюбить, а Биллька не дался, запаясничал =)

Я не понимаю людей, которые стремятся быть как все...
Биллька наверное просто поставил ей ультиматум: Делай себе операцию на уши и тогда я подумаю, или уходи! А вы думаете, почему она Чебурашка? Вот, все дело в ушах!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:27 | Сообщение # 32
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Жжешь, подруга lol

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 01:32 | Сообщение # 33
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Я не понимаю людей, которые стремятся быть как все...

хех, тут получается только на половину - она же сама рыла инфу, причем достаточно хорошую проделала работу, и переводы стоящие, ведь ими пользовался практически весь нет)
Quote (Viper)
Биллька наверное просто поставил ей ультиматум: Делай себе операцию на уши и тогда я подумаю, или уходи! А вы думаете, почему она Чебурашка? Вот, все дело в ушах!

Гыыы, они что были так близко знакомы?! =)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-07-24, 17:22 | Сообщение # 34
Бывалый
Посты: 748
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Гениально От агента Кгб ничего не укроется Что поделать, Билька один, а достанется он...ну, ты знаешь, кому он достанется Если конечно ему ответят.

да что у вас за секреты то такие??????????!!!!!!!!!!!! значит чёто знаете, а нам сказать не хотите??????????проверь личку када придёшь


Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Вторник, 2007-07-24, 23:37 | Сообщение # 35
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Эльфийка)
да что у вас за секреты то такие??????????!!!!!!!!!!!! значит чёто знаете, а нам сказать не хотите??????????

хех, воть такие мысли я уже высказывала))) обещали так больше не делать, но не выдержали(( обидно(


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Эльфийка Дата: Вторник, 2007-07-24, 23:49 | Сообщение # 36
Бывалый
Посты: 748
Offline
stroptivaja, да бля, я тут второй день манаюсь, чё там за новости, мало ли чего там случилось, а они молчат, прям АБИДНА до слёз!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будущая жена Билла Каулица перед вами...
и запомните: БИЛЛ- ВСЕМ НАТУРАЛАМ НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ НАТУРАЛ (причину см выше)


 
stroptivaja Дата: Среда, 2007-07-25, 00:03 | Сообщение # 37
Бывалый
Посты: 1200
Offline
[/b]Эльфийка[b] лан не реви)))как говорится - терпи казак, атаманом будешь)

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Среда, 2007-07-25, 14:29 | Сообщение # 38
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Я снизошла до того, что просмотрела дневник Чебурашки. Так она там восторгается ресничками Билла, его профилем... да всем! Она реальная фанатка! Меня в этом никто не переубедит!
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-07-25, 14:35 | Сообщение # 39
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Viper)
Я снизошла до того, что просмотрела дневник Чебурашки. Так она там восторгается ресничками Билла, его профилем... да всем! Она реальная фанатка! Меня в этом никто не переубедит!

Там фанатка, а тут путает Билла с девушкой. Че то логику чебурашек я не понимаю wacko



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Среда, 2007-07-25, 14:38 | Сообщение # 40
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
BlackPanther, тебе не понять. Куда нам... Может понять только Крокодил Гена, но его среди нас, увы, нет biggrin
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » ...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100